Девочки, расскажите кто знает (лечение эрозии)

kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина
У меня 3 года назад тоже нашли эрозию. Но первый врач который это выявил оказался "не очень компетентным" и напугал маму сказав, что это не эрозия, а очень страшное какоето воспаление. Сначала они мне всем отделением "туда" заглядывали (всем было интересно посмотреть - как будто я в интернатуре какойто и на мне студентов учат), потом взяли биопсию и отправили в областной центр сдавать анализы на онкологию. Биопсия показала - эрозию, а в областном центре вручая результаты анализов покрутили пальцем у головы (привет для врача). Вобщем нервы нам этот врач потрепал. Я теперь от него как от огня шарахаюсь даже когда просто в коридоре поликлиники вижу.
Потом пошли к другому врачу - он сразу же сказал что там малюсенькая эрозия, и даже прижыгать ее не стоит. Для её лечения я ставила тампоны с маслом лаванды и чайного дерева фирмы Vivasan (по капельке каждого на тампон - и "туда на ночь) - месяц, и 24 дня на тощак малюсенький кусочен мякушечки хлеба+капелька масла чайного дерева слепить комочек не больше таблетки (помять хорошо в руках) глотнуть и запить либо кефиром, либо чаем. Так же мне строго-настрого запретили есть чипсы, сухарики ну и всякое такое и пить газ воду всю (даже минералку). Потому что все эти продукты вызывают раковые процессы в организме.
И теперь очень ценная информация для тех кто хочет похудеть - отказавшись от всего этого я похудела на 5 кг. (мне кстати так и сказали перестанеш пить газировки - похудеешь) мне этого конечно не надо было и так у меня вес не ахти, но от всех эти продуктов я отказалась. Результат - эрозия ушла "по-английски", Yahoo! и надеюсь я её больше не увижу.
Фух. Утомила я вас наверное.

 
01 Мар 2011 18:37

Страница 4 из 5