Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 23:39

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Девченки! friends

По просьбам выставляю сканы - Йога против ПМС. Всем известные ассаны, но в комлексе.

Фото



Фото



Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Напомню что в сами эти дни лучше не делать перевернутых поз. то есть таз нельзя поднимать выше уровня головы.
 
02 Мар 2011 0:15

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ingread писал(а):
мы вчера начали качать, но там тааак долго, за 2 часа только 10% накачали первого сезона

Знакомая ситуация! У меня 3 дня качался 1 сезон girl_haha Желаю удачи!!! Wink

Болгарка писал(а):
Девченки!



По просьбам выставляю сканы - Йога против ПМС. Всем известные ассаны, но в комлексе.

Супер!!! Yahoo! Спасибо!!!!! friends
 
02 Мар 2011 23:00

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ingread писал(а):
А вообще благодаря моему любимому пёсику у меня подкачены руки теперь girl_haha Он у меня весит около 50 кг и все еще думает что щенок (2 года ему) вот и подкачал ручки мне, что даже отжимание, которое мне так трудно давалось всегда, вчера без особого труда и сделалось



Супер!!! Что же там за пёсик такой - всего то 50 кг! ))) У меня был эрдельтерьер - ну 20 кг он весил может 25. Но тягал он нас хорошо если кошку увидит... Правда добряк, если отпустишь он с ней играться будет, даже наоборот получал от кошек не раз. Они не понимали что он к ним со всей душою! )))))
Так вот мы катались на нем зимой, специальный ремень одевали, чтобы спину разгрузить и вперед! БЫЛО СУПЕР! Даааа было классно.... И руки тоже были классные! Wink girl_haha
 
02 Мар 2011 23:10

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Всем привет!

Ой, делала вчера 7 занятие из 2 сезона. Лунная практика. Случайно совсем выбрала это занятие.
Насть, помнишь, колбаску?
В конце занятия нужно как колбаска кататься по полу. Я так кайфую от этого катания! Потом уже вставать не хочется, такая прям как спящая колбасятина лежу на коврике в расслабоне good2 Но кайф то,кайфище какой! girl_in_love
 
02 Мар 2011 23:19

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Знакомая ситуация! У меня 3 дня качался 1 сезон girl_haha Желаю удачи!!

спасибки, мы только 35% закачали пока wacko1 Но мы комп не оставляем на ночь включенным и еще с инетретом, так что медленно, но уверено good2

Болгарка писал(а):
Супер!!! Что же там за пёсик такой - всего то 50 кг! ))) У меня был эрдельтерьер - ну 20 кг он весил может 25. Но тягал он нас хорошо если кошку увидит... Правда добряк, если отпустишь он с ней играться будет, даже наоборот получал от кошек не раз

у меня ньюфаундленд и вообще то он у нас еще не очень весомый girl_haha есть и до 60 кг! Он то послушный, но тоже добряк и его все захвалили и затискали здесь, то спокойно не всегда проходит мимо людей, а еще может запахами увлечься и тянуть меня, но я уже не окончания поводка girl_haha как было раньше! wacko1 А даже умею его контролировать!! good2 Раньше хуже было, но ручки уже подкачались от ежедневных прогулок! good2

Болгарка писал(а):
Так вот мы катались на нем зимой, специальный ремень одевали, чтобы спину разгрузить и вперед! БЫЛО СУПЕР! Даааа было классно....

нее мы на нем не катаемся girl_haha Мы его горяче и нежно любим, и бережем!!
Ему уже два года, но он этого не знает - думает что щенок, совершенно не хочет быть спокойным и флегматичным как обычные ньюфаундленды, ну я и рада этому!! Yahoo!

Kliaksa писал(а):
Потом уже вставать не хочется, такая прям как спящая колбасятина лежу на коврике в расслабоне
у меня прикол: после выполнения в первый раз позавчера я вчера еле в семь утра проснулась, хотя обычно легко встаю и весь день как сонная муха ходила girl_haha Вот это расслабилась!! Сегодня с нетерпением жду нового занятия dance2 Вчера пропустила, так как по нашему времени это было в шесть утра, а я не в состоянии была проснуться wacko1
 
03 Мар 2011 0:30

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
"небесный свет внутри меня приветствует небесный свет внутри вас..." поняли на что намекаю? первое занятие сделала girl_blush2
Не знаю, что чувствую Embarassed . Вот п/е аэробики бъется чаще сердце и жарко - понимаешь, что поработала. А тут - все другое. Наверное, спина ровнее стала Smile
Вот такое первое занятие. girl_claping
 
03 Мар 2011 0:44

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Димина Девочка
Наталья, Молодец!

Для меня кайф этой практики, что послк занятий усталости не чувствуешь, наоборот: или расслабление, или прилив сил (в зависимости от специфики занятия).

Желаю удовольствия в дальнейших занятиях! Rose
 
03 Мар 2011 2:05

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Для меня кайф этой практики, что послк занятий усталости не чувствуешь, наоборот: или расслабление, или прилив сил (в зависимости от специфики занятия).

И у меня точно так же!!! После сегодняшнего занятия, хочется полежать)))))
А вчера я занималась по 1 сезону 9 занятие, были прогибы разные, раскрытие грудной клетки, сердечная чакра. Ощущения супер, как-будто сердце дышит! good
 
03 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Вау мне так понравилось сегодняшнее занятие girl_in_love , что обязательно его повторю вечером перед сном, как раз трансляция по моему времени будет в 10 вечера!! Yahoo!
 
03 Мар 2011 13:49

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ingread писал(а):
нее мы на нем не катаемся Мы его горяче и нежно любим, и бережем!!

girl_haha так мы его тоже любили и очень нежно к нему относились. А катались не на нем самом, а он нас тянул. И тем более мы совсем детками были, ну с лет 12 он у нас был

Ingread писал(а):
так что медленно, но уверено

ну и правильно! Я тут дольше всех качала )))) Зато потом эта информация воспринимаеться как МОЁ СОКРОВИЩЕ! Yahoo! ( голосом Голума girl_haha )


Kliaksa писал(а):
Насть, помнишь, колбаску?


КАНЕШНА помню! good2

Я всегда лежу в наккауте после занятия и когда слышу: аккуратно переворчиваемся на правый бок и потихньку поднимаемся..."

сразу в голове: За что??? Нет я еще хочу полежать! Типа как в выражении: Вставай Зайка, пора на работу. Неееет я сегодня Рыбка, у меня нет ножек и я никуда не пойду )))))))))) Wink girl_haha

Ingread писал(а):
Вау мне так понравилось сегодняшнее занятие


Девченки вы меня все так интригуете! Слюнки аж текут в предкушении!
 
05 Мар 2011 2:12

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ой, девочки! Сейчас позанималась по 1 сезону 11 занятием! Это просто супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Было занятие-микс, разминка из восточных единоборств, силовая часть на ноги, пресс, спину. Вообще класс! dance2
 
05 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Сейчас позанималась по 1 сезону 11 занятием! Это просто супер!!!

здорово как good2
А мы все качаем и качаем, думаю либо сегодня, либо завтра докачается, уже жду с нетерпением!!
А то сегодня на сайте было занятие с мячем, а я как раз его не купила, так как особо не планировала с ним заниматься, поэтому пропустила Sad
Хотя мне удалось записать занятие которое было в среду, вот хочу его сегодня сделать Yahoo!
 
05 Мар 2011 2:30

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ingread писал(а):
А то сегодня на сайте было занятие с мячем, а я как раз его не купила, так как особо не планировала с ним заниматься, поэтому пропустила

Smile Да, я тоже из-за отсутствия мяча не стала он-лайн заниматься.

Ingread писал(а):
Хотя мне удалось записать занятие которое было в среду, вот хочу его сегодня сделать

Классно! Удачного занятия! Wink
 
05 Мар 2011 9:39

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Не будь баба дурой, занимайся физкультурой!

girl_sadЮля, где ты баб здесь нашла? unknown одни девченки girl_in_love Yahoo!
 
05 Мар 2011 14:55

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Заюшка-хозяюшка
Оль, ну наконец-то ты из подполья вылезла!!! Wink Rose

Баб здесь нет, мне просто понравилось выражение wacko1 Embarassed good2
 
05 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Оль, ну наконец-то ты из подполья вылезла

привет, ну ты как знала, чем меня оттуда вытравить praising , терпеть не могу когда девчёнок или женщин называют "баба", а мужчин "мужик"...Фуууу...у меня определённый стандарт в голове для этих слов Embarassed
Извини, если вдруг обидела praising
Настюша,извини за offtopic
 
05 Мар 2011 16:49

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Заюшка-хозяюшка писал(а):
Извини, если вдруг обидела


Оль, ну чё тут обижаться? Wink Всё ок friends
 
05 Мар 2011 23:32

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Девочки, увидела коврик, не знаю для йоги он или нет, посмотрите:
Фото

Коврик односл. с декор.пленкой 1800*500*12 мм.
 
06 Мар 2011 0:19

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
посмотрите:


Главное, чтобы он не был скользским. А по картинке не понятно unknown
 
06 Мар 2011 2:20

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Главное, чтобы он не был скользским. А по картинке не понятно

Да, к сожалению, нет возможности пощупать, хотела через интернет заказать, но не буду наверное, лучше в спортивных магазинах поищу. Smile
 
06 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
написала это сообщение еще утром и помню что отправила... но видать что то глюк произошел.... wacko1 Ну пишу повтор.....

Kliaksa писал(а):
Баб здесь нет, мне просто понравилось выражение


Ну вот я так и подумала что просто понравилось выражение.... Wink girl_haha а совсем не нас имела в виду.

Заюшка-хозяюшка писал(а):
терпеть не могу когда девчёнок или женщин называют "баба", а мужчин "мужик"...Фуууу...у меня определённый стандарт в голове для этих слов


Ну у всех разные ассоциаци. Я например своих называю "мужичками" и мне так нравится говорить )))) Да и они не против. Такие мужички хорошие! Wink girl_haha


Анастасия Сергеевна. писал(а):
Девочки, увидела коврик, не знаю для йоги он или нет, посмотрите:



Да действительно по картинке трудно определить. Лучше потрогать.


Кстати я нашла в спорт магазине РЕЗИНКИ! Поминте мы искали? Так вот я запомнила название, шла шла домой, видать споткнулась и забыла, блин! girl_haha Седня зайду еще раз посмотрю! Но не дешевые они!

Ну хоть название будем знать что спрашивать. Drinks or Beer
 
06 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Кстати я нашла в спорт магазине РЕЗИНКИ!

А что за резиночки??? Embarassed
 
06 Мар 2011 22:21

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
А что за резиночки??? Embarassed


А вот такие:


Называются они Body Trimmer

Я где то на первых 3-х страницах давала упражнения-сканы с резинками как раз такими. Мы все никак не могли разгадать как они называются.

********

http://forum.say7.info/topic38222-75.html вот тут посмотри упражнения
 
06 Мар 2011 23:19

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Болгарка писал(а):
А вот такие:

Болгарка писал(а):
http://forum.say7.info/topic38222-75.html вот тут посмотри упражнения

Спасибо! Понятно Smile Помню, раньше такие штучки были, но там не резинка была, а спираль из проволоки))))
 
06 Мар 2011 23:25

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
но там не резинка была, а спираль из проволоки))))

и сейчас такие есть! Но представь они растягиваються максимум до пояса ))) А нам надо выше головы поднять и руку выпрямить! wacko1 А еще ненароком прищимишь проволокой себе что нибудь )))))))))

Кстати такие проволочные и сейчас есть! Я сегодня видела! Мне даже их рекламировали вместо резинки! Wink
Страница 13 из 49

Наверх