Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Апр 2008 23:59

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Ganna, хороший заказ! А какие подарки. Почему у нас не дарят ничего?
Confused
 
24 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
М@мy подарков получилось много из за того, что наша " продавец туповаров"( незнаю как по русски написать) так сделала. Вообщем мы со свекровью сделали вечер презинтации и заказали на большую сумму, и наш " продавец" поделил сумму на две части,т.е как бы было два вечера. И все гости получили по два подарка. Вообщем все остались довольны. Еще как раз вечер был последний день предложений и уценок, а на следующий день уже начиналась другая неделя с новыми предложениями. Вот так и получилось.

М@мy писал(а):
Почему у нас не дарят ничего?


Как ни чего не дарят? Shocked Даже хозяйке вечера тоже не чего не дарят.?
 
24 Апр 2008 14:11

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
М@мyПо моему ваш продовец ушлый on_the_quiet рекламу провёл а подарочки себе сыкономил денюшку Smile
 
25 Апр 2008 21:38

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Мне дарили витаминницу, рецепты для замесочного блюда, штучку для вырезания спиралек. Мелочь всякую, с вашими подарками не сравнить. Хозяйкам дарят наверное, я не знаю.
 
08 Май 2008 16:52

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
М@мy
Кстати, эта штучка для спиралек очень хорошая! Я сыну спиральки из огурчиков делаю. Получается очень красиво!
 
16 Май 2008 16:28

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от кондитерского мешочка. У нас он появился в спец. предложениях!
 
17 Май 2008 20:22

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Tany-Татьяна, я очень довольна им !!!!! Не жалею, что купила !!!
По совету Марины2, купи к ним насадки от "Моцарта", они другие по форме и подходят к кульку.
 
18 Май 2008 4:30

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Спасибо тебе Оксаночка К за такой отклик в мой адрес, мне очень приятно!!! Rose girl_in_love Rose
 
19 Май 2008 1:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Марина2, это тебе спасибо за совет !!! Я тоже заказала насадки, но пока не получила.
У меня вопрос, а от этой фирмы есть разделочные доски?
 
19 Май 2008 3:01

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Оксана К писал(а):
У меня вопрос, а от этой фирмы есть разделочные доски?

Отвечаю: Да, есть не такие большие, как мне бы хотелось. Их размер 25,5х 17,0х 0,7 см. и их 2 доски. Стоят они 17,90 евро. Оксана спроси у своей Tupperwaren beraterin, она тебе их покажет. Всего хорошего, если купишь, то напиши нам. sharik Rose Romashki
 
19 Май 2008 17:31

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Марина2, спасибо за быстрый ответ Rose
Эх моловаты по размеру, но я всё же спрошу про них.Результат сообщу wink3 friends
 
21 Май 2008 14:10

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Я гостила у мамы недавно и вот что она мне подарила

Дуршлаг (я им очень довольна)

Фото


Мини термос (еще не пробовала, но маме он нравится)

Фото


Ложечки
Фото


еще их можно так делать
Фото


И сахарница дозатор
Фото
 
21 Май 2008 15:20

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Светлана хорошие вещи.
Я вот что заметила. Что товар с Россией и Германие отличается, конечно не весь, но есть такое что у нас я невидела.
 
21 Май 2008 15:22

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Девочки,а где в Москве можно купить силиконовый коврик для противня? мне он ОЧЕНЬ нужен...подскажите пжлста...
 
22 Май 2008 1:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Fia-Lka-Светлана, вещи хорошие !!! Пусть они тебя радуют !!!
 
22 Май 2008 14:22

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Ganna Аня ну наверно возможно такое
Оксана К
спасибо Romashki
 
22 Май 2008 20:04

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Девочки всем привет Romashki Romashki я тоже давно заглядываюсь на эти продукты особенно мне хочется такую чашку для теста как у тебя Оксана и кулёк с насадками может скоро рескну и куплю Embarassed
 
22 Май 2008 23:18

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
перчик-Наталья, советую и рекомендую купить чашку ( дрожжевое тесто поставленное в горячую воду- как описывали девчата выше-за 20 минут подходит--А ведь благодаря девчатам я узнала, что у меня такая чашка и я её теперь так и использую) И кулёчек- мне очень нравится!!!
Ты не рискуй- ты покупай !!! ( если дорого, то дождись уценки!)
 
23 Май 2008 1:39

Распечатать сообщение
Алена

Алена

52 года
Удмуртия

АленаМои рецепты
Fia-Lka- светлана, у меня тоже есть такая сахарница-дозатор. Только я не совсем понимаю как ей сахар дозировать? может подскажешь
 
23 Май 2008 12:43

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Алена Алена ее надо резко переворачивать и высыпается ровно чайная ложка сахара, а если этот конус вогнуть (надо нажать на него) то будет высыпаться половина чайной ложки
 
24 Май 2008 0:47

Распечатать сообщение
Antarktida

Юлия

38 лет


AntarktidaМои рецепты
У меня мама работает в этой фирме, посуды этой дома море... Нравится всё! И компотик в кувшине без варки делаем, и огурчики в мисочке за 20 минут малосольные... Помимо этого много нужных мисочек, ложечек. Очень хороший нож и точилка для него, супрский коврик для теста и миска для того, чтоб оно быстрее подходило! Всё это облегчает готовку и делет её ещё более приятной! Very Happy Вообщем good Супер!
 
24 Май 2008 21:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Antarktida-Юлия
А про огурчики в мисочке поподробнее можно? И что за мисочка? А фото можно вашей посуды?
Спасибо за отклики !!!
 
24 Май 2008 21:30

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Я вот себе еще купила нож для чиски овощей. Он был в уценке. Я даже не ожидала, что за одни заказаный нож получу еще и подарок.

Фото


У него переворачивается нож зубчиками и можно морковку или другой овощь нарезать пластинами и украшать блюда, например сделать розочку .
А вот и подарок , хотя я уже такой получала. Smile Теперь у меня две одинаковых доз.
Фото
 
24 Май 2008 22:49

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
Девченки! Купила пельменницу и, первый блин комом Sad Готовые пельмешки не захотели вываливаться Sad При помощи рук и ложечки стали либо бесформенными, либо развалились Sad Может кто поможет с советом? И еще: какую воду нужно заливать в скалку для раскатывания теста для пельменей?
 
25 Май 2008 17:17

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна
С покупкой и подарочком тебя !!!
А я вот заглядываюсь на другую чистилку для овощей,у тебя он есть ( из твоего последнего заказа) что ты о нём скажите?

puzzle-Елена, извини но я помочь тебе не могу, так как пельменницы и скалки нет у меня. будем ждать , девчата
samara-Аня,anja-73--Анна,валери-Лена,М@мy,
Марина2.Они тебе могут помочь !!!
Страница 15 из 396

Наверх