Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Snezhana3005, соглашусь с Веселухой, что работы совсем на твои не похожи Embarassed
двухярусный мне по цветовому сочетанию как-то режет глаз, у макквина какая-то совсем непонятная форма, третий тортик наоборот получился очень аккуратным, еще бы цифре 2 добавить легкости и воздушности, было бы вообще good2 good2 good2
 
28 Фев 2011 21:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Просто, как я поняла, Снежана вышла на работу и физически не успевает sharik . Плюсы тоже есть girl_bye . Мне бабочки на двухъярусном понравились, цвет у Макквина очень сочный и яркий! А с бантиками мне вообще просто нравится! girl_in_love Цифра да, не очень получилась. sharik
 
28 Фев 2011 21:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
А я думаю что бывают спады у всех! Снежик давай соберись с силами! Все равно торты не плохие,косяки да,но...ты можешь лучше!
 
06 Мар 2011 7:43

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
СЕМ7Катенька girl_bye
СофитаАллочка girl_bye
veseluxaТата_Jez Танечка girl_bye
НаталiyaНаташенька girl_bye
Люльвила Оксаночка girl_bye
Спасибо, девочки, что заглянули give_heart give_heart give_heart
Я не обижаюсь на критику-а чего тут обижаться, если косяков полно! Просто первый торт был большой и срочный-людей подвели в кондитерской, у них из-за этого срывался праздник-умоляли меня сделать им торт-я торопилась-вот и результат!
МакКвин я думаю вышел такой непонятный-т.к. нет уже интереса его делать... Embarassed
А с цифрой что? unknown Каким образом придать ей
Цитата:
легкости и воздушности
???
Конечно после таких результатов пропадает желание что-либо делать вообще..Но...заказы уже взяты-отказаться никак..Вот новый тортик:

"В свадебное путешествие Лётов & Ко"
Фото

Делала с известного тортика Оли-Несмеяны с Самовара...(косяки, конечно и здесь есть...Но я старалась..правда тоже торопилась..че-то мальца не успеваю в последнее время.. Embarassed )
Нижний ярус -"Песочный с разными кремами" 30х30, верхний-"Рыжик" 20х20;
вес тортика 7кг (может чуть больше..)
 
06 Мар 2011 12:47

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Snezhana3005
Снежаночка, слоники чудные girl_claping Чемоданчики класс. Все здорово получилась, на отлично good2 girl_in_love
 
06 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
"В свадебное путешествие Лётов & Ко"

Снежаночка, очень понравился тортик, впечатление замечательное! Слоники бесподобные! good good good good good good good Rose
 
06 Мар 2011 13:22

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Snezhana3005
Тортик просто класс! good2 good2 good2 good2 Цветы вообще супер! Rose
 
06 Мар 2011 13:58

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Снежаночка, очень классный тортик, чудные слоники!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень нравится!!! Romashki
 
06 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Snezhana3005
Снежана! чемоданы классные! good good good
Слоники милые такие girl_claping
Только вот цветы как-то смущают. Уже или морская тема-пляж, или цветы, ИМХО Embarassed
 
06 Мар 2011 17:50

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
"В свадебное путешествие Лётов & Ко"

Классные слонята good2 good2 good2 good2 good2 !
 
06 Мар 2011 18:17

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Snezhana3005
Милый тортик!!!!!!!!! Слоники крассивенькие!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Мар 2011 21:16

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Snezhana3005

Снежанчик, очень красивый торт получился, слоники хорошенькие! good2 good2 good2 good2 Цветы выполнены замечательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love , но вот как по мне, так я с Юлей соглашусь, они там вроде как лишние...
 
06 Мар 2011 21:26

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Snezhana3005
Снежана, отличные чемоданы! good2
Слоники великолепные! Yahoo!
 
06 Мар 2011 22:39

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Jenechka air_kiss
polinad2007 air_kiss
Natala30 air_kiss
Шифон air_kiss
neveragain air_kiss
ydu6684 air_kiss
Фисочка air_kiss
Coolina air_kiss
lusi07 air_kiss
Спасибо! give_heart give_heart give_heart
neveragain писал(а):
Только вот цветы как-то смущают. Уже или морская тема-пляж, или цветы, ИМХО

Coolina писал(а):
я с Юлей соглашусь, они там вроде как лишние...

Да, может и так, но невеста просила чемодан цветов.. Embarassed А как бы Вы тогда обыграли низ торта?
 
07 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
снежана,хороший свадебный тортик получился.слоники прелесть girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose а на чемодан можно было положить гирлянду из цветов ,такую как дарят туристам при приезде в Тайланд. ну или что-то подобное.ИМХО Embarassed
 
07 Мар 2011 0:37

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
"В свадебное путешествие Лётов & Ко"

good2 Romashki классный торт !!!!
и не переживай, что-то никаких косяков не вижу Wink
всё супер !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2011 9:36

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Гюльчитай air_kiss
Любительниц@ air_kiss
Спасибо, девочки!
Гюльчитай писал(а):
можно было положить гирлянду из цветов

о, хорошая идея good Спасибки give_heart
У меня снова детские:

"МакКвин на дороге"
Фото

Внутри классический бисквит и суфле из сливок (как "Сливочных облаках") Тортик копированный sharik Машинка вся из мастики..Зеленые кружочки-места для свечей..

Ну и еще один (в тот же день делала)... Такой формы торт по особым заявкам трудящихся Wink Wink Wink (Ириша-веселуха girl_bye )

"Паровозик с конфетами"
Фото

Торт внутри такой же + добавлены персики nyam2 паровоз полностью полый, детали скреплены айсингом dance2
 
07 Мар 2011 10:00

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Snezhana3005
Snezhana3005 писал(а):
А как бы Вы тогда обыграли низ торта?

neveragain писал(а):
Уже или морская тема-пляж, или цветы,

Снежаночка, если невеста просила цветы, я бы на них и остановилась. Внизу можно было лепестки положить. Если уж объединять море и цветы, то не так явно. Например, букет в бело-синей гамме с морскими декоративными деталями (ракушки, водоросли, маааленький якорь или кораблик и пр.) или наклейку на чемодан про море...
Так фантазия разыгралась, уже сама такой торт хочу сделать girl_haha

Новые тортики отличные! good good good Может, маквина форма не очень, но у меня самой не получилось его слепить, как надо. Так что придираться не буду Wink
 
07 Мар 2011 11:16

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
"МакКвин на дороге"

Снеж ,ну всё хорошо good2 только края дороги немного вроде как бы волнят и к верху смотрят ? или на фото так кажется только? ну то есть хочу сказать,что косяк фотоаппарат может? а может и правда чуток края дороги пригладить посильнее нужно Wink
Snezhana3005 писал(а):
"Паровозик с конфетами"

ну это да !!! паровозик слепить да высушить ,да соединить ещё...это не каждый возьмется !! я ,например , боюсь за такую работу браться...наверное можно с ума сойти подгоняя по миллиметрам детальки wacko1
Ты молодец !!! friends Romashki Дальнейших тебе успехов ! Romashki Wink
 
07 Мар 2011 12:00

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Snezhana3005
Снежанчик, чемоданчики свадебные классные! good2 good2 good2 В Макквине дорожка подвела, а остальное супер! good2 good2 good2 А тортик с паровозиком просто отпадный!!! Ровный такой, яркий!!! good Rose girl_claping give_heart А вообще, ты у нас умничка!!!
 
07 Мар 2011 13:05

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Snezhana3005
Снежана, я влюбилась в тортик с паровозикам girl_in_love Идея классная, цвета подобраны просто шик, исполнение супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалденный торт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Snezhana3005
Снежаночка,С праздником тебя!!! Drinks or Beer
С Международным женским днем! Yahoo!
Всего наилучшего!!! Romashki
 
08 Мар 2011 23:22

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Снежанчик, с праздником тебя!!! Rose Rose Rose Тортики чудесные!!! Паровозик с конфетками очень мне приглянулсЯ, такой girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Как ты так аккуратно айсингом склеиваешь детальки??
 
08 Мар 2011 23:30

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Snezhana3005
Умничка, молодчинка, трудяга! Торики отличные! Слоники великолепны! Макквинчик прикольный! Паровозик вообще бесподобен! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2
 
09 Мар 2011 1:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежана, тортики милые! girl_in_love girl_in_love У меня вот всё косячные какие-то girl_haha Поэтому ваши я ценю Wink , тк понимаю, как это всё достается! sharik Слонята милые girl_in_love Паровозик аккуратный, надпись на нем- "офигительная" girl_haha good2 good2 good good Снежана, любви, красоты, настроения в этот чудесный праздник!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose
Страница 25 из 38

Наверх