Мультиварка

Бегущая по волнам

Лариса

43 года
Новосибирск
Kepa писал(а):
А это мое скромное мульварочно-праздничное дополнение

Карина, вот это скромняга! Класс! Шикарный пятичасовой тортик получился! Здорово! Вкусненький, наверное? Молодчина! Мы свой тортик схомячили, фото сразу не сделала, а потом уже не успела girl_haha

Умничка Я писал(а):
Делала на праздничный стол буженину

Александра, какая у тебя буженина красивая получилась! Супер! У меня постоянно какое-то серенькое мяско, как положено быть вареному, но делала просто в мульте на тушении без рукава. Ты ее в духовке запекала или в мультиварке? Обязательно нужно попробовать!


lim писал(а):
А я, собрав воедино все прочитанные рецепты, все данные советы и опираясь на собственный вкус, попробовала приготовить куриную ветчину. Получилось вкусно, экспериментировать с составом продолжу.

Оля, ветчина очень красивая! Подскажи, пожалуйста, вкус желатина ярко выражен или он не заметен особо? Очень интересный рецептик, обязательно возьму на вооружение!

Knopa88 писал(а):
Девочки,я к вам на огонёк с очень вкусным манником от Igor

Классный манничек! У меня до него все никак руки не дойдут. Вспоминаю, что собиралась испечь только тогда, когда кто-то из девочек выкладывает girl_haha Значит, пока еще не сильно по маннику соскучилась Smile

 
10 Мар 2011 11:17

Страница 218 из 497