Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Май 2008 17:37

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
пуццле писал(а):
Купила пельменницу и, первый блин комом Готовые пельмешки не захотели вываливаться

Лена, у меня есть такая пельменница и прошлую субботу я её испробовала первый раз. У меня всё получилось нормально. Важно чтобы раскатанное тесто было посыпано хорошо мукой, на той стороне которую ты будешь класть на пельменницу. Нельзя класть слишком много мяса и второй кусок теста надо раскатать заранее. всё надо делать как можно быстро, если тесто с мясом долго будет находится в пельменнице, то оно станет липкое и ты его не сможешь вытащить. Потом я переворачивала пельменницу и трясла её, пельмени выпадали на стол без больших проблем, может быть всего пару штучек мне пришлось вытолкнуть пальцем. В принципе с этой пельменницей нужно так же общаться как и с металлической, у неё просто ячеек больше.
 
25 Май 2008 20:18

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
anja-73 спасибо большое за совет Smile а со скалкой не поможешь, т.е. с водой для неё Smile
 
25 Май 2008 22:59

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
пуццле писал(а):
а со скалкой не поможешь, т.е. с водой для неё

Нет, не помогу. Embarassed У меня она есть, но я в неё воду не наливаю, мне и без воды нравится. Smile Хотя могу представить что на пельменное тесто горячая вода нужна, но это спекуляция, надо мне мою сестру спросить, она должна это знать. wink3
 
26 Май 2008 14:00

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Ganna-Анна
С покупкой и подарочком тебя !!!
А я вот заглядываюсь на другую чистилку для овощей,у тебя он есть ( из твоего последнего заказа) что ты о нём скажите?



Оксана спасибо. Если ты имеещь ввиду зеленый нож. то я им очень довольно. Картошку чистит супер.
 
26 Май 2008 18:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна, спасибо тебе friends Rose
Сейчас же telephone своей клиентки и заказываю boast
 
27 Май 2008 17:46

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
anja-73
Анна, буду еще больше признательна friends
 
28 Май 2008 19:18

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Со звонком к клиентки я ни только нож заказала , но и термин на стрижку Smile И вот что я ещё у неё сразу купила
Фото

и кое что ещё заказала.
Очень практичные дозы под сахар, муку или сыпучие .Порядок на полке wink3
 
28 Май 2008 21:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оксанчик, у нас в России эти дозочки называютя компактусы - очень удобные штучки good а что такое термин на стрижку? Sad
 
28 Май 2008 22:49

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана дозы классные. Я вот тоже хочу такие постепенно приобрести.
 
29 Май 2008 1:53

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка писал(а):
а что такое термин на стрижку? Sad

Это мы созваниваемся или же договариваемся при последней встречи о следующей дате, когда мне подъехать и привести клиентов( волосы, ногти) в порядок.

Ganna-Анна, вот и я решила постепенно(по скидки, они были в январе, но я надеюсь ещё будут) приобрести их.
 
29 Май 2008 12:00

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Всем привет!
Заинтересовалась я продукцией этой.
Посмотрела их сайт.
Мне интересно как проходит презентация. Не слишком ли они навязывают свой товар? А вдруг нам ничего не понравится и мы ничего не купим? Девченки, расскажите подробно. Я уже поняла, что в осноном продукция очень хороша, но цены... Shocked
 
30 Май 2008 1:28

Распечатать сообщение
rita123456789@mail.ru

рита

56 лет
нижневартовск

rita123456789@mail.ruМои рецепты
Добрый вчер ,девочки заинтересовала меня эта продукция,даже нашла расспространителя но увы или я как то не внушила доверия или ,или .Короче после общения с дистрибьютером перехотелось ,что либо заказывать,вот мое первое знакомство с туперваре.
 
30 Май 2008 10:26

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Рита, расскажи подробнее, что тебя смутило?
 
30 Май 2008 20:20

Распечатать сообщение
rita123456789@mail.ru

рита

56 лет
нижневартовск

rita123456789@mail.ruМои рецепты
Добры вечер всем .Ну я пришла сказала что много интересного узнала с сайта про продукцию.Хотелось бы приобрести .А она говорит сразу а какая у вас сумма я сказала причем тут сумма мне нужно посмотреть продукцию может что заинтересует и не важно сумма может подписаться захочу а она мне отвечает мне нужно знать ваш капиталл а подписаться просто что бы себе покупать у нас так не делают у нас нужно работать и полностью проживать этой компанией а еще дала мне анкету вопросы убили .Там и сколько я получаю и муж и есть ли спонсор со стороны короче я ушла не солону нахлебавшись.А еще я спросила меня заинтересовала скалка и доска для расскатывания тнста .а она ответила она очень дорогая и все.У меня сложилось впечатление может я выгляжу на какую то нищенку и все вот мое знакомство с туперваре
 
01 Июн 2008 13:54

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Shocked Ужас!!!
 
01 Июн 2008 14:11

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рита , я думаю, что тебе попался нерадивый, так сказать, консультант. И не расстравиавай поэтому КАК ты выглядишь в ее глазах. Сходи на презентацию в компанию - присмотрись, послушай, а потом сделай для себя выбор
 
01 Июн 2008 14:30

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Морковь и редиска сохроняются долго.На фото морковь 1,5 месяца лежить и всё как свежая.

Во во!!! У мое мамы такая посуда есть,в основном формочки. Она очень довольна ей! Хранить в ней что то одно удавольствие. У нас сыр пролежал в ней больше месяца и нормально. Very Happy
 
01 Июн 2008 14:33

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
rita123456789@mail.ru писал(а):
увы или я как то не внушила доверия или ,или .Короче после общения с дистрибьютером перехотелось ,что либо заказывать


А насчет распространителя,так у меня мама через почту заказывала. wink3
 
01 Июн 2008 16:43

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Чтобы заказывать через почту наверное нужен как минимум каталог, откуда взять артикулы и цены, получается в любом случае надо первый раз заказать презентацию.
 
01 Июн 2008 17:54

Распечатать сообщение
rita123456789@mail.ru

рита

56 лет
нижневартовск

rita123456789@mail.ruМои рецепты
добрый день девочки.Вот решила еще черконуть вам новость .Пожаловалась я своей подруге про знакомство туперваре ,а она на работе своим рассказала.И вечером мне позвонила девушка, она оказалась дестребьютером туперваре, мы очень мило пообщались .и я себе приобрела кувшин очень довольна ,сырницу и замесочную миску желтую по спец цене ,и еще заказала умный холодильник, скалку и подложку ,и что то еще не помню во вторник прийдет .К сожалению не умею фотки выстовлять а то бы все показала.
 
01 Июн 2008 17:55

Распечатать сообщение
rita123456789@mail.ru

рита

56 лет
нижневартовск

rita123456789@mail.ruМои рецепты
А через почту очень дорого получается я узнавала.
 
01 Июн 2008 18:21

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Чтобы заказывать через почту наверное нужен как минимум каталог, откуда взять артикулы и цены, получается в любом случае надо первый раз заказать презентацию.


Каталог конечно же нужен,просто нам их в почтовые ящики бросали как рекламу. wink3так что обошлись без презентации (и судя по отзывам мы нечего не потеряли)
 
02 Июн 2008 13:22

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
а нам ни разу не кидали каталоги, в основном реклама идет через журнал "школа гастронома"
 
03 Июн 2008 18:06

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Рита, я надеюсь , что теперь ты у хорошего дестребьютора и теперь получишь вс1ё что захочешь friends

Ну а я уже получила ( но не всё wink3 ), что хотела:
Тортница с низкой крышкой,
Фото

чтоб можно было удобно в холодильник ставить.К неё съёмную ручку ещё заказала.
Докупала к моему набору чашек из серии "Элиганц"
Фото

Больше такого цвета не будет Sad
Нож для чистки овощей
Фото

Насадки от " Моцорта" , подходят к кулинарному кульку.
Фото

И подарок-для замораживания.
Фото

Я довольная
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Июн 2008 18:50

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана столько заказала. Молодець!
Дозу для замораживания я такую уже опробывала. Мне понравилось. У меня стала проподать морковка и я ее порезала и в эту дозу и заморозила. Теперь когда суп варю, то морковка уже готовая Very Happy
Страница 16 из 396

Наверх