Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Симпатулька

Лилюша

43 года
Самара

СимпатулькаМои рецепты
Девочки какая актуальная тема. girl_in_love Татусик спасибочки. Rose
А то как обычно - шкаф не закрывается,а надеть нечего. Стоишь утром,как дурак, и голову ломаешь.
Но пока меня этот вопрос перестал мучить, т.к.маленького ждем и из старого гардероба или не лезут вещи или смотрятся уже не так красиво,бочка торчат.
Одеваю что лезет. хи=хи... wacko1 girl_haha Накупила балахонов и разлетаек.Недождусь лета,когда в сарафаны перелезу.
Зара и правда хороший магазин, там много интересных штучек,кот.можно комбинировать. Yahoo! Еще отделы INSITI мне нравятся.Всегда большой выбор и цены приличные.
 
16 Мар 2011 15:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
ЛЮБОГО!

Да... наверное Yahoo!

Lavender писал(а):
попробуй широкий пояс именно на талии

Попробую! dance2

Девочки, спасибо! Будем искать новые решения Yahoo!
 
16 Мар 2011 15:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Марин, смотри, например, одно и тоже серое платье с разными цветами, подборками как классно смотрится wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , мне вот такой цвет морской волны очень понравился good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Симпатулька писал(а):
Девочки какая актуальная тема. girl_in_love Татусик спасибочки. Rose
А то как обычно - шкаф не закрывается,а надеть нечего. Стоишь утром,как дурак, и голову ломаешь.

Лилюша рада, что и тебе с нами по пути!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Добро пожаловать, надеюсь ты найдешь для себя что-то полезное здесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
кстати, мода для будущих мамочек сейчас тоже не уступает обычной моде dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Мар 2011 15:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
мне вот такой цвет морской волны очень понравился

Я себе в прошлом году приглядела туфли и сумку в этой цветовой гамме... но приобрести не решилась... Embarassed

Я больше склоняюсь к фиолетовым тонам что-то... Embarassed
Относила целый год фиолетовую сумку, порвала girl_haha Но не наигралась, еще надо girl_haha
А с черным - это, конечно, беспроигрышное сочетание, но хочется и ярких пятен тоже.
В общем, буду смотреть. dance2
 
16 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Марин, смотри что я нашла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото


Мне нравится идея с укороченным пиджачком, он как раз хорошо на завbIшенной талии сядет, что думаешь? Embarassed Embarassed Embarassed А сочетание с желтым такое уже весеннее Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
идея с укороченным пиджачком, он как раз хорошо на завbIшенной талии сядет, что думаешь?

Кстати, за счет того, что платье очень легкое-мягкое, оно с обычным приталенным пиджачком нормально смотрится, я пробовала. Так что, надо будет подыскать.
Желтый - это интересно good

Татусик, а ты по профессии кто, если не секрет? Embarassed Не стилист, случаем? Embarassed
 
16 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Кстати, за счет того, что платье очень легкое-мягкое, оно с обычным приталенным пиджачком нормально смотрится, я пробовала. Так что, надо будет подыскать.

Я бы тоже с пиджаком попробовала friends friends friends friends

Амани писал(а):
Желтый - это интересно good

Ага, желтый классно good2 , а я хочу с сиреневым как на первой странице, ну и как ты Wink Wink Wink Wink Wink

Амани писал(а):
Татусик, а ты по профессии кто, если не секрет? Embarassed Не стилист, случаем? Embarassed

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 нееее, далеко мне до этого, у меня есть небольшой опыт в моделировании, показе мод, да и мне это просто очень нравится Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Мар 2011 15:59

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Lavender писал(а):
Я бы тоже с пиджаком попробовала

Рукава здесь не под пиджак... Красивые, хочется показать.
 
16 Мар 2011 16:03

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Люська М писал(а):
Рукава здесь не под пиджак... Красивые, хочется показать.

Ну можно и без, а в другой раз с пиджаком Wink это уж смотря куда и при какой погоде и в какое место.. Embarassed в офис, например, можно с пиджаком, повесить на спинку стула, а когда надо - одел опять good2
Я считаю, что легкое платье с коротким рукавом одевать когда на улице снег, как-то неуместно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , но это личное дело каждого Wink
 
16 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Люська М писал(а):
Рукава здесь не под пиджак... Красивые, хочется показать.

Я его когда надевала, было довольно прохладно, чтоб идти так. Ну в помещении я разделась потом, а чтобы не замерзнуть по дороге, надела кожаный пиджак.



Девочки, я когда вас окончательно достану, вы мне скажите, не стесняйтесь girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2011 16:12

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Амани писал(а):
, было довольно прохладно, чтоб идти так.

Вот потому про водолазку и спрашиваю. Возможна она туда?
 
16 Мар 2011 16:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
По силуэту смотрелось хорошо, но сочетание лаковой кожи и легкой ткани такой воздушной - мммм, это брутально как-то girl_haha

Согласна... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Лучше помягче ткань пиджака praising praising praising

Амани писал(а):
Есть у меня, конечно, и клатч черный, но я что-то их не особо girl_haha Мне авоськи нравятся

Сумка красивая, цвет богатый, самодостаточный good2 good2 good2 good2 А клатчи - это уже более вечерний вариант girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
16 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Люська М писал(а):
Вот потому про водолазку и спрашиваю. Возможна она туда?

Нееееее.... Никак. unknown

Lavender писал(а):
Сумка красивая, цвет богатый, самодостаточный

Да сумке то ёк уже girl_haha
 
16 Мар 2011 16:18

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Да сумке то ёк уже girl_haha

Значит другая тебя ждет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Мар 2011 16:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, хотела с вами поделиться новой тенденцией на 2011 - ДЖИНСЫ везде и во всем!!! good2 good2 good2 good2
в этом году все, что из джинсы - это особенно модно! good2 good2 good2 good2

heart В мальчишеском образе
Фото


heart Широкие брюки
Фото


heart укороченные широкие брюки
Фото


heart комбинезоны
Фото


heart Ну если более повседневый вариант, то джинсу включаем везде! Wink

Фото

Фото

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Здравствуйте девочки!. Можно и мне к вам?

Марина, если "рукава не под пиджак", продают такие укороченные жилеты,
такие как желтый пиджак только без рукавов. Можно такое поискать. и еще мне кажеться, что можно под него белые колготы одеть, не очень тонкие, и белую бижутерию
 
16 Мар 2011 16:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Стася09 писал(а):
Здравствуйте девочки!. Можно и мне к вам?

Настюша, конечно можно и нужно!!!! friends friends friends friends friends Вступай Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 17:04

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Амани писал(а):
внутри тонкое трикотажное платье, выполняющее роль подкладки, а сверху надевается основная часть из прозрачной жатой ткани.

А разделить можно? Я уже такое платье сама хочу!!!! Столько надумалось...
 
16 Мар 2011 17:22

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
Девочки, всем привет! Smile

Какая замечательная весенняя темка! girl_claping
Как хочется поскорее облачиться в летнюю одежку. Эта зима уже надоела выше крыши.
Зашла в темку ТаТусиКа, а здесь вовсю подготовка к весне и лету 2011. girl_haha

Девочки, у меня такой вопрос. Не ношу обувь на каблуках. Неудобно, некомфортно, хотя и эффектно. Ноги у меня красивые, длинные, без всяких там вен, косточек и натоптышей - вот и пусть такими остаются как можно дольше.

Понятно, что с вечерними элегантными нарядами никуда от каблука не деться. Но в обычной повседневной жизни какие гармоничные ансамбли можно подобрать с очень маленьким каблучком или при полном его отсутствии?
 
16 Мар 2011 17:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Люська М писал(а):
А разделить можно?

Можно было бы нижнее платье трикотажное самостоятельно носить, но не с моей Ж... Embarassed Пардон за мой французский girl_haha

Татусик, вот это вообще классный вариант!
Фото

Ух, сколько интересных идей и сочетаний! girl_in_love
 
16 Мар 2011 17:39

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
16 Мар 2011 17:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
купи красную? Или есть уже?

Я, честно говоря, красный цвет не люблю. Да и не идет он мне. Понятно, что аксессуары можно было бы... Но вот как-то не лады у меня с ним. unknown
 
16 Мар 2011 17:43

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Всем привет! Rose
Очень актуальная темка. girl_claping ТаТусиК - спасибо. Rose
Обожаю джинсы и вообще все,что из джинсовой ткани.
Присмотрела вот сапожечки джинсовые,как Вы думаете,к этому плащику подойдут?
Фото

В прошлом году носила его с черными сапожками и черной сумкой.Скучненько wacko1
Теперь сумочку с шарфиком подобрать нужно.Очень люблю сочетание серый и розовый.Но сапожки - то голубые unknownМожет шарфик голубой,а сумка,все - таки розовая unknown
 
16 Мар 2011 17:45

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
16 Мар 2011 17:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лиа
Лия, рада, что и ты к нам присоединилась Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Лиа писал(а):
Понятно, что с вечерними элегантными нарядами никуда от каблука не деться. Но в обычной повседневной жизни какие гармоничные ансамбли можно подобрать с очень маленьким каблучком или при полном его отсутствии?

Лиечка, на первой страничке есть варианты без каблуков Wink и смотрится очень эффектно good2 good2 good2 Я тоже иногда люблю без каблука, хотя на каблуки я больная wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Вот выкладываю для тебя здесь Rose Rose Rose Rose :

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Мне нравится сочетания с балеринками, мокасинами в ярких тонах, с красивыми украшениями на них girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А их сейчас такое множество, глаза разбегаются, эх держись мой кошелек! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Если ты к конкретной части одежды хочешь подобрать, то дай знать, найдем Wink friends praising
Страница 3 из 591

Наверх