Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 17:54

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Квитуся
Викуля, добро пожаловать в наши ряды! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Квитуся писал(а):
Присмотрела вот сапожечки джинсовые,как Вы думаете,к этому плащику подойдут?

Ой, еще как подойдут!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я бы с узкими темными джинсами во внутрь сопожек одела, или плотные темные лосины Wink , а под сапожки, смотря какого оттенка джинса, можно и шарфик в этой гамме подобрать либо даже пояс вместо "родного", я свой плащик с разными поясами ношу Embarassed Embarassed Embarassed


Квитуся писал(а):
Теперь сумочку с шарфиком подобрать нужно.Очень люблю сочетание серый и розовый.Но сапожки - то голубые unknownМожет шарфик голубой,а сумка,все - таки розовая unknown

Розовая сумка может быть сама по себе, я думаю сочетание голубой джинсы с розовым - очень красивое good2 , а тем более с плащиком в таком нейтральном цвете! good2 good2 good2

Смотри например так и представь себя с чем-то подобном Wink мне нравится good2 А тебе? Wink

Фото
 
16 Мар 2011 18:01

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Lavender писал(а):
Викуля, добро пожаловать в наши ряды!

Спасибо,ТаТусиК! Rose
Lavender писал(а):
или плотные лосины

Хочу плотные колготки(на первой страничке видела,почти,как лосины)
Lavender писал(а):
либо даже пояс вместо "родного"

Про пояс я и не подумала,спасибо,ТаТусиК,классная идея.
ТаТусиК,вот это оперативность.Цвет сумки - бомба.ООООООчень нравится!!! good2 good2 good2
Осталось дело за малым,купить все это Wink
 
16 Мар 2011 18:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Квитуся писал(а):
Хочу плотные колготки(на первой страничке видела,почти,как лосины)

Да классно будет! good2 good2 good2 good2 Думаю лучщий цвет в этом случае будет темно-серый, графит Wink , но не черный, уж слишком контрастный он Embarassed Embarassed Embarassed

Квитуся писал(а):
Про пояс я и не подумала,спасибо,ТаТусиК,классная идея

Да, смотрится очень красиво, особенно средней ширены однотонные пояса Wink good2

Квитуся писал(а):
Осталось дело за малым,купить все это

ну это уж совсем мелкие детали повседневной жизни girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2011 18:09

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Lavender писал(а):
Думаю лучщий цвет в этом случае будет темно-серый, графит Wink , но не черный, уж слишком контрастный он

Согласна с тобой,есть у меня одни колготки темно - какого то мышиного цвета.Щас примерю.Жалко,за сапожками только на след.неделе получится сьездить.
 
16 Мар 2011 18:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Квитуся писал(а):
Согласна с тобой,есть у меня одни колготки темно - какого то мышиного цвета.Щас примерю

отличный оттенок, уверенно, что это самое ТО! good good good

Квитуся писал(а):
.Жалко,за сапожками только на след.неделе получится сьездить.

Ну если не терпится, то можно и с другими сапожками пока одеть praising praising praising praising praising Сделай акцент только на сумку, или яркий шарф! good2 good2 good2
 
16 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Амани, так ведь тогда и верхнюю часть можно! Ищем тёпленькое простенькое трикотажное платье нужно-любимого цвета (ну я от воротника-стоечки без ума, как уже наверное понятно), к нему широкий пояс-кушак под цвет. А там уже либо колготки, либо туфельки-сумочка.
А к трикотажной части балахонисто-дырявое что-то (пончо?) интересного цвета, сзади ниже Ж...+ на шею этническое ммммм...
 
16 Мар 2011 18:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, а мне вот такое сочетание оооочень нравится good2 good2 good2 good2 good2 good2 , тут и плотные колготки и шарфик и перчаточки - я часто делаю подобные сочетания sharik sharik sharik Что-то такое на теплую сухую осень, а на весну можно цвета поярче взять Wink Так женственно, стильно и интересно Rose
Может кому-нить тоже понравится Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Это фото из моего волшебного "файлика", который в шкафу живет Wink

Фото
 
16 Мар 2011 18:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
а мне вот такое сочетание оооочень нравится

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
16 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
так уютненько!

О! good Именно это описание я и искала good Правильно! good Спасибки Галюнь friends friends friends friends

Га-ли-на
Амани
Спасибо девочки за поддержку Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2011 19:09

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Lavender писал(а):
Может кому-нить тоже понравится

Как такое может не понравиться?
 
16 Мар 2011 19:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Люська М писал(а):
Как такое может не понравиться?

Люсь, ну ведь у всех разные вкусы и стили, как уж тут угадать unknown unknown unknown unknown unknown , а я уж на всякий случай показываю, что мне нравится girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Спасибо Rose Rose Rose Rose



Еще, хочу признаться Embarassed Embarassed Embarassed , что обожаю вот такой стиль, на бездельные выходные dance2 dance2 dance2 правда и на работу, в пятницу, могу так нарядится, у нас в пятницу "свободный стиль" Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото

Фото

Фото


накупила разных цветов кеды "Converse" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ношу с джинсами в разных стилях, с платьями в спортивном стиле летом dance2 dance2 dance2

Фото

Фото

это, кстати, я на фото, в прошлом году girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool
 
16 Мар 2011 21:09

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Lavender писал(а):
Еще, хочу признаться Embarassed Embarassed Embarassed , что обожаю вот такой стиль

Lavender писал(а):
кеды "Converse" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ношу с джинсами в разных стилях, с платьями в спортивном стиле летом dance2 dance2 dance2

Lavender писал(а):
это, кстати, я на фото, в прошлом году

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good good good
 
16 Мар 2011 21:19

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
16 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
продолжаем вечно-актуальную джинсовую тему good2


Kазалось бы обычное сочетание белой блузки с джинсами, но интересные многослойные цветные бусы и браслеты в тон отлично завершают силуэт good2 , ну и босоножки на лето Wink
Фото


в сиреневом цвете, можно с плотными колготками Wink
Фото


строго, то в тоже время загадочно good , черный или темно-серый со светло-серыми джинсами
Фото
Фото


теплый вариант - с плотными колготками или лосинами good думаю в этом случае не многие решатся одеть подобные чулочки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото



отличная идея для светлых джинс good2 good2 good2
Фото



шоколадно-коричневый со светлым good2 good2
Фото
 
16 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
Lavender писал(а):

Лия, рада, что и ты к нам присоединилась

Спасибо, Тусенька, я тоже очень рада!!!! Romashki Romashki Romashki
Будем благодаря твоей темке хорошеть и становиться краше с каждым днем.

Lavender писал(а):
Лиечка, на первой страничке есть варианты без каблуков

Вот ведь, пропустила, глаза разбежались, столько всего и сразу. girl_haha

Lavender писал(а):
Вот выкладываю для тебя здесь

Очень понравились комплектики, выложенные тобой. Просто супер! Понравилось сочетание цветов и сами вещи. Спасибо тебе, солнышко!

Мало, чтобы вещь хорошо сидела и была к лицу. Высший пилотаж - скомбинировать ее со всем остальным, дополнить аксессуарами, чтобы все стало просто уууухххх! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У меня есть любимые комплекты, уже подобранные и проверенные, но захотелось чего-нибудь новенького, свежих идей.
И здесь я их нашла. good good good

Это так здорово, что появилась такая темка, в которой можно посоветоваться, найти новые идеи, прикинуть на себя понравившиеся комплектики.
Уже гораздо проще будет искать, потому что примерно уже знаешь, что нужно искать! girl_claping girl_claping girl_claping

Lavender писал(а):
это, кстати, я на фото, в прошлом году

dance2 dance2 dance2
С такой фигуркой и чувством вкуса и стиля, думаю, любой подобранный тобой комплект будет беспроигрышным. girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Мар 2011 21:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Звезда! Такая стройняша!

ох, там еще пахать и пахать girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

Га-ли-на писал(а):
Теперь наоборот из джинсов не вылезаю, но классический стиль очень люблю!

И я тоже обожаю джинсы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и у меня их куча, вот выше несколько идей для нас! friends friends friends friends friends friends


[url=http://[censored smajliki]/smilie-679854183.html][/url]


Лиа писал(а):
Очень понравились комплектики, выложенные тобой. Просто супер! Понравилось сочетание цветов и сами вещи. Спасибо тебе, солнышко!

Лиечка, как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , забирай все с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лиа писал(а):
Мало, чтобы вещь хорошо сидела и была к лицу. Высший пилотаж - скомбинировать ее со всем остальным, дополнить аксессуарами, чтобы все стало просто уууухххх!

Вот и я давно уже столкнулась с такой же проблемой - вещей и всяких безделух полно, а как бы их еще хорошо скомбинировать unknown unknown unknown unknown unknown Вот и начала создавать свой сборничек, где храню все подобные идейки, теперь хочу поделиться с вами и что-то от вас подчеркнуть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лиа писал(а):
Уже гораздо проще будет искать, потому что примерно уже знаешь, что нужно искать!

Лиечка, советую копировать понравившиеся картинки и сохранять у себя в папочке good2 good2 А тут в темке тоже пока найдешь, пока все пролистаешь wacko1 wacko1 wacko1
Как я уже и писала, я свои идейки даже распечатываю и мой сборничек живет у меня в шкафу - очень удобно, особенно по утрам, когда времени на раздумывания нет! Wink good2
 
16 Мар 2011 21:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
черный или темно-серый со светло-серыми джинсами

good2 good2 good2 good2
С неделю назад купила себе светло-серые джинсы-скинни Embarassed
Вот и идейка для них Yahoo!
 
16 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
неделю назад купила себе светло-серые джинсы-скинни Embarassed
Вот и идейка для них Yahoo!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
и у меня уже год в шкафу отдыхают без дела unknown unknown unknown unknown , мне тоже это сочетание понравилось! friends friends friends friends Надо бусики интересные прикупить dance2 dance2 dance2 dance2

Вообще к серым джинсам подходит любой цвет! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото


идеи можно создавать безконечно! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Lavender, не устаю глядеть. Rose Rose Rose Ты такая молодец!!! И красавица к тому же Wink Идеек уже набралось вагон. Пора думать как их реализовать... Поделитесь если кто знает интернет-ресурсы, где всё это можно приобретать. Ненавижу некачественные вещи, а поблизости ни одного приличного магазина.
 
16 Мар 2011 22:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Люська М писал(а):
Lavender, не устаю глядеть. Rose Rose Rose Ты такая молодец!!! И красавица к тому же

Люсенька, спасибо тебе за добрые слова, очень приятно Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Люська М писал(а):
Поделитесь если кто знает интернет-ресурсы, где всё это можно приобретать. Ненавижу некачественные вещи, а поблизости ни одного приличного магазина.

Я тоже много по интернету покупаю, но к сожалению посоветовать тут я не сильна Embarassed Embarassed Embarassed , я нахожусь в Европе... не в курсе как оно с доставкой по России girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
кстати, недавно попалось мне вот это в России, посмотри Wink

http://www.sela-shop.ru/ хорошая одежда, я когда в России, то покупаю good2
http://www.quelle.ru/ ой, тут такие красивые платья есть.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, посоветуйте интернет-магазины одежды с доставкой по России girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
16 Мар 2011 22:26

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Lavender писал(а):
Еще, я делаю так: сохраняю фото в файлик, распечатываю странички, делаю небольшой сборничек идей, постоянно его пополняю и храню его у себя в шкафу на полочке рядом с одеждой - утречком, стоя перед открытым шкафом и с вечным вопросом в голове, быстро пролестала странички с фото и "лампочка зажглась" над головой!

Ой, какая ж классная придумка! А то я с утра, после сна... раскрою шкаф и стою, смотрю в него, как в телевизор girl_haha Покааа мысль "что одеть?" в голове проснется - а время-то уже тю-тю... Напяливаешь, что первое на глаза попалось и бегом...
ТаТусиК, спасибо за темку! Думаю, многим понравится! Мне так - уже очень!
 
16 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
http://www.sela-shop.ru/ хорошая одежда, я когда в России, то покупаю

Ага, там можно кое-что выбрать, при этом цены радуют good
Я там завсегдатай, у меня этот магазин рядом с домом есть girl_haha
 
16 Мар 2011 22:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Lavender

Тема очень классная! good2
Буду просматривать!Спасибо! Много интересных идей. girl_claping
 
16 Мар 2011 22:59

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Всем, привет! girl_bye
Lavender писал(а):
Девочки, посоветуйте интернет-магазины одежды с доставкой по России

я многое заказываю через интернет, практически все магазины доставляют в регионы, можно заказывать даже брендовые вещи Wink В quelle качество не ахти, за эту цену можно и поприличнее найти Embarassed Через любой поисковик набираете например женская одежда и выбираете из предложенного Wink
Страница 4 из 591

Наверх