Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
17 Мар 2011 3:55

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Девочки кстати о интернет-магазинах girl_claping Наткнулась на днях на интересный магазин www.wildberries.ru, там можно все померить прежде чем купить, и довольно таки не плохая одежда есть. Может кому пригодится Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Мар 2011 12:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Котофейка писал(а):
Девочки кстати о интернет-магазинах Наткнулась на днях на интересный магазин www.wildberries.ru, там можно все померить прежде чем купить, и довольно таки не плохая одежда есть. Может кому пригодится


Какие красивые вещи good2 good2 good2 к сожалению в Грузию вся эта красота не доедет Sad
 
17 Мар 2011 12:51

Распечатать сообщение
Skittles

Илина


USA

SkittlesМои рецепты
классная тема! спасибо!
 
17 Мар 2011 13:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша
Юляна
Ирина244
Skittles
Девульки, добро пожаловать к нам! girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Маша_мыша писал(а):
Ой, какая ж классная придумка! А то я с утра, после сна... раскрою шкаф и стою, смотрю в него, как в телевизор girl_haha Покааа мысль "что одеть?" в голове проснется - а время-то уже тю-тю... Напяливаешь, что первое на глаза попалось и бегом...

Машунь, вот и я так же.. praising а еще бывает с вечера уже думаешь, а в итоге ничего не лезет в голову girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams а с такими распечаточками (я обычно небольшие картинки, штук по 8 на лист А4 делаю) - таааак удобно! good2 good2 good2 good2 good2


Котофейка писал(а):
Девочки кстати о интернет-магазинах girl_claping Наткнулась на днях на интересный магазин www.wildberries.ru,

Катюша, спасибо за ссылку - очень классные вещи там! good good good good good Буду заказывать dance2 dance2 dance2 dance2


Ingusha писал(а):
к сожалению в Грузию вся эта красота не доедет

Ингушенька, а может заказать на адрес в России, если у тебя там есть друзья/родственники, а потом через них проще переправить? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Мар 2011 13:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lavender писал(а):
Ингушенька, а может заказать на адрес в России, если у тебя там есть друзья/родственники, а потом через них проще переправить?


Я заказываю в GAP, Victoria's secrets...но уже надоело Embarassed хочется что-то новенького, свеженького Embarassed

Ничего, я не пропаду Wink
 
17 Мар 2011 13:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ingusha писал(а):
Я заказываю в GAP, Victoria's secrets...но уже надоело

Понимаю praising praising за GAP спасибки Rose Rose , хорошие вещи good good good
я часто покупаю вещи и обувь здесь http://www.dress-for-less.com Там всегда хорошие скидки (до 70%) на хорошие вещи good2 Но я не знаю как у них с доставкой unknown unknown Embarassed Embarassed
 
17 Мар 2011 14:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lavender писал(а):
Понимаю за GAP спасибки , хорошие вещи

я часто покупаю вещи и обувь здесь http://www.dress-for-less.com Там всегда хорошие скидки (до 70%) на хорошие вещи Но я не знаю как у них с доставкой


Спасибо Rose Очень интересный сайт good2 good2 good2

Кстати, я нашла супер портниху wacko1 wacko1 wacko1
Она понимает меня с полуслова, а так как я по молодости увлекалась моделированнием и окончила художественное училище, то я буду у нее шить мои модели girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2011 14:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, порой бывает так, что утром бежим на работу, а вечером либо карпоративная вечеринка, либо "с корабля на бал" , нет времени заскочить домой переодеться girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up

вот несколько примеров как легко превратить офисный наряд в более вечерний good2 good2 good2 good2

Фото



Ingusha писал(а):
Кстати, я нашла супер портниху wacko1 wacko1 wacko1
Она понимает меня с полуслова, а так как я по молодости увлекалась моделированнием и окончила художественное училище, то я буду у нее шить мои модели

О! good Вот это именно то, чего мне не хватает girl_in_dreams а найти такого человека - на вес золота! girl_yes2 Я тоже шила все на себя, полностью себя одевала "по молодости".. Embarassed Embarassed Embarassed
Так много моделей хотелось бы пошить именно на меня, чтобы все было именно по моей фигуре.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ингушечка, ты умничка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2011 14:44

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
ТаТусик, супер темка у тебя. Молодчинка Rose . Просмотрела. Дальше буду заглядывать в гости.
 
17 Мар 2011 14:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нуржауган
Нуржауган писал(а):
ТаТусик, супер темка у тебя. Молодчинка Rose . Просмотрела. Дальше буду заглядывать в гости.

Нур, Спасибки Rose Rose Rose Rose Rose рада, что и тебе полезно оказалось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Заходи, всегда рады! friends friends friends friends
 
17 Мар 2011 15:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
девочки, вот еще один интернет-магазин по России good2 good2 good2 good2 good2

http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm?id=1766520839800611741-0-4d81cfee&directLandmark=topleiste&directLandmarkP=%26name%3DHome%26sortiment%3D1

[url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url]
 
17 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Я как-то хотела заказать в этом Bonprix, уже почти даже заказ оформила, и что-то меня дернуло отзывы в интернете глянуть, так вот я почти ни одного хорошего не встретила Embarassed Embarassed Embarassed
Девочки может это все не правда??? Может кто-то из вас там заказывал??? Там такие платья красивые.... wacko1
 
17 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
У меня сестра только там все заказывает и уже давно Embarassed , очень довольна good Я хочу попробовать Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2011 15:40

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
ТаТусиК вы меня успокоили Romashki Теперь попробую заказать Yahoo!
 
17 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Котофейка писал(а):
ТаТусиК вы меня успокоили

Катюш, а ты чего ко мне на ВЫ???? unknown unknown unknown unknown unknown Ты давай это дело прекращай empathy empathy empathy empathy empathy мы тут все девочки-подружки girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance А с заказом с сайта - удачи Rose Rose Rose , я тоже рискну Wink friends
 
17 Мар 2011 15:50

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
17 Мар 2011 16:28

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
ТаТусиК теперь только на "ты" friends
Все таки думаю попробовать на том сайте который я выше писала заказать, а то у меня фигура нестандартная (низ великоват Embarassed ), а там хоть померить можно и если не подойдет то не выкупать. А так во многих интернет-магазинах до нас доставка дороговато выходит, да и долго ждать...
Га-ли-на
спасибо, что написали свое мнение Romashki Romashki Romashki , а то я уже плохое подумала про этот магазин, а оказывается все нормально, надо просто самой заказать и убедится понравится оно мне или нет... Embarassed
 
17 Мар 2011 19:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Поговорим о ботфортах Wink Wink Wink

Наверное всем известно, что Ботфорты - тренд сезона осень-зима 2010-2011 Rose Rose
Но к сожалению, в повседневной жизни не все выглядит так эффектно как на подиумах.. girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Давайте разбираться вместе Wink Wink Wink Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Итак, наверное, самое первое и основное правило: если ваш рост ниже 165 сантиметров, фигура слегка полновата, а ножки не отличаются точеной стройностью, от ботфортов вам придется отказаться girl_pardon Существует много других вариантов сапог ниже колен или ботильонов, которые будут смотреться на вас восхитительно good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Идеальное сочетание: в новем сезоне на пике моды - ботфорты с платьем! good Но тут надо быть очень аккуратными, не забываем о чувстве меры и уместности. Идеально - платье-туника, платье-футляр или трикотажное платье-свитер, т.е. все коротное и сдержанное.

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Надели ботфорты - забудьте про декольте! Вот уж где очень важно чувствовать ту грань, где стильность переходит в вульгарность girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Минимум украшений! Ботфорты - элемент самодостаточный, фокусирующий на себе все внимание. Единственное исключение - пояса минималистического дизайна - как узкие, так и широкие Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Если юбка или платье в сочетании с высокими сапогами кажутся вам чересчур вызывающими, есть одна маленькая хитрость: просто наденьте колготки в тон. Чем плотнее колготки, тем элегантней выглядит комплект Wink good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Что одеваем снизу? К ботфортам подходят облегающие брюки, которые вы будете заправлять в сапоги. Или леггинсы, которые можно надевать под длинный свитер Smile

[url=http://[censored smajliki]/smilie-676882599.html][/url] Длина одежды - С ботфортами следует сочетать любую верхнюю одежду, низ которой не выше 10-15 см уровня колена. А вот ниже - пожалуйста! good2

Фото

Фото


Я лично имею только одну пару замшевых ботфорт и предпочитаю в таком сочетании girl_blush2 :

Фото


Верх - очень умеренный, а акцент на ноги.. good2 Я считаю, что так не вульгарно, но и эффектно Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Мар 2011 22:19

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Lavender писал(а):
Верх - очень умеренный, а акцент на ноги..

ну очень красиво! good2
 
18 Мар 2011 3:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Я вот читала отзывы,некоторых ИМ,что на фотке одно,привозят другое,сидит не так,размер не тот,ткани паршивые,у меня что-то нет желания нервы себе трепать...Ещё понимаю вот как покупать в интернете,как делают у нас знакомые в Германии: они меряют вещь в магазе и потом эту же вещь покупают дешевле намного в инете. А так..не знаю...ну не понравится и чего? Обмен-возврат товара,гемор,на мой взгляд... А ещё хуже для меня -это разочарование. Подруга моя пару раз делала заказ по журналу какому-то извесному(сейчас не могу вспомнить название),дак 2 раза и приходило не то,что ей надо. Первое огроменное пришло,второе-ткань оказалась не такая,как представляли в журнале...Забила она на это дело...Хотя и размер у неё ходовой,как говорится...
 
18 Мар 2011 6:11

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
ТаТусиК очень здорово на тебе смотряться ботфорты good good good Они же ез каблука я так поняла??? sharik
Я кстати купила себе недавно замшевые (наконец-то я созрела Embarassed ), но вот они на каблуке и я планирую носить их с платьями. Ты не против если я загружу сюда фотки а вы дадите мне советы, можно ли так носить unknown unknown unknown
 
18 Мар 2011 13:04

Распечатать сообщение
Симпатулька

Лилюша

43 года
Самара

СимпатулькаМои рецепты
Я заказывала вещи по инету.С японского и корейского сайта. Брала меховую безрукавку(из кролика),кофточку-мне понравилось,все так как на картинке,и качество хорошее.Не линяет,не вытягивается, мех не вылазит. girl_claping Думала что будет намного хуже.Могу выложить фотки.Единственное,у купальника пришел верх как заказывала,а низ на 1 р-р меньше. wacko1 Потом поменяли,и тоже им довольна.За небольшие деньги можно и подождать. dance2
Посмотрев Бонприкс,хочу теперь и с него заказать пару вещиц.
А-а-а,ботфорты это больная тема,никак себе не подберу.Или очччень дорогие, или цена нормальная но качество-бееее. Девочки,может подскажете в каких магазиках посмотреть??? unknown unknown
 
18 Мар 2011 13:31

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
18 Мар 2011 13:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
MitzeKatze
MitzeKatze писал(а):
ну очень красиво!

Пасиб Олюнь Rose Rose Rose

Котофейка
Котофейка писал(а):
ТаТусиК очень здорово на тебе смотряться ботфорты good good good Они же ез каблука я так поняла??? sharik

Катюнька и тебе спасибо за комплимент Romashki Romashki Romashki Romashki Сапоги мои на каблуке, невысокая тонкая шпилька Embarassed Embarassed Они кстати хорошо и платьями смотрятся Wink , но желательно с трикотажными, типо длинного свитера good2

Котофейка писал(а):
Ты не против если я загружу сюда фотки а вы дадите мне советы, можно ли так носить unknown

А фотки конечно загружай! praising praising praising praising Посмотрим и подскажем свое мнение good good good good


Юляна
Симпатулька
Девочки, про интернет-магазины, я считаю, что это вечный вопроси всегда у всех разный опыт unknown Я тоже сталкивалась и с положительным и с плохим опытом, тут уж, как говорится, на своей шкуре надо прочувствовать и решить для себя Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Симпатулька писал(а):
А-а-а,ботфорты это больная тема,никак себе не подберу.Или очччень дорогие, или цена нормальная но качество-бееее. Девочки,может подскажете в каких магазиках посмотреть???

Лилюша, я к сожалению, посоветовать не могу тк живу не в России Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Но знаю, что мои знакомые много берут в Лемонти. вроде там хорошая обувь Wink http://www.lemonti.ru/
 
18 Мар 2011 14:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
если ваш рост ниже 165 сантиметров, фигура слегка полновата, а ножки не отличаются точеной стройностью, от ботфортов вам придется отказаться

Я бы еще сюда добавила, что при маленьком росте и сильной худобе (ну когда фигура как у девочки совсем) такие сапоги тоже надо подбирать с осторожностью. Буквально вчера видела девушку - ну кот в сапогах. Девушки почти не видно на фоне этих сапог.
Действительно очень обязывающая обувь. unknown

Lavender писал(а):
Я лично имею только одну пару замшевых ботфорт и предпочитаю в таком сочетании

Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping

Га-ли-на писал(а):
Вот как раз мой вариант, правда, рост 167.

Я думаю, надо мерить. Есть разные модели, нужно подбирать. unknown

Я помню, лет шесть назад, когда ботфорты не были в таком фаворе, их все равно носили, просто не в таком количестве как сейчас. И я решила купить себе такие сапоги. Ну хватанула - кожаные, на тонкой шпильке.
Принесла домой, походила в них по квартире и на следующий день отнесла назад girl_haha Поняла, что если выйду в таких сапогах, дальше автобусной остановки вряд ли уйду girl_haha Ну такая вульгарщина! Хотя сапоги сами по себе были обалденные, но вот просто мне такие модели надо с осторожностью носить. Подумываю сейчас примерить замшевые сапоги без каблуков, думаю, это будет более приглушенная модель. unknown
Страница 5 из 591

Наверх