Приму в дар вещи для новорожденного.

Lisonxka

Svetlana

47 лет

Надя, попытаюсь объяснить: 1) есть переводы, которые идут на твой текущий счет (сберегательная книжка), он открывается как в рублях, так и в других валютах (евро, доллары США). в рублях выгодно пересыласть тем кто проживает в Росси, девочкам из других стран, лучше доллары и евро. За перевод могут платить как получатель (средства будут списываться с перевода и тебе прийдет уже сумма за минусом комиссий), так и отправитель (отдельным платежем у него возьмут комиссию). При получении средств с текущего счета банк обычно берет комиссию, какую уточнишь в банке.
2) второй вариант - перевод на пластиковую карту (ПК), в этом случаи тоже открывается счет, только средства сразу зачисляются на ПК, опять же при обналичивании может сниматься комиссия или берется ежемесячно, за обслуживание счет, уточнять нужно в банке.
3) существуют системные переводы, типа Вестерн. Сразу скажу из всех систем Вестерн самый дорогой. Есть система переводов Аверс, но она с Украиной, Таджикистаном, Арменией и Молдавией. Возможно в России есть еще системные переводы с Европой. К сожалению не владею такой информацией. в системных переводах - отправитель отправляет перевод на твое имя, плюс там существует кодовое слово, с которым ты должна получить перевод.
___
Вот такая информация. Как лучше сделать тебе подскажут сотрудники банка, это их работа.

 
23 Мар 2011 15:20

Страница 4 из 6