Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
22 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Ой, девочки, сегодня в ГС на ЖИВИ был мой любимый Данхак! Как хорошоооооооо girl_in_love

ой, а мне сегодня это занятие очень тяжело далось, вся вспотела wacko1 Как-то сил не было wacko1 Такое впервые!! Может пост так влияет (я держу очень строгий пост).
Вобщем непонятно: вроде и легкое занятие, а я вся как выжатый лимон!!!
Ногами и руками не смогла трясти без остановки даже три минуты, не говоря уже за десять!!!!! wacko1
 
22 Мар 2011 2:13

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Ingread писал(а):
Ногами и руками не смогла трясти без остановки даже три минуты, не говоря уже за десять!!!!!


Это с непривычки может? Или ты такой практикой занималась? Когда во 2 сезону Юля стала давать Данхак, у меня это тряска тоже тяжело шла. о сегодня 5 мин протряслась good2

Ingread писал(а):
вся вспотела


А может это очищение организма? Wink
 
22 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Я ж уже почти месяц занимаюсь не реже трех разов в неделю, вот так чтобы аж дурно было - в первый раз wacko1

Kliaksa писал(а):
А может это очищение организма?

он у меня благодаря посту тоже очищается неплохо good2

Kliaksa писал(а):
Это с непривычки может?

скорее всего!
Kliaksa писал(а):
Или ты такой практикой занималась?

вот так трясти ногами и руками - в первый раз было! Ноги просто отваливались, руками можно было и дольше трясти, но ноги не выдерживали!! wacko1
Мда, заниматься еще и заниматься, чтобы получать удовольствие от любых занятий - есть над чем работать еще good2
 
22 Мар 2011 3:04

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Привет, Elenok01, молодец, что присоединилась! friends good

Я сегодня поделала 5 занятие, на гибкость и укрепление позвоночника - good2 Сложного почти ничего не было , за исключением "кошка кланяется" - мои любимые отжимания.. и растяжка хромает.. Зато такое полезное! good Я до начала занятий Гибкой силой не могла пальцами до пола достать, а сейчас почти ладошку всю кладу girl_claping

Девочки, а в первом сезоне есть Данхак и еще что-то не похожее на классические занятия ГС или это только во 2 начинается?

П.С. Я тут начала читать "Трактат о питании" - Юля советует - хорошая вещь, очень полезная!! И достала из закромов ОШО моего любимого.
Это я Юлин список прочитала рекомендуемой литературы, буду потихоньку читать Smile
 
22 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Всем привет! Сколько я тут пропустила! У нас новенькие dance2
Elenok01
Рада, что присоединилась!!! good2
Девочки, опять я пропускаю занятия sad Болела в феврале...и вот опять всю ночь озноб, вчера температура 38,5 wacko1 Никогда такого не было, причем, на работе все сотрудники тоже часто стали болеть, может вирус какой-то гуляет...Я стала пить витамины, больше фруктов, овощей кушать, съела целый лимон, без сахара girl_haha Не могу без занятий, у меня уже ломка начинается! rofl2
 
22 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Зато Юльчик 5 копееек успела втиснуть... unknown Embarassed


ЮЛЯ НЕ ПАРЬСЯ! )))))))) С моим инетом так можно и до утра сидеть )))))))) А так хорошо - подмога рядом! Иногда и я в БФ тебе опережаю ))) Но не умышленно! girl_haha Wink Просто хочеться чтобы люди своевременно получали правильную информацию. Так что все хорошо! air_kiss girl_bye friends

Elenok01 писал(а):
Мышцы болят...ну ничего, надеюсь скоро разойдутся


Вот у меня седня тоже болят на спине. в пояснице. Так ч только рада ))) Хоть чувствую что мышцы то есть!!!! Yahoo! girl_haha

Kliaksa писал(а):
на ЖИВИ был мой любимый Данхак!


Ой я тоже его обажаю!!!!! Просто супер! give_heart

Ingread писал(а):
сил не было wacko1 Такое впервые!! Может пост так влияет (я держу очень строгий пост).


Я тоже раньше держала пост. Но как то после одного из постов у меня тааак ногти стали слоиться и волосы тоже испортились, я пол года потом все восстанавливала. Для меня пост - не в еде. Для меня пост - не ругаться, не сквернословить - ЧТО ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ чем ограничить себя в еде! Я просто считаю что сейчас абсолютно не те условия чтобы ограничивать себя итак в том, в чем у нас просто нуждаеться организм! Ну это мое личное мнение. sharik

А то что сил нет, скорее всего у тебя идет сильнейшая очистка организма, и тем самым интоксикация получаеться - отравление шлаками. Тебе надо пить очень много воды! Чтобы выводилось все из организма.

Удачи тебе! Romashki

ПеченькаSmile писал(а):
Сложного почти ничего не было , за исключением "кошка кланяется"

Ага инетерсное упражение, необычное! )))) Тяжелое но и приятное одновременно!

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Не могу без занятий, у меня уже ломка начинается! rofl2

Добро пожаловать в клуб наркоманов зависмых от спорта! ))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
22 Мар 2011 20:31

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Болгарка писал(а):
Я тоже раньше держала пост. Но как то после одного из постов у меня тааак ногти стали слоиться и волосы тоже испортились, я пол года потом все восстанавливала.

я не первый год на этом Посту, пока все ок Smile Но и питание у меня насыщенное: очень много овощей, ягод и фруктов, орехов, поэтому ногти даже лучше сейчас стали, крепче good2

Болгарка писал(а):
Для меня пост - не ругаться, не сквернословить - ЧТО ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ чем ограничить себя в еде!

да это ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Иначе пост - обычная диета!! И это на самом деле сложнее быть спокойной, доброжелательной и умиротворенной!
Кстати, именно Гибкая Сила мне в этом очень помогает!! good2

Болгарка писал(а):
Я просто считаю что сейчас абсолютно не те условия чтобы ограничивать себя итак в том, в чем у нас просто нуждаеться организм!

у меня здесь условия подходящие Embarassed



Болгарка писал(а):
А то что сил нет, скорее всего у тебя идет сильнейшая очистка организма, и тем самым интоксикация получаеться - отравление шлаками. Тебе надо пить очень много воды! Чтобы выводилось все из организма.

Настюша,
спасибо за совет: буду больше водички пить good2
Болгарка писал(а):
Удачи тебе!

спасибки, тебе тоже friends Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2011 23:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
ПеченькаSmile писал(а):
Это я Юлин список прочитала рекомендуемой литературы, буду потихоньку читать



Я уже присылаю из интернет магазина себе 2 книги из этого списка, а то в Литве нету таких, а на русском языке тем более!
 
22 Мар 2011 23:26

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ingread писал(а):
у меня здесь условия подходящие


)))) я сравнивала условия с деревенскими, когда люди жили по другому. Во время поста они практически ничего не делали. Все посты попадают на затишье. Когда физической нагрузки почти нет. А у нас сумасшедший темп жизни. Вот что я имела в виду, а не питание само. )))) Отсюда и усталость конечно. Ну это тоже лично мое мнение. Embarassed


Отзанималась сегодня по первому сезону. Третий мне так и не отдали пока. Вернее отдали только докаченные серии первого и второго сезона. А третий надо забрать еше.

по 13 уроку. Классический урок Гибкой силы! Очень сильное занятие - мне понравилось. Я давно уже такой нагрузки не ощущала. ))) И наконец-то сегодня поняла что с закрытыми глазами вначале когда стоишь и делаешь установку, то необязательно ноги ставить вместе, можно на ширене таза. Сегодня меня никуда не штормило и не шатало ))))) good2 girl_claping

Вообще такой кайф получаешь когда стоишь в какой нибудь асане и смотришь на свое красивое тело и прям радость охватывает тебя - неужели это все мое?! girl_haha girl_in_love

ВОТ ЧТО МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЕТ СЕЙЧАС! Yahoo!

(сам себя не похвалишь, ходишь как опплеванный, правда же? girl_haha Wink )
 
23 Мар 2011 0:35

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Болгарка писал(а):
И наконец-то сегодня поняла что с закрытыми глазами вначале когда стоишь и делаешь установку, то необязательно ноги ставить вместе, можно на ширене таза. Сегодня меня никуда не штормило и не шатало )

Во-во! Я про это говорила! Я всегда так ноги ставлю! А когда вместе ноги, меня штормит girl_haha Юля сама всегда говорит, что можно чуть шире их ставить, самое главное, чтобы стопы параллельно были! good
ПеченькаSmile писал(а):
Девочки, а в первом сезоне есть Данхак и еще что-то не похожее на классические занятия ГС или это только во 2 начинается?

Оля, в первом сезоне есть не совсем классические занятия ГС, например, в 8 занятии танцевальная разминка, акцент на ноги(передняя пов.бедра), пресс;
в 10 занятии элементы классического танца; в 11 разминка в стиле фит-бо и силовая часть на ноги, пресс, спину (классное занятие!); 17 это "око возрождения" и растяжка. Вот. Wink
 
23 Мар 2011 1:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
ПеченькаSmile писал(а):

Девочки, а в первом сезоне есть Данхак и еще что-то не похожее на классические занятия ГС или это только во 2 начинается?


Данхак во втором начинается.
 
23 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
Полечка75515

Полечка75515


Москва

Полечка75515Мои рецепты
Девченки всем привет!

Почитала эту темку и Ваши отзывы о ГС,очень заинтересовалась.Тоже хочу попробовать позаниматься.Ну вот никак не получается посмотреть онлайн передачу,пропускаю. Если Вам не трудно,поделитесь пожалуйста со мной ссылочкой,откуда можно скачать уроки.Я пролазила сейчас весь интернет,и почему-то у меня не получается скачать unknown .
Буду очень признательна Вам,заранее спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Полечка75515 писал(а):
Девченки всем привет!


Полечка75515

Привет! присоединяйся к нам!!!!!! Rose

качай с http://rutracker.org/forum/index.php. Там много найдёшь. уже есть полные 1,2,3 сезоны и потихоньку выкладывают 4, который сейчас идёт по ЖИВИ.
 
23 Мар 2011 3:05

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
ПеченькаSmile писал(а):
Привет, Elenok01, молодец, что присоединилась!

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Рада, что присоединилась!!!

Привет всем! girl_bye А я то как рада!Smile Девчонки, а вы сколько уже занимаетесь?

Сегодня третий день занятий. У меня оказывается такие слабые руки Embarassed
Мышцы побаливают, но это так приятно girl_in_love Сразу чувствуется, что они работают good2

Полечка75515 писал(а):
Девченки всем привет!

Привет! girl_bye
 
23 Мар 2011 14:07

Распечатать сообщение
Полечка75515

Полечка75515


Москва

Полечка75515Мои рецепты
Юлечка спасибо большое за ссылку Rose .Скажи пожалуйста,регистрироваться на этом сайте обязательно,для того чтобы скачивать?

Ой девочки,я что-то не могу скачать good2 Подскажите мне пожалуйста,как это правильно делается.
Юлечка,я прошла по ссылке,которую ты написала.Зарегистрировалась на этом сайте.Нашла ГС,там напротив написано-скачать файл,скачиваю,а у меня при закачке просто какой-то текст в Worde с каракулями непонятными unknown unknown unknown .Я наверное не так что-то делаю,наверное еще что-то настроить нужно да?
Юленька помоги мне разобраться пожааааааалуйста!!!!! А то я "чайник" в этом деле. sharik
 
23 Мар 2011 14:47

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Полечка75515 писал(а):
наверное еще что-то настроить нужно да?


1. Нужно скачать программу торрент клиент - µTorrent.
2. После того как скачали файл, необходимо открыть эту программу в верхнем левом будет "торрент" её нажать...потом "добавить.." и тут выбираете тот самый скачанный файл, после этого только начнется закачка видео.

Извините, что влезла. Embarassed Надеюсь понятно написано Embarassed
 
23 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
Полечка75515

Полечка75515


Москва

Полечка75515Мои рецепты
Елена спасибо большое! Rose Я вроде бы разобралась good2 ,вот пробую скачивать.Надеюсь,получится!!!
 
23 Мар 2011 19:51

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Полечка75515 писал(а):
Елена спасибо большое!


На здоровье! Romashki

Сообщите как получилось Smile
 
23 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Я вчера позанималась перед сном практически, пятое занятие с первого сезона girl_claping
Там больше работа на позвоночник, очень понравилось good2
 
23 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Elenok01 писал(а):
Извините, что влезла.


Спасибо, что ответила и помогла Полечке Wink
 
23 Мар 2011 23:32

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Полечка75515 писал(а):
Девченки всем привет!

Привет!!! Молодец, что присоединилась!!! dance2 good Yahoo!
Elenok01 писал(а):
Девчонки, а вы сколько уже занимаетесь?

По "гибкой силе" я занимаюсь около 5 месяцев. Smile

Elenok01 писал(а):
Сегодня третий день занятий. У меня оказывается такие слабые руки

Мышцы побаливают, но это так приятно Сразу чувствуется, что они работают

Не переживай! Постепенно все придет в норму, будут руки сильные и не только руки good girl_claping
 
24 Мар 2011 1:56

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Я уже присылаю из интернет магазина себе 2 книги из этого списка, а то в Литве нету таких, а на русском языке тем более!


А я через инет скачиваю и на компе читаю, это конечно не очень хорошо, но когда очень хочется, то что ж делать Smile А какие книги ты заказала, Юля?

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Оля, в первом сезоне есть не совсем классические занятия ГС, например, в 8 занятии танцевальная разминка, акцент на ноги(передняя пов.бедра), пресс;
в 10 занятии элементы классического танца; в 11 разминка в стиле фит-бо и силовая часть на ноги, пресс, спину (классное занятие!); 17 это "око возрождения" и растяжка. Вот.

Спасибо, Настя, я в предвкушении girl_claping Хотя мне, думаю, в Гибкой силе всё будет нравится! girl_in_love

Kliaksa писал(а):
Данхак во втором начинается.

Эх, не скоро еще... А это что вообще такое, значит, а то я только примерно представляю? Smile

Привет, Полечка75515 girl_bye
Я тоже с этим скачиванием промучалась wacko1 , удачи тебе в этом и скорей присоединяйся! dance2

Elenok01 писал(а):
Девчонки, а вы сколько уже занимаетесь?
Сегодня третий день занятий. У меня оказывается такие слабые руки

Я только на той неделе начала, недалеко от тебя ушла Smile А ты каждый день занимаешься? У меня тоже всё слабое и все болит girl_haha Но я так счаслива, что нашла Гибкую силу и вообще канал ЖИВИ, спасибо девочкам за это! Это чудо! girl_in_love
 
24 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Спасибо, что ответила и помогла Полечке


Да не за что friends

Анастасия Сергеевна. писал(а):
По "гибкой силе" я занимаюсь около 5 месяцев.
good2 good2 good2
О, мне до этого еще далеко.... Я только 4 день. И как ощущения? Чувствуются изменения?

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Не переживай! Постепенно все придет в норму, будут руки сильные и не только руки

Yahoo!
ПеченькаSmile писал(а):
А ты каждый день занимаешься?

Я с воскресения занимаюсь, сегодня 4 день. Тоже все болит wacko1 Стараюсь каждый день...пусть мышцы разминаются и привыкают Wink А то совсем слабенькая girl_haha
Стала лучше спать, раньше бессоница мучала.

ПеченькаSmile Оля, а ты каждый день занимаешься?
 
24 Мар 2011 23:45

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
ПеченькаSmile писал(а):

А я через инет скачиваю и на компе читаю, это конечно не очень хорошо, но когда очень хочется, то что ж делать Smile А какие книги ты заказала, Юля?


Мне такие книги уже хочется держать в своих руках Smile
Заказала Павел Белый, Татьяна Белая «Анатомия йоги» и Синди Дейл "Совершенствуем тело при помощи чакр".

ПеченькаSmile писал(а):
А это что вообще такое, значит, а то я только примерно представляю?


Данхак - это корейская практика. Её ещё называют меридианной гимнастикой. Она помогает уравновесить течение энергии в теле. (Это вкратце)
 
25 Мар 2011 9:59

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Полечка75515 писал(а):
Девченки всем привет!


ПРИВЕТ!!! Rose Добро пожаловать в нашу компанию! friends

Kliaksa писал(а):
Её ещё называют меридианной гимнастикой.


на первой странице я описывала одно из упражнений из этой системы. Похлопования. Почитай Оля. friends good2

Вчера занималась по первому сезону - 14 занятие....... wacko1 wacko1 wacko1 ИЗОТОН на ЖИВОТ И НОГИ!

Это вообще тяжело мне далось в этот раз - видать второй сезон меня расслабил немного.... Но что-то странное со мной творилось, под конец занятия я чуть ли не хохотала - настроение поднялось! Не зря же говорят что стрессовые клетки удаляются из организма ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИМИ нагрузками. Yahoo! good2 friends После упражнения было сильнейшее расслабление - я лежала в позе "Трупа" минут 30. give_heart


А еще у меня есть хорошая новость. В упражнении КОШКА - я стала намного лучше делать прогиб. Раньше просто и не ощущала такого приятного прогиба. Теперь просто тащусь! Yahoo! dance2

Юля Зайченкова на занятии объяснила, что когда делаешь прогиб в КОШКЕ нужно перевести вес немного на руки и постараться свести лопатки, будто лист бумаги зажимаешь между лопатками. НУ ПРОСТО СУПЕР! Надеюсь кому-то пригодиться эта информация. Действительно качество этого упражнения намного улучшилось! Yahoo! good2
Страница 16 из 49

Наверх