Пряничный домик

Сообщение Автор
 
02 Апр 2011 1:45

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Иринка!!! здорово конечно получилось, но както больше похож на торт --- мечту, а не на корпаротивчик..такая изба деревенская good2 Вот, как то так чтолиsorry
 
02 Апр 2011 9:12

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, хороший тортик с домиком! У меня, правда, тоже не ассоциируется он с корпоративом, зато милый и уютный! И очень хорошее исполнение!
 
02 Апр 2011 11:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник
Ириш, идея хорошая, но домик ты можешь и получше сделать! Такое ощущения, что избушку от старости малость перекосило. Как то не вяжется она с такой современной машинкой. Надеюсь не обидела! air_kiss
 
02 Апр 2011 17:26

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
домик и прудик понравились Smile good2 Romashki так и хочется открыть дверьку в домик,хоть он ,видимо, видивший виды уже girl_haha
 
02 Апр 2011 17:54

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Natala30 Наташа Rose Rose
Аленко Елена Rose Rose
Julia** Юля Rose Rose
Shumishka Ирина Rose Rose
Zama Зама Rose Rose
Любительниц@ Альбина Rose Rose

Спасибо за внимание к моей теме и за отзывы air_kiss give_heart give_heart

Julia** писал(а):
но както больше похож на торт --- мечту, а не на корпаротивчик..такая изба деревенская

Shumishka писал(а):
У меня, правда, тоже не ассоциируется он с корпоративом, зато милый и уютный!

Любительниц@ писал(а):
так и хочется открыть дверьку в домик,хоть он ,видимо, видивший виды уже

Zama писал(а):
но домик ты можешь и получше сделать! Такое ощущения, что избушку от старости малость перекосило. Как то не вяжется она с такой современной машинкой. Надеюсь не обидела!


девочки, вы правы, домик деревенский, старенький.. хмм. вот такие у меня ассоциации, хотя могла бы и лучше сделать.. теперь вот хочется узнать, как он заказчице, понравился / не понравился.. у нее еще тортик заказан, думаю, в самое ближайшее время узнать отзыв.

Зама, ни в коем случае ты меня не обидела, наоборот, я всегда рада слышать мнение со стороны о моих тортах, многого ведь как автор не увидишь. Smile

А вот сегодняшний торт для мужа и отца заказчицы, которые начинают свое дело, бизнес. Там на заплатке надпись "Море удачи и дачу у моря" Фото ужасное, делала на бегу.

Мешок денег с 2 мужчинами, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, чернослива и грецких орехов, 3,1 кг

Фото


Фото


Критике буду рада Rose
 
02 Апр 2011 18:08

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Мешок денег с 2 мужчинами, м

прикольно сидят мужчинки girl_haha глазки бы только почетче сделать,а то что-то глаза слабовато ты сделала Wink
отличный торт !!! friends good2
вот ты как так чистенько торт на подложке делаешь ? unknown читала сто тысяч раз...девочки то бумагу подкладывают, то ещё что... а я бумагу подкладывала , когда вытаскивала у меня за бумагой тянется unknown пришлось еле-еле вытащить...
 
02 Апр 2011 18:17

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
отличный торт !!!

give_heart спасибо air_kiss

Любительниц@ писал(а):
глазки бы только почетче сделать,а то что-то глаза слабовато ты сделала

Альбин, глазки то четкие - а вот фото пересвеченное Wink

Любительниц@ писал(а):
вот ты как так чистенько торт на подложке делаешь ?

я его покрытым уже переношу в тортную коробку 2 лопатками Wink
 
02 Апр 2011 18:29

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Отличные тортики у тебя!!! good2 good2 good2 всё очень красиво!! молодец!!! praising praising praising praising praising praising
 
02 Апр 2011 18:38

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Классные мужчинки на мешке!!! У тебя очень живо получаются фигурки, мне очень нравятся!!! Умничка! friends good girl_claping Romashki sharik
 
02 Апр 2011 18:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, "твои" лица повзрослели! girl_claping girl_claping Уже видно, что совсем не дети! Wink good2 good2
 
02 Апр 2011 19:58

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ира, тортик супер, мужички мне так понравились girl_in_love , скажи как ты волосики сделала good ?
 
02 Апр 2011 20:14

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Мужички классные! girl_claping girl_claping girl_claping А мешок оч настоящий! good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 21:18

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
а вот фото пересвеченное

аааа....поняла , тогда пардон girl_haha friends
Тульский пряник писал(а):
я его покрытым уже переношу в тортную коробку 2 лопатками

wacko1 ёлки-палки... мне такое и не снилось.... Embarassed
видать я лентяйка просто...люди ,оказывается, вона как корячатся girl_haha (шЮтка girl_haha )
 
03 Апр 2011 2:38

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, мужчики хороши до невозможности, костюмчики сидят отлично, всё отутюжено good2 good2 good2 good2 good2 Умница, аккуратно очень! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
03 Апр 2011 13:40

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Тульский пряник
Ой какие дядечки, прямо лапочки good Очень напоминает мне моего знакомого girl_haha лицо с молда или лепила?
 
03 Апр 2011 14:46

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Тульский пряник
Ира, такой мешок классный! good2 good2 good2 praising И мужички тоже шикарные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Апр 2011 15:09

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Ванамике Наташа Rose Rose
Шифон Тата Rose Rose
Наталiya Наталия Rose Rose
Jenechka Евгения Rose Rose
Natala30 Наташа Rose Rose
Word Евгения Rose Rose
Alin@ Алина Rose Rose
ksu90 Оксана Rose Rose

Спасибо за отзывы и комментарии give_heart air_kiss air_kiss

Любительниц@ писал(а):
ёлки-палки... мне такое и не снилось....

видать я лентяйка просто...люди ,оказывается, вона как корячатся

Альбина, да нет, все легко.. собираю промазываю торт на доске, на ней же охлаждаю, ровняю, потом на стол его переношу (т.к. доска перемазана кремом, крошки), покрываю мастикой, потом быстренько 2 лопатками в тортную коробку (а покрывать сразу в тортной коробке мне кажется очень неудобно, хотя не пробовала).. если отдавать торт на подставке, то тогда подкладываю полоски бумаги по краям и на ней сразу обтягиваю..если где мастика потянулась - всегда можно заправить обратно Wink

Наталiya писал(а):
"твои" лица повзрослели! Уже видно, что совсем не дети!

Наташа, ну да, наконец-то без усов, а лица стали взрослые получаться girl_bye
Jenechka писал(а):
скажи как ты волосики сделала

Женя, на голову мастику цвета волос шапочкой и потом стеком волосы продавливала
Alin@ писал(а):
лицо с молда или лепила?

Алина, лицо из молда девчушки, но переделанное потом Wink
 
03 Апр 2011 17:36

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ирин, классный мешок денег и такие же мужички good2 good2 good2
 
03 Апр 2011 17:42

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ириш прикольный торик!Домик такой,классный просто деревенский,уютный.Молодец!
 
06 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Shumishka Ирина Rose Rose
Люльвила Оксана Rose Rose

Спасибо за внимание к теме и отзывы air_kiss air_kiss give_heart

Тортик Бабушка рядышком с дедушой )), медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, бананов и грецких орехов, 2.9 кг Получила огромное удовольствие, работая над тортиком Smile

Фото


Фото


Фото


критике буду рада Rose
 
06 Апр 2011 21:47

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Какая критика....все Оч красиво, слажено, аккуратно, по-семейному... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фигурки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Апр 2011 22:06

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Присоединяюсь к Наташе, критики быть не может! Так мило, нежно!!! Любви все возрасты покорны!!! Ира, отличная работа!!! praising good2 girl_in_love
 
07 Апр 2011 0:02

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка отличные тортики!!!И со старичками, и с мужичками.Ты отлично лепишь,молодец!!
 
07 Апр 2011 0:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, класс!!! girl_claping girl_claping girl_claping И пол, и диван, и плед, и коврик замечательный и люди, всё good2 good2 good2 good2 good2 Какое настроение, какие позы, какое задумчивое выражение лица у деда и какое внимательно-заинтересованное у бабушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодчина!!! good good good Одна-единственная у меня придирка- к покраске волос деда. Понимаю, что подразумевалась седина, но получилась на мой взгляд некоторая измазанность чем-то волос. Я теоретически предполагаю, что на волосы можно было смешать не до конца светлую и темную мастику, чтобы типа пятнистость была и потом "причесать". Но может, это совсем не так делается unknown
 
07 Апр 2011 9:47

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, отличная работа! Такие милые старички сидят, такие взгляды у них, это высокохудожественно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Лепка потрясная! Прям своих стариков вспомнила...Молодец! Они у тебя такие любящие друг друга! give_heart Ну про волосы у деда Наташа уже написала...А в остальном просто отпад!!!
Страница 28 из 37

Наверх