Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 20:05

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
TATKA007 писал(а):
мдааа, сильно ))))
У нас бы тож в Москве отпали мужики )))
Каждому свое как говорится.
Вообще, все зависит и от финансов и от душевного состояния, что хочется в данный момент..
Я люблю элегантый стиль, спортивный стиль, чрезмерную откровенную сексуальность в одежде почему-то не люблю, доказывать кому-то что-то )) мини юбкой короткой-короткой не хочется ))))
Видимо, перешла это уже..
Еще диктует и работа, в офис же не придем в какой-ть ..кхе кхе )))))))) Босс упадет в обморок ))
wacko1 Уважаемая!!!!!!!! я,кстати,тоже из Москвы(Тушино),я не урбанистка,имею возможность жить на даче.Босс у меня тоже имеется(в Москве!) и не надо,пожалуйста, никого чморить!!!считайте-это я так резвилась! wacko1продолжайте любить элегантный стиль и что Вы там еще любите girl_bye удачи вам с вашим боссом girl_bye dirol
 
07 Апр 2011 22:26

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Котофейка писал(а):
Девочки вот Татуся нам рассказала и показала модную обувь girl_claping girl_claping Я решила, что надо бы и сумочки посмотреть Embarassed Embarassed Итак:



Отличные сумочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lavender писал(а):
А можно я похвастаюсь своей обновкой girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Можно-можно! Хорошенькие босоножки, носи на здоровье! Romashki
 
07 Апр 2011 22:52

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Девченки, хочу показать вам мой любимый этно-стиль и стиль хиппи, Я реально помешана на этом girl_haha
Вот такая красота: girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото




А теперь помогите мне пожалуйста, купила себе (только помидорами не кидайтесь Embarassed ) вот такую хрень (как сказал муж girl_haha )
Фото
это платье-туника из мешковины Embarassed уже месяц висит, не знаю че одеть под неё, как вариант узкие джинсы-индиго или плотные черные колготы unknown
 
07 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
fonita писал(а):
А теперь помогите мне пожалуйста, купила себе (только помидорами не кидайтесь Embarassed ) вот такую хрень (как сказал муж girl_haha )

fonita писал(а):
это платье-туника из мешковины Embarassed уже месяц висит, не знаю че одеть под неё, как вариант узкие джинсы-индиго или плотные черные колготы unknown



Я бы взяла идеи прямо из твоих фоток. Мне кажется, что сюда подойдут джинсы (как ты и сама сказала), можно повязать пояс на бедра плетеный какой-нибудь или с деревяшками-висюльками. Босоножки типа как на 4 твоей фотке, наверное подойдут. Ну, и плюс какие-то кожанный браслетики, плетеные фенечки, подойдут как аксесуары. dance2
 
07 Апр 2011 23:41

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
а я б одела какие-нибудь светлые льняные штаники

а вообще такой стиль надо уметь носить..
я почему-то не могу, хоть мне очень нравится
 
08 Апр 2011 0:37

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Да Я фотки перебрала уже все какие у меня есть Embarassed фантазия на нуль сошла Embarassed
JonaAnuta писал(а):
Мне кажется, что сюда подойдут джинсы (как ты и сама сказала)

Вот вот, самый альтернативный и незаморачивающийся вариант girl_haha из мешковины у меня только сумки ,а тут с платьем слегка растерялась scratch_one-s_head
Ореховая соня писал(а):


а я б одела какие-нибудь светлые льняные штаники

а Я чет и не подумала об этом girl_in_dreams
Ореховая соня писал(а):
а вообще такой стиль надо уметь носить..

я почему-то не могу, хоть мне очень нравится

наверное просто не пробовала Embarassed он экстравагантный и очееень внимание притягивает, если не смущает, то примерь good2 на лето вообще супер good2 жду не дождусь отпуска girl_tender
 
08 Апр 2011 12:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
fonita писал(а):
А теперь помогите мне пожалуйста, купила себе (только помидорами не кидайтесь Embarassed ) вот такую хрень (как сказал муж girl_haha )

А я бы надела узкие брючки-дудочки до щиколотки коричневого либо светлого (бежевого, молочного цвета) , а можно и светло-зеленый как полоска на тунике, пояс на бедра а можно и широкий пояс на талию, обувь на платформе и аксессуары в этническом стиле как на твоих фотках good2 good2 good2
Мне кажется это очень интересный и необычный балахончик и из него можно сделать очень красивое сочетание, тем более что тебе нравится такой стиль! Wink Wink Wink

Кстати, стиль хиппи очень хорошо и зимой в теплом варианте смотрится good good good , оно может сейчас и не очень кстати Embarassed , но раз уж ты из ХМАО (я кстати тоже от туда Drinks or Beer ), то оно пригодится sharik sharik sharik

вот пара зимних хиппи-идей:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Апр 2011 13:44

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Lavender писал(а):
А я бы надела узкие брючки-дудочки до щиколотки коричневого либо светлого (бежевого, молочного цвета) , а можно и светло-зеленый как полоска на тунике, пояс на бедра а можно и широкий пояс на талию, обувь на платформе и аксессуары в этническом стиле

Интересненько Wink буду продолжать эксперименты dance2
Lavender писал(а):
Кстати, стиль хиппи очень хорошо и зимой в теплом варианте смотрится

А то!!! good2 Свиснула твои идейки к себе в комп Embarassed Пригодятся Wink

А Я вот в отпуске загорелась купить себе парочку павлопосадских платочков Embarassed они такиеее красивые!!!! Сплю и вижу как их носить буду, особенно нравятся платки синего и красного цвета Embarassed
Фото
Фото

Охххх красота girl_in_love Всем рекомендую иметь в своем гардеробе такие платки!!! Wink очень красивые и оригинальные!!!
Lavender писал(а):
но раз уж ты из ХМАО (я кстати тоже от туда

Землячка!!!! Yahoo! dance2
 
08 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

40 лет
Казахстан

ЮристМои рецепты
Lavender писал(а):
Яркая обувь - хит сезона

Я вот тоже приобрела себе яркие босоножки на лето... ещё 5 лет назад Embarassed (смотрю обувь 2011, вроде мои ещё не совсем устарели girl_haha ). И ни разу не одела - не с чем. Хотела с вами посоветоваться, а не могу разобраться как фотки вставлять girl_hysteric .
 
08 Апр 2011 18:30

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
08 Апр 2011 19:30

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
даже есть дома, но так страшно их надеть, никогда не носила ничего подобного,

Да ты не бойся, они не кусаются!!!!! Wink
Га-ли-на писал(а):
Может, я неправильная

Мы все тут такие girl_haha
 
09 Апр 2011 13:27

Распечатать сообщение
Oyuna

Oyuna

40 лет
Ulan-Ude

OyunaМои рецепты
Lavender писал(а):

Oyuna писал(а):
На днях приобрела ботинки EССО, подобные, немного отделка другая, но цвета такого

Oyuna, найти точь в точь такие ботинки с картинками не просто , но что-то подобное я нашла , если не возражаешь, то вот:

Татусик, спасибо! Я то покупала ботинки с ребенком гулять, а взяла так скажем недешевые и думаю с чем носить unknown Но уже нарыла в шкафу серые лосины, серую маленькую сумку через плечо, короткую куртку темно-синюю, надо теперь джинсовую юбку приобрести!
 
09 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

40 лет
Казахстан

ЮристМои рецепты
Га-ли-на писал(а):

Анеля, фотки сначала надо загрузить в свою персональную галерею. Наверху (где форумы, рецепты итд.) есть фотоальбомы, заходи туда и загружай фото. А потом под ним будет код pic 0000, его копируешь и вставляешь прямо в текст. Вообще, на форуме где-то есть объяснение попонятней, чем я объяснила, попробуй по поиску найти! Удачи!

Га-ли-на, спасибо Romashki !
 
10 Апр 2011 15:59

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Всем привет! Romashki
Какая тема интересная! girl_in_love
Мне как раз для обучения. А то я к своему стыду не очень много внимания одежде уделяю, но вот проснулось желание это изменить - и тут на темку эту наткнулась! girl_claping Буду пробовать!
Спасибо, Lavender, за темку! Romashki
 
11 Апр 2011 14:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на
Га-ли-на писал(а):
Девчата, все привет!!! Давно я тут не была! А у вас столько новенького!

Галинка, давно тебя не видно было unknown , рады снова тебя в наших тесных дружных кругах видеть friends friends friends friends friends

[url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/url]

Юрист писал(а):
Я вот тоже приобрела себе яркие босоножки на лето... ещё 5 лет назад Embarassed (смотрю обувь 2011, вроде мои ещё не совсем устарели girl_haha ). И ни разу не одела - не с чем. Хотела с вами посоветоваться, а не могу разобраться как фотки вставлять girl_hysteric .

Анеля, показывай твои туфельки, постараемся помочь Wink Wink Wink Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1204819239.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1204819239.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1204819239.html][/url]

ПеченькаSmile писал(а):
Спасибо, Lavender, за темку! Romashki

Оленька, спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki , присоединяйся к нам! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/url]
 
13 Апр 2011 13:45

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
13 Апр 2011 13:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Танюшка, тебе персональный привет!

Привет моя красавица! [url=http://[censored smajliki]/smilie-993053223.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-569173767.html][/url]

Га-ли-на писал(а):
А я вот сегодня надела свое серое пальто, может кто-то помнит, рассказывала про него где-то выше, оно ниже колен, но не до щиколотки. Ну и что вы думаете, передумала я его отрезать!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну и правильно! praising praising praising praising praising
Я считаю, что такая длина - это элегантная классика girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С каблучком, не обязательно высоким, я такую длину очень люблю.. это женственно girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up
Ну а с чем одела? Wink Как оно чувствовалось? Wink рассказывай Drinks or Beer
 
13 Апр 2011 14:21

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
13 Апр 2011 14:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Сапоги кожаные на невысоком каблуке, а из распахнутого ворота, ну англ.воротник - моя любимая тельняшка, ну т.е. кофточка в полоску.

good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже на тельняшку запала в последнее время Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Га-ли-на писал(а):
У нас уже два дня снег идет, сейчас только недавно перестал, и это апрель месяц, я в шоке! Не знаешь, что надеть в эту слякоть.

да уж.. girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams но, как говорится, у природы нет плохой погоды... girl_pardon girl_pardon girl_pardon
 
13 Апр 2011 14:32

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
13 Апр 2011 14:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Га-ли-на писал(а):

СУПЕР! Я готова в ней спать, работать, гулять, праздники отмечать! Смотрю на тельняшку и жить ХОЧЕТСЯ!!!

Я вот вчера платье летнее белое в темно-синию полоску прикупила и легкий свитерок коралового цвета с широкой белой полоской.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed сижу, подбираю че к чему и как носить... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
13 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender
Татусик, ты как проффи скажи что ты думаешь по поводу синих колготок...
Фото
 
13 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Вот Маринку-Амани не видать тоже!

Ээээ, нет, вы так просто от меня не отделаетесь girl_haha
Я вас читаю в обязательном порядке! Wink
 
13 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Татусик, ты как проффи скажи что ты думаешь по поводу синих колготок...

не знаю как Татусе, но мне нравится good2 Я сама так подбираю friends
 
14 Апр 2011 1:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
fonita писал(а):
но мне нравится

good2 super mne tozhe girl_haha girl_haha
Страница 19 из 591

Наверх