Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
боюсь пока внуков дождусь будут проблемы с головой

А чего бояться? Всего лишь впадёшь в детство, т.е. станешь подстать внукам, а в результате вам будет легче найти общий язык. Представь: внук в лужу лезет, а ты не стоишь на берегу и не ворчишь на него, а смело шлёпаешь за ним. girl_haha
1601Габи писал(а):
а мы рубеж 50-ий перешагнули, а нам всё равно 25.

Так может ещё по одному завернёмся, раз нам дети внуков не рожают? girl_haha
1601Габи писал(а):
С вами побеседовала и насморк затих вот оно лечение-общение

Давно бы так. Yahoo!
лаки- писал(а):
нам в институте говорили:нам никогда не будет 60.,а лишь 4 раза по15.

Мне ещё понравилось, как мой сосед сказал - за первые 50! Congratulate
Медэлекта писал(а):
Учиться на заочном и работает в отделе техподдержки в интернет-провайдоре.

Марин, а он что, отслужил уже, раз на заочном?
Медэлекта писал(а):
А мне 18

Совсем-то не "наглей", подруга, а то сын старше тебя получается. unknown
 
12 Апр 2011 21:51

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Как у вас хорошо!!!!!
 
12 Апр 2011 22:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
лаки- писал(а):
Как у вас хорошо!!!!!

Стараемся. Wink
Девочки, может повторюсь, но вот опять попалось на глаза и сижу ржу, хотя уже читала: girl_haha

У меня жена лежит в больнице.
Так вот.
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибралса.
Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать..).
Прилёг.

Час ночи.Ни рук ни ног спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гримит кастрюлями ищща пожрать.
Пьет пиво,курит на кухне,громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ка мне приставать.

УБИЛ БЫ НАХ...!!!
 
12 Апр 2011 22:31

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
лаки- писал(а):
лишь 4 раза по15.

girl_haha
Медэлекта писал(а):
А может его счастье еще в начальную школу ходит

Марина ты почти угадала, студентка, ей 20 только исполнилось, ещё 2 года учиться.
пенсионерка писал(а):
внук в лужу лезет, а ты не стоишь на берегу и не ворчишь на него,

а всё время улыбаешься, улыбаешься girl_haha girl_haha

Девочки это я в тостах и смешных стихах писала, улыбнитесь :

Муж поздравляет жену с 50-летием

я пью не за твои 50
когда ты кислая как щи,
и не за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк,
и не за твои 30, когда ты была игривая как шампанское,
я пью за твои 20, когда ты была красивая и спелая как персик!!!

Жена с ответным словом

я пью не за свои 20, когда я была спелая как персик,
но тебе досталась надкусанной
и не за свои 30, когда я была игривая как шампанское,
но ты снимал всего лишь пену,
и не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но пил ты его на двоих,
я пью за свои 50, когда я хоть и кислая как щи,
но ты бы рад похлебать, да не чем!
 
12 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
а всё время улыбаешься, улыбаешься

А потом от невестки втык girl_haha

Милые мамы и бабушки, посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=KamGKVVae0c&feature=player_embedded
 
13 Апр 2011 14:22

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем доброго дня!!!!!!! girl_bye
1601Габи писал(а):
боюсь пока внуков дождусь будут проблемы с головой
Алюня,как внуков дождешся,то забудеш где голова,где попа.Голова.голова главное хвост. girl_haha Какм себя чувствуешь,сегодня полегче? Wink Девчонки,читаю вас,все ждете внуков,а у меня их столько,что хочеться спрятаться.Но ведь достанут где угодно.Так что поживите пока для себя,расслабтесь и получите удовольствие. girl_haha Wink
Медэлекта писал(а):
У тебя площадь наверное с маленький аэродром
Ага.С утра кричу освободите полосу,я взлетаю. girl_haha dance2
лаки- писал(а):
Как у вас хорошо!!!!!
Не то слово. Wink
1601Габи писал(а):
и смешных стихах писала, улыбнитесь :

girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
УБИЛ БЫ НАХ...!!!

good2 good2 good2
 
13 Апр 2011 14:56

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Милые мамы и бабушки, посмотрите:

Ирин, здорово. Глаза на мокром месте.
 
13 Апр 2011 14:59

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Доброго дня дорогие мои!!!
пенсионерка писал(а):
Милые мамы и бабушки, посмотрите:

Ирочка! посмотрела и поимела огромное удовольствие , что называется от печали до радости, в конце опять захлюпала и прослезилась. Талантливая, искренняя, детская непосредственность good2 good2 good2
Ириш, спасибо тебе огромное за ссылочку.
ольгуньчик1 писал(а):
С утра кричу освободите полосу,я взлетаю

girl_haha girl_haha girl_haha
Оля! Прошу прощения, а сколько у тебя внуков, знаю что старшей внучке 15...
пенсионерка писал(а):
сижу ржу, хотя уже читала:

те же чувства girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
лаки- писал(а):
Как у вас хорошо!!!!!

А как у вас после дня рождения настроение? Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2011 15:12

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Алюня,за что просишь прощение.А вот внуков,то есть внучек целых четыре.Старшим по 15,а младшим 7 и 5.Верочка,Аленка,Женечка и последняя в честь меня Оличка.Не загорами правнуки. girl_haha Wink
1601Габи писал(а):
опять захлюпала и прослезилась
Я тоже,ну такая синтементальная.Умеет Иришка поднять настроение,спасибо. girl_bye Romashki
1601Габи писал(а):
А как у вас после дня рождения настроение?
Мне тоже очень интересно.Ох,уж эти ДР так волнительны стали. unknown girl_bye girl_in_love
 
13 Апр 2011 15:53

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Добрый день! Оля,а у меня всё нормально,день рождения отметили в семье,а в субботу приедут мама,сёстры,племянники.а чещё через неделю -мои любимые подружки с мужьями,только вот старшего сына не будет,он живёт в Англии,сейчас много у него работы, а сегодня получила от него подарок,радуюсь как ребёнок,хотя подарков получила много и разных,а от него ждала больше всех,потому что,наверно,редко его вижу,переживаю,хотя понимаю,что ему там хорошо.Как говорится:в каждой избушке свои погремушки.
 
13 Апр 2011 16:43

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
лаки- писал(а):
:в каждой избушке свои погремушки.

Подруга,ну классные у тебя погремушки,даже с Англии. girl_haha И ты еще у нас унывала.Уныние удел слабых,больше так не делай.Радуйся появившимся погремушкам и Еще тем что впереди тебя ждут.Сынуля молодец,так далеко,но про мамку не забыл.Правильно мать воспитала дите.Мое уважение тебе и сынуле.ААААААА!!!!!!!тоже хочу погремушек!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
лаки- писал(а):
,редко его вижу,переживаю,хотя понимаю,что ему там хорошо
Кто же если не мать,будет переживать за наших детей.Я такая же,ну не могу когда дите далеко.Муж говорит что собственница я.Умом понимаю,а сердцу не прикажишь,болит.Мы здесь все такие,так что ты попала в струю.Чмоки,чмоки!!! friends Romashki girl_in_love
 
13 Апр 2011 17:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Голова.голова главное хвост.

Из внуков girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
С утра кричу освободите полосу,я взлетаю.

good2 girl_haha
Медэлекта писал(а):
Глаза на мокром месте.

1601Габи писал(а):
Талантливая, искренняя, детская непосредственность

Тоже чья то внучка girl_haha
1601Габи писал(а):
спасибо тебе огромное за ссылочку.

Я вам попозже прикольную найду Wink
ольгуньчик1 писал(а):
последняя в честь меня Оличка

good2 good2 good2
лаки- писал(а):
у меня всё нормально

Ну слава Богу! girl_claping girl_claping girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
тоже хочу погремушек!!!

Сначала детей в Англию отправь girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2011 17:57

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Оля,прямо в кассу твои слова :умом понимаю,а сердцу не прикажешь,.это 100% про меня,.а дети у нас золотые, мы их очень любим и гордимся.
 
13 Апр 2011 19:02

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Старшим по 15,а младшим 7 и 5.Верочка,Аленка,Женечка и последняя в честь меня Оличка

Ох какая же ты богатая на девочек, как славненько good Тебе Оля скучать и грустить некогда, знаю как молодёжь настроение поднимает, с ними обхохочешься и не только wacko1 А за погремушками дело не станет вон старшеньким уже по 15 girl_haha
лаки- писал(а):
в каждой избушке свои погремушки.

Татьяна! Желаю хорошо повеселиться вашей избушке. Конечно за деток душа болит, особенно за тех кто не с нами, твой молодец уже порадовал аж из Англии подарок прислал. Мы за вас рады Romashki
пенсионерка писал(а):
Я вам попозже прикольную найду

Ждём приколов от приколистки Ирины. Твоему чувству юмора завидую без конца, пишу серьёзно. Что ни цитата так рот до ушей... girl_haha ( Сегодня "небо поднимала" еле удержала, думаю или оно меня или я его, но пока я Smile )
 
13 Апр 2011 19:37

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
лаки- писал(а):
дети у нас золотые, мы их очень любим и гордимся.

good2 good2 good2 И это - самое главное!
Поверь, если бы даже у тебя было идеальное здоровье, золотой муж и т.д., и т.п., но хоть мало-мальские проблемы хоть с одним ребёнком, жизнь была бы уже не в радость. И наоборот: все проблемы в жизни кажутся мелочными, если рядом здоровые и счастливые дети. Хотя, может, это только я такая ненормальная мамка. Embarassed
1601Габи писал(а):
но пока я

То ли ещё будет! dance2 dance2 dance2
А теперь учитесь:
http://rutube.ru/tracks/2865896.html
А это вам апрельский розыгрыш:
http://rutube.ru/tracks/2033291.html
 
14 Апр 2011 8:44

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Я такая же ненормальная мама, но подругому не умею,а это иногда им и мне мешает,а.вернее,передаётся семье,я домохозяйка,и если куда-то пошла одна,.то звонят постоянно,где я и как,а чаще:куда тебе надо-отвезём,..подождём,заберём..как говорят :за что боролась....
 
14 Апр 2011 10:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
лаки- писал(а):
если куда-то пошла одна,.то звонят постоянно,где я и как

Так это же здорово! Yahoo! Неужели тебя бы больше устроило, что на тебя внимания не обращают? girl_haha
 
14 Апр 2011 11:28

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Наверно.Ирина,всё должно быть в меру,мы за 28 лет никогда не отдыхали одни,мы не знаем,что такое быть без детей и когда сыновья впервые по студенческим программам уехали,один в США, а другой в Англию,у меня был шок,а потом у них были постоянные перелёты,поезда,другие страны.для них это приключения.,а для меня бессонные ночи,хорошо,что дочка с нами,сейчас второй сын собирается уезжать,а мне страшно,да ещё впереди поступление дочери в университет...вот такие погремушки...я где-то глубоко внутри завидую тем,у кого 1 ребёной,мне .кажется.и прблем в 3 раза меньше
 
14 Апр 2011 12:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
лаки- писал(а):
всё должно быть в меру

Золотые слова!
лаки- писал(а):
а мне страшно

А ты почаще мысленно произноси - на всё воля Божья. give_heart Ребёнок может даже погибнуть и рядом с мамой. Embarassed
лаки- писал(а):
завидую тем,у кого 1 ребёной,мне .кажется.и прблем в 3 раза меньше

Это только кажется. У всех свои проблемы. А твои, кстати, больше надуманные. Не обижайся, но я поняла, что дети и здоровы, и в жизни не плохо устроились, а ты "нюни распускаешь". Embarassed Я в таких случаях подругам говорю: "заелась ты, от хорошей жизни с жиру бесишься, разуй глазки, посмотри, как люди рядом живут..." Нормальные потом даже извиняются. girl_haha
У меня старший - подсел на пиво; второй стал жить с женщиной у которой есть ребёнок; третий - больше полугода был без работы (с дипломом программиста wacko1 ), весь в долгах; дочка только что переехала в Москву, младший - в армии; муж ещё в январе 1994 года ушёл из семьи; сама - инвалид 2 гр. И кто из нас плакаться должен?????????????????
 
14 Апр 2011 13:10

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
спасибо,умеешь поставить на место,только не зажралась я,в 1998г.попала в дтп,прошла все круги ада:реанимация.трепанация,реабилитация.и т .д... но это моё,у вас и своих проблем хватает.зачем загружать,ведь мы говорим о детях(у среднего моего болезньШейерман мау,.не излечима.)НО нам уже никто не поможет Извини,Ириша,что неправильно я о себе поведала,хотела как лучше,а получилось...
 
14 Апр 2011 13:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
лаки- писал(а):
спасибо,умеешь поставить на место,только не зажралась я,в 1998г.попала в дтп,прошла все круги ада:реанимация.трепанация,реабилитация.и т .д... но это моё,у вас и своих проблем хватает.зачем загружать,ведь мы говорим о детях(у среднего моего болезньШейерман мау,.не излечима.)НО нам уже никто не поможет Извини,Ириша,что неправильно я о себе поведала,хотела как лучше,а получилось...

Всё нормально. Romashki Но настрой твой всё равно неправильный. Радуйся тому, что есть: каждому дню, каждому, пусть и с трудом сделанному шагу... Научись ценить, что имеешь, а не оглядываться на тех, кому по твоему, лучше, и жить тебе станет проще и веселее. Wink dance2
Если ты в состоянии делать элементарные упражнения, могу посоветовать хорошую "зарядку". sharik
лаки- писал(а):
у среднего моего болезньШейерман мау

Кстати, я не знаю диагноза, но у моей племянницы были те же проблемы: одна лопатка очень сильно выступала. Много чего делали, и эту зарядку в том числе, сейчас почти ничего незаметно.
Не знаю, кто сказал, но мысль очень правильная: "никогда не говори, что ты плохо живешь, Бог услышав это скажет - "ты не знаешь, что такое плохая жизнь" и даст тебе судьбу в десять раз худшую. Что бы ни случилось, говори: "хорошо живу", тогда бог скажет: "ты не знаешь, что такое хорошая жизнь", и даст тебе судьбу в десятки раз лучшую". Romashki
 
14 Апр 2011 14:50

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девчонки,мои хорошие,всем доброго дня!!!!!!!!Ну вы молодцы,будем проблемы расгружать по мере их поступлений.Бог дает человеку столько испытаний,сколько он их может выдержать.А делиться с наболевшем это даже очень хорошо,на то мы друзья.Ну а жизненых проблем думаю у каждого за плечами много.Представляете,как же я рада что вот я общаюсь с такими Сильными девчонками.Все будет хорошо,жизнь она полосатая,а если будут черные полосы,то мы их будем красить. girl_haha Wink Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Радуйся тому, что есть: каждому дню, каждому, пусть и с трудом сделанному шагу... Научись ценить, что имеешь, а не оглядываться на тех, кому по твоему, лучше, и жить тебе станет проще и веселее.

good2 good2 good2 Отличная установка на жизнь и не только для Танюшки,но и для меня. dance2 dance2
лаки- писал(а):
неправильно я о себе поведала,хотела как лучше,а получилось...

Танюш,все правильно сделала.Порой так наболит,что вроде выскажешь о наболевшем и легче на душе.Мне вот тоже всегда нужна жилетка в которую можно поплакать.Мы же все разные и переживаем тоже все все по разному.Жинь постепенно из нас делает стойких,оловянных солдатиков.Вот у Иришки уже выработался на все жизненные ситуации иммунитет.Танюш,а у нас он видать еще не окреп.Мы с тобой бум плакаться,а Иришка будет нам его поднимать.У нее это хорошо получается. wacko1 praising friends Yahoo! Wink girl_haha
 
14 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
День добрый мои дорогие!!! Перечитала последние сообщения и поняла, что я многого о вас не знаю и поймала себя на мысли что я счастлива, что у меня появились такие подруги - сильные духом, независимые, искренние, трогательные. Как всё таки пусто было без общения на форуме. Ирина! Твоя позиция, советы, поддержка и психолог не нужен, ты у нас персональный. Сил и терпения, здоровья и радости тебе, не перестаю повторять - "Ты кладезь позитива!!!" Romashki Оля, своими словами выразила моё отношение к проблемам и радостям. И я также рада, что есть с кем поделиться и посоветоваться. Так получилось, что после того как меня сократили, сократился и круг общения, но у меня есть ВЫ и это здорово. Так, что Татьяна будут проблемы будем решать, а также вместе радоваться их отсутствию.
Девочки, а мамы мы все ненормальные, я от вас конечно отличаюсь у меня один ребёнок, но переживаний достаточно. Вы только не смейтесь, когда я включаю комп первое, что просматриваю это сводки происшествий, аварий по Москве... и если где то, что то начинаю так же себя накручивать, а потом раскручивать. Оля какие вести от сына? Выздоровел, сейчас в части? Только не вздыхай дорогая, осталось не так много служить. Девочки немного сумбурно пишу - второй день мигрень одолевает, но голова болит, а руки что то набирают. Всем огромный привет.
 
14 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
у Иришки уже выработался на все жизненные ситуации иммунитет

Моя очень немолодая соседка (24г.р.) лет 10 назад стала мне жаловаться - "что-то со мной не так, равнодушная какая-то стала: раньше по любой ерунде вспыхивала, а сейчас смотрю на всё, как на сериал по телевизору". Я тогда сказала ей, что её организм оказался умнее, чем она сама: он понял, что если она будет вспыхивать по любому поводу, то её надолго не хватит. Мы обе посмеялись тогда, но ведь в этом есть и доля правды: "равнодушие" соседки появилось после сильнейшего гипертонического криза, она тогда даже упала и пробила голову об угол стола.
А у меня всё ещё интереснее. Говорят, что в жизни ничего случайного не бывает. В больнице, где я лежала после инсульта, я познакомилась с женщиной, которая присмотревшись ко мне, дала мне почитать книжку Лазарева. И именно благодаря ему, я стала на многое смотреть иначе. Я продолжаю периодически "взрываться", но стараюсь делать это пореже. girl_haha И ещё, я поняла, что лично для меня, чем хуже, тем лучше: трудности заставляют меня бороться и сопротивляться и вероятно, если в моей жизни вдруг наступит тишь и благодать, то я отброшу копыта. girl_haha girl_haha
1601Габи писал(а):
и психолог не нужен, ты у нас персональный

Будете смеяться, но я ещё учась в школе, всех утешала и мирила. Видать не ту профессию мне мамочка выбрала. girl_haha girl_haha girl_haha
1601Габи писал(а):
Сил и терпения, здоровья и радости тебе

Спасибо. Romashki Я вас тоже всех очень люблю! girl_in_love give_heart
1601Габи писал(а):
но голова болит

Делай зарядку! dance2 dance2 dance2
 
15 Апр 2011 15:28

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
моей жизни вдруг наступит тишь и благодать, то я отброшу копыта

Привет,моя хорошая!!!!!!Ну ты мать размечталась. wacko1 girl_haha
пенсионерка писал(а):
чем хуже, тем лучше:
Во,я и говорю имунитет. good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Я вас тоже всех очень люблю
Спасибо и я тебя тоже.Ирина,мой сынуля молчит уже месяц.Очень хочу погремушку в виде СМС. girl_haha Yahoo!
1601Габи писал(а):
будут проблемы будем решать, а также вместе радоваться их отсутствию.

Алюня,я согласна.Как себя чувствуешь?КАк голова?У меня тоже мигрень бывает и так выматывает ужас. Wink
Страница 14 из 1000

Наверх