Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Май 2011 13:04

Распечатать сообщение
kracotka1984

Екатерина

40 лет
Санкт-Петербург

kracotka1984Мои рецепты
Девочки, подскажите, girl_blush , а то я совсем растерялась..., у меня мули мулинексовская, там нет режима выпечки, а так хочется выпечь творожник, если есть рецептик и догадки на каком режиме готовить очень жду)))
 
04 Май 2011 16:40

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Алеksa писал(а):
почему-то был ярко выраженный вкус и запах яиц...

У меня тоже такое было один раз, когда выпекала в духовке (по другому рецепту). Грешу на качество яиц, какие-то они наверно были с "ароматом яйца" girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Май 2011 17:58

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
kracotka1984 писал(а):
Девочки, подскажите,

Катенька, ты загляни на Мультиварка.ru, там описываются многие мульти, можешь найдёшь советы и по своей модели
 
05 Май 2011 1:26

Распечатать сообщение
Дракош@

Марина




Дракош@Мои рецепты
вот задала вопрос и пропала. извиняюсь попали в аварию с мужем хорошо что с нами все хорошо. на моей мультиварке нет режима молочная каша я нашла что на украине она продается как DEX 50
 
05 Май 2011 11:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Дракош@ писал(а):
попали в аварию с мужем

Shocked Shocked Shocked
Дракош@ писал(а):
хорошо что с нами все хорошо.

Ну, слава Богу, хоть не пострадали friends
 
08 Май 2011 1:50

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Перед Пасхой купила и я свою любимую помошницу. Правда не Panasonic, а DEX DMС 50.
Довольна, словами give_heart не передать. Готовила пока мало из-за нехватки времени. Пока были освоены голубцы, суп, плов, каша гречневая, картошка с куриными голенями, макарошки по флотски.
Буду исправляться и выкладывать фотки по вашим вкусняшным рецептам (все готовила с нашего форума). Rose Rose Rose
 
08 Май 2011 17:55

Распечатать сообщение
Лана-73

Светлана

51 год
Энергодар

Лана-73Мои рецепты
Девочки, всем привет! Яночка, поздравляю с полезным приобретением, у меня такая-же помощница.

Вот готовила куриный сальтисон
Фото

http://forum.say7.info/post1375564.html#1375564

и Трехцветный кекс
http://forum.say7.info/topic36151.html
Фото

Всем авторам - спасибо большое, очень вкусно!
 
08 Май 2011 18:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
А я себе еще Maruchi купила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда, ее привезли, когда мы с мужем были на полпути на дачу, принял сын. (Кстати, он уже готовил в ней картошку, сказал, что хорошо получилось). Я Панасоник на дачу прихватила, вчера делала в ней картошку с куриными голенями, а сегодня испекла бисквит nyam2 . Угостила соседку, показала МВ, она тоже так загорелась, попросила купить для нее в городе (она в Шлиссельбурге живет, даже не видела такое чудо) Smile

Лана-73 писал(а):
Вот готовила куриный сальтисон и Трехцветный кекс


Красота какая nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Май 2011 19:17

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Лана-73, у тебя такая вкусная красота получилась! Молодчинка! girl_claping girl_claping girl_claping

Valentina47 писал(а):
А я себе еще Maruchi купила

Мультиварки размножаются!!! girl_haha

Я уже тоже стала привыкать к своей мульте, готовлю разное, приспособилась к тому, что надо ее заранее загружать. Очень удобно, что потом она стоит на подогреве и ждет, когда же хозяева будут кушать все тепленькое girl_haha

Готовила блюдо - по мотивам аджабсандали (стр 47 нашей темы), с моими изменениями
1-й слой - лук тонкими колечками на терке Бёрнера
2-й слой - говядина, порезанная как на гуляш (у меня свинина)
3-й слой - 2 баклажана, нарезанных колечками потолще на терке Бёрнера
4-й слой - 3 помидора, нарезанных тонко ( предварительно лучше очистить помидор от шкурки, а то потом она лишняя в блюде)
Посолить, поперчить, посыпать хмели-сунели, (у меня разные приправы)
Помидоры давали слишком много кислоты, во второй раз добавила морковь тонкими кружочками (гармоничнее было бы брусочками нарезать), и все равно пришлось добавлять немного сахара. В конце добавить немного чеснока.
На "выпечку" на час
Вот что получилось - вкусно, не жирно, полезно и витаминно!

Фото
 
08 Май 2011 19:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
swet-lanka писал(а):
Мультиварки размножаются!!!

Ага girl_haha girl_haha girl_haha
swet-lanka писал(а):
Готовила блюдо - по мотивам аджабсандали

Вот что я в следующий выходной на даче приготовлю good2
 
08 Май 2011 21:54

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Девочки - готовила в мультяшке свиные рёбрышки в пакете для запекания Рекомендую - вкусно очень очень!!! Yahoo! Yahoo! good good good
 
09 Май 2011 0:03

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

69 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
kracotka1984 писал(а):
Девочки, подскажите, girl_blush , а то я совсем растерялась..., у меня мули мулинексовская, там нет режима выпечки, а так хочется выпечь творожник, если есть рецептик и догадки на каком режиме готовить очень жду)))


Катя, вот такую творожную запеканку я пекла в своей мультиварке Moulinex MK 7003, которую мне подарили две недели назад.
Продукты:
400г творога
4 яйца
0,5 стак. манной крупы
1 стак. кефира
1стол. ложка разрыхлителя
1пакетик ванильного сахара

Манную крупу залить кефиром на 30мин для набухания. Отдельно взбить яйца с сахаром до однородной массы. Затем соединим творог, манку с кефиром, разрыхлитель, ван. сахар и хорошо взбить блендаром, постепенно вливая взбитые яйца.
Стенки кастрюли мульти смазала сливочным маслом, выложила творожную массу, закрыла крышку и поставила режим Суп/Пароварка на 12мин.+подогрев 30мин.Затем в этом режиме поставила ещё на 6мин +30мин подогрев. Затем перешла в режим Плов/Греча на 5мин.+30мин Подогрев. Затем выключила мультю, достала кастрюльку и перевернула на тарелку.
Фото
 
10 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Осваиваю новую мультиварочку Smile : приготовила картофель Бийрон и свинину по-французски, сфотографировать не успела girl_haha , народ был голодный и на запах тут же прибежали nyam2 . Рецепты брала на Мультиварка.ру, спасибо авторам Romashki , получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Май 2011 21:06

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Silvery писал(а):
Ирина, а чем отмеряла продукты?

Татьяна, я долго думала, чем надо отмерять и решила что речь идёт о мультиварочном стаканчике. Спасибо за подсказку, в след. раз возьму большой стакан 250-300 мл.
swet-lanka писал(а):
У меня тоже такое было один раз, когда выпекала в духовке (по другому рецепту). Грешу на качество яиц, какие-то они наверно были с "ароматом яйца

Светлана, я обратила вимание на желтки, в 2-х яйцах они были бледные а в 3-м очень жёлтый желток.. Сделаю ещё разок с другим комплектом яиц Smile
 
10 Май 2011 23:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Удалось снять последний кусочек "свинины по-французски" girl_haha .

Приготовлена в Maruchi RW-FZ45F
 
11 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
а я никак не могу фотки присоединить! unknown тумкалки не хватает
 
11 Май 2011 20:09

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
oktux писал(а):
а я никак не могу фотки присоединить!

Оксана, а что не получается? Не грузятся в фотоальбом? Или через Радикал не получается?
 
11 Май 2011 20:52

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Угощайтесь, девочки - "штрули" (видимо вариант немецких штрудлей)))
Фото

На каком сайте стащила, кто автор рецепта, без понятия, но вкусно nyam2 , за что огромное спасибо! А может и у нас были unknown ? Ну так и повториться не грех dance2 !
 
11 Май 2011 22:49

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oktux писал(а):
тумкалки не хватает

ты тему смотрела? http://forum.say7.info/topic255.html Если смотрела и не поняла, давай я помогу, напиши мне в личку или можем связаться помимо сайта. Я научу тебя "плохому" girl_haha girl_haha

lim писал(а):
Угощайтесь, девочки - "штрули"
За угощение конечно спасибо...
А где рецептик-то??? search Smile
 
12 Май 2011 0:12

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
Наталья, Светлана спасибо! дотумкала! ура! Вот мои "шедевры":
варила ши

а вот запеканка картофельная с мясом, не очень внешний вид, но на вкус good2 ел и муж и дети , а уж кошка с собакой спасибки говорили!!! Yahoo!
[/img]
сейчас буди томить молоко! боюсь сглазить, но два раза томила и пенки нет! фотку утром выложу( научилась - таки)!
 
12 Май 2011 0:38

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
oktux писал(а):
фотку утром выложу( научилась - таки)!

Дорогу осилит идущий friends Wink
 
12 Май 2011 1:09

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oktux писал(а):
дотумкала! ура!

Вот и славно praising Wink
oktux писал(а):
Вот мои "шедевры"

Хорошие шедевры good2 Поздравляю с первой презентацией Rose
 
12 Май 2011 10:22

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
Здравствуйте! мясная запеканка оказалась вкуснее и аппетитнее после того как постояла в холодильнике

а вот кусочек бисквита на лимонаде

что осталось, серединка просела чуть-чуть, но все равно оооочень вкусно nyam2
 
13 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Betta16 писал(а):
За угощение конечно спасибо...
А где рецептик-то??? search Smile

Рецептик: "штрули"
Включить режим "выпечка" - 40 мин., разогреть кастрюльку, налить немного растительного масла. Туда же отправляем куриную грудку порезанную не крупными кусочками. Когда жидкость выпарится, добавляем морковь, лук и жарим дальше. Овощи стали мягкими, мяско начало поджариваться, добавляем специи - перец черный, приправы для мяса, лавровый лист, пару ложек соевого соуса.
Фото

Небольшой кусочек пельменного теста (грамм 300) раскатать тонко, смазать растительным или сливочным маслом и посыпать зеленью и мелко порезанным репчатым луком.
Фото

Свернуть рулетом и порезать на кусочки.
Фото

Положить кусочки рулета на мясо. Налить в кастрюльку пару стаканов горячей воды и включить режим "варка на пару" 15 мин.
Фото

Угощайтесь еще раз!
Фото
 
13 Май 2011 20:29

Распечатать сообщение
oktux

Оксана

48 лет
Реутов

oktuxМои рецепты
Всем здравствуйте! Вот наварила борща, поменьше - на дачу, побольше - домой, даже еще пар идет

а вот и первый едок с самой большой ложкой
Страница 233 из 497

Наверх