Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
07 Май 2011 16:38

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Девочки,Вас почему-то не видно БДФ,вы нас бросили????????? girl_bye

Можно ещё вопросик,вы занятия по йоге,скачивали или занимаетесь с тренером???


привет, Свет! Если честно - когда нечего сказать, я не говорю Wink на форуме БФ есть уже опытные девочки, которые тоже могут совет дать good2

ГС и йогой занимаюсь по видео.

ПеченькаSmile писал(а):
У неё фотки такие классные, правда?


Не то слово! girl_in_love
 
08 Май 2011 0:00

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Fluria писал(а):
Девочки, тоже выйду из тени

Привет Света! Добро пожаловать к нам! Romashki

Ирбис писал(а):
Девочки, привет! Сегодня первый раз занималась ГС

УРА! Поздравляю с началом!!!! Рада тебя здесь видеть! И вообще ))) girl_haha Romashki girl_claping

Люська М писал(а):
Вот уже больше недели как скачала ГС

Как ты Люся? Разобралась? Я обычно после 10 вечера занимаюсь. Уложу ребенка и вперед. Ну это на любителя. Я после занятий просто отрубаюсь! Иногда еще пол часа даю себе полежать тут же на полу в зале. Знаешь как Юля говорит, чтобы энергия полученная лучше усвоилась, нужно пол часа еще помолчать и по возможности побыть с закрытыми глазами, отсюда вывод эта поза Шавасана - то есть полностью расслабиться и полежать.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Svetlanka73 писал(а):
Девочки,Вас почему-то не видно БДФ,вы нас бросили????????? girl_bye

Я вообще нигде не появлялась.... Я не бросила вас )))))) Просто пока не было возможности выходить.... Так что не теряйте меня, буду появляться, но редко girl_bye air_kiss

ПеченькаSmile писал(а):
Болгарка, Настя, очень мне понравилась твоя история про чайник!

girl_haha Wink Ничего скоро и у тебя будут сильные руки! Забудь об этом на пол года. а потом сама удивишься тому что ты сможешь сделать!!!

ПеченькаSmile писал(а):
А как давно ты спортом занимаешься вообще и с чего всё началось?

Я пришла к спорту постепенно. Уже давненько. Но не регулярно занималась, а так только чтобы формы поддержать. Начала с Бодифлекса в 2003 году примерно... Очен он мне понравиля, быстро в форму пришла! И с тех пор постоянно к нему прибегала. Потом когда забеременела пошла на йогу для беременных и так втянулась что там и осталась )))) То есть продолжила на беби-йоге.... с ребенком тоже ой как качаються мышцы )))) И вот потихоньку добралась и до ГС.

Девочки всем Счастья! Здоровья! И Любви! Любви к себе! Wink girl_haha
 
08 Май 2011 10:50

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Болгарка писал(а):
Как ты Люся? Разобралась?

Померла на 18 минуте записи. tease
 
10 Май 2011 4:47

Распечатать сообщение
зура

зура

61 год
казакстан

зураМои рецепты
Девочки кому нужно гляньте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3510439
 
10 Май 2011 9:41

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Девочки кто знает, у меня по сайту http://rutracker.org/ вопрос возник: вот прошла по ссылочке Зуры, спасибо огромное за нее, но у меня не скачивается раздача, для пробы попыталась закачать просто йогу, то же самое!
Попыталась прочесть правила сайта про рейтинги, но там голову сломать легко и быстро wacko1 Не нашла для себя конкретный ответ!
Но получается что у того, у кого нет рейтинга (а он повышается только при раздачах) то и ограничения или невозможность скачивать? unknown
Ведь непросто ж так я ничего не могу скачать оттуда unknown
 
10 Май 2011 10:19

Распечатать сообщение
зура

зура

61 год
казакстан

зураМои рецепты
Я качаю с Казахстана, сейчас проверила и йога которая с Рави кумаром и ГС качаются нормально. При любом рейтинге кажется можно качать и одновременно раздавать. У меня рейтинг 1.2 но был же когда то 0 и я качала
 
10 Май 2011 19:14

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
зура

вот спасибо - а то я же расстраивалась, что все раздачи закрыли

Ingread
там определенное кол-во Гб можно скачать, после чего уже действет рейтинг
 
10 Май 2011 20:41

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
зура писал(а):
но был же когда то 0 и я качала

вот у меня ноль и не качается ничего Sad
Когда только зарегистрировалась в феврале скачала первый сезон и потом был перерыв, видать нужно было как-то активничать на этом сайте!!

Ирбис писал(а):
там определенное кол-во Гб можно скачать, после чего уже действет рейтинг

только что пробовала хотя бы одно занятие скачать, там вообще не Гб и тоже самое Sad Даже просто файлы какие-то типа вордовского документа - что первое попалось (загадки детские) и ничего!
Видимо не судьба мне этим торентом пользоваться unknown
 
10 Май 2011 22:23

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Ingread
может надо заново зарегистрироваться?
 
11 Май 2011 0:59

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ирбис писал(а):
Ingread
может надо заново зарегистрироваться?

я вот тоже об этом подумала, но переживаю если у них по IP идет регистрация!!
Узнаю вечером так как регистрация теперь ограничена, с 6 до 14 по Москве.

У меня вопросик еще по этому сайту: чтобы удержать рейтинг нужно и выкладывать свое, а если особо нечем делиться, что же делать unknown
 
11 Май 2011 1:35

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Ingread писал(а):
удержать рейтинг

нужно не удалять то, что скачал (не перемещать и не переименовывать) ,и не закрывать программку, чтоб доступно было. свое не обязательно выкладывать
 
11 Май 2011 1:55

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ирбис писал(а):
нужно не удалять то, что скачал (не перемещать и не переименовывать) ,и не закрывать программку, чтоб доступно было. свое не обязательно выкладывать

то есть получается быть в интернете круглосуточно?? Также не закрывать торент.
У меня так не получится Sad Мы интернет без присмотра не можем оставить!
Так как компьютер с ай пи США - приманка для хакеров Sad
Здесь распространены интернет покупки даже больше чем обычные, также оплата комунальных тоже через личный компьютер и поэтому он содержит инфо о кридитных карточках, чем и ценен для взлома!! У нас лично не так - специальный чистый компьютер для интернета, все финансовые операции на специальном, но кто же это знает, поэтому и не рискуем получить вирусную атаку.
И интернет никогда не остается включенным как и разные программы.
Так что мне скорее всего и не стоит приобщаться к этому сайту все равно не смогу держать рейтинг unknown

Зоя,
спасибо за ответ Romashki
 
11 Май 2011 23:43

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
зура
поклон от меня!!!! Спасибочки!!!! girl_in_love Докаяаю наконец-то girl_claping girl_claping girl_claping А-то только 15 занятий было у меня!

Урааааааааааааааааааааааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2011 10:40

Распечатать сообщение
зура

зура

61 год
казакстан

зураМои рецепты
Мне не за что! Вот инне 279, которая выкладывает все это - ей респект огромнейший и просто плюсик. Нам не тяжело а человеку приятно
 
13 Май 2011 9:46

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
зура писал(а):
Вот инне 279

это точно!
 
13 Май 2011 16:32

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Всем привет! ))) dance2


Вот еще нашла интересной информации:

Существует сотни диет но большинство из них вредны для здоровья. Как похудеть с пользой для организма?

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Консультант - Ведущий диетолог проекта "Сбрось лишнее" программы "Здоровье" на "Первом канале" к.м.н. Римма Мойсенко.
girl_bye
 
13 Май 2011 20:07

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Вот еще нашла интересной информации:


Настя, молодец, классные и ценные советы!
 
16 Май 2011 17:37

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Вот попалась мне в руки еще одна статья ))) Тут есть немного информации о нашей любимой "Тряске".

Будуар писал(а):
ЛЕЧЕНИЕ ПО "ПРАВИЛАМ"

Хочу поделиться с читателями "Будуара" методом, который помог мне серьёзно отнестись к своему здоровью и позаботиться о себе. Пациент я "ленивый", И мне проще было лечиться таблетками, а не думать, чем ещё можно поддержать организм. Пока однажды не попала в больницу с обострением гипертонической болезни. На моё счастье, палату вела внимательная и добрая врач, которая много рассказывала пациентам, как поддерживать организм не только с помощью лекарств. Она-то и принесла нам книгу, где рассказывалось о "Золотых правилах здоровья Ниши". Слова её запали мне в душу: "Вчера и завтра не существует. Мы обладаем лишь тем, что происходит сейчас". И теперь эти слова стали для меня своеобразным девизом. Но подробно я хочу остановиться на комплексе упражнений, который был приведён в книге и который я стала выполнять как только приехала домой. Он несложный, занимает всего 20 минут, но вы сразу почувствуете мощный заряд энергии. Выполняю упражнения вот уже пять месяцев, и, помимо улучшения общего самочувствия, отмечаю улучшения работы кишечника, отсутствие головных болей, резких скачков давления, да и само оно стабильно снизилось. Обращаю внимание, что комплекс упражнений надо выполнять регулярно утром и желательно вечером. Выполняя упражнения, мысленно говорите себе, что каждая клеточка вашего тела получает здоровье, а вы дополнительные силы.


Упражнение первое «ВИБРАЦИЯ ДЛЯ КАПИЛЛЯРОВ».

Ниши считал, что в основе большинства недугов лежат болезни капилляров, поскольку они первыми начинают засоряться. А значит, кровь не может дойти до каждой клетки тела. Поможет в этом вибрация. Она улучшает кровоток во всём организме, соответственно, налаживается работа всей сердечно-сосудистой системы.
Фото

ВЫПОЛНЕНИЕ: лягте на спину на твёрдую ровную поверхность, подложив под шею валик, и поднимите вверх руки и ноги так, чтобы ступни были параллельны полу. В течение 1-3 минут потряхивайте руками и ногами в таком темпе, чтобы была вибрация.


Упражнение второе «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

Направлено на исправление осанки, а также улучшает работу печени и кишечника.
Фото

ВЫПОЛНЕНИЕ: лягте спиной на твёрдую ровную поверхность, вытянув руки над головой и направив носки вверх. Теперь нужно несколько раз поочерёдно потянуться, как бы растягивая позвоночник в разные стороны: пяткой правой ноги двигаться вперёд по полу, а обеими вытянутыми руками одновременно тянуться в противоположную CТOНOHУ. То же самое проделать пяткой левой ноги. Затем положить ладони под шейные позвонки, ноги соединить, пальцы обеих ног тянуть к лицу. В этом положении извивайтесь подобно рыбке всем телом вправо-влево. При выполнении упражнения позвоночник должен быть прижат к полу. Приподнять можно лишь ступни ног и затылок. Время выполнения - 2 минуты.


Упражнение третье «СМЫКАНИЕ СТОП И ЛАДОНЕЙ»

Восстанавпивает энергетический баланс в организме, улучшает крово­снабжение тканей, работу мышц и нервов.
Фото

ВЫПОЛНЕНИЕ: лягте на спину, сомкните ступни и ладони и разведите колени. Нажимайте подушечками пальцев обеих рук друг на друга (10 раз)
Нажимайте сначала подушечками пальцев, а затем ладонями обеих рук друг на друга (10 раз)
Сжимайте обе сомкнутые ладони (10 раз)
Вытяните сомкнутые руки на полную длину, закиньте их за голову и медленно проведите ими над лицом до пояса, словно разрезая тело пополам, при этом пальцы ладоней направлены к голове (10 раз)
Развернув пальцы обеих рук по направлению к стопам, двигайте руками от паха до пупка (10 раз)
Максимально вытяните руки с сомкнутыми ладонями и пронесите их над телом, как бы рассекая воздух топором (10 раз)
Вытягивайте руки с сомкнутыми ладонями вверх и вниз до отказа (10 раз)
Установите руки с сомкнутыми ла­донями над солнечным сплетением и двигайте сомкнутыми ступнями ног (примерно на 1-1,5 длины ступни) вперёд и
назад, не размыкая их (10 раз)
Одновременно двигайте сомкнутыми ладонями и стопами вперёд и назад, как бы стараясь растянуть позвонки (10­60 раз)
Сомкнув стопы и ладони, закройте глаза и оставайтесь в таком положении В течение 10-15 минут. Руки с сомкнутыми ладонями должны быть перпендикулярны телу.


Упражнение четвёртое «ДЛЯ СПИНЫ И ЖИВОТА»
Восстанавливает кислотно-щелочной баланс организма. настраивает весь организм на здоровье.

ВЫПОЛНЕНИЕ: сядьте на колени, опустив таз на пятки. Выпрямите позвоночник, удерживая равновесие на копчике.
Фото

Поднимайте и опускайте плечи (10 раз)
Наклоняйте голову вправо и влево (по 10 раз в каждую сторону)
Наклоняйте голову вперёд-назад (10 раз)
Наклоняйте голову вправо-назад и влево-назад (по 10 раз к каждому плечу)
Наклоните голову вправо, затем медленно перекатите назад, к позвоночнику.
Повторите в другую сторону (по 10 раз к каждому плечу)
Согните руки в локтях под прямым углом, разведите их в стороны и сожмите кисти в кулаки. Голову откиньте назад, чтобы подбородок смотрел в потолок. Считая до семи, отведите локти назад, стараясь соединить их за спиной. Подбородок тяните к потолку (10 раз)
Раскачивайтесь вправо-влево, одновременно совершая движения животом вперёд-назад, в течение 10 минут.

Кроме упражнений, по возможности выполняйте ещё два правила.
Первое: спите на твёрдой постели.
Второе: используйте ДЛЯ сна валик. Я купила с гречневой лузгой (он не должен издавать запах). Поначалу это кажется невозможным, но если будете лежать на валике каждый день по нескольку минут, вскоре привыкнете.

А я желаю всем здоровья и понимания, что любая болезнь поддаётся лечению, главное - начать заниматься здоровьем, а не надеяться на таблетки.
Ольга САМОХИНА, г. Тула
 
16 Май 2011 21:43

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Вот попалась мне в руки еще одна статья ))) Тут есть немного информации о нашей любимой "Тряске".


хорошо, что тебе попадаются в руки такие хорошие статьи girl_claping Yahoo!

Спасибки!!!!! air_kiss
 
17 Май 2011 10:34

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
хорошо, что тебе попадаются в руки такие хорошие статьи


Я верю в то, что ВСЕ случается НЕ СЛУЧАЙНО Smile

Будуар писал(а):
используйте ДЛЯ сна валик


я вот не могу спать на подушке, мне очень удобно спать на валике. Правда он у меня не настоящий, не с гречневой лузгой. Я делаю валик из полотенца махрового. ОЧЕНЬ УДОБНО! girl_in_love give_heart

Раньше я даже представить себе не могла - как это спать без подушки? unknown


Kliaksa писал(а):
- А говорили - такой умный человек! - Ну мало ли что люди говорят…

girl_haha
 
19 Май 2011 18:34

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Я верю в то, что ВСЕ случается НЕ СЛУЧАЙНО


Настюш,один позитив прям создаёш! Romashki


Болгарка писал(а):
Существует сотни диет но большинство из них вредны для здоровья. Как похудеть с пользой для организма?


ДЕВОЧКИ,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НА СКОЛЬКИХ Я ТОЛЬКО ДИЕТАХ НЕ СИДЕЛА,ВСЕ ПОТЕРЯНЫЕ К.Г,ПОТОМ УСПЕШНО ВОЗВРАЩАЛИСЬ+ПРОБЛЕМЫ ПРИБАВИЛИСЬ С ЖЕЛУДКОМ.ТАК ЧТО СПОРТ И ЕЩЁ РАЗ СПОРТ,ДА И САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЕТСЯ.ОЙ ЧТО-ТО Я РАЗОШЛАСЬ,СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФУ.
 
19 Май 2011 23:22

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Настюша, спасибо за статьи! Правда, очень интересные и действительно нужные! good2 good2 good2 Romashki
 
20 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Девченки!!! girl_claping

Рада что вам нравится!! friends

sharik sharik sharik

Хотите еще чего-нибудь такого "вкусненького"? Wink girl_bye
 
20 Май 2011 22:49

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Хотите еще чего-нибудь такого "вкусненького"?



кАнЭшно хотим!!!

Вот я тоже кой чего подкину.

Предлагаю продолжать просвещаться на тему спорта. Вот вам статейка
http://www.jv.ru/blog/entry/25566
 
23 Май 2011 16:23

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Предлагаю продолжать просвещаться на тему спорта. Вот вам статейка


Спасибо Юльчик! air_kiss girl_claping
Страница 23 из 49

Наверх