Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 18:33

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Болгарка
Настюша,
спасибо тебе за такие замечательные упражнения и что находишь время делиться с нами Romashki Romashki Romashki

Я вконтакте тоже подружилась с Юлей как только в нашей теме обсуждалось это, а вчера она меня поздравила с ДР, так приятно girl_in_love Какая же она классная!! girl_claping
 
23 Май 2011 23:34

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Инна! girl_claping
Лучше поздно, чем никогда, правда?
Я тоже так считаю!
Поэтому: с днем рождения, подруга!
Прими искренние пожелания счастья, добра, любви и удачи!
Пусть жизнь дарит множество приятных моментов,
А радость поселится в твоем доме и в сердце!
И пусть поздравление запоздало, но тем самым, оно продлило твой праздник!


С днем рождения!

Вот с открыткой засада )))) Не смогла выбрать - поэтому дарю сразу ДВЕ ))))





ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!

girl_in_love [/i]
 
24 Май 2011 3:20

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Болгарка
Настюша, спасибо огромное за поздравление Romashki Romashki Romashki Пожелания такие замечательные girl_in_love Очень взаимно!! Romashki
Напосилась называется Embarassed Embarassed

Ой открытки такие классные, спасибочки за две! Rose Rose Rose
 
24 Май 2011 9:24

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ingread писал(а):
Напосилась называется


Да нет! Я если б знала - поздравила ))) Иногда хочеться чтобы информация о дне рождении высвечивалась под аватаркой. Как было бы удобно. А так за всеми не уследишь...

ДЕвочки ВСЕМ ПРИВЕТ! girl_bye

Вот вам еще немного интересной информации.

СХЕМА акупунктурных точек

Wink Знание таких точек очень нужно. Ведь даже врачи-массажисты использующие тибетскую медицину, иногда прикрепляют пластырем к нужным точкам фасолинку или гречку или пшено, и люди несколько раз в день сами массируют эту точку.

Фото


Фото


girl_bye

**************

А помните перед тем как сделать похлопования (Данхак), мы растираем до горячего состояни ладошки? Вот тут то мы и задействуем все эти точки. Можно и в течении дня просто растирать руки..... И каждый пальчик в отдельности тоже не забыть! )))))
 
25 Май 2011 12:57

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Всем доброе утро!
Наконец настал тот час икс, когда мне никто (и ничто) не мешало заняться ГС (все 53 мин.). Настюша, а пендель с БФ действительно, оказался волшебным! girl_haha

Я в отпаде (приятном)! Лежала после занятия с приятной болью в пояснице (не знаю правильно ли описала это ощущение girl_haha ). Короче, я с ВАМИ!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
25 Май 2011 14:30

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
УРААА!!!!

Елена Прекрасная! Наконец-то ты с нами!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Желаю тебе еще пару раз сделать качественно и так проникнуться этой потрясающей энергией, чтобы навсегда стать Гибкосилазависимой )))))))))))

girl_haha Wink

А какое занятие ты делала? girl_claping
 
25 Май 2011 17:09

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
А какое занятие ты делала?


Настя, я скачивала не сама, а просила знакомых (я написала, что хочу первый и второй сезоны) а они мне записали на дисках с 1 по 9 занятие, с 10-17, и с 18 по 27 занятие. Так что я теперь не знаю unknown . Но это скорее всего первое занятие с первого сезона - балансы. Подскажите, кто знает, сколько вообще есть доступных в интэрнэте занятий (у кого сколько занятий, по чем мне ориентироваться)
 
25 Май 2011 17:25

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
у кого сколько занятий,

У меня в первом сезоне около 30 занятий

А где качать, это не ко мне....Вечером Юля выйдет на связь, поможет Wink
 
25 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Елена20041984

Ленкаааааа! Наконец-то ты решилась и собралась заняться ГС!!!!! Это отличная новость для меня!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ж так тебя ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Про всякие скачивания -иду поищу в инете и настрочу в личку. friends
 
25 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
Я ж так тебя ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пасибки, Юль, за такой теплый прием !!!! Приятно очень, очень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2011 0:21

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

35 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Елена20041984
Елена! Очень рада, что к нам присоединилась!!!!! Yahoo! girl_claping
Болгарка писал(а):
Вот вам еще немного интересной информации.



СХЕМА акупунктурных точек

Спасибо, Настюша, очень интересно, только так сложно кажется! girl_haha Буду изучать! good Romashki Romashki Romashki
Девочки, наконец-то мне брат скачал и принес 2 и 3 сезоны!!!
Начала заниматься по 2 сезону, смотрю там больше идет работа, как бы, с энергией, интересно. good2
 
26 Май 2011 1:44

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Очень рада, что к нам присоединилась!!!!!

Спасибо!!! Я тоже сиджу счастливая.... girl_in_love
 
26 Май 2011 9:39

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
girl_hide ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Romashki
Анастасия Сергеевна. писал(а):
очень интересно, только так сложно кажется!


А что там сложного?? Все точки подписаны ))) И вообще это для самопознания...
В аптеках есть такие пластмассовые шарики колючки-массажеры. Универсальный, эффективный, простой в обращении игольчатый массажер, шарик раскрывается на 2 сферы, внутри которых 2 кольца-пружинки, которые используются для массажа пальцев рук и ног. Диаметр шарика-ежика 3,5 см.Очень полезно катать шарик в руках и стопами, воздействуя на биологически активные точки и зоны.



Кстати очень недорогие! Я своему ребенку покупала, очень ему нравилось! Wink

Вот можете сюда пройти почитать про су-джок терапию семенами

Девочки! Не могу взять себя в руки. Вышла из колеи, никак не начну систематически заниматься. Аж мучаюсь уже, но никак не получаеться....
Помогите!
girl_flag_of_truce friends Дайте мне понемногу своей волшебной энергии! wizard
 
26 Май 2011 13:12

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Дайте мне понемногу своей волшебной энергии!


Angel Angel Angel Angel Angel Получай пять кусков и распишись в получении girl_haha ))))))

Хочу расказать свои впечатления... Вчера с любопытства вечерком включила второе занятие (хотела просто посмотреть что к чему, а с утра позаниматься) но вошла во вкус и позанималась. Правда, не все занятие только 45 мин. Embarassed Дальше меня отвлекли на пол часа и продолжать как-то уже было бессмысленно.... girl_in_dreams Но легла спать опять с приятной болью в пояснице. С утра крепатуры нет, но и сказать, что я сильная тоже не могу unknown . Руки и ноги вчера либо дрожали, либо подкашивались на некоторых упражнениях...

Но все равно не сравнить, то что раньше я только некоторые упражнения делала, и вот так полностью ... Эх,... ХОРОШО!!!!


Хочу еще спросить, мучает сегодня вопросик... Получаеться вчера с утра сделала первое занятие, вечером - второе но не полностью. Сегодня что мне делать (хорошо прочувствовать первое или второе занятие или продолжать по порядку unknown ).
Пожалуйста, девочки, - ваше продвинутое мнение))))
 
26 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Получай пять кусков и распишись в получении ))))))


Спасибо Ленусик! girl_claping girl_claping У тебя просто МОЩЬ, а не энергия! nyam2 )))))
Вот тебе моя печать ))))) Вместо росписи Wink girl_haha


Елена20041984 писал(а):
ваше продвинутое мнение))))

Тааак.... ну если рассматривать как бы сделала я girl_haha То я бы посмотрела на свои желания. Вообще желательно делать по порядку. Потому как создается такое ощущение - "Присутствия в зале" Ты в курсе что было вчера и знаешь чтобудет завтра. И Юля не просто ставит урок за урококм, а конкретно прорабатывает шаг за загом все тело. Сегодня был сильный урок - значит завтра будет что то поспокойнее или наоборот.

Так вот - если ты вчера почувствовала что не доконца второй урок - повтори его. И уже дальше завтра делай третий. Куда спешить то?
А если нет желания или тебе ужасно интересно что же дальше, то делай третий )))))))))

Просто знаешь такое правило есть "Любое начатое дело доводи до логического конца, даже если оно потеряло всякий смысл" - это что бы повысить свою самооценку.

Так что решай сама! Romashki
 
26 Май 2011 15:05

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Настюш,я вот тоже начала по немногу заниматся,ГС но только по 20 мин+БДФ,некоторые позы не получаются в ГС,хожу растроенная,завтра опять буду пробовать... unknown Embarassed
 
26 Май 2011 15:12

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
желательно делать по порядку.


Спасибо, это меня больше всего и мучило....

Болгарка писал(а):
Просто знаешь такое правило есть "Любое начатое дело доводи до логического конца, даже если оно потеряло всякий смысл"


Мне муж немножько помешал, приехал злой и голодный (принимал участвие в тендере по строительству - и пролетел, как фанера на Парижем) Нужны ему были срочно свободные уши и ужин горячий. Вот через пол часа мне уже не хотелось продолжать с остановленого места. Вроде, когда мышьцы вошли в работу, разогрелись - то такой перерыв весь настрой сбил. Сегодня сделаю полностью Второе занятие - доведу начатое до конца. good



Света, вчера у Юлии З. прозвучала класная фраза (прям про меня girl_haha ). Сегодня работаем с тем что есть. То есть, я на это смотрю спокойно. Сегодня у меня подготовка одна, с каждым днем - будет лучше. Так что не беда, что у тебя что-то не получаеться!
 
26 Май 2011 15:58

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
доведу начатое до конца.


praising Мне тоже надо кое-какое дело довести до конца..... friends

Svetlanka73 писал(а):
Настюш,я вот тоже начала по немногу заниматся,ГС

Отлично! good2

Svetlanka73 писал(а):
некоторые позы не получаются в ГС,хожу растроенная,завтра опять буду пробовать...

У нас тоже не сразу все получаось на 100%! Даже и сейчас еще до сих пор не все получаеться!!! Делай как можешь, через месяц удивишься результатам. Главное не паниковать. Все наработается! Тем более Юля всегда дает упрощенный вариант! friends

Если вообще не делать, то и тело даже и не задумается "как же это делать?? " Помнишь как Юля З. говорит, что ощущения начинаються с кожи. Сначала кожа тянеться как резина, если ты это натяжение чувствуешь, то вскоре и мышцы подключаться и будут правильно работать. good
 
26 Май 2011 20:55

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Болгарка писал(а):
СХЕМА акупунктурных точек

спасибо, Настюша, за полезную информацию!!
Я как раз решила книгу читать по массажу и именно рук, и ног(ступни) так как там очень много точек которые влияют на общее самочувствие! И даже такой массаж имеет лечебный эффект! good2


Елена20041984
Елена, здорово!! friends Yahoo! dance2
 
26 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
С утра крепатуры нет, но и сказать, что я сильная тоже не могу


не переживай, вот дойдёшь до изотона, ещё как будут болеть Smile)) Помнишь, Настя Болгарка, как у нас болели?

Елена20041984 писал(а):
Сегодня что мне делать (хорошо прочувствовать первое или второе занятие или продолжать по порядку ).
Пожалуйста, девочки, - ваше продвинутое мнение))))


Настя Болгарка тебе отличный совет дала Wink praising good2 good2 good2

Елена20041984 писал(а):
Сегодня работаем с тем что есть.


Обожаю эту фразу!!!


Девчёнки, какие вы молодцы!!!! Я вот тоже наконец-то позанимаюсь сегодня. Был вынужденный 2х дневный перерыв и тело ой как соскучилоась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Май 2011 5:54

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Болгарка писал(а):
У нас тоже не сразу все получаось на 100%! Даже и сейчас еще до сих пор не все получаеться!!! Делай как можешь, через месяц удивишься результатам. Главное не паниковать


Елена20041984 писал(а):
Сегодня работаем с тем что есть.


Спасибо,девочки за поддержку,как хорошо что есть с кем посоветоватся,и спросить нужную информацию. girl_in_love

Мои подруги смотрят на меня как на инопланетянку,говорят и так времени катострафически не хватает,а ты со своими физ.нагрузками.Нас мужья и так любят,я им говорю,а внутренняя самооценка как? Нет, не понимают. unknown
 
27 Май 2011 9:15

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Мои подруги смотрят на меня как на инопланетянку

girl_haha girl_haha girl_haha
Та же ситуация. ...

Девочки, назрело три вопроса:
1) заниматься ли в КД?
2) кто после БФ, как вы дышите? У меня прям привычка, делаю упражнение и так и хочеться задержать дыхание..... Embarassed Короче с дыханием напряг.
3) сочитаеться ли БФ и ГС? В плане - БФ (аэробное дыхание). А то у меня еще есть лишние см. - БФ бросать не хочу и ГС - заниматься хочу. Ой! что-то закрутила фразу, но вроде понятно.
 
27 Май 2011 10:15

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Елена20041984 писал(а):
У меня прям привычка, делаю упражнение и так и хочеться задержать дыхание....


Лена,я при КД ,делаю БДФ, но+Королеву пляжа подключила,после неё Марина Корпан говорит хорошо уходят ненавистные к.г. girl_in_love
 
27 Май 2011 10:56

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ingread писал(а):
спасибо, Настюша, за полезную информацию!!


На здоровье! Rose Когда мне попадаеться на глаза что нибудь для меня очень интересное, я и с вами делюсь... ))))

Svetlanka73 писал(а):
Мои подруги смотрят на меня как на инопланетянку,говорят и так времени катострафически не хватает,а ты со своими физ.нагрузками.Нас мужья и так любят,я им говорю,а внутренняя самооценка как? Нет, не понимают.

Пройденный этап girl_haha Тоже такое было.... Сейчас я уже внимания не обращаю. Хорошо что тут хоть можно вдоволь поговорить на эти темы ))))))) И тебя поймут!!! give_heart

Kliaksa писал(а):
вынужденный 2х дневный перерыв и тело ой как соскучилоась

girl_claping friends Юльчик очень рада за тебя! dance2

Kliaksa писал(а):
Помнишь, Настя Болгарка, как у нас болели?

О даааааа! wacko1 girl_haha Хочу еще! nyam2 girl_claping

Елена20041984 писал(а):
1) заниматься ли в КД?

Тут главное ориентироваться по самочувствию. А так просто не делать перевернутых поз и втягивания живота (бандхи).

Елена20041984 писал(а):
2) кто после БФ, как вы дышите? У меня прям привычка, делаю упражнение и так и хочеться задержать дыхание..... Короче с дыханием напряг.

Дыхание должно быть глубокое, плавный вдох, плавный выдох - в некоторых ситуациях выдох делать акцентированным - осознанно выдыхать до конца. При этом идет силльнее расслабление мышц и получаеться лучше и мягче упражнение сделать. Дышать нужно обязательно!!! Иначе не будет поступать кислород в мышцы. И будет хуже идти процесс похудения. Да и устанешь быстро....

Елена20041984 писал(а):
3) сочитаеться ли БФ и ГС?

Я занималась сразу и БФ (например в 6 вечера) и позже ГС делала (в 22,00). Все нормально было. good2 Тут главное желание. А сочетаются отлично! Даже потом во 2-м или 3-м сезоне будет занятие у Юли З. Сначала ГС а потом Бандхи - это тот же БФ. good2
 
27 Май 2011 12:20

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Svetlanka73
Болгарка

Спасибо, девченки! friends
Просто по идее сегодня-завтра КД, вот я и засомневалась...
Страница 24 из 49

Наверх