Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
25 Май 2011 20:54

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Я столько написала, а всё улетело. girl_cray
Роза Хакимова писал(а):
Младший может восстановится после армии?
Он этого не исключает. girl_haha
Роза Хакимова писал(а):
Стихи очень обстоятельные
вот вам тогда про меня кусочек:
Это, ясно дело, - мама.
Дети выросли, но вот
У неё, вам скажем прямо,
Не убавилось забот.
То готовит, то стирает…
В общем, всё, как у людей.
Плюс немного сочиняет,
Может делать лебедей,
Любит оформлять альбомы,
Может торт большой испечь,
Кактусы разводит дома…
Впрочем, всё не перечесть.
Вот расхвалилась то. sarcastic_hand
Роза Хакимова писал(а):
Надо бы их обмыть, а то плохо будут носиться!
А я не обмыв, гулять намыливаться стала: обнаружила брак, пришлось обратно на рынок прогуляться - кеды поменять.
Роза Хакимова писал(а):
платье какое?
Когда я его примеряла, сказала - плащь с короткими рукавами. girl_haha
Роза Хакимова писал(а):
Желаю успехов в испытаниях!
Кеды выдержали - не развалились, ноги нет - натёрла мозоли. swoon2
Но несколько кадров всё-таки сделала:
Фото
Фото
Фото
Фото
 
25 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Здравствуйте мои хорошие!
Роза Хакимова писал(а):
Не расстраивайся,

Спасибо за поддержку
пенсионерка писал(а):
там раньше была система, что если три раза сама отказалась от работы, так и с учёта могли снять, так вот считается ли ЭТО подобным предложением?

система та же,общественные работ это не касается, ТТТ.
Роза Хакимова писал(а):
скажи спасибо, что они еще справку принести из больницы не попросили. У меня было такое, когда я отказалась от обработки свеклы в поле.
другой раз пойду поблагодарю girl_haha ну надо же, совсем офонарели
пенсионерка писал(а):
Так, скоро ключи от квартиры просить начнёте?

не квартиры нас не интересуют, нам мужчины интересны wacko1 с удовольствием почитала трогательные стихи о детках, Ирина, они у тебя все замечательные, молодец все с высшим образованием, то что не законченным, сами разберутся, младший точно восстановится, да и специальности отличные -системный администратор, на сегодняшний день это очень востребованная специальность и оплачиваемая good
пенсионерка писал(а):
Если сил хватит, пойду испытывать новые кеды
думаю испытание прошли, Wink видно очень понравились, раз на связь с обеда не выходила
пенсионерка писал(а):
прикупила ещё и платье.

с покупочкой тебя, когда парадный выход будет?
Девочки, мне стол привезли отлучусь ненадолго girl_bye пойду товар принимать
PS. Пока отправлялось сообщение (зависло чего то) ты уже такой красоты нафоткала, стишки о себе любимой good2 и впрямь всех твоих способностей не перечесть girl_in_love
 
25 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Здравствуйте мои хорошие!
girl_in_love
1601Габи писал(а):
когда парадный выход будет?
Да оно не парадное. girl_haha Хотя, как подать. Wink
1601Габи писал(а):
Девочки, мне стол привезли отлучусь ненадолго
Как накроешь, зови. Drinks or Beer
 
26 Май 2011 10:44

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Привет Rose
1601Габи-Аля,
пенсионерка-Ириш, всех с обновами. Вот как весна действует. Хочется обновлений для себя любимых.
Ириш, ты теперь в лес будешь постоянно ходить в новых кедах и нам красивую природу выкладывать в фотках. А Аля фоткать красивые кулинарные шедевры на новом столе и тоже к нам в студию.
Роза Хакимова писал(а):
Надо бы их обмыть

Согласна с Розой, вы покупочки-то свои не зажимайте.
пенсионерка писал(а):
Вот расхвалилась то.

Есть чем хвалиться, не прибедняйся good2
Аля, а из-за своего трудового десанта не расстраивайся. Значит впереди тебя ждет более удачное предложение. Все еще образуется. ( А разве можно вообще предлагать работу, где оплата меньше прожиточного минимума?)
 
26 Май 2011 12:10

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Привет
girl_in_love
Медэлекта писал(а):
покупочки-то свои не зажимайте.
Нашли повод? girl_haha Угощайтесь! nyam2
Фото

Медэлекта писал(а):
Есть чем хвалиться, не прибедняйся
Да это просто велели папку / http://forum.say7.info/post2063992.html#2063992 / для комиссии оформить пооригинальнее и фоток навклеивать. Embarassed Я тогда про младшего написала, что забросил учёбу, сутками за компом сидит, по дому перестал помогать... ( не сохранила этот отрывок), так мне велели переделать. girl_hahaКороче, показуха, как и везде, хотя вранья нет, а просто не обо всём сказано. girl_haha
Медэлекта писал(а):
А разве можно вообще предлагать работу, где оплата меньше прожиточного минимума?
good А разве можно нормально жить на наш прожиточный минимум? girl_haha
 
26 Май 2011 12:32

Распечатать сообщение
Курай

Роза

62 года


КурайМои рецепты
Дечонки, привет! Rose У меня комп со вчерашнего дня глючит unknown , вот еле заработал. У нас сегодня пасмурно с утра, дождь временами накрапывает, но тепло Smile
пенсионерка писал(а):
Вот расхвалилась то

Правильно расхвалилась girl_bye и правда, мастерица на все руки, вот в кого дети пошли Wink Ирина, а где это ты гуляла, это за городом у вас? Что за речка у вас протекает, а мосты такие интересные i_am_so_happy У нас сегодня небо такое же. как у тебя на фото Smile
пенсионерка писал(а):
ноги нет - натёрла мозоли.

Значит долго гуляла Wink Теперь лечи мозоли praising
1601Габи писал(а):
Спасибо за поддержку

На здоровье Rose
1601Габи писал(а):
, когда парадный выход будет?

Ждем выхода в свет в обновке, но только не в валенках mocking
1601Габи писал(а):
, мне стол привезли

Стол в студию, пожалуйста, будем обмывать cocktail party
Медэлекта писал(а):
красивые кулинарные шедевры на новом столе и тоже к нам в студию.

тоже не помешают girl_bye
Медэлекта писал(а):
Все еще образуется

Аля, согласна. Главное, чтобы здоровье было, не переживай! praising
 
26 Май 2011 13:13

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Дечонки, привет!
Romashki
Роза Хакимова писал(а):
У нас сегодня пасмурно с утра, дождь временами накрапывает, но тепло
То же самое, но всего +10. girl_haha
Роза Хакимова писал(а):
Ирина, а где это ты гуляла
У нас рядом, так называемый, Кемский посёлок. Он входит в город, но там почти, как в деревне. good2 Я люблю там гулять, среди высоток душой не отдохнёшь. Хотя наш двор исключение. Yahoo! Сейчас вот тюльпаны цветут. Я на днях даже махровые разглядела. girl_haha Как-нибудь фоток надёргаю из контакта. Wink
Роза Хакимова писал(а):
Что за речка у вас протекает,
Архангельск с тоит на Северной Двине, Соломбала - это острова, образованные её рукавами. На 1 фото - Кузнечиха, там мост плохо виден, но я вам его уже показывала http://forum.say7.info/post2182624.html#2182624 А два мостика ниже - через Соломбалку.
Роза Хакимова писал(а):
У нас сегодня небо такое же. как у тебя на фото
А здесь практически свинцовое. Но всё быстро меняется из-за ветра. sharik
 
26 Май 2011 22:00

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
По доброму добрый вечер!!! Как день провели мои хорошие? Я сегодня опять в "органах" была, wacko1 в соцзащите, за маму документы сдавала льготные. Вот, девочки, где бардак всех времён и народов, бедные старики, инвалиды, как же им тяжело когда некому за них побеспокоиться, из очереди в очередь гоняют, из кабинета в кабинет, никогда в стране порядка не будет, пока "прослойка" не поймёт, что рядом с ними совсем иная жизнь - серая, нищая, погрязшая в проблемах для выживания... я горло сорвала сегодня объясняя людям куда идти, где справки брать и т.д. Полдня ушло на 5 минутный процесс
Да вы и сами знаете, в одной стране живём, просто в каких то городах может местная власть более чувствительная, хотя сомневаюсь. Надо мне менять места посещения, куда нибудь на выставку сходить, последний раз была в начале апреля, к нам Е. Рождественская приезжала со своими фотоработами, я многие уже видела, но всё равно было интересно.
Медэлекта писал(а):
Согласна с Розой, вы покупочки-то свои не зажимайте.
Девочки стыдно сказать, стол за тыщи покупаю, а фотоаппарата нормального нет.
Роза Хакимова писал(а):
У меня комп со вчерашнего дня глючит
А я стала с телефона фото копировать, не загружается, надо переустанавливать программу. Девочки - Марина, Роза, Ирина настроения нам и здоровья, чего вы уже пожелали Romashki
 
26 Май 2011 23:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
По доброму добрый вечер!!!
Добрый! Smile
1601Габи писал(а):
Как день провели мои хорошие?
Мне хвастаться не чем. Embarassed до обеда в себя приходила, около часа пошла в магазин, а на улице совсем тоскливо, я на обратном пути специально пошла вдоль подъездов, чтобы хоть на цветочки порадоваться, а красивых тюлюпаньчиков нет unknown , присмотрелась, а они оказывается все закрытые стоят, солнца то нет. Покормив себя, а потом "белого друга", пару часиков полежала, а потом ушла к соседям - отвести душу - поболтать. girl_haha То ли болтовня помогла, то ли погода наладилась и в голове устаканилось, но вернувшись нашла в себе силы приготовить на ужин плов и перемыть всю накопленную за день посуду. dance2
1601Габи писал(а):
Полдня ушло на 5 минутный процесс
praising Знакомо до боли. girl_haha Вот вам в тему:
Пришло письмо: ОАО "Сбербанк России" - Среднерусский банк настоящим уведомляет Вас, что по итогам 2010 года в связи с возникновением налогооблагаемого дохода в виде материальной выгоды от экономии на процентах при пользовании кредитными средствами в сумме 10.42 руб. за Вами числится задолженность по уплате налога на доходы физ. лиц в сумме 4.00 руб.
Звоню в банк. Отвечают, мол, вот проценты по кредитам чуток упали - вы получили выгоду - 10 рублей. А выгода это налогом облагается. Поэтому налог надо заплатить.
Чтобы заплатить налог, мне надо:
1. Сходить в Сбербанк, взять справку.
2. Сходить в налоговую, заполнить декларацию, взять реквизиты.
3. Сходить в Сбербанк заплатить.
И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ЧЕТЫРЁХ РУБЛЕЙ!!!!! Люблю свою страну.

Интересно, он может хоть одну бумажку выдать быстрее, чем через месяц?
- Нет. Он профессионал. Он давал клятву Бюрократа.
1601Габи писал(а):
Надо мне менять места посещения, куда нибудь на выставку сходить,
good2 Или просто на природу. Koshechka_07
1601Габи писал(а):
к нам Е. Рождественская приезжала со своими фотоработами,
Я думала она только для журнала творит. Embarassed
1601Габи писал(а):
Девочки стыдно сказать, стол за тыщи покупаю, а фотоаппарата нормального нет.
А чего стыдного, за фотоаппаратом не пообедаешь. Wink
1601Габи писал(а):
настроения нам и здоровья
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Май 2011 0:00

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка Рада видеть
пенсионерка писал(а):
до обеда в себя приходила,
представляю как тебе в такую погоду тяжеловато, в хорошую и то не сладко...но тебе оптимизма не занимать, да никто и не поделится, а ты щедрая нам ещё перепадает ,очень рада знакомству с тобой, friends
пенсионерка писал(а):
а потом ушла к соседям - отвести душу - поболтать

поболтать с тобой одно удовольствие
пенсионерка писал(а):
нашла в себе силы приготовить на ужин плов

good вот молодец, я в выходной последую твоему примеру, на завтра обед уже готов.
пенсионерка писал(а):
Я думала она только для журнала творит.

нет, она постоянно выставляется, причём сама в города приезжает на пару дней
пенсионерка писал(а):
за фотоаппаратом не пообедаешь

как всегда в точку и с улыбкой
пенсионерка писал(а):
Угощайтесь!

только сейчас угостилась, а раньше не замечала (рисунки отключены были, комп тормозил) главное успела nyam2 сама не угостила, на новом столе скатерть не накрыла, а к другим успела, но я исправлюсь
Медэлекта писал(а):
Значит впереди тебя ждет более удачное предложение
Мариночка! Благодарю и надеюсь, только всё зависит от нас, а не от чиновников, как говорится "будем искать"
Роза Хакимова Роза! Как дела? Видно правда компьютер заболевает, надо лечить
 
27 Май 2011 0:45

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
поболтать с тобой одно удовольствие
Боюсь, соседи так не думают, опять на дачу умотали. girl_haha У них младший сегодня пришёл с работы весь при счастье - наконец-то поем по-человечески. nyam2
1601Габи писал(а):
на завтра обед уже готов.
friends
1601Габи писал(а):
на новом столе скатерть не накрыла
А мы только по праздникам теперь стелим и то я настаиваю, а ребята не любят, видать с детства всем надоело с них крошки смахивать. girl_haha
 
27 Май 2011 11:08

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, привет sharik sharik
У нас наконец-то пошли дожди. Для людей не есть хорошо, конечно. Зато для растюшек одно удовольствие. Плохо, что еще и похолодало.
пенсионерка писал(а):
Угощайтесь!

Ага. Бутылочку поставила, а бокалы то где? Drinks or Beer
пенсионерка писал(а):
Короче, показуха, как и везде

Твои детки от этого не стали хуже. А иногда и полезно приукрасить. Им же приятно, что их только хвалят. Поругать мы их успеем и дома, в одиночестве. praising
Роза Хакимова писал(а):
У меня комп со вчерашнего дня глючи

Случайно вирус не подхватила
1601Габи писал(а):
может местная власть более чувствительная,

Аля, власть это диагноз - бездушие. При чем в любом месте нашей бедной России.
1601Габи писал(а):
настроения нам и здоровья

И еще удачи. Эта госпожа если зайдет в гости, то все будет получаться. good2
пенсионерка писал(а):
нашла в себе силы приготовить на ужин плов и перемыть всю накопленную за день посуду.

Я тоже вчера с утра плов сготовила. А ты давай не вздумай расклеиться, побереги свое здоровье.
пенсионерка писал(а):
Пришло письмо: ОАО "Сбербанк России"

Зажрались все эти банки. Обдирают нас до нитки, так еще и издеваются.
 
27 Май 2011 11:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Девочки, привет
Romashki
Медэлекта писал(а):
Плохо, что еще и похолодало.
Марина, это не надолго, в воскресенье жара вернётся. Smile
Медэлекта писал(а):
а бокалы то где?
А как подтянетесь, так и достанем нужное количество. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Медэлекта писал(а):
Зажрались все эти банки. Обдирают нас до нитки, так еще и издеваются.
Так ведь дело не в банках, а в том, что такие "казусы" сплошь и рядом. Вот я, при желании, могу бесплатно получать ряд препаратов и т.к. уже давно знаю свои проблемы, иногда просила конкретные препараты. А в аптеке как-то разговорилась с женщиной старше меня, которяа просто слёз не могла сдержать, как потом выяснилось, от обиды. Сначала она потратила время, деньги и нервы на то, чтобы достать заветный талончик; потом приехала на приём, естественно опять не бесплатно; отсидела очередь и получила рецепт, с которым сразу сходила в аптеку при поликлинике; препарата не оказалось в наличии и её поставили на очередь, велев позванивать и узнавать, когда поступит; ну, каково дозвониться, вы уже знаете, но в конце концов, женщина получила добро, и в очередной раз поехала в поликлинику; отстояв очередь, получила заветные таблеточки, которые есть в любой аптеке, выдаются без рецептов и стоят рублей 20.
А сколько, пока работала, видела писем, подобных вышеизложенному: заплатите "2 копейки" бла-бла-бла, при этом цена конверта и вложенных бланков гораздо больше.
Ладно, хватит о грустном, пора о любви: girl_haha
А у меня сегодня было мимолетное мужское внимание: в автобусе еду, и тут такой милый мальчик заходит и рядом со мной садится. Пока садился, положил мне руку на коленку, а потом всю дорогу смотрел на меня, и улыбался.
- Ну и?
- Что и, ему на вид года 3 и он сидел на руках у мамы...

Сижу с братом в одной комнате и разговариваю по телефону с парнем: «Зайка моя, я тебя люблю»
Брат как подорвался и на всю квартиру: «Мам! А почему у Оли есть заяц, а мне хомяка завести нельзя?!»

Диалог с мамой.
М: доченька, у меня на завтра запланирована очень серьезная деловая встреча
Я: это значит, что завтра вечером мне нужно освободить помещение, маменька?
М: именно так, дочь моя
Я: хорошо, маменька, но мне вскоре тоже предстоит обсудить серьезные дела с важным человеком. вы ведь понимаете о чем я?
М: доченька, вы свои дела можете сколько угодно обсуждать и днем
Я: ну вам ли, маменька, не знать, что серьезные переговоры легче ведутся вечером?

Жена — мужу:
— Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
— Бесполезно, я уже пробовал.
 
27 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем доброго дня!!!!!! Очень соскучилась. Какие вы молодцы!!!!!! Аля успела преобрести стол,холодильник,колись какой? и старикам помогли и чуть на работу не устроилась. Wink Yahoo! Иришка,тоже столько успела: фото эксскурсия класс,юмор почитала,отдохнула душой спасибо.С обновками подруга. good2 Маришка,успела и в Москву слетать и порядок навести,цветы растут,цветут:красота. good Rose А от Розиных пирогов с капустой,чую запах и тоже хочется с внучкой в прятки поиграть girl_bye nyam2 Виктория,классно отдыхает и мысленно готовиться к свадьбе wacko1 dance2 Иришка,твои детки молодцы заботятся о тебе.А мои любят когда я.Сынуля старший живет с женщиной и с ее ребенком 15 лет. Сначало жили у нее,а теперь у нас.Взяли квартиру,делают ремонт. С невесткой отношения испортились,вчера с мужем после работы уехали на дачу на такси.Наработались,назад пешком.Сын открывает дверь,я ему почему не позвонил,да и мог приехать.Отвечает:Я вас воспитываю,это вы должны были мне позванить и сообщит что нужно.А муж гордый,не будет просить и мне не разрешает.Считает,что теперь дети могут позоботиться о радителях.С мужем проблемы,поставили гипертонезия.Живу в подвешенном состоянии.У старшей дочери муж перенес микро инсульт,еле ходит по стеночке.Но есть и радость в нашем доме:Мы закончили школу.На последнем звонке уривелась,но как же это красиво и волнительно,а после плавали по Москве реке.День был солнечный и теплый. Wink
 
27 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем доброго дня!!!!!! Очень соскучилась. Какие вы молодцы!!!!!!
Привет, Оля! girl_in_love Мы тоже соскучились. friends А главный молодец у нас - ты. Yahoo! Со всех сторон на тебя всё сыпется, а ты, как стойкий солдатик. Так держать, подружка! good Без проблем и неприятностей жить, к сожалению, ни кому не получается. Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
и чуть на работу не устроилась.
Ага, досих пор ночей не спит, жалеет, что отказалась. girl_haha
Оля, а твоя дочка, кстати, работу не нашла?
ольгуньчик1 писал(а):
.С обновками подруга.
Спасибо! Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
А мои любят когда я.
Да это они все любят. girl_haha Мне бывает поплохеет от какой-нибудь домашней работы, старший сразу ругает - чего не сказала, а я всегда отвечаю - а чего не спросил не надо-ли чего помочь? Всяко бывает. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
поставили гипертонезия.Живу в подвешенном состоянии.
Оля, да ведь люди десятилетиями с повышенным давлением живут, так что ты себя зря не накручивай. Просто пусть он старается не волноваться по пустякам. А ещё с детьми поговори тихонечко, обрисуй ситуацию в красках, тем более пример у всех перед глазами. У меня дальний родственник 15 лет прожил на инвалидности, 10 из них пролежал пластом. Не дай Бог ни кому такого.
ольгуньчик1 писал(а):
Наработались,назад пешком.
И с подобными трудовыми подвигами тоже поаккуратней. praising
ольгуньчик1 писал(а):
У старшей дочери муж перенес микро инсульт,еле ходит по стеночке.
Здесь надо радоваться, что ХОДИТ. Бог даст, полностью восстановится. Главное - захотеть. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Мы закончили школу.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЕГЭ теперь?
 
27 Май 2011 19:39

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем огромный привет!!!!
пенсионерка писал(а):
А мы только по праздникам теперь стелим
да я также, у меня муж на обед домой ходит, в спецодежде, так что не до скатертей
Медэлекта писал(а):
У нас наконец-то пошли дожди. Для людей не есть хорошо
да и нас охладить и освежить не помешает, чтоб уж полная гармония с природой
Медэлекта писал(а):
Я тоже вчера с утра плов сготовила
общество любителей плова nyam2 сама люблю - сытно, вкусно и быстро.
пенсионерка писал(а):
Вот я, при желании, могу бесплатно получать ряд препаратов
я кода за больного папу походила по инстанциям, то быстренько от льгот на лекарства отказалась, покупали сами, без нервов и хождений по мукам.
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем доброго дня!!!!!!
Олечка! Рады тебе и деньков тебе наидобрейших! Romashki проблем на твою головушку навалило, но ты у нас боец-молодец!
ольгуньчик1 писал(а):
С невесткой отношения испортились
наладятся когда на свою жилплощадь уедут, так что надо побыстрее ремонт делать
ольгуньчик1 писал(а):
У старшей дочери муж перенес микро инсульт,еле ходит по стеночке
так жаль молодых, грамотного невролога надо найти. Ты сама крепись и себя береги, смотри сколько в тебе нуждающихся, да и супруга поддержать надо, потеря близких очень тяжела...детей вразуми, что отцу нельзя волноваться, чтоб сын воспитанием жены занялся, по отношению к родителям, а не родителей
ольгуньчик1 писал(а):
На последнем звонке уривелась,но как же это красиво и волнительно
а что с тобой на выпускном будет от такой красоты Wink
пенсионерка писал(а):
ЕГЭ теперь?
ЕГЭ уже сегодня первый был Ириш! Как день проходит, ноги после кед отдохнули ?
 
27 Май 2011 20:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Всем огромный привет!!!!
girl_in_love
1601Габи писал(а):
покупали сами, без нервов и хождений по мукам.
Я так же поступила. Правда запас приличный сделала. Embarassed Но если препараты дорогущие, отказываться не надо. Wink
1601Габи писал(а):
Как день проходит, ноги после кед отдохнули ?
День нормально проходит: наконец-то поступили нужные мне насадки для росписи козуль, уже сходила купила, а главное - замесила тесто, так что завтра не теряйте - открываю пряничное производство. girl_haha
Кеды больше не обувала пока, но в туфлях тоже не очень весело. Embarassed
Розы всё нет. Как о взрывах снарядов в новостях говорят, так её и вспоминаю. Хорошо, что она писала о неполадках с компом. Мы ведь точно не знаем где она живёт.
 
27 Май 2011 21:20

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Еще раз всем большой привет girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем доброго дня!!!!!! Очень соскучилась

Оля и мы по тебе скучали.
ольгуньчик1 писал(а):
С невесткой отношения испортились

Не бери в голову. В конце концов не ты же у нее живешь, а она у тебя. Так что может и потерпеть некоторые неудобства. Вот съедут к себе и живут как душе угодно. А вообще-то знаете, я наверное никогда не смогу жить с кем-то, чтобы у меня на кухне кто-нибудь хозяйничал. Мне повезло. Мы жили в своем доме и под снос получили квартиры. Так в 19 лет я имела свою отдельную квартиру. И всегда сама себе хозяйка была.
ольгуньчик1 писал(а):
А муж гордый,не будет просить

Оль, а разве это унижение, чтобы позвонить и сказать, что тебе необходимо. Сын ведь, я поняла, не отказывается помогать. Просто у взрослых детей свои планы, своя жизнь. Мне тоже сын всегда говорит: "Мам, ты мне заранее говори о своих планах". Приходится считаться.
ольгуньчик1 писал(а):
С мужем проблемы

ольгуньчик1 писал(а):
У старшей дочери муж перенес микро инсульт,

Вашим мужчинам просто необходимы сейчас положительные эмоции, поменьше стрессов. Поправиться им быстрее dance2
ольгуньчик1 писал(а):
Мы закончили школу.На последнем звонке уривелась

Прими поздравления со столь значимым событием. Куда собираетесь поступать?
1601Габи писал(а):
Ты сама крепись и себя береги

Вот-вот, это самое главное. Ты ведь как центр вселенной, все на тебе держится.
 
27 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Мне повезло. Мы жили в своем доме и под снос получили квартиры. Так в 19 лет я имела свою отдельную квартиру. И всегда сама себе хозяйка была.
А всё застойные времена ругают. Wink
Медэлекта писал(а):
Просто у взрослых детей свои планы, своя жизнь. Мне тоже сын всегда говорит: "Мам, ты мне заранее говори о своих планах". Приходится считаться.
А кое-кому из моих ещё и напомнить не один раз. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Ты ведь как центр вселенной, все на тебе держится.
good2 good2 good2
 
27 Май 2011 23:09

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Как о взрывах снарядов в новостях говорят, так её и вспоминаю
точно также думаю, там частный сектор, а Роза писала, что живёт в посёлке, а вообще то у неё с компом проблемы, подождём их разрешения.
Я сама сегодня своему генуборку делала с утра, так и не смогла вентилятор маслом смазать, зато пыль вычистила, но всё равно какой то запах unknown синтетической пластмассы идёт, прямо вот бесит он меня
Медэлекта писал(а):
Еще раз всем большой привет

привет, привет!!!
Медэлекта писал(а):
сын всегда говорит: "Мам, ты мне заранее говори о своих планах"
верный подход к делу и никто не в обиде, а то привыкли "хочу сегодня, хочу сейчас", я вообще сторонница планирования мероприятий.
Медэлекта писал(а):
Так в 19 лет я имела свою отдельную квартиру. И всегда сама себе хозяйка была.
представляю сколько людей завидовало твоему счастью - отдельное жильё, когда общежитие получали и то рады безмерно были, а тут квартира. Марина у нас везунчик
пенсионерка писал(а):
открываю пряничное производство.

с почином тебя подруга, удачи, ждём Архангельский пряник
 
28 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
так и не смогла вентилятор маслом смазать,
А что надо? Я что-то не помню, чтобы мои парни хоть раз об этом заикались. unknown Поменять кулер могут, если остужает плохо, а больше вроде никаких манипуляций с ним не проводят. girl_haha
1601Габи писал(а):
я вообще сторонница планирования мероприятий.
good2
1601Габи писал(а):
ждём Архангельский пряник
Да в НГ их полно. girl_haha Вот ещё чуть-чуть:
Фото
 
28 Май 2011 14:01

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
УТРО ДОБРОЕ!!! Солнечной погоды всем!!! У нас жара, даже в магазин идти не хочется, а надо.
пенсионерка писал(а):
вроде никаких манипуляций с ним не проводят.

Ирина! У меня комп старый - ящик с начинкой, монитор новый. Сегодня ревёт как зверь, еле включила с 10 раз, хотела электронщику звонить, но завёлся... wacko1
пенсионерка писал(а):
Да в НГ их полно.
так то ж в галерее, а то здесь восьмёрочка праздничная, здорово у тебя получается, прянички красавцы good для меня так это вроде печенье с глазурью girl_haha по составу наверное тесто пряничное
Как там у нашей Розы дела? Если и я не появлюсь, значит комп ремонтирую
 
28 Май 2011 17:18

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Опять вы топлесс курите Василий Иваныч, произносит она с укором. Сосед недоуменно поморгав отвечает - да нет, я "Бонд" курю.

Студенческая шутка 80-х годов. Про сигареты.
Утром "Стюардессу", в обед "ТУ", а вечером "Опал"
girl_haha
 
28 Май 2011 22:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
УТРО ДОБРОЕ!!!
girl_in_love
1601Габи писал(а):
так то ж в галерее
я имела в виду Новый год girl_haha http://forum.say7.info/post840238.html#840238
1601Габи писал(а):
для меня так это вроде печенье с глазурью по составу наверное тесто пряничное
так и есть girl_haha Но у нас это - козули. Wink
1601Габи писал(а):
Как там у нашей Розы дела?
unknown
1601Габи писал(а):
Если и я не появлюсь, значит комп ремонтирую
Ещё одна. girl_haha Эпидемия что-ли?
-Tock@ писал(а):
Про сигареты.
girl_haha Вот тебе ещё:

Отец-цыган просит сына-цыгана: -Сходи за сигаретами.
Сын: -Давай деньги.
Отец: -За деньги и дурак сможет.
Сын уходит,возвращается,кидает отцу пачку сигарет.Тот отрывает,она пустая.
Отец: -Так она пустая!
Сын: -Так полную и дурак выкурит.

Табачный киоск
- Уинстон легкий, 2 пачки, пожалуйста
- Winston Light?
- Yes, two!
- ЧЁ???

- Почему ты разрешаешь своей жене курить?
- Должна же она хоть некоторое время помолчать...
 
28 Май 2011 23:13

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
доброго вечера!
пенсионерка писал(а):
я имела в виду Новый год
ну а я у тебя в галерее посмотрела, в неё было проще заглянуть, заодно и фото посмотрела, природа зимняя ещё раз порадовала
пенсионерка писал(а):
Эпидемия что-ли?
пока начало, боремся с инфекцией, вечером побороли, включимся ли завтра пока вопрос
пенсионерка писал(а):
- Должна же она хоть некоторое время помолчать...
а тут и без сигарет поговорить не с кем girl_haha

пенсионерка
Как производство? Каков выход готовой продукции? Устала наверное ?
Страница 27 из 1000

Наверх