Ароматный хлеб с чесночным маслом

Оксана 74

Оксана



habitus писал(а):
Цитата:
Оксана, здравствуйте.

Наталья, добрый вечер!
Цитата:
Это муж у меня экспериментатор. Не знаю, с чего он взял, что гриб должен расти в ваших местах. В Европе он растет в буковых лесах, но м.б., действительно, в горах встречается. Гриб маленький, диаметр шляпки 1-4 см., сама шляпка кремового цвета. Растет обычно группами. За то, что гриб съедобный, отвечаю головой, поскольку я биолог. У нас он растет начиная с середины июля по октябрь. Ядовитых двойников не имеет. Запах чеснока, действительно, очень сильный.

Наташа, я посмотрю, мы летом очень часто в лес ездим, правда, здесь вроде буковых лесов нет unknown Знаю, что лисички и белые грибы растут, очень много, особенно в сезон, может, и этот встречу, надо вообще грибников поспрашивать, они наверняка знают.
Цитата:
Выпечка у Вас очень-очень вкусная. Жаль, что позволяю себе только крошечный кусочек...Не могу остановиться и боюсь потом не пройти в двери.

Спасибо большое! Хотя мне тоже приходится себя ограничивать, правда, не крошечный, но только один кусочек себе и позволяю, остальное все съедает семья sharik

 
31 Май 2011 2:16

Страница 4 из 6