В чем ошибки невестки в отношении со свекровью?

Kunechka

Вика

45 лет
Israel
Багиррра писал(а):
Kunechka
Читаю твои посты, но как будь то бы я сама писала...Всё то же у меня в душе...У моей свекрови просто нет личной жизни, каких то своих интересов и хорошего воспитания.Видно нам с тобой просто терпеть остаётся, другого не дано.Мужа и сына я очень люблю. Поругалась я с мужем из за его мамы на днях, на душе тяжело...Вспылила, он взорвался, спросил меня "ну что она тебе плохого сделала, как обидела??", а мне и сказать то нечего... "ничего не сделала.."


те же слова слышу....и ответить действительно нечего. unknown Confused

carisma писал(а):
Блин а у моей свекрови ключ от нашей квартиры имеется и она естественно откроет дверь и запрётсы в Дом, а там я-здравствуйте Мама wacko1 Что делать в таких случаях?


когда то, когда мамо уже жила у себя дома, но каждый день приходила к нам днём пока мы были на работе, я взяла выходной. решила побыть дома, хотела окно в зале большое помыть. после работы сил нет, а выходные на это гробить жалко. а так думала от работы отдохну, и дома полезное что то сделаю. у мамы его есть ключи от квартиры. и я в середине дня вдруг слышу поворот ключа. и ктото зашкрябывает в дом. я не то чтобы испугалась, я опешила. а она зашла в дом, меня не видя, видит вся мебель перевёрнута, окна нараспашку, сетки наружу. вот она то как раз и испуглась, типа то ли воры забрались, то ли революция...Я вечером своему говорю, что я ТАК испуглась, думала кто то в дом лезет. А мама видимо ему о своих страхах потом поведлала.
С тех пор , насколько я поняла, она днём уже не приходила. ну или может не так часто. Embarassed

так что лёгкая шоковая терапия (не сильно, но чтоб выводы сделала).

 
15 Июн 2011 22:28

Страница 17 из 19