В чем ошибки невестки в отношении со свекровью?

carisma

Sarina

45 лет
Германия, Hessen
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Подбейте мужа забрать ключ,под предлогом"мне бы хотелось на тебя наброситься,а вдруг мама придёт"?И не обязательно это делать,главное ключ забрать,с ключом она вообще "к себе"домой ходит.


Один раз забирала(после того как она вычудила-приперлась рано утречком часиков так в 8 и звонить в двери не стала, а ключиком открыла-чтобы видете ли нас не беспокоить: это ей ещё повезло, что она ничего не увидела, а может наоборот....... wacko1 -навсегда бы охоту отбили), но когда мы уезжаем в отпуск естественно опять дали: цветочки поливать, рыбку покормить и почту вынимать, а после нашего возврашения ключ почему то опять оседает у нее в кармане и так до следуюшей её выходки.

Оранта писал(а):
Меня невеста сына пока никак не называет, и сын ее родителей тоже. Мне кажется, что дети пока сами не определились с этим вопросом. Я думаю, что после свадьбы определятся или сама слегка подтолкну их.


Я тоже никак не называю свою свекровь( мы с мужем вместе 12 лет из них 7 в браке) и всё никак не могу назвать, а она даже ни разу не попросила или даже не намекнула. Наверно ей вообще все равно.

 
15 Июн 2011 23:29

Страница 17 из 19