В Тюмени пропала девочка-подросток!

Ассольka



Германия
Дело Аня Анисимовой: в Тюмени была экстрасенс Виктория Суббота


Цитата:
Как рассказали ИА "В нашем дворе" представители Фонда "Перспектива", созданного ветеранами правоохранительных органов для оказания содействия в раскрытии резонансных преступлений, на минувшей неделе они привозили в Тюмени участницу "Битвы экстрасенсов" Викторию Субботу и следователя Дмитрия Кирюхина. Цель - снова поработать по делу пропавшей девочки Ани Анисимовой.

Сотрудники Фонда "Перспектива" не прекращают работу по поиску Ани Анисимовой и других пропавших в Тюмени и регионе детей. Используются не только наработанные в период службы в правоохранительных органах навыки и знания, но и различные необычные методики. Практически всю прошедшую неделю в Тюмени работала участница "Битвы экстрасенсов" Виктория Суббота, представители Фонда оплатили ей дорогу, нашли и арендовали квартиру, помогли с доступом к материалам расследования. Ясновидящую сопровождал уже побывавший в городе ранее следователь Дмитрий Кирюхин, имеющий опыт розыска и поимки серийных преступников.

По словам сыщиков-пенсионеров, рассказывать можно не всё, однако, Виктория Суббота уверенно сделала несколько заявлений: в городе есть маньяк, четыре месяца после похищения Аня была жива (что сейчас - неясно), надежда в поисках есть. Гости в ходе работы столкнулись с несколькими организационым трудностями в получении сведений о других случаях похищений. Подробности пребывания экстрасенса и следователя в Тюмени - в наших следующих материалах и в июльском номере газеты "В нашем дворе"

Напоминаем, 12 октября прошлого года ушла из дома в школу №57 и до сих пор не вернулась Анна Анисимова. На вид девочке 11 лет. Приметы: низкий рост, худощавое телосложение, лицо смуглое овальное, глаза голубые, волосы волнистые. Была одета в темно-зеленый плащ, черные сапоги.

По результатам опроса свидетелей был составлен фоторобот и описание подозреваемого в причастности к этому преступлению: мужчина в возрасте 35-45 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щеки полные, губы полные, кожа лица бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака темного цвета, синие вельветовые брюки, темную кепку с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем «ВАЗ-2107» темно-зеленого цвета. Также сообщается, что ранее мужчину видели на территории Калининского округа Тюмени, неоднократно пытавшегося пригласить в салон автомобиля малолетних девочек.

Всем, кто обладает какой-либо информации о местонахождении девочки, подозреваемого или иных обстоятельства преступления, необходимо обратиться в ГУВД Тюменской области по телефонам: 793-280; 793-016 или по электронной почте doverieguvd@mail.ru



источник: http://vnashemdvore.ru/news/delo-anya-anisimovoi-v-tyumeni-byla-ekstrasens-viktoriya-subbota

 
09 Июл 2011 18:23

Страница 11 из 12