Pimm’s & Lemonade (Пимм’с и лимонад)

Сообщение Автор
Pimm’s & Lemonade (Пимм’с и лимонад)
10 Июл 2011 1:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Фото


Традиционный английский летний коктейль.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

"Pimm’s — марка алкогольных напитков, производится компанией Diageo. Традиционный английский крюшон. Обычно употребляется в коктейлях с лимонадом в пропорции от 1/3 до 1/5 со льдом. Также в него добавляют лимон/лайм, апельсин, свежий огурец, клубнику, мяту. Все мелко нарезают и подают коктейль со льдом.
Фруктовый крюшон был изобретен Джеймсом Пиммом в 20-х годах XIX века. В настоящее время существует несколько разновидностей напитка: Pimm's №1 (т.н. "летний" - классический Pimm's); Pimm's №3 (т.н. "зимний" Pimm's - содержит больше пряностей и сахара), и другие марки, выпускаемые на основе, отличных от Джина, крепких алкогольных напитков."
Крепость 25%.

Фото


Состав:

1 часть Pimm’s №1;
3 части лимонада (например, Schweppes);
лёд;
четвертинки апельсина, порезанного вместе с кожурой;
кусочки огурца;
кусочки клубники;
кусочки зелёного яблока;
листики мяты.


1. Наполнить высокий бокал льдом.
2. Выложить фруктовую смесь по вкусу.
3. Влить Pimm’s и лимонад.
4. Украсить листиками мяты и осторожно перемешать.

Cheers! Drinks or Beer

Рецепт узнала от Нади-Shalfeya
 
10 Июл 2011 15:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, как всегда - блестяще!!! girl_in_love girl_claping good2 good nyam2 Как же красиво, стильно и аппетитно у тебя всегда все приготовлено и подано!!! girl_in_love nyam2 Ой, если мне удастся купить крюшон, с удовольствием попробую такой коктейль! girl_in_love Уверена, что всем гостям понравится!!! good2 good
Спасибо тебе огромное за твои шикарные и изысканные рецепты!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki give_heart
 
10 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Катюш, спасибо. Rose А я вот всегда любуюсь на твою выпечку - красота girl_in_love
 
12 Июл 2011 10:17

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Оленька, я с твоими рецептами жду недождусь когда приедет сестренка! girl_haha что бы можно было ее кормить вредностями (твоим чудным Lamb Burger) и поить вот такими от напитками (не часто Congratulate )
в любом случае. спаисбо за очередную возможность полюбоваться на красивые фото и познакомиться с чудесным рецептом Wink (хоть мне и рано с таким знакомиться girl_haha )
 
12 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
o_lein писал(а):
хоть мне и рано с таким знакомиться

Кать, это точно Wink Не шали friends
 
19 Май 2015 20:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Фото


Фото
Страница 1 из 1

Наверх