Шоколадная паста

Сообщение Автор
Шоколадная паста
10 Июл 2011 8:28

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Фото


Шоколадная паста

На баночку объемом 250 мл понадобится:

100 г темного или молочного шоколада
100 г белого шоколада
80 мл молока
60 г фундука
50 г сливочного масла

Приготовление:

Фундук нужно перемолоть в муку. Шоколад измельчить. Смешать орехи и шоколад в кастрюле с толстым дном, добавить молоко и растопленное сливочное масло и на медленном огне, постоянно помешивая, довести пасту до кипения. Теперь её нужно остудить. Для этого помещаем кастрюлю с пастой в емкость с холодной водой, аккуратно помешиваем, пока паста не станет теплой. Наливаем в баночку и ставим в холодильник.

Если вы хотите, чтобы орешки чувствовались в пасте, измельчите их ножом. Но в этом случае паста получится не совсем однородной консистенции.

Обалденно вкусно! Гораздо вкуснее Нутеллы! nyam2 girl_claping
 
10 Июл 2011 8:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятинка!Попробуем - спасибо! good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Июл 2011 9:04

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Тори.я писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятинка!Попробуем - спасибо! good2 good2 good2 good2 good2


На здоровье, Вика!Это очень вкусно nyam2
 
10 Июл 2011 15:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
suny-girl
Настя, как красиво! good2 good2 good2 good2 Безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 Спасибо! sharik sharik sharik
 
10 Июл 2011 16:06

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Имбирь писал(а):
suny-girl
Настя, как красиво! good2 good2 good2 good2 Безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 Спасибо! sharik sharik sharik

Оленька, спасибо!Бери, конечно Rose
 
10 Июл 2011 19:36

Распечатать сообщение
STREKOZA33

Ирина

47 лет
Беларусь

STREKOZA33Мои рецепты
suny-girl

Суперский рецептик!!!!!!! praising Мои мальчишки to_become_senile to_become_senile очень любят Нутеллу. И эта паста, на мой взгляд, им понравится ничуть не меньше!!!! nyam2 nyam2 girl_yes2 girl_yes3 girl_yes3 СПАСИБО!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2011 22:11

Распечатать сообщение
Мама Даринки

Анна

43 года
Екатеринбург

Мама ДаринкиМои рецепты
Спасибо большое, с удовольствием побалую домашних!
 
11 Июл 2011 6:29

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Ирина, Аня, я уверена вам и вашим домочадцам понравится! На здоровье! Rose
 
11 Июл 2011 11:39

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Для шокоголиков это то, что нужно nyam2 Обязательно сделаю и буду наслаждаться утром с чайком Yahoo!
 
11 Июл 2011 11:53

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Для шокоголиков это то, что нужно Обязательно сделаю и буду наслаждаться утром с чайком

Иситинное удовольствие nyam2 На здоровье Rose
 
26 Июл 2011 13:04

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
В пятницу сделала сразу две порции. Делается очень быстро, но зато как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Пасту делала с арахисом, фундука у меня не было. Сочетание очень хорошее, тем более, что арахис я очень люблю с шоколадом. Настенька спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
27 Июл 2011 9:13

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
vesnyashka писал(а):
В пятницу сделала сразу две порции. Делается очень быстро, но зато как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Пасту делала с арахисом, фундука у меня не было. Сочетание очень хорошее, тем более, что арахис я очень люблю с шоколадом. Настенька спасибо за рецепт Rose Rose Rose


Аня, как я рада! На здоровье! Нужно, тоже попробовать это сочетание Embarassed
 
30 Июл 2011 18:02

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Фото


Настенька, твоя шоколадная паста с творожным кексом тоже от Настеньки http://forum.say7.info/topic38642.html Очень вкусно nyam2 good2 good
 
31 Июл 2011 5:05

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Настенька, твоя шоколадная паста с творожным кексом тоже от Настеньки http://forum.say7.info/topic38642.html Очень вкусно nyam2 good2 good


Как здорово!На здоровье, еще раз Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх