Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
28 Июн 2011 17:52

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

37 лет


ТворожнаяМои рецепты
Оля, а если винного уксуса нет, обычный не подойдет?

Короче, добавила обычного уксуса. но на половину меньше. Буду эксперементировать.
 
29 Июн 2011 23:34

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
и снова в который раз-БРАВО!!! умение отыскать и главное-поделиться со всеми таким изумительным рецептом)))
Олечка! Спасибо)))
уже на завтра купила еще три кабачка)))наесться этим невозможно))когда я знаю.что ЭТО лежит в холодильнике, я буду как лиса вокруг него ходить и все равно таскать)хоть по чуть-чуть)
Фото
 
30 Июн 2011 7:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Олечка, примите мой отчетик и огромную благодарность Вам. Готовлю не первый раз и не первый год, настолько они нам нравятся. Сегодня у меня цуккини.

Света, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье и, пожалуйста, давай на ты! friends
Творожная писал(а):
Оля, а если винного уксуса нет, обычный не подойдет?

Уля, конечно. Или яблочный. Wink
Творожная писал(а):
Короче, добавила обычного уксуса. но на половину меньше. Буду эксперементировать.

Надеюсь, что рецепт понравится! Wink
МечтаНН писал(а):
и снова в который раз-БРАВО!!!

Наташа, рада, что кабачки полюбились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МечтаНН писал(а):
уже на завтра купила еще три кабачка)))наесться этим невозможно))когда я знаю.что ЭТО лежит в холодильнике, я буду как лиса вокруг него ходить и все равно таскать)хоть по чуть-чуть)

Еще бы! Wink Я тебя понимаю! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно смотрятся твои кабачки! good good good good good
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Ужасно радостно, что рецепт Вам пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Маринованные кабачки
01 Июл 2011 2:45

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибки! Romashki
Фото

Это такой аромат и вкус! nyam2 good2 Восхищаюсь твоими вкусными творениями! girl_in_love
 
04 Июл 2011 23:55

Распечатать сообщение
Беличка

Настасья

38 лет
Таганрог

БеличкаМои рецепты
приготовила, завтра буду пробовать)))))) Спасибо большое за рецепт)))) Romashki
 
07 Июл 2011 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ta$ia писал(а):
Это такой аромат и вкус! Восхищаюсь твоими вкусными творениями!

Танечка, ух, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Беличка писал(а):
приготовила, завтра буду пробовать)))))) Спасибо большое за рецепт))))

На здоровье! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Июл 2011 3:09

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Олюша, ну, ОООчень долго я собиралась делать по этому рецепту цуккини. И вот - свершилось! Yahoo! Зачем я так долго собиралась? Это потрясающе! girl_in_love Спасибо, что поделилась рецептом air_kiss air_kiss air_kiss

Фото
 
12 Июл 2011 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omilo писал(а):
Олюша, ну, ОООчень долго я собиралась делать по этому рецепту цуккини. И вот - свершилось! Зачем я так долго собиралась? Это потрясающе! Спасибо, что поделилась рецептом

Олечка, дорогая! Rose Rose Rose Огромное спасибо! give_heart give_heart give_heart КРАСОТИЩА ОБМОРОЧНАЯ! wacko1
 
13 Июл 2011 19:51

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля!
Замариновала, убрала в холодильник. Wink
Аромат... СКАЗКА!
Жду результат! girl_in_dreams

..........
..........

Олечка, а вот и отчетик!

Фото


Как хорошо, что я поверила 20 страницам восторженных отзывов и первый кабачок с грядки "посвятила" твоему рецепту!
good good good
Маринад - очень-очень хорош!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Обязательно буду готовить еще и "запускать в народ".
Проще некуда, а вкуснота - БЕСПОДОБНАЯ!

Спасибо! Romashki
 
14 Июл 2011 15:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,спасибо большое за рецепт. girl_in_love Romashki
Очень вкусно и аппетитно nyam2 good2
Фото
 
17 Июл 2011 18:21

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Оля, а у меня сильная аллергия на мед, может можно заменить его сахаром? Рассол на вкус каким должен быть, сколько сахара класть? Прочитала не все страницы, извиняюсь, если подобный вопрос уже был Embarassed
 
17 Июл 2011 22:54

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
обалдеть как вкусно мы с дочкой оторваться не могли теперь мама просит чтоб ей сделали. огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2011 21:15

Распечатать сообщение
Светасвет

Светлана

59 лет
Москва

СветасветМои рецепты
Обалденный рецепт!
Спасибо огромное!!
Дорогие девочки! Хочу заметить, что мёд нельзя нагревать выше 60-ти градусов С, потому что при нагревании в нём образуется канцероген!!!!
Также при покупке не бойтесь покупать так называемый "засахаренный" мёд. Иногда продавцы хитрят, прогревая мёд, чтобы продать как только что выкачанный!
Всем приятного аппетита и отличного здоровья!
 
18 Июл 2011 21:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оленька, подскажи мне пожалуйста, винный уксус сильно по кислотности отличается от обычного 9% ? У меня не было винного и я сделала с обычным. Моим кабачки очень понравились, но все в один голос сказали, что многовато уксуса, а я даже меньше положенного положила... А так все признали, что рецепт очень необычный и очень даже вкусный... Не поверили, что это кабачки. Но количество уксуса... unknown
Я в уксусе совсем не разбираюсь, потому как почти его не использую. раньше продавали 3%, а теперь 9%. Появились разные виды : и винный и яблочный, и бальзамический... Ты наверно больше разбираешься, посоветуй пожалуйста самый щадящий или может мне просто уменьшить количество ?
Спасибо за интересный рецепт. Romashki Romashki Romashki Нигде и ни у кого ничего подобного не пробовала... Smile
 
18 Июл 2011 23:46

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Я очень люблю кабачки, но маринованные никогда не пробовала... unknown теперь точно сделаю ТАК!!!! а сколько отзывов ......... wacko1 wacko1 wacko1 Всё, я в обмороке... хочу срочно таких же вкусняшек... всё маринованное обожаююю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ОЛя, спасибо за такой простой рецепт, жди с отчетом!!!
 
19 Июл 2011 16:36

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь- Олечка! Делала несколько раз, вкуснота необыкновенная. Но, я совсем чуть чуть добавляю тархуна и петрушку с укропом. Тархун придает блюду какую-то свежесть. Спасибо тебе за этот изумительный рецептик. Rose
 
19 Июл 2011 19:22

Распечатать сообщение
Катинка-малинка

Екатерина

42 года
Москва

Катинка-малинкаМои рецепты
Имбирь-Оленька! Подскажите пожалуйста, а можно подсолнечное масло использовать, а не оливковое?
 
21 Июл 2011 13:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга,спасибо за вкусную закуску!!!!!!! Romashki
Фото
good
 
21 Июл 2011 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr
Акилежна
Наша Таня
Татьяна)
Светасвет
* Светлана *
Дочь Бориса
Надюха
Катинка-малинка
Санни Кеш
Дорогие девочки, огромное-преогромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужасно приятно, что рецепт востребован и нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 У всех получилась нереальная красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А уж, как аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже сегодня сделала! Wink
iriska_kr писал(а):
Обязательно буду готовить еще и "запускать в народ".
Проще некуда, а вкуснота - БЕСПОДОБНАЯ!

Ирочка, очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно! give_heart give_heart give_heart Спасибо за красоту! sharik sharik sharik
Акилежна писал(а):
Оленька,спасибо большое за рецепт.
Очень вкусно и аппетитно

Лика, а как красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наша Таня писал(а):
Оля, а у меня сильная аллергия на мед, может можно заменить его сахаром? Рассол на вкус каким должен быть, сколько сахара класть?

Таня, конечно, можно заменить мед сахаром и лучше коричневым. Думаю, 2ст.л хватит. Wink Удачи! sharik
Татьяна) писал(а):
обалдеть как вкусно мы с дочкой оторваться не могли теперь мама просит чтоб ей сделали. огромное спасибо

Танечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
Светасвет писал(а):
Обалденный рецепт!
Спасибо огромное!!

Светочка, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki
* Светлана * писал(а):
Оленька, подскажи мне пожалуйста, винный уксус сильно по кислотности отличается от обычного 9% ?

Свет, я давно уже не пользуюсь обычны уксусом. Поэтому, вкус и кислотность не помню. Могу тебе посоветовать (если нет винного) взять яблочный - прекрасная альтернатива. Девочки делали. good2 Уж очень-очень хочется, чтобы все у тебя получилось! Wink Удачи! give_heart
Дочь Бориса писал(а):
Всё, я в обмороке... хочу срочно таких же вкусняшек... всё маринованное обожаююю

Наташа, возвращайся из обморока и приходи с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надюха писал(а):
елала несколько раз, вкуснота необыкновенная. Но, я совсем чуть чуть добавляю тархуна и петрушку с укропом. Тархун придает блюду какую-то свежесть. Спасибо тебе за этот изумительный рецептик.

Да, Надюша, я представляю, как с тархуном вкусно звучит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катинка-малинка писал(а):
Имбирь-Оленька! Подскажите пожалуйста, а можно подсолнечное масло использовать, а не оливковое?

Конечно, можно! Wink
Санни Кеш писал(а):
Ольга,спасибо за вкусную закуску!!!!!!!

Кира, шикарно! good good good Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Июл 2011 22:13

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose rokaya Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2011 22:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annaj
Судя по эмоциям, рецепт понравился! Wink Спасибо, Жанна! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Июл 2011 16:08

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Оля, сделала на свой ДР Ваши кабачки! Улетели первыми, все попросили рецепт. Обалденно вкусно, эффектно, необычно, а главное, просто! Делала с кор.сахаром вместо меда и с бальзамическим уксусом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! good2
 
22 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Оля, сделала на свой ДР Ваши кабачки! Улетели первыми, все попросили рецепт. Обалденно вкусно, эффектно, необычно, а главное, просто! Делала с кор.сахаром вместо меда и с бальзамическим уксусом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Танечка, я могу только быть безмерно счастлива, что рецепт понравился и пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! Wink friends Drinks or Beer
 
22 Июл 2011 17:28

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Договорились, давай на "ты"! А я только что сделала вторую партию, на этот раз с медом, для гостей, а я уже вчера отвела душу! nyam2
 
23 Июл 2011 13:51

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
Сделала по вашему рецепту кабачки.Очень вкусно ,похоже на корейские гребешки.А вот и они!
И еще вопросик .Никто не пробовал стерелизовать в баночки и на зиму ?Было бы вообще очень чудесно заготовить их!!!!!!!!!!!!!!
Страница 24 из 32

Наверх