Дачный совет (болталка для дачниц)

Сообщение Автор
 
16 Июл 2011 1:28

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
omatanja писал(а):
Нина и ещё вопрос: используешь ли ты препарат ЭМ-технологии Байкал?

Rose Танюшка Байкал не пробовала то денег нет то еще что не будь мешает,а отзывы слышала не плохие.

ДевчонкиМ/К по подвязке помидорных кистей.

Беру толстую проволоку и делаю крючки
Фото


Фото

затем к шпалере подвязываю веревку и вешаю кисть на крючочек

Фото
(вроде все видно)

Фото


Фото

или просто из веревки делаю петлю и по ней распределяю кисть но петля постепенно под тяжестью сужается.
Фото
 
16 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Красивый цветок. Однолетка, многолетка?

Rose Однолетка но что-то он чахленький .Девчонки у меня тоже зацвела дутура ЛЮБАНИЧКА из Волгограда присылалаеще в прошлом году в том году не садила а зря посмотрите какая КРАСОТА. girl_in_love
Фото


Фото

цветок огромный см 15 куствысотой1м-1,2м . girl_bye

А это вам композиция "ЛЕТО" girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото

пол часа за ней гонялась что-бы села где=то. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2011 1:52

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
У все замечательные фотки!!!
Svet-lа-na писал(а):
Малинка,большая немножко с кислинкой

Роза-мимоза, челюсть у меня упала!!!!!!!!!!! wacko1 Девочки, я всё читаю на ус мотаю! У нас ночью холодно. Огурцы - смех, помидорки на троечку... Кабачки на 4-.
 
16 Июл 2011 2:02

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
ДевчонкиМ/К по подвязке помидорных кистей.

И помидоркам хорошо!!!
Nika_F52 писал(а):
посмотрите какая КРАСОТА.

Датура - красавица!!! Нет слов, чудо!!!
Спасибо за лето, а у нас холодина и дождь через день. wacko1
 
16 Июл 2011 2:20

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Светланка!!! писал(а):
А мы только молоденькие, кружочками, в муке обваливаем, обжариваем, потом майонезом с чесноком промазываем и в рот.

И я так на днях делала! nyam2 nyam2 nyam2
Lana_nov писал(а):
Мы тоже так делаем. Только промазывем из все смесью майонез+чеснок+зелень. Складываем слоями и даем настояться. Вкуснятина!
О!!! Зелень обязательно добавлю!
Lana_nov писал(а):
Я создала тему http://forum.say7.info/post2306411.html#2306411
Ну ты мать даёшь!!! Класс! Yahoo! dance2 dance2 Света, я тоже помогу!
 
16 Июл 2011 3:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки, нет свремени почитать все, показать вам мои фотки и поболтать с вами. Завтра у сына ДР. Я вся в хлопотах.
Светочка-Ланочка! Молодец! Хорошее дело начала. Все почитаю позже.
мать-моржиха писал(а):
Ларис, хочу попробовать сделать огруцы по рецепту "хрустящие". Ты мне скажи, после закатки, ты банки переворачиваешь? И укутываешь?

Марина, банки переворачиваю всегда! А вот укутываю крайне редко. У меня очень жарко в квартире. Кухня маленькая, сторона солнечная. Так нагревается, wacko1 что и нет нужды укутывать банки. girl_nea Они и так медленно остывают.
 
16 Июл 2011 3:18

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
omatanja писал(а):
Кого?!

Ха-ха girl_haha поспешишь-людей насмешишь.Думаешь я поняла,чтО я написала.
omatanja писал(а):
Китайцы во время сборов огурцов опрыскивают растения особой смесью: 100 г мочевины, 5 г борной кислоты, 1 г марганцовки и 3 г медного купороса. Смесь так и называют – «китайская»

Это можно сделать самому Smile А я о навозе и курином помете разглагольствую dance2
Ира_Дачница писал(а):
Они экономически оправдывают себя,

если больше 20 штук посажено

У меня чуть меньше,но и это только место занимать.
Ира_Дачница писал(а):
http://forum.say7.info/post2299449.html#2299449

Это из гиацинтов и луковиц тюльпанов

Красота girl_in_love
Nika_F52 писал(а):
и делаю крючки

Такие крючки дпя ведер делают,когла фрукты собирают,только металлические.А на это ума не ... unknown
Nika_F52 писал(а):
зацвела дутура

good2
logika писал(а):
Огурцы - смех, помидорки на троечку... Кабачки на 4-.

Да ладно,все догонит и перегонит еще.Кабачки жарите...
Багира-Манго писал(а):
А вот укутываю крайне редко.

Марина,ты же пишешь,что жарища под 45гр.Я тоже никогда не укутываю.Ларис,сына и тебя с днюхой.
 
16 Июл 2011 4:13

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose ЛАРОЧКА с днем рождения СЫНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебе от меня.

Фото


это у меня расцвела такая красавица я специально фоткала со всех сторон что-бы вы увидели какая она красивая. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
16 Июл 2011 9:35

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
Девочки, кто-нибудь это использовал? Препарат ЭМ
http://www.rpoargo.com/experts/Andrey_Veselov/Andrey_Veselov1.htm
 
16 Июл 2011 10:36

Распечатать сообщение
И-Руся

Ирина

57 лет


И-РусяМои рецепты
Девочки т.к сейчас пошла пора заготовок кабачковой икры,поделюсь маленьким секретом. Кабачковая,баклажанная икра- капризные штуки,часто взрываются при хранении. Так и у меня было. Пока я не подсмотрела как делают икру на заводах. У нас идет по телевизору программа "Знак качества",где каждый раз тестируют какую-то продукцию и немного показывают как она готовиться на заводах. Так вот. После того,как вы приготовили икру,расфасовали по банкам и простерелизовали положенное время, закатали крышками -опустите закатанные банки снова в эту же кастрюлю,где стерелизовали, если мало воды долейте кипятка,чтобы она была выше уровня банок ,снова включите огонь медленный, вода закипит-выключайте. Держите до полного остывания воды. Делаю уже два года икру без добавления уксуса и стоит отлично,правда не долго nyam2

Так же делала разные закатки, в длительном хранении которых сомневалась. Например,пюре неженка, сгущенка,просто пюре яблочное,салат с овощами и перловкой и т.д.
 
16 Июл 2011 11:11

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
еленка писал(а):
Да,я уже видела и тоже стала листать страницы с конца.

Наверное сначала

Lana_nov писал(а):
Я создала тему http://forum.say7.info/post2306411.html#2306411

Оперативно. Я даже не соображу что делать надо

мать-моржиха писал(а):
А патички мои вообще наверное, год могут лежать, ничего им не делается.

А я варенье из них делаю, мне очень нравится. Как ананасы получаются.

мать-моржиха писал(а):
Особенно когда за окном +45С, а в доме плита фигачит и пар!

Я вчера крутила 3 банки компота. Представляете картину: На голове повязка из платка, не накрашенная, в очках (зрение у меня плохое). Ко мне пришли мои работники, отчёт привезли, я не посмотрела в окно, сразу дверь открыла..а они спрашивают: А Светлану Николаевну можно, я так и села...вот как люди меняться могут. Лицо во время не надела и не узнали, потом долго смеялись. Вот я опозорилась.

мать-моржиха писал(а):
Так вот, арбузы нынче по 60 тенге (1руб=5 тенге), это очень дорого и мало их совсем.

У нас много и по 15 руб. за кг, но мы боимся пока их есть.

Nika_F52 писал(а):
Переименовывали( Пусюн,Пипец и тд.)

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Назовите Пуфик

Lana_nov писал(а):
Я сейчас 7-ю страничку закончила.
В выходные у меня доступа к компу н

Даааа. что бы не повторятся надо разобрать по страницам. Но надо наверное чтобы это один сделал. Просто дайте мне страницу или несколько и скажите что от меня требуется. Embarassed


Nika_F52 писал(а):
Девчонки у меня тоже зацвела дутура ЛЮБАНИЧКА из Волгограда присылала

У меня так долго сидела и наконец то только появилась, не знаю какого цвета.

Багиррра писал(а):
всё смешалось..люди кони.

Ой, хорошие и люди и кони. Неважно, главное цветом много, в следующем году разберешься. Плохо когда всё насажаешь, а половину не всходит и место пустует.

Тальти писал(а):
Привет девчата, холод в дом загнал, поболтаю хоть с вами.

Нам немного холода, жарища 35 градусов, не знаю куда себя деть, каждый день на речке, дел ни каких

omatanja писал(а):
Нина и ещё вопрос: используешь ли ты препарат ЭМ-технологии Байкал?

Во! Извиняюсь за повтор. Даже не видела. когда ты спрашивала и ещё раз задала такой вопрос

Багира-Манго писал(а):
Я вся в хлопотах.

Представляю сколько вкуснятины ты наготовишь.

На день рождении у подруги покатались на раритете

С каской, а как же! А то ПУПСЫ остановят...
 
16 Июл 2011 13:23

Распечатать сообщение
мать-моржиха

Марина

58 лет
Алматы Казахстан

мать-моржихаМои рецепты
Тальти писал(а):
Света, я что-то пропустила про стаканчики, расскажите незнающим пожалуйста, а то тоже желудок мучает.

Т.к. я тоже из стаканниц, отвечу за Свету:
http://forum.say7.info/topic34439.html
тута мы
quote="oksana67"]Я аквилегию (водосбор) сажаю в марте на рассаду, потом маааленькими кустиками в мае высаживаю на место. Здесь главное их как то пометить, чтоб случайно не затоптать или как ещё не уничтожить. За лето кустики подрастают очень хорошо и на следующий год цветут вовсю. Пробовала сразу на место сеять, но ничего не вышло, а может я их прополола. Хотя если сами цветы семена бросят, то всходы появляются. Много разных видов в магазинах продают, можно выбрать по вкусу. Правда сеять надо как и петунью ( Света об этом писала) не засыпая землёй. Поэтому, я думаю это лучше делать в домашних условиях.[/quote]
Спасибо за информацию!
Nika_F52 писал(а):
У меня прибавление в семье взяли котенка ,брали кошечку а получился кот .Назвали ПУСЯ а теперь как звать смеялись целый вечер.Переименовывали( Пусюн,Пипец и тд.) кто на что гаразд насмеялись от души.

Пипец, особенно хорошо! Вот такой, наверное, вырастет.
Фото

Nika_F52 писал(а):
ДевчонкиМ/К по подвязке помидорных кистей.

Это как раз для меня. У меня кисти отрываются от стебля. Ветер был несколько дней назад, две здоровенные кисти оторвал, и одну с бычьим сердцем.
Nika_F52 писал(а):
днолетка но что-то он чахленький .Девчонки у меня тоже зацвела дутура ЛЮБАНИЧКА из Волгограда присылалаеще в прошлом году в том году не садила а зря посмотрите какая КРАСОТА

Красивый цветок. Дурман богат магнием и фосфором, поэтому он очень полезен в компосте, двойная польза.
Nika_F52 писал(а):
пол часа за ней гонялась что-бы села где=то.

Плохо видно, махаон?
Багира-Манго
Ларисочка, поздравляю тебя с Днем рождения сына! Здоровья вам обоим и удачи!
Багира-Манго писал(а):
Марина, банки переворачиваю всегда!

А это зачем, вообще, делается?
Svet-lа-na писал(а):
Марина,ты же пишешь,что жарища под 45гр

Ну я вообще огурцы не укутывала раньше никогда и не переворачивала. А в этом рецепте сказано, кутать, вот я и спрашиваю.
Светланка!!! писал(а):
Девочки, кто-нибудь это использовал? Препарат ЭМ

Я использую. Писала уже про это несколько раз Smile.
И-Руся писал(а):
Так же делала разные закатки, в длительном хранении которых сомневалась.

А я икру просто жарю на масле и просто закатываю горячей в банки стерильные, без уксуса. И не стерилизую. Все прекрасно стоит не один год. И пюре яблочное также горячим закатываю в стерильные банки и все.
Светланка!!! писал(а):
редставляете картину: На голове повязка из платка, не накрашенная, в очках (зрение у меня плохое). Ко мне пришли мои работники, отчёт привезли, я не посмотрела в окно, сразу дверь открыла..а они спрашивают: А Светлану Николаевну можно, я так и села...вот как люди меняться могут. Лицо во время не надела и не узнали, потом долго смеялись.

girl_haha girl_haha girl_haha
Светланка!!! писал(а):
С каской, а как же! А то ПУПСЫ остановят...

Каску надо было с рожками, как сейчас байкеры одевают Smile.
 
16 Июл 2011 14:03

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Улыбнитесь http://video.yandex.ua/#top?filmPos=12

И-Руся писал(а):
Кабачковая,баклажанная икра- капризные штуки,ч

У меня прекрасно стоит и без такой заморочки,ттт.А вот сестре моей подойдет,ну не стоят у нее закатки good2 даже помидоры иногда взрывают.
Светланка!!! писал(а):
. Вот я опозорилась.

Какой там опозорилась,хозяюшка praising Да все мы с этими закатками так выглядим,устрашающе girl_haha
Светланка!!! писал(а):
С каской, а как же! А то ПУПСЫ остановят.

Что-то вас там много на два колеса Smile
И-Руся писал(а):
Например,пюре неженка, сгущенка,

Вот такой рец-т нашла,вот со сгущ. не делала http://siesta.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=257:--qq&catid=59:jem&Itemid=79
мать-моржиха писал(а):
богат магнием и фосфором

Ну вот еще один полезный куст появился,люпин есть.
мать-моржиха писал(а):
А это зачем, вообще, делается?

Когда то закатала крышку закат.ключем и наклонила,всегда так далаю,так такой фонтан брызг пошел,ужас просто,из 5о шт две такими оказались.Дырочки были совсем невидимы,переворач.надо всегда,тогда и плесени на них не будет,крышки тоже разными бывают,и протечь могут .
 
16 Июл 2011 15:52

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Готовила вот по этому рецепту, очень понравилось. Вкусноооооооо!!!!!
http://forum.say7.info/topic7315.html
А закатку, любую, я переворачиваю и укутываю всегда.
 
16 Июл 2011 16:38

Распечатать сообщение
И-Руся

Ирина

57 лет


И-РусяМои рецепты
Я живу в квартире,зимой очень жарко, в кладовке + 25. Может в хорошем погребе и будет стоять без стерилизации, но в кладовке не будет. Поэтому мой метод как раз для квартир.
 
16 Июл 2011 19:11

Распечатать сообщение
Avis

Нина

62 года
Москва

AvisМои рецепты
Светланка!!! писал(а):
Девочки, кто-нибудь это использовал? Препарат ЭМ

Мы в этом году первый раз используем. Байкал с химией не дружит совсем, там живые бактерии в нем. Поэтому советы от Ганичкиной типа "ложку суперфосфата на 10 литров воды" - не подходят.
Опять дочитала...
Ну тогда фотки.
Мазарини
Фото

Де Барао
Фото

Медвежья лапа
Фото

опять Мазарини
Фото

Оранжевый банан, вкусные
Фото

Санчо Панса, желтые, еще не пробовали
Фото

Пиноккио, 9 июня первые съели
Фото

Андромеда, ОГ
Фото

Дынька Еигипетская, это не название, это происхождение
Фото

Кот спит
Фото
 
16 Июл 2011 23:59

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
мать-моржиха писал(а):
Каску надо было с рожками, как сейчас байкеры одевают

Да вот не нашла, было бы прикольней

Svet-lа-na писал(а):
Что-то вас там много на два колеса

У нас там три колеса
 
17 Июл 2011 0:10

Распечатать сообщение
мать-моржиха

Марина

58 лет
Алматы Казахстан

мать-моржихаМои рецепты
Светланка!!! писал(а):
А я варенье из них делаю, мне очень нравится. Как ананасы получаются.

Дай, пожалуйста рецептик. girl_in_love
Svet-lа-na писал(а):
переворач.надо всегда,тогда и плесени на них не будет,крышки тоже разными бывают,и протечь могут .

Понятно.
Svet-lа-na писал(а):
Улыбнитесь http://video.yandex.ua/#top?filmPos=12

good А еще считается, что все кошки воды боятся. Среди моих 6-ти тоже есть такие, что пьют из-под крана и могут спокойно посидеть в ванне с водой.
Avis писал(а):
Поэтому советы от Ганичкиной типа "ложку суперфосфата на 10 литров воды" - не подходят.

Ох уж эта Ганичкина! Просто старая, советская школа ведения приусадебного хозяйства: удобрения, пестициды, результат любой ценой, пятилетку за три дня. Из года в год сама себе противоречит. Как-то советовала сажать помидоры в грязь, потом, год спустя, говорит:"Кому же понравится, чтоб его в грязь сажали". Это дословно.
Avis писал(а):
Ну тогда фотки.

Какие у тебя красивые помидорки. И фотки очень четкие. И глубина резкости как у пленочного. Каким фотоаппаратом снимаешь?
Avis писал(а):
Дынька Еигипетская, это не название, это происхождение

Интересная какая. Разрежешь, покажешь, что там внутри? Цвет мякоти мне хочется увидеть. Такая южная гостья, и в северной стране растет! А я никак не могу достойную люффу вырастить. Получается только для Барби, не успевает дорасти до нормальных размеров. А в Китае, Египте и Узбекистане растет без проблем. Тоже в теплице надо ее у нас растить.
Avis писал(а):
Кот спит

Это они хорошо умеют. Так как спят кошачьи, с особым чувством, никто другой спать не умеет. У меня целая галерея фоток, как вдохновенно спят мои кошки.
Вот, например:
Фото

Индийская йога.
У меня на грядке с шатром разросся вьюнчик (ампельная петунья?). Мне кажется, он конкурирует с огурцами, больно мощно растет. Поэтому я сегодня вышла в огород с твердым намереньем его выдрать. И вот что увидела:
Фото

В общем, рука не поднялась. Огурцов у меня и так много.
Фото

И яблок много Smile
В прошлые годы меня совсем не радовала морковка, ботва была пышная, а корнеплодики мелкие. В этом году ботва, как и раньше пышная, и я уже решила, что опять та же история. А она, оказалась очень даже ничего
Фото

реабилитровалась Smile
Ну и снова мои гибриды.
Фото

Это уже скорее кабасоны, а рядом китайцы. Все та же грядка.
 
17 Июл 2011 1:28

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
мать-моржиха писал(а):
Дай, пожалуйста рецептик.

Режешь кабачки кубиками, и засыпаешь 1:1 с сахаром, через мясорубку прокрути туда 2 лимона с кажурой, ночь постоит и на утро варишь, пока кабачки станут мягкими. Всё делаю на глаз. один раз сделаешь, потом для себя выводы сделаешь сколько тебе чего надо. Сироп получается прозрачным и вкус восхитительный, но всё конечно на любителя.

Avis
Помидорки суперские, взяла на заметку. На следующий год попробую некоторые из них. Очень понравились Мазарини, Оранжевый банан.

Девочки, кто-нибудь уже приобрел книгу Анастасии с рецептами?
 
17 Июл 2011 4:10

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Светланка!!! писал(а):
Режешь кабачки кубиками, и засыпаешь 1:1 с сахаром,

Я тоже ела у сестры , мне понравилось.
Там рецепт такой:
1 кг очищенных и порезанных кубиками кабачков
1 лимон -порезать или через мясорубку /зёрнышки убрать/
700 гр сахара + 0,5 стакана воды - сварить сироп
Залить сиропом кабачки и варить 40-50 минут. Затем по баночкам и закатать.

Avis писал(а):
Ну тогда фотки.

Ниночка, все помидорки понравились, а семенами можно разжиться у тебя, а? Smile
 
17 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Avis

Нина

62 года
Москва

AvisМои рецепты
мать-моржиха писал(а):
Каким фотоаппаратом снимаешь?

Марин, обычный какой-то , щас гляну... Canon ixus 40, маленький, это МОЙ, потому что мальчики в семью другой, навороченный , покупали, а мне эти навороты ни к чему, мне что б в карман влезало.
мать-моржиха писал(а):
А я никак не могу достойную люффу вырастить.

А это что? Мы не знаем что это такое, а люди уже этим пользуются unknown
А дынька , думаю, уже скоро поспеет, потому что по размеру уже такая же как та, от которой семена брали. Подруга зимой из Египта с отдыха привезла и угостила. На вид невзрачненькая, но очень вкусная и ароматная была.
Светланка!!! писал(а):
как вдохновенно спят мои кошки

Обожаю кошков!
Светланка!!! писал(а):
Режешь кабачки кубиками,

Особенно будет похоже на ананасы, если кабачки залить соком облепихи, когда-то, лет 15 назад, я тоже делала, подруга так и подумала что я "совсем с ума сошла, ананасы закрываю" girl_haha
omatanja писал(а):
а семенами можно разжиться у тебя, а?

Таня, все семена покупала, но , конечно же, остались во всех пакетиках, порешаем. А какие заинтересовали?
 
17 Июл 2011 14:27

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Avis
Нина, от твоих помидор в зобу дыханье спёрло!! СУперр!! good good good
Тоже понравились мазарини и оранжевый банан, постараюсь посадить в следующем году.
Светланка!!!
Авочка отличная good2 good2 good2
мать-моржиха писал(а):
У меня на грядке с шатром разросся вьюнчик (ампельная петунья?)

Марина, это ж ипомея girl_in_love по моему "синее облако" Красота girl_claping
Люблю портулак, но никак не могу его выростить что б дружно цвёл.Сегодня один цветок, а на завтра он уже помер, другой расцвёл.Наверно надо его густо сажать.
Фото

Такая настурция мне нра больше, чем оранжевая
Фото

Немного поспевают томатики
Фото

Девочки, у меня нынче кабачки не успевают спеть wacko1 wacko1 wacko1 че ж мы в них так ударились то wacko1 Я уж жалею что посадила мало. И зелени уходит нынче много, парни мои даже салат жуют и петрушку.Не хватает girl_haha
Вчера делала кабачки про которые выше писалось, обжареные, с чесночком и майонезом
Фото

Вечером умяли за милую душу с булкой тёплого хлеба и наелись. Вкуснотища good
 
17 Июл 2011 14:36

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Avis писал(а):
А какие заинтересовали?

Доброе утро! Правда у нас оно не доброе хмурое и моросящее.
Нина, а помидоры у тебя гибриды или сорта. С них нельзя собрать семена?Мазарини хочу, Андромеду хочу, Медвежью лапу хочу, Пиноккио хочу, Санчо панса хочу, оранжевый банан хочу, Де Барао тоже хочу. По два семечка, плиз!

Всё помчалась на дачу, вчера у соседей сгребла всё сено, теперь надо разложить под растюхи. А потом у соседей шашлычок и это несмотря на хрЕновую погоду.
 
17 Июл 2011 14:40

Распечатать сообщение
Avis

Нина

62 года
Москва

AvisМои рецепты
omatanja писал(а):
По два семечка, плиз!

Пинокиио - это так называемое "балконное чудо", это так для баловства, я его в феврале посадила, они низенькие 20-30 см, сидят в горшках, облепленные как облепиха. Нужны?
Ну и адрес.
omatanja писал(а):
Нина, а помидоры у тебя гибриды или сорта.

Надо посмотреть, первый раз в этом году рассаду сажали, с мужем вдвоем. У нас конечно есть "продвинутый пользователь" - свекровь, она у нас главный агроном, и живет там с помидорами все лето, холит и лелеит, а мы так - ученики.
 
17 Июл 2011 16:55

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Avis писал(а):
первый раз в этом году рассаду сажали, с мужем вдвоем.

И не скажешь!молодцы!
Avis писал(а):
Кот спит

А почему и не поспать?заросли-то какие Wink
omatanja писал(а):
оно не доброе хмурое и моросящее.

И у нас сегодня так,но это лучше чем жара.
Светланка!!! писал(а):
Светланка!!!

good2 И румяна,и пригожа!
У нас сегодня праздник,сыну 17лет!!!Пошла кумовьям звонить,приглашать на вечер. Smile girl_bye
Багиррра писал(а):
у меня нынче кабачки не успевают спеть

А у меня их-завались.Курам перетрем Smile
Страница 1032 из 1500

Наверх