Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2011 19:28

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Светлана1382 писал(а):
Подскажите пожалуйста, что не так =(


У меня в первый раз получилось, а второй раз также как и у Вас....Сижу гадаю...
 
16 Июн 2011 0:06

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Терезочка, спасибо!!! Все получилось как надо!!! friends
Фото
 
16 Июн 2011 16:34

Распечатать сообщение
Натали4791

Натали

49 лет
Украина, Макеевка

Натали4791Мои рецепты
Только что приготовила пирожки по вашему рецепту, вкуснее этих пирожков не ела, замечательное тесто. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
17 Июн 2011 18:47

Распечатать сообщение
Цифровая Жмуриха





Цифровая ЖмурихаМои рецепты
Потрясающее тесто. Всё получилось с первого раза. Именно с вашим тестом я делала впервые пирожки. Свекровь и муж оценили.) Сегодня в очередной раз буду делать пирожки. Огромное спасибо!!! sharik

 
17 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
Happy baby

Оксана


Украина

Happy babyМои рецепты
Спасибо вам большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Пирожки получились пуховые! Вы просто волшебница! Rose
 
19 Июн 2011 0:26

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

45 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Тереза
огромное спасибо за рецепт! Семье так понравилось, что пеку пирожки и пироги из вашего теста целую неделю, все не могу остановиться, так вкусно и просто!
 
22 Июн 2011 19:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо!
 
23 Июн 2011 15:28

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
а у меня вопрос! тесто у меня запышЫло ,подошло,начинка нарублена,а бумаги нет! что делать ? лучше мукой противень или же маслом обмазать ? это мои первые пирожки ,не хочется запаршивить ))) Embarassed
 
23 Июн 2011 16:54

Распечатать сообщение
Блонди из НиНо

Юлечка

36 лет
Нижний Новгород

Блонди из НиНоМои рецепты
прекрасный рецепт girl_claping я впервые пирожки делала именно на нем, получились без проблем girl_in_love а ваши- так вообще произведение good2
 
23 Июн 2011 19:23

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
staingirl
Юлия, у меня в первый раз тоже не было бумаги, я просто маслом смазала.
 
23 Июн 2011 20:59

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
ой,вот это я понимаю знатные пирожки !!! тесто невероятно приятное.хочется туда не начинку,а голову положить и уснуть good2
а вкусно то как!! муж чуть не подавился наворачивал один за другим wacko1 что мне понравилось,то что в нем нет яиц! в тесте этом. к нам подружка с сынулей часто заходят ,так у мальчика аллергия на яйки.теперь я его буду пирогами угощать Yahoo!
СПАСИБИЩЕ огромный за легкий и невероятно вкусный рецептик ! girl_in_love give_heart

хотела сделать фотоотчет,но фотографировать уже нечего Wink
 
24 Июн 2011 18:17

Распечатать сообщение
Лагоша

Елена

42 года
Москва

ЛагошаМои рецепты
А я начинила яблоками с корицей, стоят в духовке, вытекают(((. Это мои 1-ые пирожки, жаль, что все лопнули, в следующий раз буду делать с мягкой начинкой.А с тестом работать очень понравилось, надеюсь вкус тоже не подведёт
 
24 Июн 2011 21:52

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
в этот раз с начинкой из тунца в сопровождении грибов и лука
Фото

ни чем не смазывала сверху и такие бледненькие, но как всегда ВКУСНО
 
01 Июл 2011 11:41

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Два дня подряд пеку эти пирожки.
В первый сделала все по рецепту, но дрожжи передержала (оказалось, что муки нет, пришлось в магазин бежать). Пирожки получились красивые, вкусные, но тесто при выпечке не сильно поднялось и его было мало.
На следующий день делала как положено, сразу.
Пока развела дрожжи, успела подогреть простоквашу с маслом. Замесила тесто (но муки взяла 2,5 стакана), оставила подходить, за это время приготовила начинку (2 яблока потерла, сбрызнула лимоном и смешала с сахаром). Тут и тесто уже ис-под крышки стало вылазить. Накрутила колобков, налепила пирожков, на противень выложила, полотенцем накрыла. Включила духовку, пока она прогрелась(минут 5), пирожки подросли. Ну и в печку их. От начала замеса до первого укуса прошел ровно час! Красота!!!
Во второй раз пирожки получились пышные и по настоящему воздушные!!!!
 
01 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Безумно вкусные пирожки получились. Делала в этот раз с капустой и кусочком брынзы. ( а то некуда было деть...) Всё получилось с первого раза. СПАСИБО за такой потрясающий рецепт. В моей семье он уже родной. sharik

 
03 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Эх девочки, а я с теми у кого не очень получилось((( Из серии "есть можно" Толи кефир домашний подвел, толи руки не из того места, или надо было тесту дать времени больше. Вообщем не очень пышные получились, и словно сыроватые(((
 
03 Июл 2011 14:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Улька2, а может дрожжи подвели? Я вот вчера попробовала с дрожжами, которые были изготовлены 09-2010 года и у меня тесто так поднялось, даже когда лепила пирожки, то аж на руках всё "пыхтело". Поэтому тут не угадать конечно. А может и времени надо было дольше тесту и желательно в тёплом месте ведь.
 
09 Июл 2011 22:01

Распечатать сообщение
Валюша83

Валентина

41 год
Ярославль

Валюша83Мои рецепты
Девочки, подскажите а какой жирности должен быть кефир? 1% подойдет?
 
11 Июл 2011 10:09

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Валюша83 писал(а):
Девочки, подскажите а какой жирности должен быть кефир? 1% подойдет?


Подойдет, я пеку вообще на обезжиренном good
Очень нравится
 
12 Июл 2011 20:47

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Рецепт просто находка для тех, кто не дружит с дрожжевым тестом! Я много лет мужественно пыталась с ним подружиться, потом признала свое поражение, купила хлебопечку и стала делать тесто в ней. Но рецепт Терезы мне показался по силам, я попробовала и теперь вот уже в третий раз готовлю отличные пирожки самастоятельно! Времени уходит минимум, а удовольствия - максимум! СПАСИБО!!!
 
16 Июл 2011 11:18

Распечатать сообщение
Людочkа

Людмила

33 года
Новосибирск

ЛюдочkаМои рецепты
Мы использовали это тесто уже второй раз для сладкого пирога - с черникой, делали двойную норму, и положили 3 ложки сахара, пирог получился идеальным)) Тесто и правда как пух - пягкое и воздушное, придраться не к чему!! Теперь хочу попробовать как-нибудь сделать несладкий пирог или пирожки!!! Раньше ничего не делала с дрожжевым тестом, потому что думала, что не умею, а это тесто - находка!!!
Спасибо Вам большое!!!!! Rose
 
17 Июл 2011 8:22

Распечатать сообщение
Elyka

Елена

49 лет


ElykaМои рецепты
Приготовила пирожки. поставила на стол и сказала своим домашним: пробуйте очень вкусные пирожки, теперь всегда буду делать из этого теста. На что мне ответили: значит до этого ты нас кормила невкусными пирожками. Спасибо за рецептик!!! Вкусно, Быстро, Удобно, Бесподобно!!! good2
 
22 Июл 2011 20:13

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Первый раз пекла пирожки из дрожжевого теста. Первый раз завела дрожжевое тесто.
Все получилось замечательно! good good good
Спасибо за простой и действенный рецепт.
Romashki
Вот мои пирожки:
Фото


Муки у меня ушло чуть больше 1,5 стакана. А так как уже просеяла 3 стакана быстренько замесила вторую порцию! Wink

А лучшая похвала для меня - мамочке моей понравилось! У нее большой опыт выпечки, в том числе из дрожжевого теста. Она сказала, что тоже будет пользоваться этим рецептом! Smile
 
25 Июл 2011 15:58

Распечатать сообщение
Pand0ra

Юля


Вильнюс

Pand0raМои рецепты
а вот, что у меня получилось. спасибо огормное за рецепт!

 
26 Июл 2011 23:56

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
Можно вопросик....если не сложно - покажите как сделать такого крокодильчика? Embarassed Я просто в восторге от него!А сообразить как его делать - не могу....Заранее спасибо!
Страница 48 из 80

Наверх