Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 21:35

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Снеженна!
Свадебный торт good2 good2 good2 good2
Цвет интересный, смотрится необычно, ромашки волшебные. То что покосился лично я не заметила.
 
05 Июн 2011 21:52

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Snezhana3005
Потрясающие работы, good good good
Ромашковая свадьба просто отпадный!!! girl_in_love girl_in_love
А в Блум на сердечке я просто влюбилась!!!! give_heart
 
05 Июн 2011 22:03

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
С прошедшим Днем Рождения тебя!!! Здоровья крепкого и везения!!! Romashki Romashki Romashki Тортик свадебный очень понравился, хоть я оранжевый цвет не очень... Но твой торт мне очень нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все гармонично очень!!! give_heart
 
05 Июн 2011 23:52

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Потрясный тортик с ромашками ! good2
 
06 Июн 2011 6:51

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Arseniya Rose
ydu6684 Rose
Любительниц@ Rose
ksu90 Rose
alen7007 Rose
Наталiya Rose
Дарина10507 Rose
bul Rose
Nasya Rose
Lusindo4ka Rose
kovex Rose
Яхонтовая Rose
Шифон Rose
ZarinaB Rose
Девочки, безумно приятно Вас всех здесь видеть, у себя в темке (в комнате.. хотела сказать Smile ) спасибо! спасибо! спасибо вам всем за поддержку!!!
Потому что, когда ничего не получается, хочется уже всё бросить в конце концов.... Embarassed
Но, когда такая мощная поддержка, начинаешь верить в себя и в свои силы
Спасибо, дорогие мои!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Любительниц@ писал(а):
в смысле не можешь покорить ? не получаются что ли ?

ну в смысле не могу их выровнять Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed wacko1
Наталiya писал(а):
Единичка милая, надпись только на мой взгляд не рассчитана заранее, как-будто места ей немного не хватает.

переделывала пару раз..а видно все равно не очень вышло... эх..unknown
Дарина10507 писал(а):
свадебный тортик , а какой у него диаметр ярусов ? на подложки ставила и трубочки .

размеры: 29-22-16-12 (неправильные какие-то размеры у меня...и чего в голову так стукнуло?-ну точно из-за температуры .. girl_hysteric )
Да, использовала и трубочки и подложки.
Дарина10507 писал(а):
А вот единичку я может немного бы покороче сделала.

Зато у меня лишнего не осталось Wink
Nasya писал(а):
Я не увидела ничего,не понимаю в чем именно твоя проблема?Все отлично

Надь, это хитро сделанная фотография, поверь, торт был выровнен ужасно, да к тому же наклонился (как пизанская башня) назад-поэтому спереди этого не видно.... Embarassed
Давай уже делай МК по выравниванию, может я ж хоть научусь...(раз за год не научилась..)
Lusindo4ka писал(а):
а что в крышке у шкатулки?

Люд, там готовые вафельные коржи промазанные вареной сгущенкой nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki -это вам всем, девочки!!!! give_heart
 
06 Июн 2011 11:01

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Вот делала сыну на День Рождения в садик Smile
"Гонки-двойка"
Фото

вес 2,5кг (внутри масляный бисквит по рецепту от Аллая, крем-сметанно-творожный с курагой и персиками).
Пробовала обрезки-таааакое объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
И кстати, год прошел, как я декором тортиков занимаюсь Wink
 
06 Июн 2011 11:25

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Snezhana3005
Гонки-двойка прикольный торт, шлем в машинке только как то по-другому что ли надо было Embarassed Embarassed , а то голова только торчит у гонщика.
И поздравляю с даткой твоей Romashki Romashki Romashki , тортики у тебя отличные good2 , а недочёты бывают, это не страшно. Успехов Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !
 
06 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Снежана, поздравляю с годовщиной! Тортик с машинами замечательный! girl_claping И даже дым у машинок сзади сделала-супер! good
 
06 Июн 2011 18:00

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Снежана, гонки классные, прям движение передала! Всего год, а такие успехи, супер!!! Столько тортов да ещё каких!!! ОБАЛДЕТЬ!!!
 
06 Июн 2011 18:15

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Тортик отличный!!!! С прошедшим Днем Рождения сынишки тебя! sharik sharik sharik И с юбилеем маленьким профессиональным Rose Rose Rose
 
06 Июн 2011 18:21

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Snezhana3005
солнышко ,с прошедшим днем рождения sharik Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Rose
Snezhana3005 писал(а):
"Торт с лесовозом"

хороший тортик good2 good2 good2 good2
Snezhana3005 писал(а):
Кривой торт-"Звезды для Марии"

отличный good good все ровненько ,и такой голубой,легкий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Snezhana3005 писал(а):
торт "Для программиста"

скромно ,но хорошо good good good
шкатулка отличная ,разводы красиво смотрятся good
торт единичка миленький girl_claping girl_claping girl_claping
для свадебного цвет не стандартный good но сейчас такая молодежь girl_haha очень солнечный получился ,явной кривизны не видно ,так как ромашки отвлекают внимание good
выздоравливай скорее sharik sharik sharik
 
06 Июн 2011 20:07

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Снежана
прекрасный свадебный тортище сотворила,очень милые ромашки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose тортик для сынули замечательный good2 good2 good2 good2 классно придумала как изобразить выхлопной газ good wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 3:08

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Аняша give_heart
Arseniya give_heart
alen7007 give_heart
Шифон give_heart
veseluxa give_heart
Гюльчитай give_heart
Огромеднейшее спасибо за то, что нашли время на мою тему и зашли, оставив комменты! girl_claping girl_claping girl_claping
Аняша писал(а):
шлем в машинке только как то по-другому что ли надо было

Ань, а как надо было сделать??? unknown По-моему все good
Аняша писал(а):
а то голова только торчит у гонщика.

О, а что-то еще должно было торчать?acute girl_haha girl_haha girl_haha
Embarassed
Спасибо за поздравления!!!! dance2 dance2 dance2
 
07 Июн 2011 3:45

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Снежаночка тортик просто заглядение good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Июн 2011 4:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Snezhana3005
Снежан, что-то я тут все у тебя пропустила Embarassed С прошедшим днем рождения и тебя, и сынишку! С годовщиной твоих успехов в декоре! Крепчайшего здоровья и новых творческих удач!
Очень понравился торт с гонщиками good2 и коробка конфет! Rose Rose Rose
 
07 Июн 2011 10:15

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Снежана , с прошедшим днем рождения сына ! Rose
С годовщиной в тортоделании !! Romashki friends
Тортик с гонщиками понравился , такой мальчишеский Wink
 
07 Июн 2011 12:43

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Снежана!
С днем рождения сынули!!!!! Пусть растет здоровым и умным мальчиком!
Ну а тортик просто загляденье!
 
10 Июн 2011 2:26

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
Ань, а как надо было сделать???

Снежан, ты меня извини Embarassed. Всем понравилось, а я твои машинки раскритиковала sharik , без обид Embarassed ? Я имела ввиду, что у головы углубление сделать можно, а то получается гонщик как в одеяле. В моём представлении как то так Wink .
Фото
 
12 Июн 2011 22:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежана, двоечка такая мальчишеская! good2 good girl_claping Ну и что, что ПДД машинки нарушают, в 2 года всё-равно это неважно! girl_haha Тортик хороший! good girl_claping good2
 
11 Июл 2011 19:47

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Девочки- я новенькая. Случайно попала на ваш сайт, теперь с работы бегу домой полюбоваться вашей красотой. Откуда ваша фантазия? Супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!! Хочется что-то сделать, но так боюсь, хотя понимаю, что никто за это меня бить не будет. Velena
 
24 Июл 2011 0:36

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Привет всем!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Embarassed Извините, так долго не появлялась.... sharik sharik sharik
bulНаталья Rose
ShumishkaИрина Rose
Любительниц@Аля Rose
kovexЕлена Rose
АняшаАня Rose
НаталiyaНаталия Rose
Velena-VVelena Rose
Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо, девочки!!! Romashki Romashki Romashki

Аняша
Ань, да конечно, без обид!!! friends
Аняша писал(а):
у головы углубление сделать можно, а то получается гонщик как в одеяле. В моём представлении как то так

ой, так по-твоему заморочнее будет...а как я сделала-так ведь проще, Wink (да и не моя это идея-а сплошной плагиат Embarassed Smile )
Velena-V Вилен, присоединяйся, конеШн friends Будем рады увидеть и твою красоту girl_claping А фантазия...так с инета идеи Wink Wink Wink
Девочки принесла свои работы за это время, все, что были...
у меня тут с тортами приключения..всякие.. с одним ..который с туфлей красной....Представляете, отказ...ну и угрозы судом, налоговой и прокуратурой... wacko1 wacko1 wacko1
Ну в общем я уже отошла от шока-то...(это еще в начале июля было..)
Ну вот, короче..все торты:
"Сундук с сокровищами" вес торта 5кг 30х20х10 (классический ванильный бисквит с 2-мя кремами: сливки с ананасом и карамельный)
Фото

"Свадьба в красном" вес 9,5кг
1) 14х14 вес 1-1,5 кг(классический ванильный бисквит с кремом из сливок и ананасом)
2) 18х18 вес 2-2,5кг (шоколадный бисквит со сметанным кремом и грецкими орехами)
3) 25х25 вес 5-6кг (классический ванильный бисквит со сливочным кремом и вишней)
Фото

"Футбольный мяч и футболист" вес 2,7... ("Рыжик")
Фото

*
Фото

*
Фото

"Свадебная роспись" вес 6,5кг (d=26"Рыжик"; d=18"апельсиновый бисквит со сливочным кремом с вишней и шоколадной крошкой"; d=12"Прага")
Фото

"Пиратский корабль2" (вес 2,8кг; "Рыжик")
Фото

*
Фото

*
Фото

*
Фото

*
Фото

*
Фото

Наслаждайтесь girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
24 Июл 2011 1:00

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
с одним ..который с туфлей красной....Представляете, отказ...ну и угрозы судом, налоговой и прокуратурой..

Снежан, ужасы какие-то wacko1 А из-за чего отказ и вообще вся ситуация? Тортик хороший, мне понравился good
Но больше всего понравился сундук, такая работа грандиозная girl_claping столько деталей good
Мячик ровнюсенький, но с черными квадратиками и швами ты что-то намудрила. И надпись не очень мне нравится. А сам футболист здоровский получился good
"Свадебная роспись" шикарный получился, нежный такой, смотрится отлично. good2
"Пиратский корабль2" Сам корабль отличный получился, много деталей, фактура дерева отличная good Но у пиратика в желтой бандане, что-то с пропорциями не то, руки великоваты и туловище. Но представляю какие были маленькие фигурки, ведь вес у кораблика совсем небольшой и как сложно их было лепить.
 
24 Июл 2011 2:27

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Снежана, тортики очень понравились girl_claping Особенно "свадебная роспись"! Рада, что ты вернулась!!! Rose
 
24 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Snezhana3005
Снежанчик , с возвращением!!!!!!! Rose Rose Rose Очень понравился Свадебная роспись.......... очень нежненько good2 good2 good2 good2 good2 ....а нету фоточек по ближе рассмотреть эту роспись-то.....? girl_haha ........ну как торт расписан..........это айсингом? Да?
Snezhana3005 писал(а):
Представляете, отказ...ну и угрозы судом, налоговой и прокуратурой...

ужОс какой.......... wacko1 ..держись дорогая....... Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2011 20:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежинка,какие красивые тортики снова рпинесла!!!Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все очень красивые!Свадебные просто girl_in_love
Что там стреслось?Из-за чего отказ?Они хоть заплатили за продукты потраченые?И как такое вообще возможно?!!!!!!!!!!!! girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Страница 34 из 38

Наверх