Мойва маринованая

Сообщение Автор
Мойва маринованая
26 Июл 2011 15:33

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Фото

Сказать, что вкусно - значит, ничего не сказать. Wink Рецепт родился экспериментальным путём и был одобрен всеми, кто его пробовал. Делаю таким образом и скумбрию, и лосося, и горбушу - всегда просто замечательно, "на ура". Wink В мойве, несмотря на её относительную непопулярность в сравнении с остальной рыбой, тоже есть своя прелесть, своя "изюминка", замечательный вкус и аромат, поэтому мне захотелось заострить внимание именно на ней. Готовлю часто и много, в надежде припрятать что-нибудь про запас, но "сметается" она всегда мгновенно, что говорит само за себя. Wink

Для этого блюда я беру:
- мойву свежемороженую (1 кг)
- масло растительное (треть обычного 250 гр стакана)
- свежевыжатый сок одного большого лимона. Если есть лайм - совсем хорошо! good2
- мёд (чуть-чуть, пол чайной ложки, без горки)
- соль, лучше всего морская (чайная ложка). Соли много не надо, чем меньше - тем лучше, ведь рыбка морская, она сама по себе достаточно солёная. Но если сомневаетесь - можно взять столовую ложку, по своему вкусу.
- 3 штучки гвоздики
- столовую ложку душистого перца горошком
- кориандр - несколько зёрнышек
- бадьян (анис) 2-3 лепестка. Можно вполне обойтись и без него, если нет. Я обожаю его аромат.
- зёрна горчицы (1 чайная ложка) или сухой порошок - пол чайной ложки.
- чеснок, пропущенный через пресс - поголовки, можно побольше, если любите поострее. Wink
- лук репчатый - 2-3 луковицы. Я в этот раз экспериментировала с зелёным луком, тоже очень понравилось! good2

Самое "трудоёмкое" в приготовлении этого блюда - почистить мойву. Дело это совсем не сложное, но минут 20 - 30 отнимает, поэтому этот процесс вполне можно совместить с разговором по телефону или просмотром фильма. Ещё лучше - приобщить к этому делу кого-нибудь из членов семьи, практика показала, что справляются! Smile
Размороженную мойву нужно обезглавить, вскрыть брюшко, икру отделить в одну сторону, остальное - в другую. Туда же идут хребет, хвостик и плавники. Всё очень легко чистится, в итоге получаем чистое филе мойвы без костей! Складываем его к икре. После чистки масса мойвы уменьшится примерно вполовину.

P.s.: Из опыта девочек, готовивших это блюдо: если времени в обрез или душа не лежит к такой подробной чистке, то не заморачивайтесь и маринуйте целиком! Smile Рыбка в любом случае получается одинаково вкусная. Магазинную кильку пряного посола мы тоже покупаем не чищенную и чистим её ужё готовую к употреблению.

Чистим лук, режем его полукольцами, добавляем к рыбке и перемешиваем.

Заливку делать очень просто. В ступке толчём перец, гвоздику, кориандр, бадьян. Если горчица горошинками - можно оставить так, будет очень пикантно их раскусывать. Специи дают аромату рыбки замечательные пряные ноты, можно экспериментировать и добавлять туда что-то по своему вкусу. Смешиваем масло, лимонный сок, мёд, соль, специи, чеснок, заливаем всем этим нашу рыбку и начинаем ждать...

В том и прелесть мойвы, что она, благодаря своей миниатюрности, маринуется практически мгновенно, и через час вы уже смело можете её кушать. Хотя есть нетерпеливые экземпляры, норовящие попробовать её уже через десять минут. girl_haha
Для других видов рыбы важна тонкая нарезка филе, тогда тоже можно долго не ждать. Smile
Вот так выглядит "готовый продукт":
Фото

Особенно вкусной получается икра. nyam2 Всё это смело можно хранить несколько дней в стеклянной баночке в холодильнике, если, конечно, сохранится. Smile
Можно подавать рыбку с фантазией, закрутив каждую половинку филе в рулетик, а можно не церемониться, от души нацепить на вилку сразу три-четыре тушки и "вкусить" от души. Wink
Угощайтесь, приятного аппетита! give_heart
 
26 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Людочка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Забрала рецептик)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июл 2011 16:19

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
наиля писал(а):
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Людочка!!!!!
Забрала рецептик))))

Наиля, отдаю с удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что заглянула! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
26 Июл 2011 16:30

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Обожаю мойву в любом виде, кроме сырого!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Людочка!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss уже в закладках!!!!! Но долго там ждать своей очереди не будет!!! Только до рынка добраться и ВСЁ!!!!! Ух и оторвусь!!!!!!!! Да мама моя поможет от души такую вкусняшку приговорить! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Июл 2011 17:20

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
sly.ka писал(а):
Обожаю мойву в любом виде, кроме сырого!!!!!!!!!

friends friends friends
sly.ka писал(а):
уже в закладках!!!!! Но долго там ждать своей очереди не будет!!! Только до рынка добраться и ВСЁ!!!!! Ух и оторвусь!!!!!!!!

Мы вторую неделю уже отрываемся! girl_haha Wink
Леночка, пусть мойвочка получится очень-очень вкусная! give_heart girl_in_love nyam2 Как попробуешь, напиши пару слов, ладно? praising Буду ждать и волноваться... Smile И огромное спасибо за визит! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
 
26 Июл 2011 18:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Людмила рецепт супер good2 good2 good2
Такую мойву , да с жаренной картошечкой ммм... nyam2 nyam2 nyam2
Сейчас подавлюсь слюной wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
Я от твоего тирольского супчика никак не оторвусь, а тут такая рыбка ммм...
 
26 Июл 2011 18:28

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Людочка, такая рыбка аппетитная nyam2 Взяла себе на заметку Rose
 
26 Июл 2011 19:22

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
классный рецепт, очень люблю мойву nyam2 , а чистить ее действительно несложно! girl_bye
 
26 Июл 2011 19:45

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Леночка, пусть мойвочка получится очень-очень вкусная!

Людочка! Вот кто бы сомневался, но только не я!!! girl_tender girl_tender girl_tender Такая прелесть не может быть невкусной!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Счастливая белка писал(а):
Как попробуешь, напиши пару слов, ладно? Буду ждать и волноваться...

И даже не сумлевайтесь, мадам! nyam1 Very Happy Обязательно отпишемся! Вот только бы на рынок выбраться на днях! А то с этим ремонтом с ума съехать можно moil moil moil moil moil moil И не волнуйся ты зря! я уверена, что всем девочкам понравится твоя мойвочка, ну а мальчикам особенно!!! russian
 
26 Июл 2011 21:14

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ох и вкуснота!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пробовать буду обязательно, girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Спасибо за рецепт, Людочка!!! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2011 22:35

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Людмила, за замечательный рецептик! nyam2 good nyam2
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
27 Июл 2011 0:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
С удовольствием в закладки! Делала из мойвы шпроты домашние, надо теперь и такую закуску оригинальную попробовать! nyam2
 
27 Июл 2011 1:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, рыбка из разряда "ум отъешь" со всеми вытекающими... А икра легко извлекается, без повреждений?
 
27 Июл 2011 1:35

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Цитата:
А икра легко извлекается, без повреждений?

Лучше и проще извлекается из полуразмороженной мойвы.
 
27 Июл 2011 1:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Барбагорга
Кристина, спасибо Rose
 
27 Июл 2011 2:51

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Объедение!!!! Спасибо большое, попробую приготовить!!!! good nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июл 2011 6:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Счастливая белка
Прелесть какая! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Июл 2011 13:29

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
Ой какая вкусняшка good !!! Обязательно приготовлю как только спадет жара. Сейчас просто сил нет на кухне возиться, в тени +38 wacko1
Людочка чпасибо за рецепт Romashki
 
27 Июл 2011 22:46

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Какая красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо рыбка!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2011 23:30

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Людочка! Rose Rose Rose Сегодня только на словах! Я в полном отпаде!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 полчаса назад сделала твою рыбешку, но уже схрямкала почти весь лук и ОЧЕНЬ большую пайку рыбёхи! Если остатки доживут до завтра, попробую сфоткать Embarassed Embarassed Embarassed Но заранее извиняюсь за качество! У меня только мобильный фотик, да и не факт, что успею. Embarassed И заранее предепреждаю - я ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЛЕНИВА в плане потрошения морской мелочи! Поэтому меня хватило только на удаление голов! Хотя, если честно, не вижу смысла и в этом... Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Июл 2011 1:37

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
античная роза - Ирочка Rose give_heart
vesnyashka - Анечка Rose give_heart
Марти - Леночка Rose give_heart
sly.ka - Леночка Rose give_heart
graNATKA - Наташенька Rose give_heart
Малгося - Малгосечка Rose give_heart
Барбагорга - Кристиночка Rose give_heart
Наталия О. - Наташенька Rose give_heart
Имбирь - Олечка Rose give_heart
Irisha979 - Ирочка Rose give_heart
Ирочка - Ирочка Rose give_heart
Девочки, спасибо вам за отзывы! Romashki Romashki Romashki Так приятно, что этот рецепт вам приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
античная роза писал(а):
Людмила рецепт супер
Такую мойву , да с жаренной картошечкой ммм...

Ирочка, точно, friends картошечка сюда просто просится, girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 а если молодая, мммм... это просто песня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
античная роза писал(а):
Я от твоего тирольского супчика никак не оторвусь, а тут такая рыбка ммм...

Боже, как приятно это читать!.. give_heart
античная роза писал(а):
Спасибо тебе большое за рецепт

Ирочка, солнышко, тебе спасибо за душевные слова! Romashki Romashki Romashki Ты всегда желанная гостья на моих страничках! friends
vesnyashka писал(а):
Людочка, такая рыбка аппетитная Взяла себе на заметку

Анечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Я буду очень рада, если рыбка тебя порадует! give_heart friends
Марти писал(а):
классный рецепт, очень люблю мойву

И я её обожаю! friends
Марти писал(а):
, а чистить ее действительно несложно!

В удовольствие, girl_yes3 по крайней мере для меня с комплексом перфекционистки, girl_haha особенно если сравнить с чисткой селёдки - так просто красота! good2
Леночка, спасибо тебе большое за отзыв и визит на мой "огонёк"! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
graNATKA писал(а):
Ох и вкуснота!!!! Пробовать буду обязательно,

Наташенька, вкусной тебе рыбки! nyam2 nyam2 nyam2 Пусть мой рецепт обязательно приятно удивит и порадует тебя и твоих близких! give_heart
graNATKA писал(а):
Спасибо за рецепт, Людочка!!!

Наташенька, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
Малгося писал(а):
Спасибо, Людмила, за замечательный рецептик!

Малгосечка, с удовольствием отдаю его тебе, замечательной умнице-хозяюшке! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
Барбагорга писал(а):
С удовольствием в закладки! Делала из мойвы шпроты домашние, надо теперь и такую закуску оригинальную попробовать!

Ой, Кристиночка, и я шпроты из неё просто обожаю, nyam2 nyam2 nyam2 friends а давно не делала, надо-бы это дело срочно исправить! Wink Как здорово, что ты напомнила мне эту вкусь! good Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping friends Обязательно попробуй маринованую мойвочку, я уверена, что она обязательно придётся тебе по душе! give_heart friends
Keily писал(а):
Людочка, рыбка из разряда "ум отъешь" со всеми вытекающими...

Олечка, это точно!.. girl_haha girl_haha girl_haha good2 friends
Keily писал(а):
А икра легко извлекается, без повреждений?

Кристиночка верно сказала, спасибо ей! Rose
Барбагорга писал(а):
Лучше и проще извлекается из полуразмороженной мойвы.

От себя добавлю, что можно икру попробовать сложить отдельно и залить небольшим количеством заливки - чтобы покрыло, а потом её на чёрный хлебушек с маслом - красота! А можно и в рыбку складывать и перемешивать, тоже вкуснятина! nyam2 Wink
Наталия О. писал(а):
Объедение!!!! Спасибо большое, попробую приготовить!!!!

Наташенька, на здоровье! give_heart Спасибо тебе, что заглянула на моё угощение! Romashki Romashki Romashki friends
Имбирь писал(а):
Прелесть какая!

Олечка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki give_heart friends
Irisha979 писал(а):
Ой какая вкусняшка !!! Обязательно приготовлю как только спадет жара. Сейчас просто сил нет на кухне возиться, в тени +38

Ирочка, понимаю, friends в такую жару ни готовить, ни есть не хочется... girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 В такую жару хочется куда-нибудь к водоёму поближе, или самой рыбкой стать, чтобы плавать в воде и не жарко было. Wink
Irisha979 писал(а):
Людочка чпасибо за рецепт

Ирочка, тебе спасибо, что заглянула на рыбку! give_heart Romashki Romashki Romashki friends
Ирочка писал(а):
Какая красота!!!!!! Чудо рыбка!!!!!!

Ирочка, угощаю тебя от души и с удовольствием! give_heart give_heart give_heart friends Спасибо, что заглянула ко мне в гости, я очень-очень тебе рада! Romashki Romashki Romashki
sly.ka писал(а):
Людочка! Вот кто бы сомневался, но только не я!!! Такая прелесть не может быть невкусной!!!

Леночка, спасибо! give_heart
sly.ka писал(а):
И даже не сумлевайтесь, мадам! Обязательно отпишемся!

Леночка, я восхищаюсь твоей оперативностью, ты молодчина! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping good2
sly.ka писал(а):
А то с этим ремонтом с ума съехать можно

О, как я тебя понимаю!... girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Иногда кажется, что это никогда не кончится... girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
И не волнуйся ты зря! я уверена, что всем девочкам понравится твоя мойвочка, ну а мальчикам особенно!!!

Леночка, спасибо! give_heart Всегда немного волнуюсь, Smile по мне проще взять, приготовить и угостить, чем описать, что да как... Wink Как было бы здорово, если бы изобрели такую штуку - раз, и все, кто хотел, попробовали бы через интернет. girl_haha Вот фантазирую сейчас, смех смехом, а ведь наверняка когда-нибудь что-то подобное придумают, и станет возможным сначала ощущать запахи, а потом и пробовать. Скайпы лет двадцать тоже казались фантастикой... Wink
sly.ka писал(а):
Людочка! Сегодня только на словах! Я в полном отпаде!!! полчаса назад сделала твою рыбешку, но уже схрямкала почти весь лук и ОЧЕНЬ большую пайку рыбёхи!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Леночка, как же я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже до часа не всегда терплю, она мгновенно маринуется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sly.ka писал(а):
Если остатки доживут до завтра, попробую сфоткать

Здорово! girl_claping Но самое главное, что рыбка понравилась, Yahoo! Yahoo! Yahoo! а фотки - дело десятое, girl_yes3 я и сама редко успеваю всё заснять и сильно не парюсь, потому что слова благодарности всегда важнее! give_heart give_heart give_heart
sly.ka писал(а):
И заранее предепреждаю - я ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЛЕНИВА в плане потрошения морской мелочи! Поэтому меня хватило только на удаление голов! Хотя, если честно, не вижу смысла и в этом...

Леночка, завидую тебе белой завистью! girl_yes Я с своими перфекционистскими замашками порой сильно себе жизнь усложняю... girl_haha Ты всё сделала замечательно!!! girl_yes good Я люблю покупать кильку пряного посола, так её там никто чистить перед засолкой не заморачивается, и на вкусе это не отражается! good2
Леночка, огромное тебе спасибо за доверие к рецепту, оперативность и позитивный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends Это тебе:
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
28 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Людмилка! Rose Rose Rose Ну ты меня прям ващеее засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed . Ну в общем так! Почти всю сьела я сама!!! Embarassed Embarassed Embarassed Маманьке оставила всего штучек 10 Embarassed Embarassed Ну если доживут до того момента, как я смогу более- менее внятно сфоткать с моим древним агрегатом ЭТУ ВКУСНЯШКУ, тогда жди и фоток. но очень страшных!!! Пока в наличие только эпопея потрошения! вернее его последствий! Smile это даже выставлять стыдно, так как меня хватило только на 3!!!!!! штуки Да и заснят не сам процесс, а ЧУДО, которое с удовольствием поедает плоды моего 20-минутного(!!!!!!) труда!!!!! Ну в общем я честно говорила, что я ООООЧЕНЬ ленивая в этом плане Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Р.S. Для таких же ленивых, как я!!!!!! Девчёнки и мальчишки! Не парьтесь с разделкой!!!!ЭТО ВКУСНО В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!! И ЭТО ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ ВКУУУУУСНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё одно Р.S. Людочка! Моё предыдущее п.с. советую вставить в свой рецепт Embarassed Если бы ты знала, сколько таких вот лентяев, как и я!!! А еще лучше, если ты сама от себя напишешь это!!! Как-то стыдновато признаваться в своих недостатках на всю страну... Embarassed Все-таки комменты читают не все, а вот рецепт прочтут многие!!!!
 
30 Июл 2011 10:51

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
sly.ka писал(а):
Людмилка! Ну ты меня прям ващеее засмущала . Ну в общем так! Почти всю сьела я сама!!!

Как я тебя понимаю! girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
Ну если доживут до того момента, как я смогу более- менее внятно сфоткать с моим древним агрегатом ЭТУ ВКУСНЯШКУ, тогда жди и фоток. но очень страшных!!!

Леночка, я буду рада абсолютно любым фоткам! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Меня не напугаешь! girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
Ну в общем я честно говорила, что я ООООЧЕНЬ ленивая в этом плане

Во многих случаях это скорее достоинство,чем недостаток! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Wink
sly.ka писал(а):
И ещё одно Р.S. Людочка! Моё предыдущее п.с. советую вставить в свой рецепт Если бы ты знала, сколько таких вот лентяев, как и я!!!

Уже дописала с большим удовольствием! friends give_heart
sly.ka писал(а):
Как-то стыдновато признаваться в своих недостатках на всю страну...

Повторюсь, в нас нет недостатков, одни большие достоинства!!! girl_haha praising
sly.ka писал(а):
ЭТО ВКУСНО В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!! И ЭТО ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ ВКУУУУУСНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, СПАСИБО!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
31 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked И где все???!!! Я что ли одна отрываюсь по мойвочке?????!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Людмилка! Ну вот не судьба мне ее сфоткать! unknown unknown unknown Ну не хочет эта рыбёха на фотосессию попасть!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вчера сделала целую с головами часа в 3 ночи, спрятала подальше... Embarassed Embarassed Embarassed А утром обнаружила только 5 штук!!! Shocked Shocked Shocked Мама отомстила за прошлую пайку Smile secret secret secret Может в следующий раз повезет???!!! bye2 bye2 bye2
 
31 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
sly.ka писал(а):
И где все???!!! Я что ли одна отрываюсь по мойвочке?????!!!!

Леночка, ты не одна, я с тобой!!! praising Wink У меня очередной килограмм размораживается... girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
Вчера сделала целую с головами часа в 3 ночи, спрятала подальше... А утром обнаружила только 5 штук!!! Мама отомстила за прошлую пайку

girl_haha girl_haha girl_haha Для меня это - самый лучший комплимент рецепту! good2 good2 good2 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
sly.ka писал(а):
Людмилка! Ну вот не судьба мне ее сфоткать! Ну не хочет эта рыбёха на фотосессию попасть!!!

Леночка, это не важно, получилось сфоткать - хорошо, не получится - тоже хорошо, потому что вкусно! Во всём ищем позитив! Wink
sly.ka писал(а):
Может в следующий раз повезет???!!!

Обязательно повезёт!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 give_heart give_heart give_heart friends
Страница 1 из 2

Наверх