Зеленая фасоль с помидорами (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2009 21:17

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
Ух ты, оказывается, зеленая фасоль может быть вкусной Shocked wacko1
Попробовала я ее раз просто отваренную: beee wacko1 - думала, ну нет, такое мы есть не будем girl_haha girl_haha
Однако потом подруга приготовила из нее салатик с заправкой из раст. масла, уксуса и чесночка...... nyam2 - оказалось очень даже ничего.
Но, Инга, твой рецепт побил все рекорды по поеданию стручковой фасоли в нашем доме Yahoo! dance2 good2 good friends
Вот оно, фасолевое чудо, только без розмарина (не люблю чего-то Embarassed ) и с сухим кориандром по понятным причинам (не смогла здесь найти unknown )
Фото


Как ни странно, больше всего это блюдо понравилось мужчинам Drinks or Beer , хотя они "подножный корм" без мяса не очень-то уж признают girl_haha Yahoo! dance2
Спасибо за рецепт от всех нас sharik sharik sharik
 
19 Авг 2009 21:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Taissia писал(а):
Ух ты, оказывается, зеленая фасоль может быть вкусной
Попробовала я ее раз просто отваренную: - думала, ну нет, такое мы есть не будем
Однако потом подруга приготовила из нее салатик с заправкой из раст. масла, уксуса и чесночка...... - оказалось очень даже ничего.
Но, Инга, твой рецепт побил все рекорды по поеданию стручковой фасоли в нашем доме
Вот оно, фасолевое чудо, только без розмарина (не люблю чего-то ) и с сухим кориандром по понятным причинам (не смогла здесь найти )


Как ни странно, больше всего это блюдо понравилось мужчинам , хотя они "подножный корм" без мяса не очень-то уж признают
Спасибо за рецепт от всех нас


Наталья, я очень рада, что фасолька пришлась по душе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping для меня нет лучше комплимента чем пустые тарелки и довольные лица гостей Embarassed

А фото ну очень вкусное nyam2 nyam2 nyam2

А что без травок то не проблема, самое главное готовить от души, так как родным нравится Wink

Спасибо тебе за отзыв, теплые слова и замечательное фото give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ингуша, спасибо за такой вкусный girl_in_love рецепт!!! Нам очень понравилось!!! good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Окт 2009 21:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ингуша, спасибо за такой вкусный рецепт!!! Нам очень понравилось!!!


Как приятно girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping
Света, а что у тебя намазано на хлебушке? Вся тарелочка такая аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 23:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ingusha писал(а):
Света, а что у тебя намазано на хлебушке?

А это батон с сыром и чесноком по рецепту Оленьки, только уже разломаный на порции. очень вкусно! girl_in_love
http://forum.say7.info/topic15547.html
 
15 Окт 2009 0:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
А это батон с сыром и чесноком по рецепту Оленьки, только уже разломаный на порции. очень вкусно!


Спасибо за ссылку give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2009 11:44

Распечатать сообщение
калеся

Lena

42 года
usa

калесяМои рецепты
ой как вкусно!!! очень люблю зеленую фасоль!!!!! Инга спасибо за рецепт! Rose good Rose girl_claping Romashki nyam2
 
20 Ноя 2009 18:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
калеся писал(а):
ой как вкусно!!! очень люблю зеленую фасоль!!!!! Инга спасибо за рецепт!


Лена, на здоровье......я бы сама сейчас такой фасольки съела, ноу на уже зеленой фасоли нет... к моему большому сожалению Wink

Спасибо, что заглянула [URL=http://[censored smajliki]/smilie-468162087.html][/URL]
 
09 Дек 2009 16:58

Распечатать сообщение
Мэринэ

Марина

48 лет
Санкт-Петербург

МэринэМои рецепты
Скажите, плиз, а перчик целый идет на 1 кг фасоли? Не очень остро ли получится? Хочу сегодня на рынок зайти за овощами и приготовить это замечательное блюдо!
 
09 Дек 2009 17:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мэринэ писал(а):
Скажите, плиз, а перчик целый идет на 1 кг фасоли? Не очень остро ли получится? Хочу сегодня на рынок зайти за овощами и приготовить это замечательное блюдо!

Я кладу весь перчик, получается остро..... wacko1 но мы так любим....nyam2

Могу посоветовать положить молотый перец по вкусу....но не черный.....

Если есть вопросы пиши...отвечу girl_in_love

Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 22:18

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ингуша, подскажи, а из свежемороженной фасоли получиться? Ох, я с твоими рецептами до лета не доживу... Аппетит мой меня же скушает girl_haha
 
11 Фев 2010 22:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ингуша, подскажи, а из свежемороженной фасоли получиться? Ох, я с твоими рецептами до лета не доживу... Аппетит мой меня же скушает

Да, получится, просто она немного нежная, аккуратнее нужно быть, чтобы фасоль в кашу не превратилась Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 17:18

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Инга, спасибо! Со следующей недели начну все тут у тебя пробовать nyam2
 
12 Фев 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Инга, спасибо! Со следующей недели начну все тут у тебя пробовать

Ну давай Wink
 
24 Май 2010 10:49

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
cупер! обязательно сделаю!
люблю эту фасоль!

и вообще твои рецепты просто чудо!!! give_heart friends
 
24 Май 2010 12:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Irushkin писал(а):


cупер! обязательно сделаю!

люблю эту фасоль!

Попробуй, уверена понравится Wink

Irushkin писал(а):
и вообще твои рецепты просто чудо!!!

Спасибо Romashki Romashki Romashki очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2010 18:40

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
Ингуша спасибо!
сделала, очень вкусно получилось, только у меня не было зеленого перчика, был острый красный...
а чем они отличаются??? я думала что только цветом???
 
14 Июн 2010 20:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Irushkin писал(а):
Ингуша спасибо!

сделала, очень вкусно получилось, только у меня не было зеленого перчика, был острый красный...

а чем они отличаются??? я думала что только цветом???


Ириша, спасибо тебе Rose Rose Rose Rose

Зеленый перчик (свежий) дает более мягкую остроту...но и с красным очень даже вкусно good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2010 1:07

Распечатать сообщение
Тихоня Мэй
Гость




...
 
11 Окт 2010 12:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тихоня Мэй писал(а):
Приготовила сегодня из спаржевой фасольки, сейчас у нас ее много. Блюдо пошло "на ура", тем более, что я на этот раз заранее позаботилась о том, чтобы вкуснейшей помидорной подливки было побольше Ингуша - Я в восхищении от твоих рецептов


Лена, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Такие теплые и приятные слова friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2011 21:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ингуша! Это очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А аромат - просто не передать словами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Положила побольше базилика и поменьше острого перчика!!! good good good good Спасибо за рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Июл 2011 14:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лайта писал(а):
Ингуша! Это очень вкусно!!!! А аромат - просто не передать словами!

Лайта...красота какая good2 good2 good2 good2 good2
Тебе спасибо за такое чудное фото Rose Rose Rose Rose
Даже я чувствую аромат nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Положила побольше базилика и поменьше острого перчика!!! Спасибо за рецептик!!!!

Я тоже обожаю базилик give_heart и перчик girl_haha
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Romashki
 
27 Июл 2011 17:42

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ингуша, я как только увидела, что рецептик от тебя, уже знала, что будет вкуснота! good2 Вот приготовила, так быстро делается, пока фасоль варилась, я зажарку сделала, потом соединила и все, минимум время, минимум усилий, минимум продуктов, максимум удовольствия - блюдо объедение! nyam2 Спасибо, милая за твои вкусные рецепты! Rose




 
28 Июл 2011 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Ингуша, я как только увидела, что рецептик от тебя, уже знала, что будет вкуснота! Вот приготовила, так быстро делается, пока фасоль варилась, я зажарку сделала, потом соединила и все, минимум время, минимум усилий, минимум продуктов, максимум удовольствия - блюдо объедение! Спасибо, милая за твои вкусные рецепты!


Эни, спасибо тебе большое Rose Rose Rose Rose
Так приятно,ч то доверяшь моим рецептам girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А фото просто супер good2 good2 good2 good2
СПАСИБО
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2011 14:20

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Случайно нашла у нас на рынке зеленую фасоль (раньше никогда не продавали), схватила целый пакет, а дома задумалась: как же ее готовят?

Хорошо, что здесь можно найти все! Нашла такой простой и вкусный рецепт. Умяли всю кастрюлю на ужин! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 2 из 3

Наверх