Старорусские творожные сырники

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa

Dellamisa писал(а):
Мои любимые сырнички!!! Как же я люблю творог!!! А эти еще и из духовки, прямо для меня, потому что я вообще не жарю!


Ну вот ,рецептик для тебя,пеки на здоровье! Romashki
 
30 Июл 2011 15:32

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Виктория, спасибо за замечательный рецептик! Rose
Сырники в семье обожают, но в таком исполнении не пробовали! nyam2
 
30 Июл 2011 16:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося
Малгося писал(а):
Виктория, спасибо за замечательный рецептик!
Сырники в семье обожают, но в таком исполнении не пробовали!


МалгосяНа здоровье ,надеюсь понравятся!
 
30 Июл 2011 16:33

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну вот ,рецептик для тебя,пеки на здоровье!

Спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Всенепременно буду печь!!! give_heart
 
30 Июл 2011 16:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa

Dellamisa писал(а):
Тори.я писал(а):
Ну вот ,рецептик для тебя,пеки на здоровье!

Спасибо огромное за рецептик! Всенепременно буду печь!!!



Очень буду рада ,если понравятся!Меня он очень выручает , да и без жарки он ещё больше полезен!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2011 3:13

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
без жарки он ещё больше полезен

То-то и оно! good Wink
 
31 Июл 2011 3:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa

Dellamisa писал(а):
Тори.я писал(а):
без жарки он ещё больше полезен

То-то и оно!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2011 13:36

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Торичка, а вот и я friends Wink
Фото

На завтрак уплетала с кофе твои диетические и очень вкусные сырнички nyam2 girl_in_love friends give_heart Никакой жирности, нежная корочка, что я обожаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушаешь и незаметно все съедаешь Embarassed girl_haha girl_in_love nyam2 Делала из пачки творога, а изюма не было, но и без него их не осталось Embarassed
Спасибо, Торичка, за хооорошие сырнички и вкусный завтрак! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
01 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas

loranas писал(а):
На завтрак уплетала с кофе твои диетические и очень вкусные сырнички Никакой жирности, нежная корочка, что я обожаю Кушаешь и незаметно все съедаешь Делала из пачки творога, а изюма не было, но и без него их не осталось
Спасибо, Торичка, за хооорошие сырнички и вкусный завтрак!


Ларис привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , я к тебе , а ты ко мне! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Завтрак -это важно ,особенно если он хороший,позитивных эмоций хватит на целый день!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо за чудесное фото,я это ой как люблю,ваши вкусности глазеть!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Безумно рада ,что такой простой рецепт тебе понравился ,мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki Заходи ещё ,буду только рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2011 18:56

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Торичка, как любительница творожной выпечки, я не могла пройти мимо, вот сегодня испекла твои творожные сырнички старорусские. Ну, что сказать/написать, вот сижу у компьютера с тарелочкой, смакую, одно удовольствие, ооочень вкусно! nyam2 girl_bye По-моему, им ничего больше не надо, ни варенья, ни сметаны, они сами по себе хороши.! good2
Спасибо тебе за удачный рецепт сырничков! Rose Rose Rose





 
01 Авг 2011 19:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni

Eni писал(а):
Торичка, как любительница творожной выпечки, я не могла пройти мимо, вот сегодня испекла твои творожные сырнички старорусские. Ну, что сказать/написать, вот сижу у компьютера с тарелочкой, смакую, одно удовольствие, ооочень вкусно! По-моему, им ничего больше не надо, ни варенья, ни сметаны, они сами по себе хороши.!
Спасибо тебе за удачный рецепт сырничков!



Ени спасибо ,порадовала меня !!! Фото чудесные!!!Вкуснотень ........мммммммммм
Спасибо очень рада ,что тебе понравились сырнички!!!
 
03 Авг 2011 21:51

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Очень, очень, очень вкусно!!! girl_claping Это даже хорошо, что из указанных ингредиентов сырников не много получается, а то я и так слишком быстро вес набираю!!!! Wink Wink Wink Спасибо!
 
04 Авг 2011 0:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маргошечка

Маргошечка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо!
 
08 Авг 2011 12:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Викуся, сырнички чудо как хороши good2 good2 good2

Переписала в тетрадку, с удовольствием буду готовить good2 good2 good2
Спасибо за классные сырнички Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 16:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909

Марина0909 писал(а):
Викуся, сырнички чудо как хороши


ох Марина и не сомневаюсь!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Такие аппетитные ,такие ладненькие у тебя получились ,ну красотень! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе ,порадовала мненя с утра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эээхххх пойду тоже делать....... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Марина0909 писал(а):
Переписала в тетрадку, с удовольствием буду готовить
Спасибо за классные сырнички


На здоровье , пеки и балуй себя! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
09 Авг 2011 11:42

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тори.я писал(а):
На здоровье , пеки и балуй себя!

 
11 Авг 2011 0:14

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose . Очень очень вкусно nyam2 . только у меня небыло манки зделала бет и всё равно вкусно . Детки на улице всё слопали . И Подруги восторге што не жирные Сырники dance2

Спасибо Спасибо Спасибо буду часто делать теперь friends Drinks or Beer
 
12 Авг 2011 19:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
natalia07

natalia07 писал(а):
Спасибо за рецепт . Очень очень вкусно . только у меня небыло манки зделала бет и всё равно вкусно . Детки на улице всё слопали . И Подруги восторге што не жирные Сырники

Спасибо Спасибо Спасибо буду часто делать теперь


Наталья очень рада ,что вам с детками понравились эти творожнечки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Делайте на здоровье!
И ограмной удачи тебе и твоему пузику Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,уже скоро!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Авг 2011 1:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
14 Авг 2011 14:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Викуся, привет! friends
Я очень тебе благодарна за овсяный хлебушек!!! girl_in_love
Я очень часто пеку nyam2 good2 give_heart
Сырнички такие я делаю очень часто, но на сковороде, а в этот раз решила попробовать по твоему рецепту, мммммм....Вкуснятина получилась, спасибочки!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото
 
14 Авг 2011 21:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli

Youli писал(а):
Викуся, привет!
Я очень тебе благодарна за овсяный хлебушек!!!
Я очень часто пеку
Сырнички такие я делаю очень часто, но на сковороде, а в этот раз решила попробовать по твоему рецепту, мммммм....Вкуснятина получилась, спасибочки!!!!


Юля да в принципе это базовый рецепт и многие его используют , но печь не пробовали..... unknown unknown unknown unknown unknown
А фото Юль ну просто загляденье , good good good good good good good good слюнки текут wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ........спасиб!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2011 19:23

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Обалденный рецепт. Всегда хотела попробывать приготовить сырники в духовке. А тут как раз такой рецепт. Скажете, а вместо творога можно использовать quark? Я живу в Лондоне, сдесь творог редкость.
 
16 Авг 2011 0:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ингуля

Ингуля писал(а):
Обалденный рецепт. Всегда хотела попробывать приготовить сырники в духовке. А тут как раз такой рецепт. Скажете, а вместо творога можно использовать quark? Я живу в Лондоне, сдесь творог редкость.


Инга рада что рецепт понравился .А quark думаю тоже можно , но смотря какой он влажный, я его без сметаны ем ,он для меня влажный, можно с рикоттой
 
22 Авг 2011 11:54

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

НУ вот наконец то добралась и я nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Виктория, спасибо тебе за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 1:35

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Сделала сырники в аэрогриле. Какая вкуснятина! Такие творожные ... и без жарки... Прелесть!
Спасибо за отличнейший рецепт! girl_claping

Страница 2 из 9

Наверх