Огретен с вишнями

Сообщение Автор
 
16 Окт 2010 0:28

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
А у нас тоже Метро, немного далеко от нашего дома находится, иногда, все же едем туда, посмотрю какие там замороженные фрукты есть.

Да у них, в принципе, все есть, и вишня, и малина, и смеси лесных ягод, дороговато конечно, но я беру пакеты по 2 кг, надолго хватает. У моего мужа брат там работает, когда есть скидки, то говорит, хоть в этом повезло good
 
16 Ноя 2010 2:34

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Делала огретен в духовке низ подгорел, а верх только чуть-чуть прихватился (перестаралась с тем-рой), а сегодня поставила уже в аэрогриль и все вышло шикарно. Готовился огретен всего 10 минут, а с мороженым очень хорошо сочетается:
Фото


Оксана, если ты не против, я подскажу пользователям АГ как правильно готовить твой огретен. Замороженые ягоды, я брала вишню и лесную малину, положить в форму в которой вы будете запекать поставить в АГ и включить небольшую температуру для разморозки (буквально 5-10 минут, заодно и АГ прогреете), смешать размороженую ягоду с сахаром и разложить печенье как это показывала Оксана, ну и все дальше по рецепту. Температуру я поставила 200 градусов и готовила всего 10 минут. И получился настоящий "огретен", тоесть корочка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Оксана, очень вкусно вышло! Спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Инна-Alissa писала:
Цитата:
Делала огретен в духовке низ подгорел, а верх только чуть-чуть прихватился (перестаралась с тем-рой), а сегодня поставила уже в аэрогриль и все вышло шикарно. Готовился огретен всего 10 минут, а с мороженым очень хорошо сочетается:

Иннуль, жаль, что первый раз вышло неудачно praising А в АГ просто классно good2 girl_claping И на счет мороженого ты права, горячий огретен, да с холодным мороженым - это сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Оксана, если ты не против, я подскажу пользователям АГ как правильно готовить твой огретен.

Инн, ну конечно же не против, только рада, еще один способ приготовления, это же КЛАСС!!! Yahoo! dance2 Я его в основной рецепт перепишу, не возражаешь, с ссылкой на тебя?
Спасибо тебе большое и за отзыв, и за фото, и за вариант приготовления!!! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Ноя 2010 21:58

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Оксана 74
Спасибо за рецептик! Romashki
Обязательно приготовлю!
 
18 Ноя 2010 2:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Томита писала:
Цитата:
Спасибо за рецептик!
Обязательно приготовлю!

Буду только рада, тем более, что времени на него надо совсем немного. Romashki Romashki Romashki Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Ноя 2010 17:06

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я его в основной рецепт перепишу, не возражаешь, с ссылкой на тебя?

конечно пиши friends friends friends
Оксана 74 писал(а):
Спасибо тебе большое и за отзыв, и за фото, и за вариант приготовления!!!

спасибо и тебе за рецепт.
Оксана 74 писал(а):
Буду только рада, тем более, что времени на него надо совсем немного.

согласна, у меня при приготовлении в АГ уходит 15-20 минут, а в духовке до 30 минут и не больше.
 
20 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Инна-Alissa
Инночка, добавила, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
20 Фев 2011 0:20

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Оксана, сегодня завтракали твоим вишневым десертом с мороженым! Огромная благодарность от меня и детеи! Объедение nyam2 и так просто и быстро! Romashki
 
22 Фев 2011 2:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Машк@ писала:
Цитата:
сегодня завтракали твоим вишневым десертом с мороженым! Огромная благодарность от меня и детеи! Объедение и так просто и быстро!

Маш, ну вы - гурманы Wink Мороженое - на завтрак nyam2 Хорошее начало дня good2 И тебе спасибо за отзыв, так приятно, что вам понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
 
22 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Оксана, дело к весне Wink Худеть надо girl_haha , вот и сладкое по утрам только Зато деиствительно отличное начало дня! good nyam2
Вишню вообще очень любим, а этот десерт еще и не сильно калорииный Smile
 
22 Фев 2011 4:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Машк@ писала:
Цитата:
Оксана, дело к весне Худеть надо girl_haha , вот и сладкое по утрам только

Маш, не сыпь соль, весна - это точно, у нас вот даже подснежники уже вовсю повыходили, а я так худеть с понедельника и не начала Smile
Цитата:
Зато деиствительно отличное начало дня!

good2 good2 good2 nyam2
Цитата:
Вишню вообще очень любим, а этот десерт еще и не сильно калорииный

И я вишню обожаю, и десерт этот тоже очень люблю, 2 минуты - и готово sharik
 
22 Фев 2011 4:47

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Подснежники здорово! Я вот зелени, возможно, до приезда в Россию не увижу. Какатусы и солома girl_haha
 
24 Фев 2011 4:02

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Машк@ писала:
Цитата:
Подснежники здорово! Я вот зелени, возможно, до приезда в Россию не увижу. Какатусы и солома

Да, я знаю по себе, что такое ностальгия sharik Но ведь с другой стороны - это здорово, когда есть возможность пожить в другой стране, это ведь ни с какой экскурсией набегом не сравнишь
 
24 Фев 2011 4:36

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Оксана, согласна Smile Вообще я не очень к ностальгии расположена Embarassed Я только по Корее больше всего скучаю.

Я сегодня снова вишню купила и печенье Wink Завтра-послезавтра снова вкуснеишии завтрак!!! Yahoo! dance2 nyam2
 
26 Фев 2011 1:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Машк@ писала:
Цитата:
Вообще я не очень к ностальгии расположена Я только по Корее больше всего скучаю. Как мне знакомая сказала, Корея была твоеи первои странои - это как первый мужчина

Наверное знакомая твоя права, это была твоя первая страна, новые впечатления, это ни с чем не сравнишь
Цитата:
Я сегодня снова вишню купила и печенье Завтра-послезавтра снова вкуснеишии завтрак!!!

А мы сегодня вечером с приятельницей с чайком умяли, без мороженого, правда, погода к нему не располагает. Приятного вам завтрака!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 7:41

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Сегодня сделала Smile Сын свою порцию ел и потом еще спорил, что ему добавки надо было оставить girl_haha

На фото вышло светлее, чем в реальности... Embarassed Ели с шоколадным мороженым nyam2 Romashki

 
27 Фев 2011 3:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Машк@ писала:
Цитата:
Сегодня сделала

Маш, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цитата:
Сын свою порцию ел и потом еще спорил, что ему добавки надо было оставить

Ну вот, оставили ребенка без добавки punish
Цитата:
На фото вышло светлее, чем в реальности... Ели с шоколадным мороженым

Вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Побыстрее бы у нас уже потеплело, вроде около 0, а ветер такой, что кажется -20 wacko1 У меня как раз пакет 2 кг с вишней лежит, да еще бы и мороженого nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
02 Мар 2011 16:49

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Оксана 74
Спасибо большое, очень вкусный и быстрый рецепт! good2 Готовила уже несколько раз, nyam2 всем домашним понравилось dance2
 
02 Мар 2011 22:21

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Маш,
Цитата:
Сын свою порцию ел и потом еще спорил, что ему добавки надо было оставить

Ну вот, оставили ребенка без добавки
Цитата:

Smile Вывод - моим обжоркам надо больше готовить
 
04 Мар 2011 5:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ира-Ирюська писала:
Цитата:
Спасибо большое, очень вкусный и быстрый рецепт! Готовила уже несколько раз, всем домашним понравилось

Ирочка, я очень рада, что теперь у тебя есть экспресс-рецепт быстрого десерта, good2 good2 good2 спасибо за теплые слова Rose Rose Rose



Цитата:
Мария-Машк@
писала:
Цитата:
Вывод - моим обжоркам надо больше готовить

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, пока они на этот огретен уже не смогут смотреть girl_haha Ты уж так-то над ними не издевайся Wink
Я, кстати, вчера малину замороженную купила, до свежей-то еще далеко girl_in_dreams теперь с ней буду делать nyam2 , пока кулек не закончится Embarassed
 
08 Апр 2011 3:33

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, это супер вкуснятина. Моим всем очень понравился десерт. Огромное СПАСИБО!!! Теперь буду больше вишни домашней замораживать на зиму. nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Апр 2011 1:25

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, это супер вкуснятина. Моим всем очень понравился десерт.

Танюш, я очень рда, что тебе, а особенно твоим сыночкам, понравился десерт. Спасибо и тебе за отчет!!! Rose Rose Rose Красивый кусочек! girl_in_love
Цитата:
Теперь буду больше вишни домашней замораживать на зиму.

Да я тоже подумала несколько дней назад, что надо заморозить и мне, а то вечно морозилка мясом забита, а вишню покупаю, а зимой цены на нее кусаются, а мясо всегда по одной цене sharik
Фото
 
17 Апр 2011 2:49

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, сегодня у нас огретен был с чёрной смородиной
Тоже вкусно, но с вишней интересней. СПАСИБО!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Апр 2011 21:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, сегодня у нас огретен был с чёрной смородиной
Тоже вкусно, но с вишней интересней.

Танюш, ну с вишней - это классика, я еще с малиной очень люблю girl_in_love Но смотрю на твой тарелочку, и думаю, что я и со смородиной бы слопала с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, за очередную красоту в тарелке!!! Rose Rose Rose
Фото
 
16 Авг 2011 18:29

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

37 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Оксана 74
Спасибо за рецепт. делала со свежей вишней. ну очень вкусно, а с пломбиром girl_in_love
Единственно что вишню от косточек чистить запарилась, а так очень быстро и вкууусно good
Фото
Страница 2 из 3

Наверх