«Возбуждающие» спагетти

Сообщение Автор
"Возбуждающие" спагетти
17 Авг 2011 2:21

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Фото

Не знаю почему такое название,но так было написано в журнале,который попался мне лет 7 назад.Название уже не помню,но выпуск был ко дню Святого Валентина Wink Соус получается очень вкусным nyam2
400гр свинины
2 средние луковицы
50гр. сливочного масла
3ст.л томатной пасты
несколько веточек укропа
соль,приправы(любые,любимые)
спагетти

Я делала соус в Мультиварке(лук и мясо обжаривала на выпечке,после добавления томатной пасты 20 минут на тушении).Если делаете на плите,возьмите кастрюльку с толстым дном,положить масло,огонь лучше поставить на минимум.Лук порезать кубиками и выложить в кастрюлю,жарить до мягкости.Мясо мелко порезать(можно использовать фарш,но с порезанным вкуснее),добавить к луку,тушить в течении 5-7 минут,пока мясо не побелеет.Добавить томатную пасту или томатный соус,посолить,поперчить(у меня был черный,белый и красный сладкий перец).Если томатная паста с кислинкой,добавить немного сахара,но ориентируйтесь на свой вкус.Налить немного воды и тушить до готовности мяса.Как только мясо стало мягким добавить мелко порезанный укроп.
Спагетти отварить,слить и добавить к соусу,потушить пару минут.Приятного аппетита Rose
 
18 Авг 2011 12:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Сашенька, спасибо за рецепт соуса, должно быть вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . Обязательно приготовлю Smile
 
18 Авг 2011 12:39

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сашенька, спасибо за рецепт соуса, должно быть вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . Обязательно приготовлю Smile

Спасибо,Валентина,что заглянули Rose Соус получается очень вкусным и ароматным nyam2 Надеюсь пригодится рецептик girl_in_love
 
07 Окт 2013 0:05

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Только что поужинали этими замечательными спагетти! Не знаю насчет возбуждающих, но вот вкусные - это 100 процентов. Ну очень вкусно! мы с мужем в восторге. не смотря на позднее время суток, умяли по большущей тарелке. Embarassed nyam2 Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2014 18:14

Распечатать сообщение
Solar.Energy

Дарья

37 лет
Москва

Solar.EnergyМои рецепты
Интересно!
А как думаете, если еще туда добавить сливки? Лишними не будут?
Собираюсь приготовить на ужин...
 
12 Фев 2014 19:14

Распечатать сообщение
Solar.Energy

Дарья

37 лет
Москва

Solar.EnergyМои рецепты
Не дождалась я ответа, готовила точно по рецепту!
Классно получилось!
Фото

Но часто нельзя такое кушать girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх