Заливной пирог с абрикосами и сливами (мамин)

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 0:28

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Завтра буду печь пирог! Прочитала тут все комментарии,у многих потекла начинка...Я часто пеку пироги с заливкой, и чтобы она не растекалась,я минут через 30 после начала выпекания закрываю форму плотненько фольгой и он у меня допекается в этой "баньке") И внутри готов и сверху не подгорает good
Ну а что у меня получится завтра,отчитаюсь Embarassed
 
01 Дек 2009 19:24

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Эржибет писал(а):
Ну а что у меня получится завтра,отчитаюсь


Инночка! Ну-с...И где отчёт???? dance2
 
26 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
karin_iv

Карина

41 год
Украина

karin_ivМои рецепты
Спасибо Вам большое за этот замечательный рецепт пирога! Я его готовлю уже с лета. Вариации только с фруктами. Дома его просто обожают. Уже сестра и племянница переняли опыт приготовления. Скоро все знакомые будут его готовить Smile.
Супер! Главное, что приготовление не занимает много времени!
 
28 Апр 2010 20:07

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Ой какой вкусненький БЫЛ... wacko1 пирожочек. С нектаринами и персиками. Вчера пекла girl_in_love Спасибо Вам большое
 
10 Июл 2010 23:07

Распечатать сообщение
&Galchenok&

Галина

42 года
Украина

&Galchenok&Мои рецепты
girl_claping Манюня,возможно ты сюда и не заглядываешь уже,но из-за твоего пирога мне пришлось зарегистрироваться на сайте,что бы написать тебе комментарий и хочу сказать твой заливной пирог просто супер(я добавила еще малину). good2 У меня сынуля выпечку не очень жалует,а здесь-чудо,сказал,что вкусно,это еще муж не пробывал.Молодчинка!!! Romashki
 
16 Июл 2010 19:21

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Пекла ваш пирожок второй раз. nyam2 nyam2 nyam2 Первый раз для своей формы выложила все тесто, а он так вырос и оказалось много теста и мало начинки. Но мужу очень понравилось good2 good2 good2 . Сегодня учла все нюансы, тесто выложила тонко, персиков свежих не пожалела , и вот что вышло
Фото

Манюня, спасибочки за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
Пекла в аэрогриле 45мин. при 180гр.
 
16 Июл 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Спасибо за такой чудесный пирог! Готовлю уже второе лето подряд со сливами, абрикосами и вишнями. Просто супер! Вкуснятина необыкновенная! Правда пришлось немного изменить пропорции теста/заливки. Как по мне теста многовато, а заливки маловато, поэтому делаю в большей форме, и одна порция теста помещается как раз, а заливки готовлю двойную порцию.
Фото
 
17 Июл 2010 17:54

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
из остатков теста после вчерашнего пирожка слепила маленький с черникой и крыжовником nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
в заливку добавила маленький творожный сладкий сырок wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото


Манюня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose friends friends friends
 
20 Июл 2010 15:11

Распечатать сообщение
Candy Doll

Галина

31 год
Амурская обл.

Candy DollМои рецепты
Добрый день, Манюня.
Я уже прочитала, что не у всех застывает заливка, к сожалению я столкнулась с той же проблемой, даже не с одной - середина не пропеклась, заливка не застыла, а края подгорели и были, что называется с"не прокусишь" (хотя после истечения 40 мин и накрывала фольгой, и оставляла доходить в духовке). Очень растроилась из-за этого - было жалко потраченного времени и продуктов.

вот фото одно кусочка - может на вид он и симпатичный, но к сожалению пол пирога мы выкинули.

Фото
 
20 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
и снова я с пирожком Wink Сегодня со сливами и вишней nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Манюня Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Embarassed
 
24 Июл 2010 23:42

Распечатать сообщение
Gorin'a

Виктория

54 года
Украина

Gorin'aМои рецепты
Манюня! Пирог-СУПЕР!!!! verygood verygood verygood Правда я без фото,но поверьте,вкусно очень и легок в приготовлении. Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2010 23:04

Распечатать сообщение
Аля-ля

Александра

39 лет
киев

Аля-ляМои рецепты
Сейчас стоит пирожок в духовке - посмотрим что получится)
тесто всегда пробую по привычке - в сыром виде вкусненькое - надеюсь у меня все получится girl_claping
 
28 Авг 2010 1:37

Распечатать сообщение
kalipso43

алена

48 лет
молдавия

kalipso43Мои рецепты
Очень вкуснючий пирожок. good у меня все пропеклось и ничего не вытекает.Вот отчет:
Фото
Код:
 
15 Дек 2010 1:47

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
суперский пирожок! good2 nyam2 Спасибо Манюня за рецептик!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2011 18:32

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Очень ВКУСНО nyam2 nyam2 nyam2 Буду печь еще и не раз, только тесто буду делить на 2 части и фруктов побольше.
Фото
а вот и мой фотоотчетик Smile
Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose
 
12 Июл 2011 17:03

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Нам так приглянулся рецептик good good good Просто нямка nyam2 good2 Этот пекла с клубникой
Фото
На 2 части не делила, просто взяла форму побольше. Уже приспособилась: начинка не вытекает, бока мягкие и не горелые. Вкусняшка та ещё nyam2 morning1
 
17 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
очень хороший пирог!
Фото
 
22 Сен 2011 0:34

Распечатать сообщение
Ольсен

Оля


Нальчик

ОльсенМои рецепты
Отличный пирог!!! Забираю в заметки)
 
22 Сен 2011 13:33

Распечатать сообщение
Vanilla_sky

Анна

36 лет
Донецк

Vanilla_skyМои рецепты
Ух, вчера испекла это чудо, только слив и абрикосиков не было, выложила кругами нектарины, яблочки и груши. Пирог просто тает во рту. А аромат от крема был такой, когда пирог был уже почти готов...это просто не поддается описанию!
Манюньке спасибо и маме тоже! good
 
27 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Спасибо огромное за пирог !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну очень вкусный!!!Только в следующий раз буду края из теста делать потоньше.Мне так больше нравиться. unknown Принимай отчетик!!!
Фото

и тебе кусочек в благодарность!!!
Фото

Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2012 18:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сонечка, спасибо за вкуснейший и простой в исполнении пирожок! Угощайся, пожалуйста!
Фото

Фото
 
13 Июн 2012 16:09

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Очень вкусный пирог. И неожиданный Smile, если так можно сказать. Я думала тесто будет песочное и заливка. А получилось почти бисквитное тесто(очень вкусное и мягкое) и слегка крем сверху
Фото

Фото


Спасибо за рецепт!!! Буду печь еще и с другими фруктами.
 
16 Июн 2012 13:22

Распечатать сообщение
СВЕТОСЛАВА

Светлана

55 лет
армения

СВЕТОСЛАВАМои рецепты
спасибо очень вкусный рецепт пирога!!!
 
02 Июл 2013 14:18

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
manunka, вот мой фото-отчетик и спасибо sharik


Я пекла дольше...чуть больше часа, т.к. серединка была жидковата. Верх прикрывала фольгой. У меня абрикосы+ смородина и маленькая прослойка творога.
 
03 Июл 2013 1:35

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
manunka
Очень благодарна за рецепт!! Rose Rose Rose
Пекла только с абрикосами, но они были чуть с кислинкой, поэтому выполнили заодно и функцию слив Smile А мужу вообще показалось, что я добавила лимончик girl_haha Пирог - супер good2 good2 nyam2 nyam2
Страница 6 из 8

Наверх