Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
24 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Снежана, сундук здорово получился. Ну а свадебный-просто шикарный! girl_claping
 
25 Июл 2011 3:20

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Snezhana3005
Снежан, очень классный сундук и очень классные свадебные! Пиратский корабль good Что же случилось, почему отказ? unknown Жесть какая-то....
 
25 Июл 2011 15:30

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Снежанна, тортики изумительный, красота! Мне все понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июл 2011 2:58

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Снежанчик, торты твои красивые свадебные обалденные, сундук такой раскошный, а вот история с тортом это нечто!!! как так можно... не понимааю людей!!! Ты молодчинка!!!!
 
28 Июл 2011 17:01

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Snezhana3005
Снежанна, обалденные торты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Корабль просто отпадный!!!!! вау!!!! good2 good2 good2 good2
 
11 Авг 2011 3:30

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Snezhana3005 Rose
Молодчинка girl_claping ,все тортики очень хорошие Romashki Новых идей,и хороших клиентов give_heart
 
13 Авг 2011 14:40

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Snezhana3005
Как приятно смотреть на твои работы! Видно старание , желание . Моя слабость свадебные торты , если даже что то в них не так , пока не скажут я не вижу. Красиво! good
 
13 Авг 2011 15:29

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Snezhana3005
Какая красотища girl_claping girl_claping girl_claping Понравились все-все-все good2 good2 good2 good2 Ну а Свадебная роспись - это шедевр girl_in_love
 
14 Авг 2011 4:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Snezhana3005 Снежанна так много хороших и красивых тортов!!Не понимаю как можно было отказаться от такого торта?Они его навернно не видели!!!! wacko1
! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Авг 2011 13:16

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Снежан, я уж видела все твои тортики в группе, но все равно повторюсь - все СУПЕР! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Особенно мне нравится свадебный girl_in_love give_heart отказной, так что пусть кусают себе локти те, кто оказался настолько непорядочным, что отказался и еще и угрожал. ireful mad Mad Кстати, чем закончилось? Удалось кому-нибудь перепродать? А угрожали в связи с чем, с какой стати вообще? В любом случае, плюнуть на них и забыть, это им аукнется, вернется бумерангом. Wink
 
27 Авг 2011 7:49

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Юлия82Юлия Rose
ШифонТата Rose
ФисочкаФиса Rose
NasyaНадежда Rose
ArseniyaАлександра Rose
ShumishkaИрина Rose
Natali-92Natali Rose
Julia**Юля Rose
ЯхонтоваяНаталья Rose
черноморочкаЛуиза Rose
ДворянкаИрина Rose
Ice-flameЮлия Rose
СпайкенИнна Rose
ksu90Оксана Rose
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Юлия82 писал(а):
А из-за чего отказ и вообще вся ситуация?

Фисочка писал(а):
ужОс какой.......... ..держись дорогая.......

Nasya писал(а):
Что там стреслось?Из-за чего отказ?Они хоть заплатили за продукты потраченые?И как такое вообще возможно?!!!!!!!!!!!!

Shumishka писал(а):
Что же случилось, почему отказ? Жесть какая-то....

Julia** писал(а):
а вот история с тортом это нечто!!! как так можно... не понимааю людей!!
Спайкен писал(а):
как можно было отказаться от такого торта?Они его навернно не видели!!!!
ksu90 писал(а):
Кстати, чем закончилось? Удалось кому-нибудь перепродать? А угрожали в связи с чем, с какой стати вообще?

Вообщем, девочки рассказываю:
Позвонила мне невеста (заказчица) спрашивала про торт, потом мне прислала нарисованный ею эскиз торта; мы с ей договорились встретиться по поводу аванса (небольшого, 2000) и "обговорить детали"..Пришла ко мне домой, мы мило побеседовали..Она хотела торт в кг 5-6.. (а сумму 5000-5500)когда я ей показала примерные размеры-сказала, "нет, делайте нормальные, нижний начиная с 30х30"...Ну я сказала ОК!-на сколько по весу выйдет не знаю-будем пока ориентироваться на 5 кг Smile и она ушла..
В день свадьбы погода была ужасно жаркой + 30 + 35... wacko1 wacko1 wacko1 процесс застывания даже в холодильнике, "включенным на полную катушку" проходил ооооочень медленно!!! Я не успевала привезти торт к назначенному времени, о чем постоянно созванивалась с мамой невесты (на должна была с мной рассчитываться), короче к 9 вечера тор был готов Yahoo! как раз к чаепитию..и мы с мужем повезли его к ним в кафе....
Когда мы приехали, к нам вышла мама, сказала: "о, я Вам должна 3000 Smile "
Я: "Нет, 5000"
-О_о и мама уходит...(мы так поняли за деньгами, ха! наивные)
Тут выбегают гости-родственники(причем все уже хрошо нажравшись, ну т.е. пьяные) и начинают на нас орать, что мы такие сякие и всякие разные и специально сделали огромный торт и предоплату взяли и без чеков-сертификатов работаем...короче, криков было море.... wacko1 wacko1 wacko1 и угрозы, о которых я уже писала....
мы просили вызвать маму невесты и в конце концов саму невесту (все же заказчицей была она) Но к сожалению, ни та ни другая к нам не вышли...
по конец мы уже договорились что за 3000-отдадим верхний и средний ярусы, вылезли из машины-пошли заносить торт в кафе...но на полпути эти самые родственники все же нас выгнали: "Чег вы идете за нами-вас никто не звал!"
Shocked и мы развернулись обратно с тортом, сели в машину и уехали! crazy_pilot
Потом уже ночью, я звонила невесте..но трубку брал ее муж, сказав пьяным голосом: "вы испортили нам свадьбу!" wacko1
Короче со всей этой истории я набралась тааааааакго опыта good Знаете, я даже благодарна этому случаю.. Wink
-надо очень точно обговаривать стоимость торта, ничего не стесняясь!
-надо предупреждать о том, что работаешь без чеков
-надо больше брать сумму предоплаты (теперь я беру почти 50%)-будет "жаба душить", если не выкупят, ведь и так уже столько заплачено..
-встречаться надо на нейтральной территории
-и торт надо привозить к началу свадьбы, когда ещё все более-менее трезвые Congratulate
Вот такие вот выводы! Учитесь, девочки на чужих ошибках friends и благодарных нам клиентов!
А закончилось все нормально-пока никто не проверял меня (надеюсь такого и не будет dance2 ) А торт мы съели сами, угостили друзей и родственников.

Шифон писал(а):
Рада, что ты вернулась!!!

Фисочка писал(а):
с возвращением!!!!!!!
Спасибо, но видно не надолго я возвращалась girl_haha girl_haha girl_haha
Фисочка писал(а):
а нету фоточек по ближе рассмотреть эту роспись-то.....? ........ну как торт расписан..........это айсингом? Да?
поближе нету unknown и да-это айсинг!
 
27 Авг 2011 8:47

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
за месяц отсутствия у меня поднакопились тортики Wink Буду выставлять по-немногу...
"Пинетки для Алисочки"
Фото

*
"Смешарики"
Фото

знаю, надпись-ужОс! focus (уже заказала алфавит-пэчворк, надеюсь мне это поможет girl_haha )
и поближе:
Фото

*
Фото


"Нарциссы на 55"
Фото

тут немного бока придавила крышкой от упаковки fool fool fool
 
27 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежинка,по поводу тех "странных" заказчиков...я пока читала у меня волосы на голвое встали!!!!!!!!Труд просто неимоверный!Привозишь сама и тут тебе такое!Кошмар просто!Сами,своими руками себе испортили свадьбу!Торт это почти главное на празднике-у нормальных людей,конечно!

Последние тортики girl_in_love ,ничего что торт придавлен,бывает...в последнем меня немного смущает цифра 55,цвет и размер.Нарцисы очень нежные и красивые good
 
27 Авг 2011 23:18

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Снежана, очень понравилось оформление боков на торте для Алисы! girl_claping Заберу себе идейку в закладки!
У смешариков очень понравились деревья! Они полностью из мастики? Или палочки внутри?
 
28 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Ой какое оформление боков на тортике, для Алисы ,интересные,можно сбондить в закладки?Торт со смешариками класный,Нарцисы нежные и тортик локоничный good good good good2
 
29 Авг 2011 0:31

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Снежанка, прочла ужас о свадебном торте... Надюша сказала все моими словами... Главное, не падай духом! friends У тебя все так здорово получается girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki А люди, к сожалению, разные бывают...
 
29 Авг 2011 2:54

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Снежаночка, спасибо, что поделилась с нами своим горьким опытом! friends Вот народ... гоблины какие-то wacko1
Торт для Алисы очень классный, смешари веселые такие! Про надпись сама все знаешь Wink
Snezhana3005 писал(а):
Спасибо, но видно не надолго я возвращалась

Это чего вдруг? Вот ты здесь! Это клево!!! Romashki
 
29 Авг 2011 3:53

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
NasyaНадежда air_kiss
ArseniyaАлександра air_kiss
наталь...яНаталья air_kiss
Natala30Наташа air_kiss
ШифонТата air_kiss
Девоньки-девуленьки, Romashki Romashki Romashki спасибо, очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Nasya писал(а):
тут тебе такое!Кошмар просто!

Natala30 писал(а):
Главное, не падай духом!

friends friends friends Спасибо, я уже все пережила, но за поддержку спасибо еще раз, девочки!!! air_kiss air_kiss air_kiss
наталь...я писал(а):
можно сбондить в закладки?

Arseniya писал(а):
Заберу себе идейку в закладки!
конечно бери (идея не моя girl_haha )
Arseniya писал(а):
деревья! Они полностью из мастики? Или палочки внутри?

да, внутри палочки.
Шифон писал(а):
Это чего вдруг? Вот ты здесь! Это клево!!!
ну..это...я ж на месяц пропадала.... Embarassed Embarassed Embarassed я так спасибки, Танюш, приятно очень friends
Вот еще тортики:
"Разноцветные каллы"
Фото

вес 9кг-30х23х16х9 начинка бисквит классический и шоколадный со сливочным кремом и разными фруктами по ярусам: апельсин,персик, вишня, ананас.
трава настоящая

"Розовые розы"
Фото

10кг (d=30-22-14, песочные коржи со сливочным кремом, в 2-х ярусах клубника, в среднем персики)
еще сверху торт и розы припудрены серебряным кандурином "искра". кликните на фото, на большом все видно! Wink
 
29 Авг 2011 8:44

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Snezhana3005
Снежаночка, твоя история с тортом просто какая-то жуткая, это же надо ireful ireful ireful ireful ireful
Тортики твои такие хорошие.
"Для Алисы" понравилось оформление боков, оригинально!
"Разноцветные каллы" и "Розовые розы" красивые, цветочки хороши!
 
29 Авг 2011 18:31

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Снежана
отличные торты,молодец что после таких жутких клиентов у тебя нашлись силы на такие шедевры Rose Rose Rose Rose Rose .у меня тоже был такой эпизод в работе.отказались от огромного торта,причем я полностью доверяла этим людям...
 
29 Авг 2011 21:02

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Снежана!!
Прогулялась по твоей галерее и нахожусь под впечатлением.
Тортики красивые, оригинальные, исполнение на высоте. И вдруг гром среди ясного неба - история с тортом повергла меня в шок. Хорошо что у меня нет доставки, хоть на пьяное хамство не нарвусь
Держись родная и удачи.
Всем нам только благодарных клиентов
 
29 Авг 2011 23:02

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Снежинка, торты просто волшебные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже не знаю какой лучше! Оба оч-оч красивые! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2011 23:33

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Snezhana3005
Ух, Снежанчик, не дай Бог никому таких жутких клиентов...у меня муражки по коже от твоей истории. unknown слов нет...Тортик твои кайфовые, детские все милые, а свадебные шикарные! На 9 кг...я думала там 20 кг, он такой большой! Розочки шикарные на втором! good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2011 3:36

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Снежана ну и история блин просто обалдеть можно от тараканов у некоторых заказчиков. Ты духом то не падай они себе сами свадьбу испортили - просто им видимо нахаляву хотелось тортика отведать. Торт просто суперский идея классная. Из последних со смешариками понравился класс. Последние два свадебных супер good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2011 15:21

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Snezhana3005
последние 2 торта good2 розы красивучие girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а квадратный с калами вообще girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Страница 35 из 38

Наверх