Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
12 Сен 2011 19:47

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Красиво конечно, но мне на зиму разьве что с начесом надо. Embarassed Или лосины теплые покупать надо. unknown
 
12 Сен 2011 20:20

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Lavender писал(а):
я уже 2 года как в сереньких гоняла

Я как-то не решалась раньше Embarassed , а сейчас полна решимости dance2 dance2 dance2
 
13 Сен 2011 11:52

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Иринча писал(а):
Красиво конечно, но мне на зиму разьве что с начесом надо. Или лосины теплые покупать надо.


а я вот себе давно купила длинющее..В пол..
у меня его друзья спальником дразьнят...
вотв нем можно хоть голышом ходить..
Сейчас донашиваю его и думаю - чем бы заменить unknown в дубленке холодно
 
13 Сен 2011 13:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Уроки стиля: Стройная фигура или умное платье?
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url]
Вы когда-нибудь задумывались, в чем кроется успех индустрии моды? Наверное, в иллюзиях, которые она нам дарит. Красота, успешность, стройность... На Венецианском кинофестивале Кейт Уинслет (Kate Winslet) поразила присутствующих своей стройной фигурой.
Фото


Неужели актриса нашла эффективный способ похудения? Самые зоркие быстро разгадали секрет Уинслет - это чудо-платье от Стеллы МакКартни (Stella McCartney), которое визуально сделало фигуру актрисы более стройной и подтянутой good2
Фото

Впервые такие «умные» платья были замечены на показах Alexander McQueen и Herve Leger в 2009 году. До этого фигура «песочные часы» достигалась с помощью подручных аксессуаров - поясов и подплечников.
Фото

Теперь необходимость в подобных ухищрениях отпала, ведь можно купить одну вещь, которая визуально прорисует желанный силуэт. Все дело в черных контрастных вставках в «проблемных» местах, которые визуально «съедают» лишнее.

Давайте попробуем составить подборку модных образов с «умными» вещами, которые создают иллюзию идеальной фигуры good2 good2 good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url] «Умное платье»: образ на каждый день
Выглядеть прекрасно каждый день - легко! Если у вас широкие бедра, их можно визуально уменьшить с помощью юбки с контрастными черными вставками по бокам. good2
Фото

Обратите внимание, что эта же юбка легко трансформируется из офисного образа в коктейльный, достаточно лишь сменить верх Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url] «Умные платья» для офиса
Платья с фактурными вставками или контрастным рисунком также создают иллюзию идеальной фигуры.
Фото

Фото

Такие платья выглядят очень женственно и самодостаточно, поэтому не стоит перегружать образ лишними украшениями и аксессуарами. good2


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1290329895.html][/url] «Умные платья» Выход в свет
Если вам предстоит выход в свет, а вы активно прогуливали занятия в фитнес-клубе, не спешите придумывать причину для отказа от приглашения. Wink
Фото

Коктейльные платья из ткани стрейч и туфли на каблуке зрительно делают фигуру стройнее.
Фото


Спасибо Passion.ru за инфо и фото
 
13 Сен 2011 17:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender
girl_claping girl_claping girl_claping Очень интересно good
 
13 Сен 2011 17:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lavender писал(а):
«Умные платья» для офиса

Хочу себе все как на первой картинке. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2011 18:51

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Lavender писал(а):
Коктейльные платья из ткани стрейч и туфли на каблуке зрительно делают фигуру стройнее.

класс!
от последнего вообще восторг girl_claping
 
13 Сен 2011 20:28

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
На Кейт Уинслет практически моя заровская юбка если платье выше пояса отрезать Smile
 
13 Сен 2011 20:53

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Лив Теилор платэ ето моя мечта и цвет и длина, а где такое наити на мои рост? если не хочу платит много Smile

А вообще девочки темка супер!!! и ваши вкусы такие изысканные
 
13 Сен 2011 22:25

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
ох, Татуся, дразнишь ты нас, girl_haha
Фото

какое же платье красивое, хочууууу girl_claping
 
13 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Девочки, ну вот обещала показать, как я колготульки свои выгуливаю, это те, которые выкладывала чуть выше в темке
Фото

что скажете? Embarassed
 
14 Сен 2011 1:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Татусик, подборка бесподобная, вот это действительно класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Все бы взяла, чес слово!!! girl_haha
Каждый день новый образ!!! Очень женственно, стильно, просто восторг!!!! good
Где бы это все раздобыть? girl_haha Wink
Ориентир есть, теперь на поиски Yahoo!
 
14 Сен 2011 10:59

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Tasya"
Таня, класс good2
так солнечно!

я вроде вот светленькая, но мне желтый никак не идет unknown
 
14 Сен 2011 11:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tasya"
good2
 
14 Сен 2011 11:50

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Tasya"
Очень мне нра good2
Весь образ очень модный good2
 
14 Сен 2011 12:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tasya" писал(а):
что скажете?

Танюша, очень хорошая подборка! good2 good2 good2 good2 Умничка! praising praising praising praising Я тоже прикупила желтые колготки в прошлом году, очень красиво смотрятся, Особенно сочетание с серым girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tasya" писал(а):
ох, Татуся, дразнишь ты нас,

Танюш, а сама с бегущими слюнями смотрю на эти фото.. [url=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/url]
 
14 Сен 2011 12:38

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Tasya" писал(а):
что скажете?

good2
 
14 Сен 2011 14:47

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Девочки, всем спасибо за комментарии friends

Значит вечером еще выложу фотки)))
теперь со сливово-фиолетовым ))
 
14 Сен 2011 14:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tasya" писал(а):
теперь со сливово-фиолетовым ))

Интересненько! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ждемс Wink
 
14 Сен 2011 20:54

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Tasya" писал(а):
Девочки, всем спасибо за комментарии

Ой, Таня, а я увидела твои колготки (еще когда ты все 4 пары выкладывала) и ночью мне придумался наряд... Все, заболела я, не знаю теперь где искать. Вот так же всегда, придумаю чего-нибудь и нигде найти не могу. Хоть ты маме заказывай. А придумалось мне вот что: шорты классические из тонкой полушерсти или тонкого кашемира, колготы горчичные, сапожки (полусапожки) коричневые, с кофточкой еще точно не определилась. Так вот просмотрела уже несколько магазинов онлайн - шортов таких как мне надо - нет unknown
 
14 Сен 2011 22:42

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
и ночью мне придумался наряд... Все, заболела я, не знаю теперь где искать.


вот и у меня также girl_haha придумаю образ и бегаю ищу по магазинам.
Очень давно мне хотелось горчичную водолазку, люблю этот цвет с детства girl_in_love и тут вдруг колготочки в тон повстречала в H&M(на фото получился ярко желтый, но в жизни он прям горчичный, напоминает мне сразу кленовые листья осенью), радости моей не было предела.
Удачи в поисках шортиков подходящих, ждем фотоотчетик good
 
14 Сен 2011 23:12

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Tasya" писал(а):
Удачи в поисках шортиков подходящих, ждем фотоотчетик

Спасибо, но вполне возможно, что придется ждать несколько месяцев и, когда поеду к маме буду просить ее сшить...
 
14 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
когда поеду к маме буду просить ее сшить...

Анюта, сшить-это гениальная идея!
Ведь тогда шортики будут точно по фигурке, модель, которую хочется, супер Yahoo!
ради такого стоит потерпеть несколько месяцев)))

Итак))) сливово-фиолетовый наряд
Фото


его я тоже уже выгуливала))), на ногах были черные лаковые балетки, но тогда не было фотика под рукой, поэтому выкладываю на полу girl_pardon
 
14 Сен 2011 23:53

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Tasya" писал(а):
поэтому выкладываю на полу

это прелестно rofl2 Мне нравится. good2

Tasya" писал(а):
ради такого стоит потерпеть несколько месяцев)))

посмотрим... Если что-то найду, то не буду маму сильно напрягать, лучше больше времени с ней проведу, уже почти 2 года ее не видела. girl_in_dreams
 
14 Сен 2011 23:59

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
это прелестно Мне нравится.


Спасибо girl_curtsey
Страница 83 из 591

Наверх