Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
31 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
спасибо за ответ!
Разноцветные каллы-просто шикарный! И с розами тоже очень красивый! good Только кажется, что бока неровные или тень так падает unknown
Прочитала историю со свадебным тортом-жуть! Я вообще без предоплаты делала, а потом дергалась-заплатят или нет. Тоже все пьяные были, невеста так и не вышла, хорошо хоть ее сестра все оплатила. И больше зареклась доставлять свадебные торты. Ты правильно решила, что больше предоплаты будешь брать, они свои деньги ценят, а труды-нет.
 
31 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Snezhana3005, да уж история с тортом - надеюсь, что многие из нас сделают правильные выводы и больше не попадутся на такое! тебе ж пусть больше такие люди не встречаются Romashki

в свадебном с каллами меня смущают те цветы, которые свисают вниз... на мой взгляд они смотрятся не вполне естественно, возможно им листьев не хватает... но не уверена unknown
а с розочками - очень нежный торт получился girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2011 2:49

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Снежанчик, всё просто красиво!!! good твои свадебные всегда впечатляют!!! они у тебя такие красивыеее girl_in_love Здорово,... и ну их неблагодарных клиентов!!! Думаю они сами сто раз пожалели, что торт не забрали!!!Просто поступили по свински!!! А тебе не падать духом!! Wink
 
02 Сен 2011 1:36

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Снежана, ужасная история со свадебным тортом , но тебя это не сломило!!! Они просто нажрались, во всех смыслах и потеряли совесть.Торт с калами шикарен!!!!!!!!! [/i]
 
02 Сен 2011 3:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежана, почти каждая мастерица встретила свой отказ Wink Так что многие тебя всей душой понимают friends Бизнес есть бизнес. Только "нарвавшись" начинаешь делать выводы, а то всё "неудобно как-то про деньги..." Wink Молодец, выводы правильные сделала good Теперь остаётся упрямо им следовать Wink Свадебные- грандиозные! good2 good girl_claping Детские-прелесть! girl_in_love girl_claping
 
07 Сен 2011 0:35

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
УУУжас какой с этими заказчиками(((((((( Но ты просто умница, что эта история не отбила у тебя желание и дальше творить красоту!
 
19 Сен 2011 3:51

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Нюша КленгАня Rose
ГюльчитайНадежда Rose
tescha1Oльга Rose
Natala30Наташа Rose
WordЕвгения Rose
bulНаталья Rose
maschunjaМария Rose
ArseniyaАлександра Rose
Тата_JezТатьяна Rose
Julia**Юля Rose
ДворянкаИрина Rose
НаталiyaНаталия Rose
seluxОксана Rose
Спасибо!Спасибо!Спасибо! Дорогие, мои, любимые!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот еще :
"Апельсины"
Фото

Вес 6кг (d=20, "Рыжик", "Панчо" и апельсиново-кофейный) Торт на апельсиновую свадьбу..там все было декорировано белым и оранжевым и кругом были апельсины...Торт-моя придумка dance2 (МК нигде не встречала)

"КСМ"
Фото

Вес 5кг (нижний торт "Рыжик", каска-"Панчо" с ананасом) Торт на корпоративный для строительной фирмы....(торт плагиат)


"Паровозик с бабочками"
Фото

Вес 2,5кг "Рыжик


"Золотые каллы"
Фото

*
Фото

Вес 5кг (d=24 бисквит, сливочное суфле с клубникой и вишней; d=18 апельсиновый бисквит с кофейным кремом; d=12 бисквит с птичьим молоком)
горжусь этим тортиком (т.к. он ровненький Embarassed и еще очень удачно подобраны цвета: подложка, лента и тычинки)
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Сен 2011 10:36

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Красота, а апельсины просто невероятные!
 
19 Сен 2011 10:39

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Снежана, все тортики хорошие, но апельсины удивили, шикарные! Здорово сделаны, на вид и не скажешь, что там 6 кг. good
 
19 Сен 2011 12:46

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Снежаночка апельсины получились самые что ни наесть апельсиновые. Свадебный суперский, строительный класс good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2011 16:30

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Снежана
апельсины -ЧУДО,ты большая мастерица good2 good2 good good girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
смогла так четко сделать апельсины ,что вначале даже не понятно ,где декор торта, а где сам торт.апельсинчики как настоящие!!!
торт"золотые каллы" очень стильный ,все в единой цветовой гамме.класс.!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Снежана! Отличные работы!!!!
Свадебный и в прям "золотой" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
НО!!!!!! Апельсины сразили наповал!!!!!
good2 good2 good2 good2 как настоящие!
 
19 Сен 2011 17:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежана, ничего в апельсинах не поняла! girl_haha Где торт???? girl_haha Вот эти два апельсина и половинка? Wink Классно! Ещё и на ребро поставила! Очень здорово цвет подобрала! good Мастерица! good2 good girl_claping girl_claping Каска вообще крутая! Свадебный красавец! Только тычинки вроде толстоваты. Текстура просматривается на лепестках- класс!
good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Торты good2 good2 good2 good2 Апельсины поразили больше всего, оч неординарный торт, здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Каска мастерски сделана, как по мне, то идеально good2 good2 good2 Ну, и свадебный получился на славу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И сочетание цветов, и дизайн все отлично, оч красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2011 23:46

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
selux Оксана air_kiss
Arseniya Александра air_kiss
bul Наталья air_kiss
Гюльчитай Надежда air_kiss
kovex Елена air_kiss
Наталiya Наталия air_kiss
Natala30 Наташа air_kiss
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart спасибо, что заглянули ко мне, мне очень приятно за ваши отзывы!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Вот еще:
"Черкеска"
Фото

Вес 3кг внутри торт "Рыжик"

Я уже делала подобный ТУТ, но тут небольшие изменения... dance2 dance2 dance2
"Тедди с шарами"
Фото

Вес 3,7кг (d=16-24) апельсиновый бисквит с сливочным кремом и персиком
Шары настоящие sharik
Фото
 
21 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Snezhana3005
Снежик, а как это твой свадебный с каллами пропустила? Очень красивый торт, он идеален и вправду. Сочетание цвЕта, цветОв. Молодец! Черкеска отличная получилась! Детский нежный! sharik А какая высота ярусов?
 
21 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Снежанчик, торты как всегда girl_in_love Каска красявая!!
с мишкой прикольный,
черкеска good свадебный с каллами изысканный, вот думаю тычинки потоньше бы Embarassed вроде грубовато смотрится ( ну это по мне так) без обид)
ну и апельсины запали, стащу идейку Wink так ярко и сочно получилось, Здорово придумала girl_in_love girl_claping girl_claping
 
21 Сен 2011 11:35

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Снежаночка!!!!!
ОТличные тортики! Черкеска good2 , с мишкой очень нежный и лаконичный! good2
 
21 Сен 2011 11:38

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Snezhana3005
со свадебным здорово придумала good good good good вот там отрезан апельсин ,можно было сделать айсинг трех цветов ,желтый , оранжевый и белый ,сделать полосочки маленькие , мякиш ведь он не гладкий ,ну это на будущее Wink
или не айсингом ,что придало бы фактуру ,а просто красками Wink
торт с каской good2 good2 good2
с каллами очень красиво good2 good2 good2
Snezhana3005 писал(а):
"Черкеска"

класс good2 отлично получилось good2
с мишкой очень аккуратный и нежный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2011 20:58

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Тата, Юля, Елена, Ириша, спасибо девочки, что заглянули и доброе слово написали Rose Rose Rose Rose Rose
Шифон писал(а):
Детский нежный! А какая высота ярусов?

примерно 8см
Julia** писал(а):
потоньше бы вроде грубовато смотрится ( ну это по мне так) без обид)

Юль, ну какие обиды? Wink Может и вправду надо было поменьше их сделать...
veseluxa писал(а):
вот там отрезан апельсин ,можно было сделать айсинг трех цветов ,желтый , оранжевый и белый ,сделать полосочки маленькие , мякиш ведь он не гладкий ,ну это на будущее

Спасибо, Ириша, за подсказку! give_heart give_heart give_heart И то дело-надо уже айсинг осваивать по-нормальному Wink
 
23 Сен 2011 21:15

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
"Нежный с орхидеями"
Фото

Вес 8кг d=26-20-14 (нижние два яруса -"Рыжик" с орехами, верхий-"Прага")
Просили сделать как мой самый первый свадебный , а я такой сделала Wink
 
24 Сен 2011 2:13

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ой Снежанчик girl_in_love такой нежный тортик girl_in_love Можно я опять по поводу бусин повторюсь? По мне так они тоже великоваты, хотя бы малость меньше Wink
А н асерцах там стразики или бусинки?
 
24 Сен 2011 3:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005

"Нежный с орхидеями" ах как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как это ответственно- свадебный торт! girl_impossible Молодчина! good2 good girl_claping
 
24 Сен 2011 22:40

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Snezhana3005, Снежан, столько работ, что сложно какую-то выделить!
свадебные твои понравились, особенно с золотыми каллами girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Сен 2011 1:11

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Снежанна, очень красивые тортики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping разили апельсины, утащила в закладки Embarassed ,если ты не против,конечно Embarassed
Страница 36 из 38

Наверх