Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 0:01

Распечатать сообщение
LeNo4kaVX

Еlena

35 лет
Москва

LeNo4kaVXМои рецепты
Lavender писал(а):
Броги

В этом сезоне мужской стиль превалирует, отсюда такое обилие заимствований элементов мужского гардероба в женской моде. Классические мужские ботинки с перфорацией «броги» - еще один модный хит осени среди женской обуви. Наиболее интересные ансамбли получаются с джинсами и платьями.

Фото


У меня есть такие черные. Очень классные good2 good2 good2 Ношу с джинсами и черными брюками. С платьями не пробовала Embarassed
А с чем еще их можно носить?
 
16 Сен 2011 8:38

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Здравствуйте! Хорошо тут у вас! Прочитала всю тему, завела папочку с дельными советами, очень помогает когда падаешь духом, мол "Нечего одеть!!!". Просматриваю папочку, и идеи сами приходят в голову))) Спасибо вам всем!

Да, мужчина в юбке, представляется с трудом, никто кроме шотландца на ум не приходит.
Стереотип, если обувь мужская, то и одежда соответственно МУЖСКАЯ!
 
16 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Дорогие мои, нужен совет коллективного модного разума. Имеется очень красивое пальто, цвет фуксия, свободного покроя, до колен. Ношу с темно синими клешенными джинсами, ботинки черного цвета, сумка черная-объемная, ношу в более менее теплое время, когда нет необходимости в головном уборе. Но хочется продлить это время и тут я в ступоре, какой цвет головного убора( предпочитаю тонкие вязанные шапочки) выбрать и соответственно тогда и обувь и сумку или вообще уволить его, т.е пальто из гардероба. Моей фантазии хватает только на черный цвет.....
 
16 Сен 2011 15:06

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
Ляка
С этим цветом хорошо сочетаются также светло-зеленый (какая-нибудь небольшая деталь - штрих) и серебристо-серый.
Вот посмотри, например:


Еще луки Татусика на самой певой страничке темы.

Цвет фуксия сам по себе очень яркий, праздничный, для повседневной носки в виде пальто по-моему не особенно. Лучше одевать его время от времени, причем весной с зелененьким будет смотреться эффектнее, чем осенью.
Я бы осенью попробовала скомбинировать его с серебристо-серым.
Уже будет какое-то разнообразие: то с черным вариант, то с серебристым. Smile
 
16 Сен 2011 15:55

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Лиа
Спасибо за подборку и советы.
 
16 Сен 2011 17:56

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
LeNo4kaVX писал(а):
У меня есть такие черные. Очень классные



А у меня такие рыжики girl_in_love покупала в H&M только шнурочки тоже рыжие girl_claping ношу с темно-синими и коричневыми джинсами только)) с юбкой как-то тоже мне не очень, хотя девочка продавец, предлагала носить их с толстыми гольфами и юбкой, думаю, это на любителя))
Фото
 
16 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Ляка писал(а):
уволить его, т.е пальто из гардероба.

ни в коем случае! Мне лично очень нравится этот цвет, правда вот ничего толком в гардеробе такого цвета нет.
Еще можно дополнить этот цвет белым головным убором и белым шарфом, тогда можете и черную обувь носить, имхо, т к погода не всегда позволяет надеть белоснежные сапожки Wink
Можно аксессуары того же цвета, на несколько тонов светлее, чем ваше пальто.
МОжно повязку на голову в тон пальто с каким-нибудь цветком розовым или что-то типа того.
Еще будет мягко сочетаться с мышиным серым, имхо.
А также можно подобрать в тон сиреневый, но надо быть осторожной, чтобы не получился слишком кричащий наряд.
вот пример шарфика яркого http://images.wildberries.ru/big/000271938-4.jpg
 
16 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Мне лично очень нравится этот цвет

и мне тоже очень...
JonaAnuta писал(а):
вот пример шарфика яркого

очень вдохновляет на яркие образы.
Спасибо огромное за советы. В выходные возьму пальто и по магазинам, хочу посмотреть на деле с чем его поженить.
 
16 Сен 2011 22:15

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
т к погода не всегда позволяет надеть белоснежные сапожки

dntknw
Во-первых, серебристо-серый - это совсем не белоснежный.
Во-вторых, Наташа-Ляка интересовалась прежде всего подходящим цветом головного убора. Я вовсе не призываю ее одеться во все серебристое с головы до пят. girl_haha
Можно подобрать такого цвета шапочку или беретик, сумку.
Шарфик, к примеру, светло-зеленый со светло-серым или светло-серый с темно-серым.
Юбка/джинсы/брюки и обувь - тоже различные оттенки серого вплоть до темно-серого.
То есть можно поиграть со всеми оттенками серого, посмотреть, что будет смотреться на Наташе наиболее эффектно с ее красивым пальто.
Причем, можно даже не бежать по магазинам за обновками, а воспользоваться содержимым своего шкафа, ведь серый - универсальный, и практически в гардеробе каждой женщины что-нибудь да найдется в этой гамме: сумка, перчатки, берет, сапожки.
 
16 Сен 2011 23:05

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Лиа писал(а):
Наташа-Ляка интересовалась прежде всего подходящим цветом головного убора

Лиа, верно говорит.... проблем с чем носить у меня нет, когда нет головного убора.
 
16 Сен 2011 23:09

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Лиа писал(а):
Во-первых, серебристо-серый - это совсем не белоснежный.

Извини, но не понимаю к чему это ты... unknown Embarassed

Лиа писал(а):
интересовалась прежде всего подходящим цветом головного убора.

не только
Ляка писал(а):
какой цвет головного убора( предпочитаю тонкие вязанные шапочки) выбрать и соответственно тогда и обувь и сумку

вот я и подсказывала все вместе

Лиа писал(а):
Я вовсе не призываю ее одеться во все серебристое с головы до пят.

никто так и не подумал unknown Smile

Лиа писал(а):
воспользоваться содержимым своего шкафа

good2 всегда можно найти что-то интересное. Новое - это хорошо забытое старое Wink

Ляка писал(а):
проблем с чем носить у меня нет, когда нет головного убора.

так я ж и предлагала цвета головного убора: белый, серый, сиреневый и т д. girl_haha
 
16 Сен 2011 23:20

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
ак я ж и предлагала цвета головного убора: белый, серый, сиреневый и т д.

Тогда давайте разберем комплекты, сочетания цветов и варианты
Серая шапочка ---- сумка, сапоги, ботинки, колготки, перчатки, шарфик какого цвета могут быть в комплекте ?
Черная шапочка--- ?
Сиреневая шапочка---?
Белая шапочка-----?
Еще варианты ------?
 
16 Сен 2011 23:49

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Ляка писал(а):
Тогда давайте разберем комплекты, сочетания цветов и варианты

ну, давай попробуем. Smile

1
JonaAnuta писал(а):
белым головным убором и белым шарфом, тогда можете и черную обувь носить
Обувь же уже есть, верно? Сумку можно сюда и белую, и черную, и серую, имхо. Шарфик хорошо будет не только чисто белый, но и цветастый (чтобы перекликались цвет фуксии и белый)
2 черная шапочка, тогда я бы черный ремешок надела (правда зависит от покроя пальто, тебе виднее), черные ботиночки, сумку можно тоже черную или какую-нибудь сиреневую лаковую.
3 - сиреневая шапочка, остальное я бы дополнила, например, мягким розовым, или как Лия предлагала серебристым (он же серый, просто оттенки разные)

4 Еще посмотри на эту картинку http://www.styleway.ru/uploads/posts/2011-08/1313007466_yarkie-cveta.jpg
Мне кажется, что очень интересно твое пальто будет смотрется в сочетании с первым (зеленым) цветом, но это ярко. Т е можно головной убор помягче (серый, например), а сумку вот такого цвета, а если найти шарф, в котором будут перекликаться все цвета наряда (фуксия, этот зеленый и серый), то будет здорово. Обувь... обувь сюда любая из цветов уже имеющихся в гамме. Перчатки серые, на мой взгляд

Еще хорошо будет сочетаться фуксия, серый и пепел розы. Например, серая шапочка, серые сапожки, розовые колготы, розовая сумка. Шарф в каком-то из этих тонов или все вместе, чтобы перекликались. Естественно, можно поменять местами... Еще раз повторюсь, цвет не кричащий розовый, а грязно-розовый, спокойный. Вот довольно красивый набор http://www.oh-lady.ru/wp-content/uploads/2010/12/vjazanie-sharfi-220x300.jpg, имхо.

Вообще, конечно, надо все мерять. Ведь многое зависит и от твоих предпочтений, и от фасона пальто и головного убора ит д.
 
17 Сен 2011 0:02

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
JonaAnuta
ВООООООТ это то что мне и нужно было.
Огромное спасибо, я все обдумаю, примерю все варианты и выставлю на Ваш суд.
 
17 Сен 2011 0:17

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Ляка писал(а):
ВООООООТ это то что мне и нужно было.

я рада, если смогла помочь... Иногда такой ступор бывает, по себе знаю. Надо, чтобы кто-то свежую идейку подкинул.

Ляка писал(а):
Огромное спасибо,

Rose
Ляка писал(а):
выставлю на Ваш суд.

и я скоро приду советоваться опять, только вот освобожусь немного и приду.
 
17 Сен 2011 23:20

Распечатать сообщение
LeNo4kaVX

Еlena

35 лет
Москва

LeNo4kaVXМои рецепты
Tasya" писал(а):
А у меня такие рыжики girl_in_love покупала в H&M только шнурочки тоже рыжие girl_claping ношу с темно-синими и коричневыми джинсами только)) с юбкой как-то тоже мне не очень, хотя девочка продавец, предлагала носить их с толстыми гольфами и юбкой, думаю, это на любителя))


Я думаю с плотными колготками и юбкой будет классно смотреться. С гольфами это на любителя, согласна.
 
19 Сен 2011 11:36

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
LeNo4kaVX писал(а):
Я думаю с плотными колготками и юбкой будет классно смотреться.



Я вчера как раз видела девочку в транспорте в черных подобных ботиках, черные плотные колготки и юбочка пышная в складку. Смотрелось довольно симпатично good
а к своим рыжикам цвет колготок придумать не могу((((
 
19 Сен 2011 12:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tasya" писал(а):
а к своим рыжикам цвет колготок придумать не могу((((

Может, беж? unknown
 
19 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Амани писал(а):
Может, беж?


Спасибо, Мариша Smile
попробую обязательно!
 
19 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tasya" писал(а):
а к своим рыжикам цвет колготок придумать не могу((((

А может коричневые? Можно как и темно-коричневые, так и молочный шоколад unknown unknown unknown И аксессуары в оранжево-рыжем, а красивее сказать, коньячном цвете Embarassed Embarassed Embarassed

Амани
Мариша, Красивая фотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ты своей красотой и грацией затмила все золото на мебели good2 good2 good2 praising praising praising
 
19 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
Tasya"

Таня

43 года
Москва-Кировск

Tasya"Мои рецепты
Lavender писал(а):
А может коричневые? Можно как и темно-коричневые, так и молочный шоколад И аксессуары в оранжево-рыжем, а красивее сказать, коньячном цвете


Татусечка, спасибо))) есть у меня и бежевые колготки и коричневые)))
буду пробовать good2

что-то тебя давно не было видно в темке, соскучились friends
 
19 Сен 2011 19:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tasya" писал(а):
что-то тебя давно не было видно в темке, соскучились

Танюш, к сожалению не получается каждый день заглядывать, стараюсь читать и отвечать по возможности Embarassed Embarassed Embarassed , но я ничего не упускаю Wink Wink Wink
 
20 Сен 2011 12:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Фото

Этой осенью дизайнеры настойчиво рекомендуют отказаться от привычных пальто и плащей и обратить внимание на уютные накидки, кейпы и пончо girl_in_love Эти вещи - далеко не новинки в мире моды, но по какому-то странному стечению обстоятельств они всегда оставались в тени unknown

Многие дизайнеры этой осенью рекомендует присмотреться к пончо good Изначально пончо было элементом латиноамериканской одежды и представляло собой большой прямоугольный кусок ткани с отверстием для головы dance2

В 60-х годах прошлого века дизайнеры предложили своим покупательницам этот диковинный наряд, который тотчас стал популярным Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/url]Пончо: богемная изысканность
Фото

Плавные линии, приглушенные оттенки, игра на контрасте... Выбирайте пончо, которое по очертаниям похоже на пальто, и смело носите с платьями! Шляпа с мягкими полями поможет сделать образ творческим girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/url]Пончо: образ в жокейском стиле
Фото

Обратите внимание на конную тему Wink Сапоги в жокейском стиле отлично сочетаются с пончо с бахромой. Осталось лишь подобрать яркий акцент, например, сумку в виде седла - и вы в центре внимания! good2


[url=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/url]Пончо: в стиле casual
Фото

Лучше всего пончо сочетаются с брюками good Присмотритесь к моделям с поясами, которые больше напоминают оригинальный кардиган, нежели верхнюю одежду.

[url=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/url]Пончо: яркий эскперимент
Фото

Яркий молодежный образ можно создать с помощью цветного пончо good2 Выбирайте актуальные цвета сезона (синий, оранжевый, изумрудный, бордовый) - и смело экспериментируйте! Yahoo!

Спасибо Passion.ru за инфо и фото
 
20 Сен 2011 13:05

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender писал(а):
Яркий молодежный образ можно создать с помощью цветного пончо


Я тоже себе прикупила, не совсем пончо, пальтушку свободного кроя. Очень понравился цвет girl_in_love
Фото

Фото
 
20 Сен 2011 13:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я тоже себе прикупила, не совсем пончо, пальтушку свободного кроя. Очень понравился цвет

Блииииииииииииин! Хочууууууу! В молодости такого плана было, но только воротник стойка и рукава обычной доины. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А есть фотка застегнутого? Где купила? Дорого? Тоже хочуууууууу!
Страница 84 из 591

Наверх