Мультиварка

Сообщение Автор

20 Сен 2011 15:48

Распечатать сообщение
Девченки я к Вам за помощью. Уже 10 дней как я счастливо готовлю вместе со своей муличкой. Сегодня хочу приготовить два блюда одновременно - вермишельку + котлетки паровые. Подскажите мне пожалуйста на каком режиме и какое время понадобится.
Irina1607

Irina

36 лет
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты

20 Сен 2011 19:41

Распечатать сообщение
всем привет! Romashki

ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ??? Romashki
Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

20 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
Irina1607 писал(а):
] вермишельку + котлетки паровые.

Я бы макарончики залила кипятком+соль+сл.масло, в лоток котлетки и на режим "плов", время приготовления программа выберет сама. good
Lenochka писал(а):
ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ???

ЭТО ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО - ГОТОВИТЬ! И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ!))) dance2
lim

Ольга

ХМАО-Югра

limМои рецепты

20 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
lim писал(а):
ЭТО ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО - ГОТОВИТЬ! И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ!)))

ну это я то, понимаю, что готовить круть Wink а в ней-то не вредно??? girl_haha

из чего ее создали то ? Wink
Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

21 Сен 2011 0:29

Распечатать сообщение
Меня тоже интересует вопрос - вредно ли в ней готовить? Последнее время говорят что готовить нужно только в керамической посуде! Тефаль рак вызывает! Так на сколько полезна мультиварка?
Тинка-ме

Валентина

31 год
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты

21 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Тинка-ме писал(а):
Тефаль рак вызывает!

У нас сейчас и воздух небезопасенsad А насчет тефлона,он вроде бы вреден,когда уже нарушилось верхнее покрытие unknown
Умничка Я

Александра

32 года
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты

21 Сен 2011 19:08

Распечатать сообщение
Приготовила сегодня в Панасонике шарлотку с яблоками и сливами

http://laveculinar.blogspot.com/2011/09/blog-post_21.html

Очень вкусно получилось nyam2
Valentina47

Валентина

70 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

21 Сен 2011 19:25

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
А на даче вообще неоценимая помощница оказалась - сложила продукты и пошла на грядки . Захотела поесть, пришла - стоит мой обед на подогреве, все горяченькое

Тут согласна на все 100% !
Из того что объяснили и я почитала, то сделала вывод что МВ незаменима если использовать ее вместо пароварки, если в семье маленькие дети и для дачи..
СВЕТТА77

Светлана

44 года
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты

21 Сен 2011 19:43

Распечатать сообщение
СВЕТТА77 писал(а):
сделала вывод что МВ незаменима если использовать ее вместо пароварки, если в семье маленькие дети и для дачи..

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Valentina47

Валентина

70 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

21 Сен 2011 21:48

Распечатать сообщение
Она вообще незаменима если хотите сэкономить время, вкусно приготовить, испечь высокий бисквит, запечь что-то в духовке, сделать жёсткое мясо мягким и т.д.
Alena

Елена

Франция

AlenaМои рецепты

22 Сен 2011 2:50

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Она вообще незаменима если хотите сэкономить время, вкусно приготовить, испечь высокий бисквит, запечь что-то в духовке, сделать жёсткое мясо мягким и т.д.

Если бы все было именно так, то во всех ресторанах нам бы подавали блюда из МВ Smile Но этого нет и не будет пока, т.к. техника может облегчить нашу работу, но заменить человека пока нет...
СВЕТТА77

Светлана

44 года
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты

22 Сен 2011 10:22

Распечатать сообщение
Извините, но по мне сравнивать ресторан и домашнюю еду - кощунство. В ресторане кормят разогретыми блюдами из общепита что, кстати, наделало
немало шума в прессе этой весной, а то и обьедки подают, в целях экономии. Я в МВ готовлю не всегда, но часто, сегодня мужу на обед МВ рыбу запечет, я сейчас все заложу в МВ, а с остальным она справится сама. Насколько мой муж был скептиком, настолько теперь всем МВ нахваливает. Вы с прашивали что мы думаем о МВ, написала то, что делаю я и свое мнение о МВ.
Alena

Елена

Франция

AlenaМои рецепты

22 Сен 2011 10:47

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Вы с прашивали что мы думаем о МВ, я написала то, что делаю я и свое мнение о МВ.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Я тоже написала свое личное мнение, никому его не навязываю.
Valentina47

Валентина

70 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

22 Сен 2011 14:45

Распечатать сообщение
СВЕТТА77 писал(а):
но заменить человека пока нет...

Так об этом речь и не идёт. То что мультиварка ОЧЕНЬ облегчает нам жизнь это факт. В конце концов и в машинку автомат надо загрузить бельё и включить в розетку, и посуду в посудомойку надо самим поставить.
Betta16

Светлана

64 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты

22 Сен 2011 14:48

Распечатать сообщение
Betta16 писал(а):
В конце концов и в машинку автомат надо загрузить бельё и включить в розетку, и посуду в посудомойку надо самим поставить.

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lenochka писал(а):
ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ???

а что сейчас не вредно? пока покрытие целое - готовь, аккуратно обращайся и всё. У МВ главный плюс - удобство, на мой взгляд, и универсальность ....
Ulalushka

Натали

42 года
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты

22 Сен 2011 15:35

Распечатать сообщение
Угощайтесь, девочки:
Фото

Совершенно безвредная грудинка из МВ приготовленная в рукаве на режиме "варка на пару", а свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников...ну, это я так, надеюсь girl_haha Wink
lim

Ольга

ХМАО-Югра

limМои рецепты

22 Сен 2011 15:46

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Приготовила сегодня в Панасонике шарлотку с яблоками и сливами

Вкуснятина какая nyam2 good2
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

Спасибо,Оленька girl_in_love
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников...ну, это я так, надеюсь

Ну насмешила rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Умничка Я

Александра

32 года
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты

22 Сен 2011 16:13

Распечатать сообщение
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

nyam2 nyam2 nyam2
А рецептик Embarassed
Водолей7

Ольга

44 года
Германия

Водолей7Мои рецепты

22 Сен 2011 19:07

Распечатать сообщение
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да мы все надеемся на лучшее friends
Valentina47

Валентина

70 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

22 Сен 2011 19:12

Распечатать сообщение
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

ОООО!!!! Мясо, мясо, мясо... nyam2
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду

good2 good2 good2 good2 good2 good2 rofl2
Betta16

Светлана

64 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты

22 Сен 2011 20:47

Распечатать сообщение
lim писал(а):
грудинка из МВ приготовленная в рукаве на режиме "варка на пару",

Оля, а можно поподробнее... Embarassed я не поняла куда ты помещала рукав, он же раздувается при готовке. Крышку не срывает?
шоколадница

Наталья

шоколадницаМои рецепты

22 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
шоколадница писал(а):
Оля, а можно поподробнее... Embarassed я не поняла куда ты помещала рукав, он же раздувается при готовке. Крышку не срывает?

и у меня такой вопрос Embarassed рецепт плиииз praising
klara kurochkina

клара

43 года
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты

22 Сен 2011 23:08

Распечатать сообщение
Я постоянно запекаю курицу, рыбу в рукаве, пакет раздувается в разумных пределах, никакого вреда для МВ, запахов по квартире - никаких, посуду мыть ненадо, а вкуснятина обалденная выходит.
Alena

Елена

Франция

AlenaМои рецепты

23 Сен 2011 9:20

Распечатать сообщение
Водолей7 писал(а):
А рецептик

шоколадница писал(а):
Оля, а можно поподробнее...

klara kurochkina писал(а):
рецепт плиииз

Грудинку обмазать тщательно любимыми приправами, солью, перцем,
Фото

наливаем водички в мультю, а грудинку упаковываем в рукав и кладем в лоток.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Alena писал(а):
Я постоянно запекаю курицу, рыбу в рукаве, пакет раздувается в разумных пределах, никакого вреда для МВ, запахов по квартире - никаких, посуду мыть ненадо, а вкуснятина обалденная выходит.
Clapping Clapping Clapping
А мяско (корейка, шейка) какое вкуснячее получается, как обычно - магазинное и рядом не стоит! dance2
lim

Ольга

ХМАО-Югра

limМои рецепты

23 Сен 2011 10:21

Распечатать сообщение
Lenochka писал(а):
А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ?

Тинка-ме писал(а):
вопрос - вредно ли в ней готовить? Последнее время говорят что готовить нужно только в керамической посуде! Тефаль рак вызывает!

А потом скажут, что и керамическая посуда что-то вызывает wacko1 Всю нашу жизнь готовили в кастрюлях и сковородках, в том числе и чугунных, но не в керамике - как её на газ поставить?!!! наверное когда появился газ тоже народ поговаривал, что он вреден - вреден если им дышать girl_haha
А вообще моя семья пользуется кастрюлями и сковородами с тефлоновым покрытием уже лет 20, с тех самых пор как они появились у нас в стране. Да и родственники тоже имеют в своём обиходе такую посуду - пока (тьфу-тьфу!) рака ни у кого не диагностировали Embarassed unknown
А вы всему верите, что говорят СМИ?!! Я так уже давненько им не верю - стараются убедить в том, что им выгодно на данный момент.

А в мульте наоборот оч. легко и просто, а главное вкусно, можно готовить диетические блюда. На выбор - хочешь парь, хочешь туши или запекай =))))
У меня имеется пароварка, но на ней такой вкуснотищи никогда не получалось и не получится.
zabiiaka_

Светлана

zabiiaka_Мои рецепты
Страница 257 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |