Мультиварка

Сообщение Автор
 
20 Сен 2011 15:48

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Девченки я к Вам за помощью. Уже 10 дней как я счастливо готовлю вместе со своей муличкой. Сегодня хочу приготовить два блюда одновременно - вермишельку + котлетки паровые. Подскажите мне пожалуйста на каком режиме и какое время понадобится.
 
20 Сен 2011 19:41

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем привет! Romashki

ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ??? Romashki
 
20 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Irina1607 писал(а):
] вермишельку + котлетки паровые.

Я бы макарончики залила кипятком+соль+сл.масло, в лоток котлетки и на режим "плов", время приготовления программа выберет сама. good
Lenochka писал(а):
ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ???

ЭТО ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО - ГОТОВИТЬ! И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ!))) dance2
 
20 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
lim писал(а):
ЭТО ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО - ГОТОВИТЬ! И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ!)))

ну это я то, понимаю, что готовить круть Wink а в ней-то не вредно??? girl_haha

из чего ее создали то ? Wink
 
21 Сен 2011 0:29

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
Меня тоже интересует вопрос - вредно ли в ней готовить? Последнее время говорят что готовить нужно только в керамической посуде! Тефаль рак вызывает! Так на сколько полезна мультиварка?
 
21 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Тинка-ме писал(а):
Тефаль рак вызывает!

У нас сейчас и воздух небезопасенsad А насчет тефлона,он вроде бы вреден,когда уже нарушилось верхнее покрытие unknown
 
21 Сен 2011 19:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Приготовила сегодня в Панасонике шарлотку с яблоками и сливами

http://laveculinar.blogspot.com/2011/09/blog-post_21.html

Очень вкусно получилось nyam2
 
21 Сен 2011 19:25

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
А на даче вообще неоценимая помощница оказалась - сложила продукты и пошла на грядки . Захотела поесть, пришла - стоит мой обед на подогреве, все горяченькое

Тут согласна на все 100% !
Из того что объяснили и я почитала, то сделала вывод что МВ незаменима если использовать ее вместо пароварки, если в семье маленькие дети и для дачи..
 
21 Сен 2011 19:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
сделала вывод что МВ незаменима если использовать ее вместо пароварки, если в семье маленькие дети и для дачи..

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
21 Сен 2011 21:48

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Она вообще незаменима если хотите сэкономить время, вкусно приготовить, испечь высокий бисквит, запечь что-то в духовке, сделать жёсткое мясо мягким и т.д.
 
22 Сен 2011 2:50

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Alena писал(а):
Она вообще незаменима если хотите сэкономить время, вкусно приготовить, испечь высокий бисквит, запечь что-то в духовке, сделать жёсткое мясо мягким и т.д.

Если бы все было именно так, то во всех ресторанах нам бы подавали блюда из МВ Smile Но этого нет и не будет пока, т.к. техника может облегчить нашу работу, но заменить человека пока нет...
 
22 Сен 2011 10:22

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Извините, но по мне сравнивать ресторан и домашнюю еду - кощунство. В ресторане кормят разогретыми блюдами из общепита что, кстати, наделало
немало шума в прессе этой весной, а то и обьедки подают, в целях экономии. Я в МВ готовлю не всегда, но часто, сегодня мужу на обед МВ рыбу запечет, я сейчас все заложу в МВ, а с остальным она справится сама. Насколько мой муж был скептиком, настолько теперь всем МВ нахваливает. Вы с прашивали что мы думаем о МВ, написала то, что делаю я и свое мнение о МВ.
 
22 Сен 2011 10:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Alena писал(а):
Вы с прашивали что мы думаем о МВ, я написала то, что делаю я и свое мнение о МВ.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Я тоже написала свое личное мнение, никому его не навязываю.
 
22 Сен 2011 14:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
но заменить человека пока нет...

Так об этом речь и не идёт. То что мультиварка ОЧЕНЬ облегчает нам жизнь это факт. В конце концов и в машинку автомат надо загрузить бельё и включить в розетку, и посуду в посудомойку надо самим поставить.
 
22 Сен 2011 14:48

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Betta16 писал(а):
В конце концов и в машинку автомат надо загрузить бельё и включить в розетку, и посуду в посудомойку надо самим поставить.

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lenochka писал(а):
ДЕВОЧКИ, А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ???

а что сейчас не вредно? пока покрытие целое - готовь, аккуратно обращайся и всё. У МВ главный плюс - удобство, на мой взгляд, и универсальность ....
 
22 Сен 2011 15:35

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Угощайтесь, девочки:
Фото

Совершенно безвредная грудинка из МВ приготовленная в рукаве на режиме "варка на пару", а свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников...ну, это я так, надеюсь girl_haha Wink
 
22 Сен 2011 15:46

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Приготовила сегодня в Панасонике шарлотку с яблоками и сливами

Вкуснятина какая nyam2 good2
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

Спасибо,Оленька girl_in_love
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников...ну, это я так, надеюсь

Ну насмешила rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
22 Сен 2011 16:13

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

nyam2 nyam2 nyam2
А рецептик Embarassed
 
22 Сен 2011 19:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду из "святых" источников..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да мы все надеемся на лучшее friends
 
22 Сен 2011 19:12

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
lim писал(а):
Угощайтесь, девочки:

ОООО!!!! Мясо, мясо, мясо... nyam2
lim писал(а):
свинюшка, я надеюсь, в течении своей непродолжительной жизни росла под классическую музыку, питалась отборным зерном, пила ключевую воду

good2 good2 good2 good2 good2 good2 rofl2
 
22 Сен 2011 20:47

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
lim писал(а):
грудинка из МВ приготовленная в рукаве на режиме "варка на пару",

Оля, а можно поподробнее... Embarassed я не поняла куда ты помещала рукав, он же раздувается при готовке. Крышку не срывает?
 
22 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
шоколадница писал(а):
Оля, а можно поподробнее... Embarassed я не поняла куда ты помещала рукав, он же раздувается при готовке. Крышку не срывает?

и у меня такой вопрос Embarassed рецепт плиииз praising
 
22 Сен 2011 23:08

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Я постоянно запекаю курицу, рыбу в рукаве, пакет раздувается в разумных пределах, никакого вреда для МВ, запахов по квартире - никаких, посуду мыть ненадо, а вкуснятина обалденная выходит.
 
23 Сен 2011 9:20

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Водолей7 писал(а):
А рецептик

шоколадница писал(а):
Оля, а можно поподробнее...

klara kurochkina писал(а):
рецепт плиииз

Грудинку обмазать тщательно любимыми приправами, солью, перцем,
Фото

наливаем водички в мультю, а грудинку упаковываем в рукав и кладем в лоток.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Alena писал(а):
Я постоянно запекаю курицу, рыбу в рукаве, пакет раздувается в разумных пределах, никакого вреда для МВ, запахов по квартире - никаких, посуду мыть ненадо, а вкуснятина обалденная выходит.
Clapping Clapping Clapping
А мяско (корейка, шейка) какое вкуснячее получается, как обычно - магазинное и рядом не стоит! dance2
 
23 Сен 2011 10:21

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Lenochka писал(а):
А ЭТО НЕ ВРЕДНО ? ГОТОВИТЬ В НЕЙ ?

Тинка-ме писал(а):
вопрос - вредно ли в ней готовить? Последнее время говорят что готовить нужно только в керамической посуде! Тефаль рак вызывает!

А потом скажут, что и керамическая посуда что-то вызывает wacko1 Всю нашу жизнь готовили в кастрюлях и сковородках, в том числе и чугунных, но не в керамике - как её на газ поставить?!!! наверное когда появился газ тоже народ поговаривал, что он вреден - вреден если им дышать girl_haha
А вообще моя семья пользуется кастрюлями и сковородами с тефлоновым покрытием уже лет 20, с тех самых пор как они появились у нас в стране. Да и родственники тоже имеют в своём обиходе такую посуду - пока (тьфу-тьфу!) рака ни у кого не диагностировали Embarassed unknown
А вы всему верите, что говорят СМИ?!! Я так уже давненько им не верю - стараются убедить в том, что им выгодно на данный момент.

А в мульте наоборот оч. легко и просто, а главное вкусно, можно готовить диетические блюда. На выбор - хочешь парь, хочешь туши или запекай =))))
У меня имеется пароварка, но на ней такой вкуснотищи никогда не получалось и не получится.
Страница 257 из 497

Наверх