Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 10:58

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Snezhana3005
Отличные торты! И поэту-строителю и паравозик просто идеальный!
А какой высоты у тебя буковки? Я купила, великоваты, хочу поеньше заказать еще
 
06 Окт 2011 11:16

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Снежана паравозик просто чудо как хорош тоже интересует что внутри него???
Второй с молотком класс, утащила идею good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Окт 2011 17:25

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Девочки, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose

kovex писал(а):
Паровозик отличный! он внутри полый?

bul писал(а):
что внутри него???

да, он полый dance2 вырезала детали из мастики (50 офигительной/50 желатиновая) Как подсохли, склеила айсингом
selux писал(а):
А какой высоты у тебя буковки? Я купила, великоваты, хочу поменьше заказать еще

Заглавные и цифры 2см (NEW FMM Upper Case Script Alphabet and Number Cutters)
маленькие 1,2см (типа n,o,x)-1,5см (типа q,y) (NEW FMM Alphabet Script (lower case) Cutters)
За всё с доставкой £10.75 Я довооооольна!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Окт 2011 22:15

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Отличные торты!!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising
 
08 Окт 2011 22:41

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ванамике-Наташа, спасибо, что заглянула Rose

"Розы и гортензии"
Фото

вес 7кг (внутри торт "Прага")
 
08 Окт 2011 22:46

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Снежана, свадебные оч красивые, изысканные Rose Печворк классный, есть чем похвастаться good Для строителя здорово придумано соединить все вместе Wink
 
08 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
Оксик, ты чего? отличные у тебя цветы!!!

Снеж, цветы может и отличные, но орхи и лилии не получаются, и вообще, кроме роз и ромашек с вырубками ничё не выходит((((

Тортики (паровозик и поэту-строителю) не комментирую, это же ты давно уже испекла? я их видела и писала свое мнение, отличные торты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends praising

Крайний свадебный - замечательный, ты уже спец по свадебным!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love praising
 
08 Окт 2011 22:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Снежана, торт "Лилии и розы" очень понравился! good2 good Непонятно по фотке где там чего поломалось unknown Или там ещё дополнительно 5 лилий было? unknown Если так, то очень хорошо, что они сломались! girl_haha Потому что в этом виде торт гармоничен! good2 good good2 В "Королевском" синий цвет мне не оч, может в золоте благороднее было бы. Но это так, придирки Wink , вживую он наверняка эффектно смотрелся! Wink С паровозиком здорово! girl_in_love А алфавит классный! good2 good2 "Поэту-строителю" классная идея! good good
 
08 Окт 2011 23:21

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Снежан, Торт поэту- строителю супер girl_claping здорово всё совместила good Свадебный красивый, нежный, но мне не очень нравятся гортензии..как то не смотрятся они Embarassed и розы на верху хотелось бы увидеть как бы горкой что ли Wink у тебя они на чем то уложены? в виде квадрата? Сорри, это моё конечно мнение, без обид Wink
 
09 Окт 2011 19:03

Распечатать сообщение
Клематис

Ника

52 года
Россия, Сибирь

КлематисМои рецепты
Снежана, вижу, что ты пользуешься поворотным подносом из Икеи, подскажи, он удобный? Ты довольна им?
 
23 Окт 2011 13:39

Распечатать сообщение
Юликс80

Юлия

43 года
Санкт=петербург

Юликс80Мои рецепты
Добрый день!
Снежана,у вас потрясающие торты!!! Rose

У меня у подружки свадьба- попросили смастерить тортик-
Подскажите,пожалуйста,на свадебных тортах-
лента специальная или просто шелковая?
И как ее крепить и швы скрывать?
B между коржами подложка нужна и укрепление?
Спасибо огромное!!!
 
30 Окт 2011 18:54

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
бесподобно....вы настоящий мастер тортотворения))
 
30 Окт 2011 20:19

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Снежаночка очень красивый тортик получился молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Фев 2012 15:18

Распечатать сообщение
мальвина 777

Светлана

38 лет
кемерово

мальвина 777Мои рецепты
девочки подскажите что можно сделать мужчинам на 23 февраля в угольный разрез?? Rose посоветуйте плиз... Romashki
 
18 Июн 2012 12:57

Распечатать сообщение
Lis-sa-na

Зоя

41 год
Краснодарский край

Lis-sa-naМои рецепты
Снежаночка,Вы просто молодец! Rose Я сейчас собираю идеи тортика для программиста, можно у Вас слямзить? Embarassed Уж очень он интересный и аккуратный по сравнению со многими другими в инете? Я начинающий тортодел и не всегда у меня в голове то что нужно сразу зарождается)))

Ой, еще вопросик, Вы тортики на такие красивые подносы ставите, поделитесь опытом, плиззз Embarassed Блестящее что-то похоже на упаковочную бумагу, или я ошибаюсь? unknown
 
18 Июн 2012 19:54

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Snezhana3005 Снежана, какие у вас тортики очень интересные, нежные и аккуратные girl_claping girl_claping girl_claping . Идейки замечательные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Особенно поразили свадебные своей красотой, грацией и нежностью- все очень хороши girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тут недавно делала тортик с мишками на льдине. Увидела в интернете и предложила заказчикам, им понравился, ну я и сделала. А сейчас зашла на вашу страничку и обомлела- это ваш тортик. Извиняюсь за "спертую" идею. Надеюсь вы меня простите...... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Дек 2012 17:12

Распечатать сообщение
Naimka

NazokaT

26 лет
Uzbekistan, kokand

NaimkaМои рецепты
Снежана у вас потрясающие торты! Особенно свадебные! Пожалуйста подскажите рецепт коржов и бисквитов для тортиков для начинающих. Romashki Romashki
Страница 38 из 38

Наверх