Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург
Elluria писал(а):
За 2 недели вот только что смастерила.

Молодец, Лизавета! Только первую розу твою не совсем поняла. А Жекин цветочек - классно получился. НЕ то, что у нас- психов уральских...

Katena-bbh писал(а):
вот за последние 2 дня слепила автоматик только

Катюшка, буду с нетерпением ждать твое завершение работы. Желаю, чтобы быстрее все встало на свои места. Ведь новое место - это всегда новые чувства!

Аня л. писал(а):
такая загадочная получилась!

роза - просто шикарная! нет слов! Rose

dewa писал(а):
кто то из девочек выставлял фото гребеня Кармен.

Кармен делала Ольга 2912.

juliaguskova писал(а):
ну а вот и мои скромные работки.

Юленька! Просто убила. /то же сколько красоты. Очень понравилась твоя серединка из бисера. Думаю, что скоро попробую ее в деле. А невидимки-это просто что-то ! Как она,родная, на голове то крепится - не сваливается?

Diona писал(а):
Да? Какая? Я что то не уловила?

Натали, а ты скопируй все жасмины и сразу - увидишь

Любарай писал(а):
вроде цветок один, техника одна, а получается у все по разному

Это точно!
Любарай писал(а):
и моя первая повязка

Классная получилась! Такие цвета интересные. Правда немножко где-то выпадает ровность лепесточков! Но все равно - результат просто восхитительный! Romashki

nezabytka11 писал(а):
Катрин,уверена на 100%,что у тебя получится великолепно!!!

Спасибо за поддержку! Уже чуть-чуть осталось!

Ale_Xandra писал(а):
Это заколка для заказчицы-мамы,

Сашенька! какая стильная вещь! А я бы это как брошь одела бы! А какие повязочки нежные - просто легкость и грация! Срчетание на свадьбу получилось очень богатым. Напрасно переживала - МОЛОДЕЦ!!! Romashki

Сан-Марино писал(а):
начинаю восстанавливаться, что радует.

Мариночка, не хандри! Пусть твоя муза поскорее возвращается. У нас тут видишь сколько красоты каждый день создается??? Твоих работ очень не хватает! Комплект очень радостный. Люблю бирюзу!

Дарьевна писал(а):
Я ежиков делала

Беленькие-такие симпатяшки!!!

Анискина писал(а):
Как вы думаете. понравится заказчице?

Натали - вне всяких сомнений. " hand-made сразу в одной работе. Даже не волнуйся!! Все - ПРЕКРАСНО!!! Астра твоя очень понравилась!!!

MiLena писал(а):
Уже несколько месяцев вот такая

Какая прелесть! А где такую можно урвать? Тоже в инет-магазинах? Хочу такую же!!!!!! Я за уже покупать одноразовые. Не напасешься. Надо будет Санта Клаусу заказать - пусть до Минска сгоняет и мне такую на Новый год задарит!

Девочки, Вы не поверите у меня в списке новогодних подарков первыми пунктами: новый короб для творчества, ленты, пинцет, клей, сейчас еще зажигалку допишу. Совсем, мартышка, свихнулась. Раньше - кольца, бриллианты подавай. а теперь - зажигалку! Раньше родственники смеялись, а теперь - я самый выгодный родственник. Только я могу радоваться полугодовалому запасу клея "Момент" и медицинскому пинцету.

solnyhko писал(а):
но так хочется вам показать.

Юленька, классно получилось! Молодец! Rose

Девчонки, а я как и обещала, с новогодней тематикой.
сразу скажу, первые 2 и 4 вариации - не мои, изобразила свою версию с просторов инета и нашу звездочку, по-моему от Алены (прошу прощения, если перепутала авторство). По-моему - получилось - неплохо. Зацените?
Звездочка. Вариация №1.
Фото

Звездочка. Вариация №2.
Фото

Звездочка. Вариация №3. Это я придумала (горжусь собой)
Фото

Звездочка. Вариация № 4 (Аленкина)
Фото

И весь снегопад целиком
Фото


Честно скажу, что мне результат понравился. Жду теперь Вашего мнения. Перерыла все на счет елок - круче Милениной - ничего нет. Заявляю официально. А я человек очень дотошный. Так что будем пробовать на выходных.
Завтра повезу мамуле заценить - она у меня сейчас главный пиар-менеджер. Уже 4-ый заказ мне тащит. Сейчас чувствую во всю начнем готовится к Новому году. попросила завтра принести флешку с моими работами.Прдеставляете - я у себя уже насчитала 100 работ!!! Я просто обомлела от цифры - ровно 100!!! Так что у меня сегодня - маленький юбилейчик!!! И это меньше, чем за год!!!
Анжелочка, спасибо тебе большое. Солнышко наше, что ты нас собрала здесь, под одной крышей! Долгих лет тебе жизни и твоей семье!!!
Девчонки! Всех люблю!!! Понеслась спать!!! Завтра - на учебу!!! Всем-продуктивных выходных!!!

 
11 Ноя 2011 23:55

Страница 423 из 872