Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

juliaguskova

Юлия

42 года
Москва
Любарай писал(а):
преклоняюсь перед твоей усидчивостью....

Rose Rose Rose
anzhellik писал(а):
juliaguskova, издеваешься, насчёт скромных работ Нет слов!

Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose спасибо
Katushencya писал(а):
Юленька! Просто убила. /то же сколько красоты. Очень понравилась твоя серединка из бисера. Думаю, что скоро попробую ее в деле. А невидимки-это просто что-то ! Как она,родная, на голове то крепится - не сваливается?

спасибо Rose Rose Rose сама тащусь от бисера,в нем столько оттенков к любой работе по цвету можно подобрать. накупила себе целую кучу. вот только испробовала,держится хорошо,не сползает.
Katushencya писал(а):
Девочки, Вы не поверите у меня в списке новогодних подарков первыми пунктами: новый короб для творчества, ленты, пинцет, клей, сейчас еще зажигалку допишу. Совсем, мартышка, свихнулась. Раньше - кольца, бриллианты подавай. а теперь - зажигалку! Раньше родственники смеялись, а теперь - я самый выгодный родственник. Только я могу радоваться полугодовалому запасу клея "Момент" и медицинскому пинцету.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha прочитала как про саму себя. я сегодня 3 шт этого клея купила, муж говорит куда тебе столько, ток авчера ж покупала. а он уже заканчивается. а зажиги я уже молчу,на меня продавец наверное смотрит и думает что я их перепродаю, всегда шт. по 3 беру и очень часто.
Katushencya писал(а):
И весь снегопад целиком

класненький снегопад. good2 good2 good2

 
12 Ноя 2011 1:33

Страница 423 из 872