Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2011 20:09

Распечатать сообщение
Анискина

Наталья

38 лет
Елец

АнискинаМои рецепты
anzhellik писал(а):
Сколько лепестков в ней?

Не соврать бы. где-то штук 50
 
11 Ноя 2011 20:54

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
anzhellik писал(а):
трижды ВАУ!!!

Ну Анжела, от тебя похвала, дорогого стоит sharik sharik sharik sharik
 
11 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
MiLena, спасибо! Не, я не видела. Измучилась с зажигалками. Ты права, не успеваешь покупать. Обычные быстро нагреваются и разлетаются в руках, с кнопкой (или как там её назвать) вообще на один-пару дней и кончилась. А удобно работать с огнём на расстоянии, ручка -то длинная?

Анискина писал(а):
Не соврать бы. где-то штук 50

wacko1

Любарай писал(а):
Ну Анжела, от тебя похвала, дорогого стоит

Rose Embarassed
 
11 Ноя 2011 21:28

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
anzhellik-Анжел, как я тебя понимаю. Сейчас такое г.. продают, что даже иногда до конца газ не успеешь израсходовать, в руках это железо с колесиками и прочими механизмами разваливается. Еще большой минус, если побольше опаливать, так греется очень да и ноготь часто я подпаливала, если под углом надо. Говорю тебе честно, привыкания у меня к ней практически не было, она мне не показалась после зажигалок неудобной, скорее, просто было непривычно. А то, что огонь на расстоянии, наоборот удобнее. Я тебе очень рекомендую, как привыкнешь, ни на что не променяешь Drinks or Beer Wink friends
 
11 Ноя 2011 21:42

Распечатать сообщение
solnyhko

Юлия

45 лет
кемерово

solnyhkoМои рецепты
Девушки, так нельзя ,как не загляну, то все шедевр за вами не угнаться, все очень очень красиво у всех без исключения. А я тоже спешу похвастаться, вот решила ,наконец то, и для себя ободочек сделать( спасибо Алина Полынь за мастер класс), а то все дочери или на заказы. Освещение правда не ахти, у нас уже почти ночь, но так хочется вам показать.

а это я решила сделать корзинку из мыла, на подарок к новому году
 
11 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
Sunny_Mommy

Светлана

40 лет
Пермь

Sunny_MommyМои рецепты
девочки, подскажите поджалуйста, где такие зажигалочки - большие и многоразовые - присмотреть можно - в каких магазинах? что то не натыкалась на такие, думала в советском прошлом такие остались Confused
 
11 Ноя 2011 22:55

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
solnyhko
Юля ободок прелесть dance2
а корзинка ващще.... girl_in_love
 
11 Ноя 2011 23:25

Распечатать сообщение
74Натали

Наталья

45 лет
Копейск

74НаталиМои рецепты
solnyhko писал(а):
решила сделать корзинку из мыла

Юль good2 АААФИГЕННННННОООООООООООООО wacko1
Подробностями угостишь? Wink
 
11 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
Мануилова Татьяна

Татьяна

24 года
Алексин

Мануилова ТатьянаМои рецепты
Cупер! Теперь сама делаю канзаши!У меня в школе берут заказы.Если бы ни этот сайт сама не поняла как делать.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2
 
11 Ноя 2011 23:47

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
MiLena писал(а):
до конца газ не успеешь израсходовать, в руках это железо с колесиками и прочими механизмами разваливается. Еще большой минус, если побольше опаливать, так греется очень да и ноготь часто я подпаливала, если под углом надо.

Да, да, очень знакомо! Буду искать, обязательно попробую! give_heart
 
11 Ноя 2011 23:55

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
Elluria писал(а):
За 2 недели вот только что смастерила.

Молодец, Лизавета! Только первую розу твою не совсем поняла. А Жекин цветочек - классно получился. НЕ то, что у нас- психов уральских...

Katena-bbh писал(а):
вот за последние 2 дня слепила автоматик только

Катюшка, буду с нетерпением ждать твое завершение работы. Желаю, чтобы быстрее все встало на свои места. Ведь новое место - это всегда новые чувства!

Аня л. писал(а):
такая загадочная получилась!

роза - просто шикарная! нет слов! Rose

dewa писал(а):
кто то из девочек выставлял фото гребеня Кармен.

Кармен делала Ольга 2912.

juliaguskova писал(а):
ну а вот и мои скромные работки.

Юленька! Просто убила. /то же сколько красоты. Очень понравилась твоя серединка из бисера. Думаю, что скоро попробую ее в деле. А невидимки-это просто что-то ! Как она,родная, на голове то крепится - не сваливается?

Diona писал(а):
Да? Какая? Я что то не уловила?

Натали, а ты скопируй все жасмины и сразу - увидишь

Любарай писал(а):
вроде цветок один, техника одна, а получается у все по разному

Это точно!
Любарай писал(а):
и моя первая повязка

Классная получилась! Такие цвета интересные. Правда немножко где-то выпадает ровность лепесточков! Но все равно - результат просто восхитительный! Romashki

nezabytka11 писал(а):
Катрин,уверена на 100%,что у тебя получится великолепно!!!

Спасибо за поддержку! Уже чуть-чуть осталось!

Ale_Xandra писал(а):
Это заколка для заказчицы-мамы,

Сашенька! какая стильная вещь! А я бы это как брошь одела бы! А какие повязочки нежные - просто легкость и грация! Срчетание на свадьбу получилось очень богатым. Напрасно переживала - МОЛОДЕЦ!!! Romashki

Сан-Марино писал(а):
начинаю восстанавливаться, что радует.

Мариночка, не хандри! Пусть твоя муза поскорее возвращается. У нас тут видишь сколько красоты каждый день создается??? Твоих работ очень не хватает! Комплект очень радостный. Люблю бирюзу!

Дарьевна писал(а):
Я ежиков делала

Беленькие-такие симпатяшки!!!

Анискина писал(а):
Как вы думаете. понравится заказчице?

Натали - вне всяких сомнений. " hand-made сразу в одной работе. Даже не волнуйся!! Все - ПРЕКРАСНО!!! Астра твоя очень понравилась!!!

MiLena писал(а):
Уже несколько месяцев вот такая

Какая прелесть! А где такую можно урвать? Тоже в инет-магазинах? Хочу такую же!!!!!! Я за уже покупать одноразовые. Не напасешься. Надо будет Санта Клаусу заказать - пусть до Минска сгоняет и мне такую на Новый год задарит!

Девочки, Вы не поверите у меня в списке новогодних подарков первыми пунктами: новый короб для творчества, ленты, пинцет, клей, сейчас еще зажигалку допишу. Совсем, мартышка, свихнулась. Раньше - кольца, бриллианты подавай. а теперь - зажигалку! Раньше родственники смеялись, а теперь - я самый выгодный родственник. Только я могу радоваться полугодовалому запасу клея "Момент" и медицинскому пинцету.

solnyhko писал(а):
но так хочется вам показать.

Юленька, классно получилось! Молодец! Rose

Девчонки, а я как и обещала, с новогодней тематикой.
сразу скажу, первые 2 и 4 вариации - не мои, изобразила свою версию с просторов инета и нашу звездочку, по-моему от Алены (прошу прощения, если перепутала авторство). По-моему - получилось - неплохо. Зацените?
Звездочка. Вариация №1.
Фото

Звездочка. Вариация №2.
Фото

Звездочка. Вариация №3. Это я придумала (горжусь собой)
Фото

Звездочка. Вариация № 4 (Аленкина)
Фото

И весь снегопад целиком
Фото


Честно скажу, что мне результат понравился. Жду теперь Вашего мнения. Перерыла все на счет елок - круче Милениной - ничего нет. Заявляю официально. А я человек очень дотошный. Так что будем пробовать на выходных.
Завтра повезу мамуле заценить - она у меня сейчас главный пиар-менеджер. Уже 4-ый заказ мне тащит. Сейчас чувствую во всю начнем готовится к Новому году. попросила завтра принести флешку с моими работами.Прдеставляете - я у себя уже насчитала 100 работ!!! Я просто обомлела от цифры - ровно 100!!! Так что у меня сегодня - маленький юбилейчик!!! И это меньше, чем за год!!!
Анжелочка, спасибо тебе большое. Солнышко наше, что ты нас собрала здесь, под одной крышей! Долгих лет тебе жизни и твоей семье!!!
Девчонки! Всех люблю!!! Понеслась спать!!! Завтра - на учебу!!! Всем-продуктивных выходных!!!
 
12 Ноя 2011 0:09

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Sunny_Mommy писал(а):
девочки, подскажите поджалуйста, где такие зажигалочки - большие и многоразовые - присмотреть можно - в каких магазинах? что то не натыкалась на такие, думала в советском прошлом такие остались

Таких зажигалок полным полно и в интернете, и в магазинной продаже. Надо смотреть, мне кажется, в хозяйственных отделах, где продается все для кухни. Они и относятся к кухонным зажигалкам. Я свою не покупала, она ко мне вообще случайно попала (я тогда сразу вспомнила, что у нас Оля такую на форуме показывала и решила попробовать). Но уже после того, как я стала ею пользоваться, частенько встречала их в магазинах, да и дешевые они.
 
12 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
MiLena писал(а):
частенько встречала их в магазинах

Завтра поеду искать! Спасибки!
Вроде бы через инет нашла! Завтра - съезжу - проверю. Вот. что значит - век живи-век учись. Начинала с дорогих лент, зажигалок. А так вообще - себестоимость уроню до копеек! Спасибо, мои дорогие, Вам большущее!!!
 
12 Ноя 2011 1:33

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
Любарай писал(а):
преклоняюсь перед твоей усидчивостью....

Rose Rose Rose
anzhellik писал(а):
juliaguskova, издеваешься, насчёт скромных работ Нет слов!

Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose спасибо
Katushencya писал(а):
Юленька! Просто убила. /то же сколько красоты. Очень понравилась твоя серединка из бисера. Думаю, что скоро попробую ее в деле. А невидимки-это просто что-то ! Как она,родная, на голове то крепится - не сваливается?

спасибо Rose Rose Rose сама тащусь от бисера,в нем столько оттенков к любой работе по цвету можно подобрать. накупила себе целую кучу. вот только испробовала,держится хорошо,не сползает.
Katushencya писал(а):
Девочки, Вы не поверите у меня в списке новогодних подарков первыми пунктами: новый короб для творчества, ленты, пинцет, клей, сейчас еще зажигалку допишу. Совсем, мартышка, свихнулась. Раньше - кольца, бриллианты подавай. а теперь - зажигалку! Раньше родственники смеялись, а теперь - я самый выгодный родственник. Только я могу радоваться полугодовалому запасу клея "Момент" и медицинскому пинцету.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha прочитала как про саму себя. я сегодня 3 шт этого клея купила, муж говорит куда тебе столько, ток авчера ж покупала. а он уже заканчивается. а зажиги я уже молчу,на меня продавец наверное смотрит и думает что я их перепродаю, всегда шт. по 3 беру и очень часто.
Katushencya писал(а):
И весь снегопад целиком

класненький снегопад. good2 good2 good2
 
12 Ноя 2011 2:21

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

44 года
Москва

yurovaaМои рецепты
Девочки, большущий вам привет!!!!
Все молодчинки опять!!!! Столько красотищи!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Новогодня тема в моде???
Вот моя кривулина... зато все ошибки учла на будущее.
Фото

И мой вымученный букет. Заказчица сказала, что ей дорого.... я выставила в одноклассниках цену выше... так она сразу согласилась его купить, прочитав мои комментарии про время, про шпильки, бусины, ленты, клей, работу, каркас....... Так что, вот что получилось.... Не хватает только бантика на ручке....
Фото

Фото

Фото

Кстати, в букете розочки по МК Алины-Полынь. Просто супер!!!! Как живые получились!!!! Спасибо ей огромное!!!!!! Rose
 
12 Ноя 2011 3:17

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

47 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
MiLena
N_K lulu
nezabytka11
anzhellik

Спасибо!
MiLena писал(а):
У меня тоже резиночки маленькие

как всегда - супер!
juliaguskova писал(а):
ну а вот и мои скромные работки

Юлечка, ты большая умничка! Твои работы поражают воображение!
Katena-bbh писал(а):
слепила автоматик только

очень красиво!
Аня л. писал(а):
сделала вторую розочку

Аня, класс!
Любарай писал(а):
наконец-то собрала популярный цветок

Какой красивый!
Ale_Xandra писал(а):
Я с похвастушками

Понравилось всё без исключения!
Анискина писал(а):
Это пробовала сделать астру

Цвет шикарный!
MiLena писал(а):
И в плане денег получается в раз десять дешевле, чем с зажигалками работать.

Я сразу стала работать с такой зажигалкой, очень удобно. Продается в любом хозяйственном магазине.
Katushencya писал(а):
Звездочка. Вариация №1.

Катюша, мне больше всего эта понравилась.
Katushencya писал(а):
Так что у меня сегодня - маленький юбилейчик!!!

Поздравляю! Побольше благодарных клиентов!
yurovaa писал(а):
Вот моя кривулина... зато все ошибки учла на будущее.

Аня, надо было основу обклеить зелёной бумагой.
yurovaa писал(а):
И мой вымученный букет.

Суперкрасивый!

А у меня опять заказы
Фото

Фото
 
12 Ноя 2011 3:41

Распечатать сообщение
Инкогнито!

Екатерина

41 год
Краснодар

Инкогнито!Мои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Осознаю, что моё мнение совсем не авторитетное и на мой призыв вряд ли кто откликнется, но я попытаюсь!
Давайте проведём субботник в теме Мастер-класс! Сегодня искала нужный МК - не вру - больше часа!! Вот если б каждая участница превратила свои благодарность или ОФФ в милый смайлик или многоточие, глядишь, парой лишних страниц стало бы меньше... Кто ЗА? Wink
Ну и поддерживать порядок, поддерживать...
 
12 Ноя 2011 4:01

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Ale_Xandra
Саша,первые две заколочки с розочками очень красивые!!! good2 Повязочки тоже - супер!! Нежные такие!! И наборчик свадебный превосходный!!! girl_claping Молодец!!!
Сан-Марино
Мариночка,вся сине-голубая серия работ - чудесная!!! good2 good2 good2

juliaguskova писал(а):
вот еще немного сделала

Юль,ну ты даешь!Когда успеваешь?как- будто у тебя там 100китайцев сидят и лепесточки штампуют.Шедевр за шедевром!!!Мне очень нравятся твои невидимочки!!!А как они на волосах-крепко держатся?ведь,наверное,тяжелые получаются.

Дарьевна писал(а):
Я ежиков делала,все не выкладываю...надоели жуть

Белые такие воздушные!!!Супер!! good2 good2 good2
Анискина писал(а):
Это пробовала сделать астру

Бесподобно получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping И остальные работы чудесные!!!
anzhellik писал(а):
nezabytka11, здорово! Букетик очаровал! Утащила к себе!

Спасибо,Анжела!!
MiLena писал(а):
Очень выгодная и удобная штука.

Тоже хочется такой штукой попробовать поработать.
anzhellik писал(а):
. А удобно работать с огнём на расстоянии, ручка -то длинная?

Вот меня тоже это смущает.
solnyhko
Ободок очень понравился !!! girl_claping Корзиночка тоже классная!! good2

Katushencya писал(а):
Я за уже покупать одноразовые. Не напасешься.

У меня сегодня уже мужу на сдачу, вместо десяток зажигалки дали,сказав,что ваша жена их все равно часто покупает.

Katushencya писал(а):
И весь снегопад целиком

Красота!!!Сразу новым годом повеяло.
Katushencya писал(а):
Звездочка. Вариация №3. Это я придумала (горжусь собой)

Очень оригинальная снежиночка!! good2 good2 good2
Katushencya писал(а):
Прдеставляете - я у себя уже насчитала 100 работ!!! Я просто обомлела от цифры - ровно 100!!! Так что у меня сегодня - маленький юбилейчик!!! И это меньше, чем за год!!!

Катюшка!!Поздравляю с юбилеем!!! Творческих успехов и вдохновения!!!Продолжай и дальше нас радовать своими шедеврами!!!
yurovaa писал(а):
Вот моя кривулина.

Славненькая!!!Только,наверное, лепесточки надо плотнее друг к другу клеить,а "ствол " просвечивает.
yurovaa писал(а):
И мой вымученный букет

Здоровский!!! good2 good2 good2
Петунья писал(а):
А у меня опять заказы

Наташа,твоими бантиками я всегда восхищаюсь!! Обалденные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Ноя 2011 10:10

Распечатать сообщение
solnyhko

Юлия

45 лет
кемерово

solnyhkoМои рецепты
Любарай
74Натали
Katushencya
nezabytka11

Девушки спасибо, а вот фото всего комплекта, решила еще и заколку автомат сделать.

74Натали скинула ссылку на корзинку в соответствующей теме
 
12 Ноя 2011 11:12

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

44 года
Москва

yurovaaМои рецепты
Всем доброе утречко!!!!
Желаю вам плодотворных выходных!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А про елочку вы все правы... как в полезных ссылках нарисовано, что листочки должны быть и острыми и круглыми, ну я так и сделала. Но там ткань, а у меня лента, да еще и жестковатая... Мне понравилось больше полностью из острых листиков как она смотрится (ближе к макушке)... у меня просто уже терпения не хватило клепать разные листочки....
зато опыт получила. и на будущее учту все свои ошибки. и основу надо зеленую и клеить как бы между листиками....
А букет мне и самой очень нравится... он в жизни, конечно, намного красивее смотрится... лента белая аж переливается....
СПАСИБО вам всем за похвалюшки мои!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Ноя 2011 12:02

Распечатать сообщение
анна"

Анна

40 лет
г.Брянск

анна"Мои рецепты
Katushencya
Просто абалдела от снежинок!Взяла на заметочку,спасибо!А от № 3 вообще тащусь....такая нежная...воздушная..... прям точно снежиночка!!!Я вернулась к вам девочки!Починили мой комп,так что копилочка аж трещит по швам.... nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Ноя 2011 12:16

Распечатать сообщение
Дарьевна

Дарья

39 лет
Балаково

ДарьевнаМои рецепты
Инкогнито!
Про субботник полностью поддерживаю!!!
MiLena
Я тоже такую покупала она у меня на первом цветочке сломалась и я оставила эту идею не успев почувствовать.Буду пробовать еще раз.
 
12 Ноя 2011 12:30

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
я ЗА СУББОТНИК В мк . Вчера кстати пыталась удалить все свои сообщения там... не смогла... поставила точки....
Инкогнито!
Катя молодец за призыв!!!!!
 
12 Ноя 2011 12:35

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

53 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Инкогнито!
Милена пыталась призвать девочек к порядку...пока безрезультатно.Никто ее не услышал...
 
12 Ноя 2011 13:00

Распечатать сообщение
Геркулеска

Алёна

33 года
Россия, Курган

ГеркулескаМои рецепты
Спасибо всем большое за похвалы, мне очень приятно, несколько человечков сказали что плохо видно детали, так выкладываю фото поближе, уж очень хочу оценку вашу услышать

Фото

Фото


Вы все такие пре такие молодцы_!!!!!!

Katushencya
Офигенные звездочки-снежинки, четвертая очень мою снежинку надпомнила, супер - пупер получилось_!!! И если это сделана повторюшка с моей, мне безумно приятно, что мои идеи зацепили других людей_))))
Страница 423 из 872

Наверх