Мыло своими руками (часть 2)

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2011 10:56

Распечатать сообщение
снежка999

Снежана




снежка999Мои рецепты
Спасибо! нашла и люфу! В банном отделе!
 
13 Ноя 2011 23:32

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
очередное мылко
 
15 Ноя 2011 1:59

Распечатать сообщение
Kisuk

Алла

52 года
Москва

KisukМои рецепты
layma
И снова вкусная вкусняшка! nyam2 Молодец! good А мне что-то так лениво morning1 ,за окном тоска. unknown В декабре будем подарками заниматься. dance2
 
17 Ноя 2011 16:03

Распечатать сообщение
НадеждаМ

Надежда

37 лет
Краснодар

НадеждаММои рецепты
здравствуйте, форумчане girl_phone3 примите к себе в семейство?
вот чуть моих работ:




у меня вот оч важный вопрос.. Embarassed заказали что-нибудь на новогоднюю тематику... вот всякие там сердечки,бабочки и т.д. у меня есть.. а вот форм типо елок или снежинок нет unknown и о ужас,оказывается везде их уже раскупили(продавцы с ухмылкой отвечают на вопрос о таковом товаре).. что же делать? как выйти из такой ситуации? wacko1 ПОМОГИТЕ!!!! Shocked
 
17 Ноя 2011 19:35

Распечатать сообщение
Dreams come true

Елена

44 года
г. Тюмень

Dreams come trueМои рецепты
НадеждаМ
Выйти можно легко-купите салфетки с новогодними мотивами-я в прошлом году с дедами морозами делала. Если есть возможность-можно на водорастворимой бумаге картинку,надпись или целое поздравление напечатать. Следующий вариант-силиконовые штампы с новогодней тематикой (я со штампами делала мыло с 23 февраля)-тоже очень красиво будет! Все это делается в самых простых формах-круг, квадрат, овал или прямоугольник..
 
17 Ноя 2011 21:16

Распечатать сообщение
НадеждаМ

Надежда

37 лет
Краснодар

НадеждаММои рецепты
спасибо за подсказки girl_in_love
Dreams come true писал(а):
Если есть возможность-можно на водорастворимой бумаге картинку

вот к сожалению нет возможности... заказчик не захочет дополнительно переплачивать secret
Dreams come true писал(а):
Следующий вариант-силиконовые штампы с новогодней тематикой

вот недавно приобрела сердечко-штамп силиконовое... а вот новогодних не нашла((((
как-то на одном сайте(уже не помню на каком) девушка вырезала из коврика для мышки разнообразные штампики... правда использовала их для скрапбукинга, то есть макала их в краску и отпечатывала на бумаге.. good2
интересно,можно ли эту идею и в мыловарении использовать? unknown
у кого какие мысли?
 
17 Ноя 2011 22:49

Распечатать сообщение
Dreams come true

Елена

44 года
г. Тюмень

Dreams come trueМои рецепты
Попробовать конечно можно, но не думаю, чо плучится тонко и аккуратно-купить штампики сейчас не проблема. Или даже сделать на заказ
 
18 Ноя 2011 8:34

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
НадеждаМ
Надежда, я, когда-то так делала: выливала основу нужного цвета тонким слоем, потом вырезала из нее, что мне нужно, укладывала и заливала прозрачным. Вот, например
Фото

Это, конечно, не та тематика girl_haha
 
18 Ноя 2011 15:13

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Отпаднное мылко))))) Так аккуратно вырезано! Супер, zmeuka good

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов по поводу идей. Велосипед можно не изобретать, все уже придумано до нас)))

А по поводу переплачивать, вы уже о цене договорились с заказчиком? Просто что там за кусочек бумаги- то переплачивать ?... Вы ж его не в одно мыло в итоге используйте ( я о целом листе говорю).Уу вас одного листа штук на 8-10 мыл хватит. Я к тому, что этот листок на других покупателях может вполне окупиться, если у вас заказы еще есть, а я все- таки думаю, что они непременно будут к новому - то году. Так что смело покупайте бумагу и творитеSmile, Удачи вам, НадеждаМ
 
18 Ноя 2011 17:59

Распечатать сообщение
Лерончик

Валерия

35 лет
Алматы

ЛерончикМои рецепты
вот теперь и сюда добралась)
Для начала, хотела лично всех поблагодарить) Потому как, именно по Вашему форуму училась варить мыло) видать, свыше озарение нашло) в апреле 2011 попала на Ва форум и начала учиться) Эх, раньше не писала) вот...примете в свою компанию?)
 
18 Ноя 2011 19:44

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Валерия, свечами уже поразила наповал, давай и мылом добей Rose good
Здорово, что в нашем общелюбимом деле теперь еще одним мастером больше!!!!
Ждем работ!!! Показывай, не томи!
 
18 Ноя 2011 20:09

Распечатать сообщение
Лерончик

Валерия

35 лет
Алматы

ЛерончикМои рецепты


загружаю фото через радикал. что-то долго...а через сайт пишет, что файл поврежден((((
 
18 Ноя 2011 20:25

Распечатать сообщение
Лерончик

Валерия

35 лет
Алматы

ЛерончикМои рецепты

 
19 Ноя 2011 19:29

Распечатать сообщение
Honeylist21

Тая

36 лет
Рига

Honeylist21Мои рецепты
Всем привет Rose
А вот и мое мыло с люфой (ЭМ Эвкалипта, масло манго) делала без спирта поэтому очень много маленьких дырочек...и еще немножко кривое когда нарезала оно почемуто помялось...когда делала первый раз такова небыло.
Фото

Фото
 
19 Ноя 2011 20:40

Распечатать сообщение
Dreams come true

Елена

44 года
г. Тюмень

Dreams come trueМои рецепты
Honeylist21
Так как люфа сама вся пузырчатая, то эти дырочки очень гармонично с ней смотрятся! good А мне даже просто название родного города приятно видеть-я родилась в Риге Wink
 
19 Ноя 2011 22:51

Распечатать сообщение
Honeylist21

Тая

36 лет
Рига

Honeylist21Мои рецепты
Dreams come true Спасибо...
 
20 Ноя 2011 17:55

Распечатать сообщение
Honeylist21

Тая

36 лет
Рига

Honeylist21Мои рецепты
Мыло с ментолом и маслом ши
girl_blush2
Фото

Фото
 
21 Ноя 2011 14:31

Распечатать сообщение
НадеждаМ

Надежда

37 лет
Краснодар

НадеждаММои рецепты
Доброго время суток, форумчане girl_claping Нашла все-таки формочки снежинку и елку good2
Dreams come true писал(а):
купить штампики сейчас не проблема. Или даже сделать на заказ

если поискать,можно конечно найти нужный штамп... но я в основ делаю для себя или на подарки близким... и так много денег тратится Embarassed я лучше постараюсь из подручных средств что-нибудь сотворить friends
zmeuka писал(а):
выливала основу нужного цвета тонким слоем, потом вырезала из нее, что мне нужно, укладывала и заливала прозрачным

спасибо за идею girl_in_love
layma писал(а):
вы уже о цене договорились с заказчиком?

у меня возьмут на реализацию мыло... так что чем меньше будет затрат на мыло,тем больше выручу я с него... главное,чтоб красота была,привлекающая покупателя... если будет продаваться, то приобрету и бумагу... girl_claping

вырезала из коврика.. на днях попробую сварить мыльце Yahoo! получится иль нет,покажу потом Wink
 
21 Ноя 2011 20:04

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
 
21 Ноя 2011 21:03

Распечатать сообщение
НадеждаМ

Надежда

37 лет
Краснодар

НадеждаММои рецепты
ух ты!!! dance2 какая красота!!!!! а саму корицу вы добавляете в мыло или только ароматизатор?
 
21 Ноя 2011 22:19

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Эфирное масло корицы

Из новенького:

 
23 Ноя 2011 19:25

Распечатать сообщение
Лерончик

Валерия

35 лет
Алматы

ЛерончикМои рецепты
девочки, подскажите, кто-нибудь брал на американских онлайн сайтах основу для мыла. или что-нибудь дл творчества. пожалуйста, если что знаете, скиньте адреса
 
25 Ноя 2011 0:19

Распечатать сообщение
lelehka

Алёна

43 года
Раменское, М.О.

lelehkaМои рецепты
Девочки, подскажите, как сделать мандариновый цвет у основы? Хочу мандаринки сделать. Просто оранжевый пигмент не то((((
 
25 Ноя 2011 0:58

Распечатать сообщение
СветИринка

Светлана


Украина

СветИринкаМои рецепты
lelehka писал(а):
Девочки, подскажите, как сделать мандариновый цвет у основы? Хочу мандаринки сделать. Просто оранжевый пигмент не то((((


масло облепихи очень красивый мандариновый цвет дает
 
25 Ноя 2011 1:00

Распечатать сообщение
СветИринка

Светлана


Украина

СветИринкаМои рецепты
Начинаем готовиться к Новому году Embarassed


Страница 518 из 540

Наверх