Кокосовый пирог с лаймом

Сообщение Автор
Кокосовый пирог с лаймом
07 Дек 2011 19:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нежный, рассыпчатый, ароматный кокосово-миндальный пирог, с легкой хрустинкой и кислинкой nyam2 nyam2 nyam2 !!! Рецепт взят с интернета. Угощайтесь girl_in_love !!!

Фото

Фото

Фото


150 г сл. масла
150 г сахара
100 г манной крупы
2 яйца
3 лайма
100 г лепестков миндаля
2 ст. ложки кокосовой стружки (плюс еще немного для украшения)
1 ч. ложка разрыхлителя
75 г сахара для сиропа

1. Взбить яйца с сахаром и растопленным и охлажденным маслом.
2. Добавить сок и цедру одного лайма, взбить.
3. Добавить манку, миндаль, кокос и разрыхлитель. Перемешать.
4. Выложить в форму и выпекать в духовке со средним жаром минут 30.
5. Для приготовления сиропа выдавить сок 2-х лаймов, смешать с сахаром, нагреть на медленном огне до растворения сахара и кипятить минут 5 до легкого загустения. Добавить цедру 2-х лаймов. Я для кексовой формы сделала полпорции сиропа.
6. Остывший пирог залить сиропом и посыпать кокосовой стружкой.

Приятного аппетита Rose !!!
 
07 Дек 2011 19:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!!!! girl_claping я первая!!!!Ты опять с замечательным рецептом!!!! Yahoo! Какой кусочек аппетитный!!Видно на фото какая нежная у него структура!!! nyam2 Так и просится в рот этот кусочек nyam2 Я к тебе на чай girl_haha Wink Спасибо!!!! Romashki
 
07 Дек 2011 20:22

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Какой классный пирог, все ингредиенты, что люблю. Ира, а можно лайм лимоном заменить?
 
07 Дек 2011 21:09

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Очень аппетитный кекс Иришка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Дек 2011 21:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина!!!! я первая!!!!Ты опять с замечательным рецептом!!!! Какой кусочек аппетитный!!Видно на фото какая нежная у него структура!!! Так и просится в рот этот кусочек Я к тебе на чай Спасибо!!!!

Кирочка, как приятно, что ты заглянула ко мне на чаек girl_claping girl_claping girl_claping !!! Тот кусочек, что просится в рот, несомненно твой, угощайся [url=http://[censored smajliki]/smilie-875150823.html][/url]!!! Мы с тобой сегодня с кисленькой выпечкой, вдарили по витаминкам Wink dance2 Yahoo! !!!


S-v-e-t-a писал(а):
Какой классный пирог, все ингредиенты, что люблю. Ира, а можно лайм лимоном заменить?

Светик, очень рада, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Да конечно можно лайм заменить лимоном. Сама вот только наконец-то нашла лайм, а то все никак на глаза не попадался, думала уже с лимоном пробовать.


античная роза писал(а):
Очень аппетитный кекс Иришка

Спасибо, Иришик Rose Rose Rose !!! Очень приятно, что тебе нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
07 Дек 2011 22:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise
Ирочка, твоя выпечка сводит с ума! Аппетитно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарный пирог! good2 good2 good2 У нас с таймом тоже иногда перебои бываю. Но уверена, с лимончиком получится не хуже! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2011 22:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирочка, твоя выпечка сводит с ума! Аппетитно Шикарный пирог! У нас с таймом тоже иногда перебои бываю. Но уверена, с лимончиком получится не хуже! Спасибо за рецепт

Оксаночка, спасибо большое за теплые слова Rose Romashki girl_in_love !!! Буду счастлива, если попробуешь этот пирожок, с лаймом ли, с лимоном ли Wink dance2 Yahoo! !!!
 
07 Дек 2011 23:22

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ириш,ты к нам с новой вкусняшкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 аппетитный такой nyam2 good2 спасибо огромное! sharik
 
07 Дек 2011 23:48

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирина, какой кексик загляденье и кокос и лайм отпадно вкусно наверное nyam2 nyam2 nyam2 немедля утащила рецептик Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2011 23:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Новый кекс! nyam2 girl_claping Ирина, спасибо, забираю. Romashki
 
08 Дек 2011 0:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
marina42 писал(а):
Ириш,ты к нам с новой вкусняшкой!!! мммммммм аппетитный такой спасибо огромное!

Ага, Мариш, я опять Wink !!! И очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Pearls писал(а):
Ирина, какой кексик загляденье и кокос и лайм отпадно вкусно наверное немедля утащила рецептик

Вкусно, Ириша good good2 nyam2 !!! Буду очень рада, если рецептик пригодится Rose Romashki girl_in_love !!!


escada писал(а):
Новый кекс! Ирина, спасибо, забираю.

Леночка, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что пирожок понравится Rose Romashki Rose !!!
 
08 Дек 2011 1:48

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Какой рецепт "соблазнительныыыый" girl_claping , нужно обязательно испечь такое ЧУДО!!!
Ириша, спасибо Вам большущее Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
08 Дек 2011 1:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Я в восторге от твоего нового пирога! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю в закладки! nyam2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Дек 2011 1:51

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Представляю, какой аромат..... nyam2 nyam2 nyam2 Ириша, спасибо за чудесный пирог! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2011 2:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пломбир писал(а):
Какой рецепт "соблазнительныыыый" , нужно обязательно испечь такое ЧУДО!!!
Ириша, спасибо Вам большущее

Ирочка, мне очень приятно, что рецепт приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду счастлива, если попробуешь этот пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И давай на "ты" Rose !!!





Малгося писал(а):
Ирочка! Я в восторге от твоего нового пирога!
Забираю в закладки!

Малгосичка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Забирай-забирай и готовь на радость свой семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Солнечный лучик писал(а):
Представляю, какой аромат..... Ириша, спасибо за чудесный пирог!

Любочка, очень рада, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!
 
08 Дек 2011 3:18

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,какой пирог изумительный!!!! good2 good2 good2 good2 good2
представляю, какой ароматный и вкусный!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
 
08 Дек 2011 3:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
adelja писал(а):
Ирочка,какой пирог изумительный!!!!
представляю, какой ароматный и вкусный!!!

Аделичка, как я рада, что тебе приглянулся этот пирожок girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Так приятно, что ты заглянула ко мне в гости Rose Romashki girl_in_love !!!
 
08 Дек 2011 3:39

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, твоя выпечка как всегда бесподобна!!! good2 good2 good2 Этот пирог естественно заслуживает внимания, с удовольствием забираю в закладки. Иришик, спасибо тебе огромное за очередной прекрасный рецепт! Rose Rose Rose

 
08 Дек 2011 4:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, твоя выпечка как всегда бесподобна!!! Этот пирог естественно заслуживает внимания, с удовольствием забираю в закладки. Иришик, спасибо тебе огромное за очередной прекрасный рецепт!

Спасибо большое за добрые слова, Викуля Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что и этот пирожок понравился Smile girl_claping Yahoo! !!!
 
08 Дек 2011 11:21

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
blirise писал(а):


... Буду счастлива, если попробуешь этот пирожок !!! И давай на "ты" !!!

Спасибо большое, Ириша Rose ... и с радостью friends
 
08 Дек 2011 13:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ириша, ну какая же у тебя всегда выходит выпечка - прям на конкурс сразу! good good good Обалденно вкусно выглядит wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Это, наверное, невероятно сочно! girl_in_love Забираю - спасибо тебе!!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2011 15:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пломбир писал(а):
Спасибо большое, Ириша ... и с радостью

girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Bastilda писал(а):
Ириша, ну какая же у тебя всегда выходит выпечка - прям на конкурс сразу! Обалденно вкусно выглядит Это, наверное, невероятно сочно! Забираю - спасибо тебе!!!!

Спасибо тебе большое, Яночка Rose Romashki give_heart !!! Мне очень-очень приятно, что тебе нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду счастлива, если попробуешь и оценишь этот пирожок girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
09 Дек 2011 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, роскошный пирог! good2 good2 good2 good2 good2 Улетел в закрома! Wink Спасибо! sharik
 
09 Дек 2011 12:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, роскошный пирог! Улетел в закрома! Спасибо!

Спасибо, Оличка Rose Romashki give_heart !!! Очень-очень-очень рада, что пирожок понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
10 Дек 2011 13:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Пирог чудесный! good2 nyam2 А разрезик...МММММММММ!!!! nyam2 nyam2 Уже в закладочках!!! Yahoo! Ируша, спасибо, дорогая!!!! Wink sharik Romashki
Страница 1 из 2

Наверх