Кекс «Ненасытная монашка»

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2011 12:35

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Оксаночка привет!!!! Romashki Romashki Romashki
Несу спасибо за прекрасный рецепт. Только-только испекла и уже попробовали. Честно скажу, что остыть не дали. Тёплыми уплели... wacko1
Я быстрей-быстрей фоткать... Вроде успела.. Yahoo!
Пекла две трети.. Так как было всего 4 яйца. В форме диаметром 24 см.. Конечно кексик должен быть повыше, но на вкус я думаю не повлияло. nyam2 nyam2 nyam2
Замечательный рецепт! good Быстро и вкусно. Сироп заливала 20 кубиковым шприцем. Суперудобно!!!! good2 и быстро. dance2
Спасибо тебе, дорогая от нашей семьи!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

.us/photo/my-images/412/003mxk.jpg/]

.us/photo/my-images/831/006vfu.jpg/]
 
12 Дек 2011 18:24

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Оксана я опять к тебе с "монашкой"









 
11 Янв 2012 14:16

Распечатать сообщение
dzema

Женя

37 лет
Киев

dzemaМои рецепты
Спасибо за вкуснятину!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И мой кусочек:
 
11 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
Leqiqi

Елена

34 года
Кривой Рог

LeqiqiМои рецепты
Круто!! good2
добавляю в закладки и при первой возможности пробую nyam2
 
15 Янв 2012 22:01

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Оксаночка, я с фотоотчетом! Yahoo!
Фото

Фото

Делала половину нормы, кекс очень хорошо поднялся, мне кажется, он даже подойдет, как бисквит для торта! good2
Кекс очень вкусный, а рецепт простой и понятный! Спасибо Вам огромное за рецепт, "монашка"-вкусняшка понравилась всей семье! girl_haha friends nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Янв 2012 6:41

Распечатать сообщение
Тетеренок

Любовь




ТетеренокМои рецепты
вы такая мастерица,всегда оригинальные названия,успехов вам и вашим близким
 
22 Янв 2012 12:15

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Вот это да! Так всё просто, но до чего же вкусно получилось! Вся семья в восторге от этого кексика. спасибо! Rose
 
23 Янв 2012 18:10

Распечатать сообщение
Marussia

Masha

34 года
Болгария, Сандански /Драката/

MarussiaМои рецепты
Оксана, Вам привет с юга! girl_bye Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам об этом кексе. good
Оксана 74 писал(а):
Делается легко и быстро, а результат - великолепный.

Это истинная правда! Вся наша семья очарована! nyam2 nyam2
Оксана 74 писал(а):
В Болгарии очень любят десерты, пропитанные сиропом

Вот как получается. Embarassed Сама же здесь живу, а кроме "реване" другого и не знала. unknown Хорошо что вы поделились!
А вот и наш сочный кусочек
Фото

Спасибо Вам огромное за вкусненький рецепт! Rose Romashki
 
30 Янв 2012 15:45

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Rose спасибо за рецепт! мои ели да нахваливали) единственное,у меня как-то крем в некоторых местах вытекал на тарелку. наверное много залила в дырочки) но все равно вкусняшно!!!! к тому же кекс очень напоминает итальянские панатоны)
 
31 Янв 2012 16:04

Распечатать сообщение
тиктак

Ольга

50 лет
Иркутск

тиктакМои рецепты
Подскажите,полтора ст муки-это сколько в гр?
 
01 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
тиктак писал(а):
Подскажите,полтора ст муки-это сколько в гр?


обычно в 250 мл стакане 165 гр муки

Я со своим отчетом. Очень вкусно. Даже мой муж, который не любит шоколад в выпечке, похвалил.

Фото
 
03 Фев 2012 17:54

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Испекла! Очень очень вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki Сегодня буду снова печь кексик.Очень простой в приготовлении, минимум продуктов,вкус божественный! nyam2 nyam2
 
17 Фев 2012 16:54

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Оксаночка, спасибо большое за кексик. Очень оригинальный и вкусный! Не идеальный он у меня получился но зато оооочень вкуснячий! Спасибо!
 
19 Фев 2012 22:55

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Этот кекс невероятно вкусный!!!!!! Название полностью оправдано - его кушаешь, кушаешь, а все мало и мало!!!!! Спасибо за чудесный рецепт!!!
 
29 Фев 2012 18:09

Распечатать сообщение
Све22тик

Светлана


Западная сибирь

Све22тикМои рецепты
Фото

Приготовила кекс давно, но все мучаюсь с фото, не могу вставить, но учусь. За рецепт кекса огромное спасибо, пеку уже и не раз!!!
 
29 Фев 2012 20:13

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Честно говоря пекла этот кекс,думая,что ничего особенного из такого набора продуктов не получиться!НО!! Он оказался просто фантастичным!!!Невозможно оторваться!!!Причем когда поливала сиропом,мне показалось будет слишком мокро,и часть я вылил,а зря!!Именно этот сироп и делает его супер вкусным!! Romashki Отличный рецепт!
Annetta_1734 писал(а):
Этот кекс невероятно вкусный!!!!!! Название полностью оправдано - его кушаешь, кушаешь, а все мало и мало!!!!! Спасибо за чудесный рецепт!!!

На самом деле!Невозможно же остановиться!!! wacko1
Re: Кекс "Ненасытная монашка"
01 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
В Болгарии очень любят десерты, пропитанные сиропом. Хочу вам предложить один из таких. Вариантов его названия много, так же, как и вариантов приготовления, на сайте есть один из них ("Жаждущая монашка" http://forum.say7.info/topic22785.html). Я вам предлагаю тот, который любят в моей семье. Делается легко и быстро, а результат - великолепный.
Приятного аппетита вам и вашим близким!




Спасибо за чудный рецепт! Легко, быстро и просто. В восторге!!! Пекла сегодня в бумажных формочках для кексов. Получились оригинальные, нежные и воздушные . В тесто добавила измельченные орехи-вкус превосходный! girl_bye
 
27 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Оксана 74
я к вам тоже с благодарностью за потрясающе вкусный кекс! Сама не пробовала, завтра буду, но дочь, которая не особо ест выпечку, за обе щеки уплетала.
Правда не было времени красиво все оформить, снимала на той же тарелке где поливала глазурью, так что извините если что. Пекла кстати в аэрогриле, поднялся отлично.
 
30 Мар 2012 11:30

Распечатать сообщение
CaliChick

Yulik


CALIFORNIA, USA

CaliChickМои рецепты
ОКСАНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ РЕЦЕПТИК... "МОНАШКА" ПОЛУЧИЛАСь ПРОСТО НА ВСЕ 5++++. good2
 
10 Апр 2012 0:20

Распечатать сообщение
Катенька87

Екатерина

37 лет
Казахстан

Катенька87Мои рецепты
Этот рецепт мне дала подруга, она очень его нахваливала. А я все никак не могла собраться, но, когда случайно увидела этот рецепт здесь и 9 страниц отзывов к нему, испекла немедленно! Действительно, ооооочень вкусный и такой сочный внутри!
Вот мой отчет
Фото
 
24 Апр 2012 0:08

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
а вот и моя монашка nyam2 girl_bye
/]/]
 
28 Апр 2012 14:27

Распечатать сообщение
Диньчиk

Дина

41 год
Каменск-Уральский

ДиньчиkМои рецепты
Оксана,спасибо вам за замечательный рецепт супер вкусного пирога! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Вот мой фотоотчет. Пропиталась моя "монашка" местами неважно. В следующий раз пропитку в нее шприцом загонять буду Very Happy Но все равно было очень вкусно!!! Yahoo!

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
28 Апр 2012 16:33

Распечатать сообщение
Катенька87

Екатерина

37 лет
Казахстан

Катенька87Мои рецепты
Девочки, может кому пригодится. Я заливала сироп через маленькую воронку. Как раз ее носик по диаметру ручки совпадает и в прокол отлично вставляется girl_claping
 
17 Май 2012 12:36

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
Оксана 74,
Оксана, спасибо огромнейшее за кекс! Очень вкусный получился Yahoo! Сын и муж были очень довольны good
 
07 Июн 2012 21:15

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Катенька87 писал(а):
Я заливала сироп через маленькую воронку.
Вот это рационализаторство, как просто. Спасибо огромное!
Страница 9 из 12

Наверх