Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Айнур, спасибо за замечательный рецепт!!! Тесто очень мягкое и воздушное, а в дуэте начинкой - бесподобно! good2 Большое спасибо! girl_in_love Rose Rose Rose
Фото


Фото
 
19 Дек 2011 22:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Элин 7 писал(а):
Ой! Какое искушение! Мои еще от твоих "рижских рогаликов" все в шоке.За неделю дважды пекла.А теперь вот этот прекрасный рецепт.Браво.Большое спасибо!!!


На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


deka писал(а):
Айнур , хотелось бы узнать что ты сделала с оставшимися белками? по

рецепту получаеться от трех яиц.

а булочки ну просто прелесть!!!

я белки, замараживаю или просто в холодильник ставлю,до дальнейшего использования безешек и тортиков и.т.д
Спасибо за внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


СветланаКр писал(а):
Спасибо большое за рецепт, булочки очень вкусные, понравилось всей семье. А вот фотоотчет

На здоровье, give_heart give_heart give_heart ооочень рада что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталка писал(а):
Айнур, спасибо за замечательный рецепт!!! Тесто очень мягкое и воздушное, а в дуэте начинкой - бесподобно! Большое спасибо!

Наташа,на большое здоровье give_heart give_heart give_heart ,булочки ооочень красивые и аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за вкусный отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
25 Дек 2011 0:13

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Спасибо! Забираем.

С Наступающим!
New Year Go New Year Go New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 14:11

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Айнурчик, привет, моя хорошая friends Вот положила уже давно глаз на твой рецепт, не сомневаюсь даже что вкусно girl_in_love вот только ни сухого молока, ни сливок для кофе нет, обязательно ли их ложить? может обычное молоко подойдет?
 
26 Дек 2011 16:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Спасибо! Забираем.

С Наступающим!

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Ocean писал(а):
Айнурчик, привет, моя хорошая

Привет солнышко!!! friends

Ocean писал(а):
Вот положила уже давно глаз на твой рецепт, не сомневаюсь даже что вкусно вот только ни сухого молока, ни сливок для кофе нет, обязательно ли их ложить? может обычное молоко подойдет?

Можно воду заменить молоком!!! girl_yes3
Вкусных булочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
29 Дек 2011 18:22

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Шикарные булочки, один недостаток -очень быстро закончились Embarassed
Спасибо за рецепт!!!
Фото
 
30 Дек 2011 0:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Елена2012 писал(а):
Шикарные булочки, один недостаток -очень быстро закончились
Спасибо за рецепт!!!

На здоровья girl_in_love аппетитные булочки получились!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отчет!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2011 14:38

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Айнурчик, булочки просто одно восхищение nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Нежные, мягкие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Спасибо большущее за рецептик, буду делать еще раз однозначно Rose Rose Rose give_heart
 
17 Янв 2012 0:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Айнур,спасибо большое за удивительные булочки.Вкус у них изумительный и действительно такой нежный,как у пирожных.
Фото


Фото
 
17 Янв 2012 23:47

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ocean писал(а):
Айнурчик, булочки просто одно восхищение Нежные, мягкие

Анечка, на большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Ocean писал(а):
Спасибо большущее за рецептик, буду делать еще раз однозначно


Булочки твои, nyam2 nyam2 nyam2 мммм как вкусно,спасибо за фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

nata69 писал(а):
Айнур,спасибо большое за удивительные булочки.Вкус у них изумительный и действительно такой нежный,как у пирожных.

Наташа, на большое здоровье, give_heart give_heart give_heart рада,что булочки понравились, Yahoo! Yahoo! Yahoo! как всегда на высоте girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping красотааааа good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо за аппетитный и вкусный отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2012 12:48

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Делала уже раза три, даже с кремом успела поэксперементировать - в этот раз сделала кофеный. Очень вкусные булочки и необычный вариант оформления! Спасибо Rose
 
18 Янв 2012 16:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lin_k писал(а):
Делала уже раза три, даже с кремом успела поэксперементировать - в этот раз сделала кофеный. Очень вкусные булочки и необычный вариант оформления! Спасибо


На здоровье, girl_in_love girl_in_love спасибо за отзыв и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Булочки мммммм girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2012 21:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Айнур, я просто обалдела, когда откусила кусочек этой волшебной булочки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Точнее, даже кусочек пирожного. nyam2 nyam2 nyam2 Нет слов! Очень красивые, вкусные и оригинальные пирожные с парижским очарованием! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот какие у меня получились булочки
Фото

Фото

А это разрезик
Фото

Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose
 
02 Фев 2012 23:42

Распечатать сообщение
султание

СУЛТАНИЕ

43 года
Крым Судак

султаниеМои рецепты
Айнур Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за рецепт!!!!!

 
11 Фев 2012 23:03

Распечатать сообщение
UPUHAA

Ирина




UPUHAAМои рецепты
Здравствуйте, сегодня пекли ваши булочки и почему то у нас совсем не поднялось тесто. Делали все по рецепту. Может быть дрожжи нужно растворить??? Даже в духовке поднялись плохо, в чем ошибка?: sad
 
16 Фев 2012 15:53

Распечатать сообщение
nimfa30

Виктория


Крым

nimfa30Мои рецепты

мы тоже любим такие булочки nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose good good good
 
16 Фев 2012 21:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Айнур спасибо за замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мои булочки Embarassed

Фото


Фото


Правда основная масса крема впиталась в тесто, хотя он был густой, но это не беда Yahoo! Крем оставался и мы откусывая намазывали булочки кремом и ели. очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Фев 2012 15:01

Распечатать сообщение
Ира86

Ирина

37 лет
Москва

Ира86Мои рецепты
Айнур, подскажите, пожалуйста, обязательно ли добавлять сухое молоко? Дома его не держу,а покупать ради 12 г. упаковку жутко не хочется
 
19 Фев 2012 15:55

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Спасибо за нежные вкусные булочки Rose
Мой фотоотчёт
Фото

Тесто делала в хлебопечке, а крем брала из рецепта "Слоечки с кремом патисьер" от Aliy http://forum.say7.info/topic29510.html
 
21 Фев 2012 17:10

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Айнурчик, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Rose friends Rose
Волшебные пирожные nyam2 girl_in_love nyam2 , тесто просто неописуемый восторг! good2 good2 good2
Фото

Фото

Непременно буду готовить еще и еще... Romashki Romashki
 
21 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Булочки выше всяких похвал, нежные, вкусные. Браво!
 
23 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Пламя писал(а):
Айнур, я просто обалдела, когда откусила кусочек этой волшебной булочки. Точнее, даже кусочек пирожного. Нет слов! Очень красивые, вкусные и оригинальные пирожные с парижским очарованием!
Вот какие у меня получились булочки

Пламя писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
блулочки твои мммммм good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

султание писал(а):
Айнур спасибо за рецепт!!!!!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

UPUHAA писал(а):
Здравствуйте, сегодня пекли ваши булочки и почему то у нас совсем не поднялось тесто. Делали все по рецепту. Может быть дрожжи нужно растворить??? Даже в духовке поднялись плохо, в чем ошибка?:

конечно надо растворить! praising
оочень жаль, Embarassed попробуй еще!! Smile

nimfa30 писал(а):
мы тоже любим такие булочки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

античная роза писал(а):
Айнур спасибо за замечательный рецепт
Вот мои булочки

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2

На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

античная роза писал(а):
Правда основная масса крема впиталась в тесто, хотя он был густой, но это не беда Крем оставался и мы откусывая намазывали булочки кремом и ели. очень вкусно

не пойму unknown почему крем впитывается в булочки, у меня такое происходит на следующий день!


Ира86 писал(а):
Айнур, подскажите, пожалуйста, обязательно ли добавлять сухое молоко? Дома его не держу,а покупать ради 12 г. упаковку жутко не хочется


не обязательно, но в рецепте так написано,а молоко не такое дорогое! praising


oladushka писал(а):
Спасибо за нежные вкусные булочки
Мой фотоотчёт

на здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good


васильков писал(а):
Айнурчик, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Волшебные пирожные , тесто просто неописуемый восторг!

на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
булочки ммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Golos писал(а):
Булочки выше всяких похвал, нежные, вкусные. Браво!

Спасибо за внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки милые, булочки у вас получились шикарные,ооочень рада что вам понравилось,пеките на здоровье!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и фото отчеты!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
25 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
Айнур, твои булочки стырили, плагиат!!!
http://vk.com/wall-32231484_222697 вот ссылка!
 
25 Фев 2012 3:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Byblik писал(а):
Айнур, твои булочки стырили, плагиат!!!
http://vk.com/wall-32231484_222697 вот ссылка!


Спасибо Юленька,и до моих фоток добрались! Mad
 
26 Фев 2012 18:43

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
fatimadg писал(а):
Спасибо Юленька,и до моих фоток добрались! Mad


прелагаю им что-нибудь написать! что ты автор фото и все такое, интересно, что они ответят?
Страница 6 из 14

Наверх