Натуральные витамины и био-активные добавки

Oceania


39 лет

Вредняка писал(а):
Вы профессиональный спортсмен??

Можно и так сказать. Спортивное прошлое не дает мне сейчас нормально жить. Если не тренеруюсь в привычном режиме, вяну как растение.
Саботажник писал(а):
А в перероботанном виде, когда они смешаны с солодом, водой + процес брожения витамин поступает! А то у меня проблема достать пивные дрожи, хотя помню как лет 15 назад бабушка меня ими кормила!

Боюсь в уже готовом пиве появляются другие, не совсем желательные компоненты Drinks or Beer А достать пивные дрожжи должно быть нигде не проблема. Я жила в Латвии, Великобритании и Германии и везде они есть. Подруга в Москве тоже их использует. Просто спроси в аптеке или дрогерии.
Саботажник писал(а):
P.S Про ЦНС кто нить че добавит? А так же чем помочь желудку? Я в 2ух больницах с ним провалялся, но не могу есть обычную пищу. Я люблю острую, соленую, в восточном стиле!

У меня тоже желудок барахлил этой зимой. Врач меня обследовал ,сказал все в порядке, болеть не должно. Тогда я занялась самолечением, и знаешь, что помогло? Травяной сбор для желудка. Теперь как чувствую, что желудок жжет или болит, сразу чайок травяной и никаких проблем. Для нервов тоже травяные чаи помогают. Я вообще большая поклонница травяных сборов. Сейчас даже обычный чай на травки заменила, нашла чудесный чай, называется 6 трав. Там шиповник, мята, всякое такое.

 
21 Авг 2008 19:45

Страница 1 из 1