Оливковое мыло

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2011 21:42

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
SOul-oksana писал(а):
Моя Кастилька ХС -оливка-90 ,касторка 10,молочная к-та 3%.

Оксана, хорошая кастилька!!! good2 good
SOul-oksana писал(а):
Почему-то не получается чисто-белой

У меня с таким же рецептом тоже получилось не чисто белое, с зеленцой немного. Но мне нравится твой цвет, как настоящее оливковое !!! good2
 
12 Ноя 2011 22:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
malipusya писал(а):
У меня новая кастилька с молочной кислотой

Какое бееелое! good2
malipusya писал(а):
и из нее же яблочное суфле

А пироженки как настоящие! nyam2 good2 Супер! good
SOul-oksana писал(а):
Моя Кастилька ХС

Как маслице топленое, теплое, нежное! good2
 
12 Ноя 2011 22:06

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
SOul-oksana Ну.разошлась!И соляное,и кастилька отличная.Оксана.с возвращением!
 
12 Ноя 2011 22:09

Распечатать сообщение
SOul-oksana

Оксана

47 лет
Краснодар

SOul-oksanaМои рецепты
Спасибо Нина и Галина! girl_in_love
Возвратилось свободное время,и самое главное- вдохновение girl_angel ,да и мылки стали заканчиваться Smile
 
13 Ноя 2011 9:04

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
SOul-oksana писал(а):
Кастилька ХС


Нежная такая получилась! good2 good2
 
12 Дек 2011 0:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Я тоже с почти кастилькой, т.к. оливки всего 65%, остальное: пальмоядро, бабассу, касторовое и около 5% стеаринки. Пережир 12%. Не ароматизировала, т.к. предназначено оно для детки (у жены брата родился племянник).
Вместе с хозяйским было в духовке при 80С семь часов и теперь им смело можно пользоваться, не выдерживая полгода. Wink
Фото
 
12 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Оранта
Нинуля,все творожок-сырок едите? girl_claping ровненько!Ты пробовала его?я бабасу только в пережир добавляю.а последнее сварила оливка 95 и 5% воск пчелиный.Твердое!
 
12 Дек 2011 2:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
medichkavala1
Спасибо, Галочка! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
medichkavala1 писал(а):
Твердое!

Пока не очень, но, надеюсь, затвердеет.
medichkavala1 писал(а):
все творожок-сырок едите?

Только в чизкейках. nyam2
 
12 Дек 2011 8:57

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Я тоже с почти кастилькой, т.к. оливки всего 65%,

Ниночка, как всегда просто чудо!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нравится и форма и цвет и штампик !!! good2 Теперь потихоньку буду копить такие формочки с твоей подачи!!Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2011 17:49

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Оранта писал(а):
с почти кастилькой,

Ниночка, хорошие мыльца good2 Цвет люблю натуральный good2 Штампик супер! sharik

Оранта писал(а):
medichkavala1 писал(а): все творожок-сырок едите?

Только в чизкейках.


Тоже семейство подсадила на чизкейки girl_haha им хорошо и у меня уже штук 10 баночек скопилось
 
12 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Елена М. писал(а):
Тоже семейство подсадила на чизкейки

А у нас я такого не видела... unknown
 
13 Дек 2011 11:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Елена М.
Спасииибо! air_kiss girl_in_love give_heart Rose Прекрасно знаю свои ляпы, огрехи и т.п., а все равно приятно слышать слова похвалы - хочется варить еще и еще, настроение поднимается, день не кажется таким серым и грустным. Smile
medichkavala1 писал(а):
А у нас я такого не видела...

Галочка, у нас он недавно появился, может месяца два назад. Может быть и у вас есть? praising Если нет - могу прислать. Wink
 
10 Янв 2012 12:39

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Для оживления темы, а то целый месяц уже тишина здесь Embarassed
Все три 100процентная оливка, ГС, взбитые, с солью 1,5 %.
На соке лопуха, насимороненное на деньги, на заказ делала. Без красителей, в пережире масло лавра, ЭМ лемонграсс. Но никакого запаха, кроме лопушиного, нет, ни лавр, ни лемонграсс с ним не справились Embarassed
Фото

Здесь ши и молоко в пережире, ЭМ жасмин, и подекупажить решила. Вот такой хоровод получился
Фото

И один из хоровода покрупнее
Фото

Кофейное, без красителей и ароматизаторов, в пережире баттер кофе, бабассу, манго и молоко.
Фото
 
10 Янв 2012 16:02

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
malipusya, ух, вот это жизнь!
 
10 Янв 2012 17:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
malipusya
Блин!!!От доллара прям ваще обалдела!!! wacko1 wacko1 wacko1 С декупажем , такое веселенькое!!! girl_in_love кофейное теплое , мянящее!! good2 Наташ, респект!!! friends
 
10 Янв 2012 18:01

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
reta
Лида, спасибо! Rose
sveta1601 писал(а):
Наташ, респект

Светуля, твоя похвала дорогого стОит, спасибо Rose Rose
 
12 Янв 2012 8:46

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
malipusya
Красота какая, здорово! good2
Доллар супер! good2 good2 good2 Представляю как заказчик доволен!
 
12 Янв 2012 10:45

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Елена М.
Ленуся, спасибо Rose Заказчик на это мыло у меня постоянный, говорит, что после каждой помывки денежным мылом, к нему деньги приходят обязательно girl_haha Да я и сама знаю, и давно, силу симорона Yahoo! И, кроме того, мыло-то бактерицидное с лопухом, а это еще и оливковое girl_in_love
 
12 Янв 2012 10:48

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
malipusya
Что значит денежное мыло? Актуально. У меня выпускник, деньги только и вкладывай.
 
12 Янв 2012 11:41

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
talliya1 писал(а):
Что значит денежное мыло?

Наташ, на самом деле, суть не в самом мыле, как таковом, а в намерении, которое заложено при варке мылка. Намерение это, оно может быть разной направленности (любовь, деньги, здоровье и т.п.), реализуется с помощью специальных техник по системе Симорон (задай в поисковик и поинтересуйся, что это такое). Я симороню уже лет десять, все работает.
Так вот , денежное мыло я варю на жидкости, настоянной на денежках под растущей Луной (на убывающую Луну хорошо варить так называемое антицеллюлитное мыло), стараюсь делать зеленого цвета (цвет доллара), при его готовке распеваю частушки или просто рифмую на ходу, что придет в голову на денежную тему, акцентирую все это соответствующими действиями (прыгаю с табуретки с ликующими воплями, например girl_haha ). Со стороны посмотреть - чокнулась, не иначе. А мне плевать, кто что скажет, я вся в этом действе, нацеленная на то, чтобы мое намерение осуществилось. Чтоб лучше представить, вспомни маленьких детей в игре - они полностью отдаются этой игре, они в ней живут - это ключевое слово. Это кратенько. На АЧ есть целая тема соответствующая про мыло с намерением. Еще раз говорю - это работает, мыло здесь просто как объект, в который вкладывается намерение wacko1 Пробуй Drinks or Beer
 
12 Янв 2012 14:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
malipusya писал(а):
мне плевать, кто что скажет, я вся в этом действе, нацеленная на то, чтобы мое намерение осуществилось.

Наташ , здорово!!!! Drinks or Beer Тоже хочу симоронить.. Embarassed Надо поизучать всю эту науку.
 
12 Янв 2012 14:56

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Тоже хочу симоронить

Свет, так все в твоих руках, поизучай и делай. Кстати, кроме интернета, можно книжки симоронские почитать, их уже очень много написано, а читать их одно удовольствие, обхохочешься. Еще симоронские семинары практические проходят регулярно по всей стране, по крайней мере, у нас раз в два-три месяца я вижу их рекламные листовки.
После первого своего денежного мыла, у меня заказы повалили на букеты из конфет, не успевала делать, пришлось сноху на помощь призвать, в четыре руки работали, на ярмарках продажи увеличились, сын помылся, у него несколько халтур приличных образовалось очень вовремя. А ту заказчицу постоянную, для которой это мыло специально делала, она не имеет постоянной работы, художник-гример, теперь регулярно приглашают на съемки рекламных роликов на киностудию, где она раньше и работала. А еще она профессионально занимается декупажем, так тоже увеличилось количество заказов и объем продаж на ярмарках. Кто-то может сказать совпадение, пусть говорят, но я-то знаю... Yahoo!
 
13 Янв 2012 0:56

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
malipusya писал(а):
Все три 100процентная оливка, ГС, взбитые, с солью 1,5 %.

Вот это дааааа! Сколько красивенных мылоФФ! good2 good2 good2 Нравятся все очень-преочень! good2
malipusya писал(а):
Да я и сама знаю, и давно, силу симорона

Ну теперь и мы пойдем ее узнавать и применять. Wink Спасибо за инфу. Romashki friends
 
13 Янв 2012 9:20

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
malipusya писал(а):
Кто-то может сказать совпадение, пусть говорят, но я-то знаю...

Наташ, ты меня очень заинтриговала!!! friends friends friends у нас тут конечно семинаров никаких в помине нет... Embarassed Но теперь почитаю с удовольствием , тоже хочется успеха, а то мне в последнее время вечно не везет... Congratulate
 
13 Янв 2012 11:27

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо Rose Я и сама довольна результатом
Оранта писал(а):
Спасибо за инфу

Дак всегда пожалуйста! Для хороших людей ничего не жалко Wink
sveta1601 писал(а):
то мне в последнее время вечно не везет

В этой фразе выражена твоя личная мотивация (только без обид, ладно?). Срочно надо менять на позитив Wink Покупай книжки, читай и делай, уверена у тебя все получится friends
Страница 41 из 46

Наверх