Новогодний апельсиновый кекс

escada

Елена



Имбирь писал(а):
Дорогая Леночка! Спешу к тебе с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ! За изумительный кекс! Кекс великолепный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оля, какие же красивые фотографии, просто чумовые! girl_in_love Роскошество, а не кекс! girl_in_love nyam2

Имбирь писал(а):
Делала все по рецепту. Марципан у меня такой же, как у тебя. Оооооооооооооочень вкусно! Кекс получился очень большой. На сегодняшнее утро остался маленький кусочек. И вот, что хочу сказать...., действительно, после того, как кекс немного полежит (2-3дня) он становится еще лучше (хотя некуда!). Правда слово "лучше" совсем некорректно т.к кекс и так бесподобный. Он становится не лучше, а немного другим - более сухим, более насыщенным, более плотным. И в только что испеченном виде, и в полежавшем - КЕКС БОМБЕЗНЫЙ!!!!

Оленька, я тоже очень люблю этот кекс, и сразу после выпечки, и на второй день особенно, и мне очень приятно, что и тебе он понравился. friends

Имбирь писал(а):
И вопрос: у тебя в ингредиентах кориандр, ты не перепутала его с кардамоном? Я кориандр класть не стала, положила кардамон.

Оля, я всё чаще в ароматную выпечку стала добавлять кориандр, особенно вместе с цитрусовыми, мне очень нравится, а кардамон сюда тоже очень хорошо подойдет, но что то я его давно не встречала wacko1 .

Спасибо тебе, дорогая за твой отчет, доставивший мне огромную радость, за необыкновенно красивые фотографии, и мне очень приятно, что ты оценила этот кекс, надеюсь он еще ни раз порадует тебя и твою семью. Romashki Romashki Romashki
ОЛЯ, С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, СПАСИБО!

 
11 Янв 2012 0:26

Страница 2 из 3